FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26


Новости - обсуждение. Часть 26

Сообщений 241 страница 270 из 994

1

[взломанный сайт]

0

241

#p906280,Matusya написал(а):

Сейчас назначат себе  "новую надежду", а потом будут ругать и плеваться, что в 16 лет нет легкости и недокруты (что мы и наблюдаем в соседних темах).

Ну не знаю.
То, что Акатьева и Самоделкина выдаются над уровнем своих сверстниц примерно как Радионова в свое время, я знаю уже больше года. Была возможность и живьем их посмотреть, которую я не упустил. Ни о каком "назначении" точно речи не идет - действительно выдающиеся.
А что будет через несколько лет - этого не знает никто. Но "назначенные надеждами" в свое время Аделина и Лиза стали олимпийской и мировой чемпионками.

А что Акатьева квад стала учить - так она в одной группе с Трусовой и Щербаковой тренируется, живой пример перед глазами. Почему не попробовать, а потом развивать, если получается.

Отредактировано Alex1 (29.03.2019 18:24:07)

+6

242

#p906275,milena63 написал(а):

И она азиатка, похоже Канада просекла фишку с азиатами, и решила ставку на них делать, а не на канадок.

Судя по результатам в женском катании на мировом уровне, ставку надо делать на выходцев из России и их детей.
В Эгне, еде сейчас идут соревнования, текущее первое место в КП юниорок у Ольги Микутиной (Австрия).

А что касается пубертата, Медведева (19 ноября 1999) в 14 лет была третья на ЮЧМ (в том сезоне она страдала от травмы), в 15 выиграла ЮЧМ, в 16 и 17 ЧМ, в 18 была не хуже на ОИ. И где тот пубертат?

Отредактировано Alex1 (29.03.2019 19:38:06)

0

243

#p906521,Feeriya написал(а):

Ожог Загитовой вызвал шквал комментариев

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1528617/

Пожалуйста, не приносите малосодержательные обзоры сетевых комментариев.

+1

244

#p909761,Doctor of Philosophy написал(а):

Alysa Liu, 4Lz
https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 4063323136

какая талантливая девчонка!
Времени зря не теряет...
А у нас все Роднина будет запрещать четверные детям.
Причем, подозреваю, исключительно тем, которые у Тутберидзе.

+6

245

dustylace, в Америке это не носит системный характер. Там вот появилась такая одна Алиса. С которой ещё непонятно, что будет через три года. Старшие спортсменки могут спокойно тренироваться, развиваться и добиваться результата. У нас всё принципиально иначе.

Что касается запрещающих точек зрения, то Филип Херш, когда писал свою статью об этом, на равных рассматривал и российский взрослый чемпионат, и американский. Что касается Родниной, то она к ФК уже давно отношения не имеет, и глупо подозревать её в каких-то злых умыслах.

+5

246

#p909804,Doctor of Philosophy написал(а):

dustylace, в Америке это не носит системный характер. Там вот появилась такая одна Алиса. С которой ещё непонятно, что будет через три года. Старшие спортсменки могут спокойно тренироваться, развиваться и добиваться результата. У нас всё принципиально иначе.

:D  :D
Короче - в Америке можно, у нас нет.  :rofl:

+6

247

Следует признать - очень сильная конкурентка растет. Да сейчас есть слабости в уровне катании и качестве программ. Но это неминуемо будет улучшаться - как ссобственно с Трусовой было.
Очень интересно будет посмотреть на нее в следующем сезоне в юниорах. Вообще интересен вопрос - сможет ли ВУХ противостоять ей без ультра-си?

0

248

#p909820,Katish_S написал(а):

Следует признать - очень сильная конкурентка растет. Да сейчас есть слабости в уровне катании и качестве программ. Но это неминуемо будет улучшаться - как ссобственно с Трусовой было.
Очень интересно будет посмотреть на нее в следующем сезоне в юниорах. Вообще интересен вопрос - сможет ли ВУХ противостоять ей без ультра-си?

А почему ей должна противостоять именно эта аббревиатура из трех букв? У нас сильные девочки, незашифрованные, остаются на следующий год в юниорках.

+5

249

#p909830,galosha написал(а):

У нас сильные девочки, незашифрованные, остаются на следующий год в юниорках

На юниорских соревнованиях тоже нужны медали, к тому же если переводить всех сразу юниорок во взрослые, кто-то из окажется обделенным взрослыми стартами, на этапах ГП мест всем не хватит

0

250

Katish_S и galosha! Девочки, не ссорьтесь.
  http://i020.radikal.ru/1304/df/bd978c3eeb82.gif
Сообщения удалены.

+1

251

Лю - молодец, но прыжок у нее по-моему держится на очень быстрой крутке. Высота не впечатляет.

+1

252

Какой молодец Дима,!

0

253

#p911496,Doctor of Philosophy написал(а):

Дмитрий Алиев, 4T+3A+SEQ
https://www.instagram.com/p/Bvtp3dlFUtS/

С учетом того, что заходы на прыжки у него, так сказать, стандартно достаточно короткие, он как раз один из тех, кому эту комбинацию прыгать относительно удобно. Вот только смысл в ней был разве что для Ханю - первым в мире исполнить комбинацию из двух ультра-си и т.д. А так - это просто ничем не мотивированная потеря 20% в базе. Ханю это может не волновать, он судит со своей колокольни 2-кратного ОЧ и т.д., а Алиеву такое прыгать точно не стоит. Тем более секвенция в таком виде никак не облегчает исполнение прыжков, даже в случае с трикселем усложняет, при этом режет баллы.

