FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 331 страница 360 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

331

#p911696,Flow написал(а):
#p911649,Werret написал(а):

Веселенькое интервью. Особенно признание про то что прощать не умеет.

Теперь понятно почему от нее убегают те, кто повзрослел.

Это здорово, что она осознает и спокойно говорит об этом. Всем бы так уметь видеть свои недостатки и уметь их признавать.

Да, здорово. Всегда можно наговорить фигни на ТВ, а потом спустя год сказать "ну есть у меня вот такой недостаток, не умею прощать, знаю, но ничего поделать не могу", и сразу всё спишется.

+12

332

#p911682,InCity написал(а):
#p911668,One More Light написал(а):
#p911652,InCity написал(а):

Как это откуда?) со слов самой ЭГ)

Где она говорит, что не хочет учить элементы со старшими учениками? Напротив, приводит в пример Элизабет, что пошла и сделала, даже уговаривать не пришлось. А наши сами не хотят. Хватит уже наизнанку слова выворачивать

Так вы же сами написали, что она не стала бы этого делать в виду травматизма, что надо в 14, не?)

С ростом 176 см полагаю мало нашлось бы желающих поучить 4с в 20 лет

+11

333

#p911702,MLidia0912 написал(а):
#p911606,Крыса написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

Все-таки повеселее, чем палачом в средние века. Тем более персонаж с баночкой может понятия не иметь, кто сдает, и наверняка ему все на одно лицо.

Тем более лиц-то он и не видит..

+12

334

#p911699,Крыса написал(а):
#p911686,Chernovs написал(а):
#p911680,ГавроШ написал(а):

Крыса, вы чего творите! Я так засмеялась, что коллеги испугались! :mad:

Да. Забавно. Я представляю, что для допинг офицера который баночку у Ханю держал, вообще пожизненная пенсия в Японии. Фанаты будут сбрасываться и платить.

Фанаты драться будут за эту работу. ИмХо.

Думаю там тестирование проходят на антифанатизм, фанату я бы точно отказалась в баночку писать. Автографы пусть лучше берут. Остальное уже слишком.

+6

335

#p911700,Луч написал(а):
#p911609,kiwi написал(а):
#p911602,Ksu написал(а):

Ну вот, а тут так готовились...
https://pbs.twimg.com/media/D2_KkWlW0AAKafX.jpg
https://twitter.com/whiteligat/status/1 … 7212666880

Как же вы любите Женечку, даже за ее фан-аккаунтами в инсте следите, это так мило)) 🐸

Вот и посчитайте ее "истинных" фанатов по числу подписчиков. А то на 200 тысяч больше "любят" )))))))

Зачем я буду это считать? Вон у нас есть Ксю, истинный фанат, любитель следить и подсчитывать, обращайтесь к ней 🐸

+14

336

#p911703,kiwi написал(а):
#p911696,Flow написал(а):
#p911649,Werret написал(а):

Веселенькое интервью. Особенно признание про то что прощать не умеет.

Теперь понятно почему от нее убегают те, кто повзрослел.

Это здорово, что она осознает и спокойно говорит об этом. Всем бы так уметь видеть свои недостатки и уметь их признавать.

Да, здорово. Всегда можно наговорить фигни на ТВ, а потом спустя год сказать "ну есть у меня вот такой недостаток, не умею прощать, знаю, но ничего поделать не могу", и сразу всё спишется.

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

+14

337

#p911697,Maria Kvitova написал(а):
#p911676,Wanderlust написал(а):

Так ведь задавали конкретный вопрос про тренировки в Канаде, или я не так поняла?
Немало? 0_0 Назовите, пожалуйста, имена ещё нескольких десятков действующих спортсменок, дважды чемпионок России, Европы, ФГП, мира, с двумя серебряными медалями ОИ + с серебром ЧЕ, бронзой ЧМ, четыре сезона подряд бравших медали на взрослых ГС.

К Тутберидзе это какое имеет отношение прямо сейчас? Это было интервью об Этери, а не о ее ученице, с которой она уже почти, как год не работает.

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

+2

338

#p911705,One More Light написал(а):
#p911682,InCity написал(а):
#p911668,One More Light написал(а):

Где она говорит, что не хочет учить элементы со старшими учениками? Напротив, приводит в пример Элизабет, что пошла и сделала, даже уговаривать не пришлось. А наши сами не хотят. Хватит уже наизнанку слова выворачивать

Так вы же сами написали, что она не стала бы этого делать в виду травматизма, что надо в 14, не?)

С ростом 176 см полагаю мало нашлось бы желающих поучить 4с в 20 лет

Из девчат точно, а хлопцы вполне учат.

0

339

One More Light
Спасибо вам большое за то, что держали нас в курсе дела!

