FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 301 страница 330 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

301

#p911615,gandzilka написал(а):

Вот и славно. И хотя я понимаю желание многих приписать, что все слова про лень, особые условия, отдельных хореограф в, короны и нежелание работать после побед - к Жене, однако придется смириться: это все - про своих нынешних учеников.

А вариант, что не про Женю и не про нынешних учеников, не рассматривается в принципе? От Этери много народу уходило, и немалому их проценту что-то да прилетало от нее в СМИ.

0

302

#p911637,Wanderlust написал(а):
#p911626,Ksu написал(а):
#p911609,kiwi написал(а):

Как же вы любите Женечку, даже за ее фан-аккаунтами в инсте следите, это так мило)) 🐸

Всегда  :love:

Замечательно, что Женя вызывает такие горячие эмоции! 🐸 Действительно - выдающаяся спортсменка. Насколько выдающаяся, что Этери даже имени её назвать не может, судя по пересказу. Не Женя, а Волан-де-Морт какой-то  :D

Сказали о Медведевой - плохо, не сказали - тоже плохо. Прям и не угодишь :(

+52

303

#p911641,Рыба на велосипеде написал(а):
#p911623,Tatti написал(а):
#p911602,Ksu написал(а):

Ну вот, а тут так готовились...

...

https://pbs.twimg.com/media/D2_KkWlW0AAKafX.jpg

https://twitter.com/whiteligat/status/1 … 7212666880

Аха-ха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вы так смеетесь, что у вас чепец отвалится от головы.

Нет, это я снимаю шляпу пред столь серьезной подготовкой к интервью бывшего тренера  :crazyfun:

+28

304

#p911652,InCity написал(а):
#p911631,Asya1993 написал(а):
#p911615,gandzilka написал(а):

Кстати, можно и закрыть вопрос "неожиданного ухода Медведевой". Этери не хочет учить сложные элементы со старшими учениками, если они их не выучили в 14.

Это откуда вообще? Как можно так слова переворачивать?

Как это откуда?) со слов самой ЭГ)

Где она говорит, что не хочет учить элементы со старшими учениками? Напротив, приводит в пример Элизабет, что пошла и сделала, даже уговаривать не пришлось. А наши сами не хотят. Хватит уже наизнанку слова выворачивать

+26

305

#p911592,kiwi написал(а):

Учителя на всю страну что-ли пофамильно рассказывали, как кто учится и как себя ведёт?

А тут что пофамильно перечислялись, кто как себя ведет и о ком конкретно речь?

+11

306

#p911663,Ksu написал(а):
#p911654,Akemi написал(а):

Интересно, а кровь не может показать наличие допинга.
Я понимаю почему это сделано, просто сама ситуация отвратная, представила на месте спортсменов🤢

Кровь выборочно берут, это дорого.

Я думала, это больше с самочувствием связано, что взятие крови может на общем самочувствии отражаться.
А в чём именно дороговизна заключается?

0

307

#p911666,R_21 написал(а):

Сказали о Медведевой - плохо, не сказали - тоже плохо. Прям и не угодишь

Как будто было не очевидно, что так будет, только когда анонсировали интервью.

(то же самое происходит с Медведевой, если она что-то сказала / не сказала о бывшем ТШ)

0

308

#p911670,Каролина написал(а):
#p911663,Ksu написал(а):
#p911654,Akemi написал(а):

Интересно, а кровь не может показать наличие допинга.
Я понимаю почему это сделано, просто сама ситуация отвратная, представила на месте спортсменов🤢

Кровь выборочно берут, это дорого.

Я думала, это больше с самочувствием связано, что взятие крови может на общем самочувствии отражаться.
А в чём именно дороговизна заключается?

Реактивы?

+2

309

У нас тоже началось.. Ощущение, что Этери нервничает.

0

310

#p911558,vaprol написал(а):
#p911545,andrei2006 написал(а):

Ну по сути ничего такого скандально-сенсационного сказано не было. И хорошо.

Ну да, поливание грязью бывших учеников в исполнении Этери давно уже не скандал и не сенсация. Обязательная программа, так сказать.

Превентивное поливание грязью каждого слова Этери давно стало безнаказанной нормой.

+36

311

#p911667,Tatti написал(а):
#p911641,Рыба на велосипеде написал(а):
#p911623,Tatti написал(а):

Аха-ха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вы так смеетесь, что у вас чепец отвалится от головы.