+6

254

vaprol, ну тренировка сложных прыжков вторыми в каскадах и комбинациях имеет смысл, ещё Евгений Плющенко практиковал такое, чтобы быть уверенным в их исполнении, иметь запас. Но, конечно, я согласен, что большого смысла работать над такими вещами нет. Лучше бы со сложного захода триксель выучил, а то все мало-мальски приличные фигуристы так умеют, а он до сих пор нет.

+1

255

Траньков теперь ведущий  на матче

Отредактировано Enge (01.04.2019 18:30:53)

+1

256

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

+4

257

#p912303,Елена Прекрасная написал(а):

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

Да, тяжелое впечатление. С двойным дном интервью...

+6

258

Очень жаль, что у Миши так проблемы с носом и не решила операция в декабре...
Замена на Андрея Лазукина на WTT... Но кого ещё-то?

0

259

Лазукину в сезоне везёт так везёт.))) Непредсказуемый сезон у парней. :D

+11

260

#p913585,LGG написал(а):

Лазукину в сезоне везёт так везёт.))) Непредсказуемый сезон у парней. :D

Надо сказать, что он к такому везению готов, а это самое главное.  :)

+7

261

#p913611,Natalia написал(а):
#p913585,LGG написал(а):

Лазукину в сезоне везёт так везёт.))) Непредсказуемый сезон у парней. :D

Надо сказать, что он к такому везению готов, а это самое главное.  :)

Ну что же, остается только надеяться, что Андрюша и на этот раз не подведет

+3

262

#p914077,Tomas Tangor написал(а):

«Я больше не тренирую». Татьяна Тарасова об агрессии в Сети и китайцах
http://www.perm.aif.ru/sport/ya_bolshe_ … i_kitaycah

Об итогах в танцах ТАТ почему-то умолчала. Забыла, наверное.  :D

+3

263

ТАТ раскрыла секрет грибования:
http://www.perm.aif.ru/sport/ya_bolshe_ … i_kitaycah

это же не грибы, которые сегодня посадил, а завтра они выросли

Все гораздо проще, чем казалось. Два дня и готово) Зато честно)

+8

264

#p914094,Fortuna написал(а):

ТАТ раскрыла секрет грибования:
http://www.perm.aif.ru/sport/ya_bolshe_ … i_kitaycah

это же не грибы, которые сегодня посадил, а завтра они выросли

Все гораздо проще, чем казалось. Два дня и готово) Зато честно)

Понятно, для кого она теперь будет растить грибы.

+1

265

Вот почему люди стали сегодня такими злыми? Эта злость русского народа меня поражает

Наверное, это какие-то нереализовавшиеся люди, которые в такой агрессивной форме пытаются делать хоть что-то, чтобы их услышали. Каждый поступает так, как он воспитан.

:D
во истину Татьяна Анатольевна)

+10

266

#p914117,YAWAVA написал(а):

Вот почему люди стали сегодня такими злыми? Эта злость русского народа меня поражает

Наверное, это какие-то нереализовавшиеся люди, которые в такой агрессивной форме пытаются делать хоть что-то, чтобы их услышали. Каждый поступает так, как он воспитан.

:D
во истину Татьяна Анатольевна)

ТАТ же недавно давала интервью, где жаловалась, что ей тренировать не дают. Хотя по факту она полноценно не может работать из-за здоровья. Соответственно, не будучи способной реализоваться в настоящем времени, ТАТ не может смириться с тем, что вся ее реальная реализация осталась далеко в прошлом, и в такой агрессивной форме пытается делать хоть что-то, чтобы ее услышали.

+6

267

#p912842,Lera написал(а):
#p912303,Елена Прекрасная написал(а):

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

Да, тяжелое впечатление. С двойным дном интервью...

Я, наверное, слишком прямолинейная. А второе какое?

+3

268

#p913219,ritaritzy написал(а):

Очень жаль, что у Миши так проблемы с носом и не решила операция в декабре...

Мне кажется, что операции в широком смысле там не было. Пункция (прокол) с медицинской точки зрения тоже операция - вот её-то ему и сделали. Потому что после радикальной операции на пазухах человек два дня лежит с тампонами в носу до самых ушей и вообще пошевелиться не может

0

269

#p914159,AntilopaGnu написал(а):
#p912842,Lera написал(а):
#p912303,Елена Прекрасная написал(а):

Кто-нибудь читал интервью Адьяна Питкеева (ссылка в соседней теме)? Тягостное впечатление оставляет, второе вроде его интервью читаю, и впечатление одинаковое.

Да, тяжелое впечатление. С двойным дном интервью...

Я, наверное, слишком прямолинейная. А второе какое?

Такое, от которого у Этери Адьянин букет обратно отнять хочется. Это если вежливо выражаться.

Отредактировано Lera (03.04.2019 02:47:13)

+6

270

#p914353,Lera написал(а):
#p914159,AntilopaGnu написал(а):
#p912842,Lera написал(а):

Да, тяжелое впечатление. С двойным дном интервью...

Я, наверное, слишком прямолинейная. А второе какое?

Такое, от которого у Этери Адьянин букет обратно отнять хочется. Это если вежливо выражаться.

А почему? Не, я серьезно. (Я не фанат ЭТ, мне и впрямь не очень понятно.)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26