Нет, это я снимаю шляпу пред столь серьезной подготовкой к интервью бывшего тренера  :crazyfun:

Учитывая, сколько помоев с подачи этого тренера за год с лишним вылилось на Женю, поклонники хотят ее поддержать, никого другого при этом не задевая. В чем проблема, конкретно можете выразить? Или это так, из разряда "идиотски похихикать"?

+11

312

#p911661,One More Light написал(а):

А зачем? Это ж не молитва, как у тех юзеров с картинки выше. Там было о чём поговорить, помимо называния имени одной из фигуристок, коих в мире немало.

Так ведь задавали конкретный вопрос про тренировки в Канаде, или я не так поняла?
Немало? 0_0 Назовите, пожалуйста, имена ещё нескольких десятков действующих спортсменок, дважды чемпионок России, Европы, ФГП, мира, с двумя серебряными медалями ОИ + с серебром ЧЕ, бронзой ЧМ, четыре сезона подряд бравших медали на взрослых ГС.

+1

313

#p911642,One More Light написал(а):

Вы как-то там учитывайте, что не одна ЕМ у Этери тренировалась.

Да вы что?

+4

314

#p911664,vaprol написал(а):
#p911615,gandzilka написал(а):

Вот и славно. И хотя я понимаю желание многих приписать, что все слова про лень, особые условия, отдельных хореограф в, короны и нежелание работать после побед - к Жене, однако придется смириться: это все - про своих нынешних учеников.

А вариант, что не про Женю и не про нынешних учеников, не рассматривается в принципе? От Этери много народу уходило, и немалому их проценту что-то да прилетало от нее в СМИ.

Думаете, опять Юле и Адьяну прилетело?
Но зачем??

0

315

#p911606,Крыса написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

Крыса, вы чего творите! Я так засмеялась, что коллеги испугались! :mad:

+6

316

#p911666,R_21 написал(а):
#p911637,Wanderlust написал(а):
#p911626,Ksu написал(а):

Всегда  :love:

Замечательно, что Женя вызывает такие горячие эмоции! 🐸 Действительно - выдающаяся спортсменка. Насколько выдающаяся, что Этери даже имени её назвать не может, судя по пересказу. Не Женя, а Волан-де-Морт какой-то  :D

Сказали о Медведевой - плохо, не сказали - тоже плохо. Прям и не угодишь :(

Самое смешное, что если завтра ЭТГ наговорит в СМИ какая Женя замечательная и тд и тп, то и в этом усмотрят злой умысел и искать подвох.

+3

317

#p911668,One More Light написал(а):
#p911652,InCity написал(а):
#p911631,Asya1993 написал(а):

Это откуда вообще? Как можно так слова переворачивать?

Как это откуда?) со слов самой ЭГ)

Где она говорит, что не хочет учить элементы со старшими учениками? Напротив, приводит в пример Элизабет, что пошла и сделала, даже уговаривать не пришлось. А наши сами не хотят. Хватит уже наизнанку слова выворачивать

Так вы же сами написали, что она не стала бы этого делать в виду травматизма, что надо в 14, не?)

+3

318

#p911494,One More Light написал(а):
#p911461,vaprol написал(а):
#p911449,One More Light написал(а):

П - пары Белоусова-Протопопов
Э - Бережная - Сихарулидзэ

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

Чего удивительного? Не все их считают эталоном, ничего страшного в этом нет. Кто-то просто не застал их период.

Познер. Ему же 85. Он и называет спортсменов из далекого прошлого.

+2

319

#p911680,ГавроШ написал(а):
#p911606,Крыса написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

Крыса, вы чего творите! Я так засмеялась, что коллеги испугались! :mad:

Да. Забавно. Я представляю, что для допинг офицера который баночку у Ханю держал, вообще пожизненная пенсия в Японии. Фанаты будут сбрасываться и платить.

+11

320

#p911666,R_21 написал(а):

Сказали о Медведевой - плохо, не сказали - тоже плохо. Прям и не угодишь :(

Где же вы в моих словах такое нашли?  :D

#p911681,MordaUnt написал(а):

Самое смешное, что если завтра ЭТГ наговорит в СМИ какая Женя замечательная и тд и тп, то и в этом усмотрят злой умысел и искать подвох.

Ну знаете, Женя много хорошего после ухода говорила о Хрустальном и бывшем ТШ, а в этом усмотрели столько всякого...  %-)

+4

321

#p911680,ГавроШ написал(а):
#p911606,Крыса написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

Крыса, вы чего творите! Я так засмеялась, что коллеги испугались! :mad:

Простити :blush:
Я сама пытаюсь сдерживаться.

+2

322

#p911668,One More Light написал(а):
#p911652,InCity написал(а):
#p911631,Asya1993 написал(а):

Это откуда вообще? Как можно так слова переворачивать?

Как это откуда?) со слов самой ЭГ)

Где она говорит, что не хочет учить элементы со старшими учениками? Напротив, приводит в пример Элизабет, что пошла и сделала, даже уговаривать не пришлось. А наши сами не хотят. Хватит уже наизнанку слова выворачивать

#p911299,One More Light написал(а):

Физически Этери сама бы не стала в 20 лет изучать новое - велик травматизм

Она тут про себя-спортсменку из танцев говорит, или про себя-тренера 20летних?
Если про тренера 20х, то она бы не стала учить с Женей ультра-си, потому что велик травматизм, из-за большой любви.

+2

323

#p911602,Ksu написал(а):

Ну вот, а тут так готовились...

Это в честь Дня смеха флэшмоб?  :D

+7

324

#p911670,Каролина написал(а):

Я думала, это больше с самочувствием связано, что взятие крови может на общем самочувствии отражаться.
А в чём именно дороговизна заключается?

Кровь значительно сложнее взять, так как есть определенные требования к помещению, где можно это делать, инструментам и людям, которые могут это делать (то есть не просто любой допинг-офицер, а человек уровня медсестры). Подозреваю, и с хранением есть определенные различия

+12

325

#p911649,Werret написал(а):

Веселенькое интервью. Особенно признание про то что прощать не умеет.

Теперь понятно почему от нее убегают те, кто повзрослел.

Это здорово, что она осознает и спокойно говорит об этом. Всем бы так уметь видеть свои недостатки и уметь их признавать.

+8

326

#p911676,Wanderlust написал(а):

Так ведь задавали конкретный вопрос про тренировки в Канаде, или я не так поняла?
Немало? 0_0 Назовите, пожалуйста, имена ещё нескольких десятков действующих спортсменок, дважды чемпионок России, Европы, ФГП, мира, с двумя серебряными медалями ОИ + с серебром ЧЕ, бронзой ЧМ, четыре сезона подряд бравших медали на взрослых ГС.

К Тутберидзе это какое имеет отношение прямо сейчас? Это было интервью об Этери, а не о ее ученице, с которой она уже почти, как год не работает.

+19

327

#p911681,MordaUnt написал(а):
#p911666,R_21 написал(а):
#p911637,Wanderlust написал(а):

Замечательно, что Женя вызывает такие горячие эмоции! 🐸 Действительно - выдающаяся спортсменка. Насколько выдающаяся, что Этери даже имени её назвать не может, судя по пересказу. Не Женя, а Волан-де-Морт какой-то  :D

Сказали о Медведевой - плохо, не сказали - тоже плохо. Прям и не угодишь :(

Самое смешное, что если завтра ЭТГ наговорит в СМИ какая Женя замечательная и тд и тп, то и в этом усмотрят злой умысел и искать подвох.

Зачем обобщать и все сводить к Жене
Отличное интервью, про неё ни слова (с).

+6

328

#p911686,Chernovs написал(а):
#p911680,ГавроШ написал(а):
#p911606,Крыса написал(а):

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

Крыса, вы чего творите! Я так засмеялась, что коллеги испугались! :mad:

Да. Забавно. Я представляю, что для допинг офицера который баночку у Ханю держал, вообще пожизненная пенсия в Японии. Фанаты будут сбрасываться и платить.

Фанаты драться будут за эту работу. ИмХо.

+2

329

#p911609,kiwi написал(а):
#p911602,Ksu написал(а):
#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Ну вот, а тут так готовились...
https://pbs.twimg.com/media/D2_KkWlW0AAKafX.jpg
https://twitter.com/whiteligat/status/1 … 7212666880

Как же вы любите Женечку, даже за ее фан-аккаунтами в инсте следите, это так мило)) 🐸

Вот и посчитайте ее "истинных" фанатов по числу подписчиков. А то на 200 тысяч больше "любят" )))))))

+3

330

#p911606,Крыса написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

Все-таки повеселее, чем палачом в средние века. Тем более персонаж с баночкой может понятия не иметь, кто сдает, и наверняка ему все на одно лицо.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01