+19

340

#p911712,Flow написал(а):
#p911703,kiwi написал(а):
#p911696,Flow написал(а):

Это здорово, что она осознает и спокойно говорит об этом. Всем бы так уметь видеть свои недостатки и уметь их признавать.

Да, здорово. Всегда можно наговорить фигни на ТВ, а потом спустя год сказать "ну есть у меня вот такой недостаток, не умею прощать, знаю, но ничего поделать не могу", и сразу всё спишется.

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

Да? Можно конкретные цитаты, где Женя говорит хоть что-то негативное про Этери?

+8

341

#p911685,MLidia0912 написал(а):
#p911494,One More Light написал(а):
#p911461,vaprol написал(а):

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

Чего удивительного? Не все их считают эталоном, ничего страшного в этом нет. Кто-то просто не застал их период.

Познер. Ему же 85. Он и называет спортсменов из далекого прошлого.

Да мне-то понятно. Было бы странно, назови он Ханю, ВМ, Сотникову или ВТ ))

+1

342

#p911713,Wanderlust написал(а):
#p911697,Maria Kvitova написал(а):
#p911676,Wanderlust написал(а):

Так ведь задавали конкретный вопрос про тренировки в Канаде, или я не так поняла?
Немало? 0_0 Назовите, пожалуйста, имена ещё нескольких десятков действующих спортсменок, дважды чемпионок России, Европы, ФГП, мира, с двумя серебряными медалями ОИ + с серебром ЧЕ, бронзой ЧМ, четыре сезона подряд бравших медали на взрослых ГС.

К Тутберидзе это какое имеет отношение прямо сейчас? Это было интервью об Этери, а не о ее ученице, с которой она уже почти, как год не работает.

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

Думаю лучше посмотреть и тогда делать выводы. Судить по кратким выдержкам дело такое...

+3

343

#p911666,R_21 написал(а):

Сказали о Медведевой - плохо, не сказали - тоже плохо. Прям и не угодишь :(

Травит молчанием.  :'(

+40

344

#p911691,gandzilka написал(а):
#p911668,One More Light написал(а):
#p911652,InCity написал(а):

Как это откуда?) со слов самой ЭГ)

Где она говорит, что не хочет учить элементы со старшими учениками? Напротив, приводит в пример Элизабет, что пошла и сделала, даже уговаривать не пришлось. А наши сами не хотят. Хватит уже наизнанку слова выворачивать

#p911299,One More Light написал(а):

Физически Этери сама бы не стала в 20 лет изучать новое - велик травматизм

Она тут про себя-спортсменку из танцев говорит, или про себя-тренера 20летних?
Если про тренера 20х, то она бы не стала учить с Женей ультра-си, потому что велик травматизм, из-за большой любви.

Про себя-спортсменку, естественно

+3

345

Интервью как интервью, судя по цитатам. Ничего особо нового.

+4

346

#p911713,Wanderlust написал(а):

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

А на кого намёк?
На мой взгляд, двоим такое подходит, а может даже и троим

Отредактировано Каролина (01.04.2019 16:47:25)

+1

347

#p911713,Wanderlust написал(а):

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

Тутбердзе говорила не о персоналиях, а об общих проблемах, которые видит у своих учеников. Я так поняла это из описания One More Light.

Отредактировано Maria Kvitova (01.04.2019 16:47:55)

+7

348

#p911617,Chernovs написал(а):
#p911591,vaprol написал(а):
#p911585,Chernovs написал(а):

Грязь для меня когда обсуждают личную жизнь. А здесь учитель рассказывает о своей работе. У нас на родительских собраниях учителя постоянно жаловались. Но никто из родителей не говорил, что это грязь. Разбирались что и как.

А у вас учителя потом вывешивали стенограммы родительских собраний на публичное обозрение, чтобы видела вся школа? Или интервью давали? Или ходили по школе и всем рассказывали, что у них есть претензии вот к этому, этому и этому ребенку? Пусть Этери родителям и говорит на каких-то собраниях, а не на Первом канале.

Нет. Но родительские собрания были не закрытые. И кто ленится или хулиганит рассказывалось публично. И что в этом грязного то? Это же не преступление, рабочие моменты. Что такого особенного что публично озвучивают проблемы или о фигуристах только хорошо или никак. Грязное что в этом? Обычные трудности для школьников и подростков.

сейчас это считается неэтичным. К счастью. У меня сын 16,5 лет. На собраниях никто никого не ругает, учитель говорит об общих проблемах класса, возрастной психологии, но без всякого перехода на личности. Все вопросы  с конкретным ребенком решаются в присутствии его родителей, учителя, психолога, возможно самого ребенка. И, сравнивая со своим школьным бытием, пришедшимся на 80-е, могу сказать, что дисциплина, мотивация  к учебе в классе сына лучше, несмотря на отсутствие "партсобраний" .

+7

349

#p911642,One More Light написал(а):
#p911615,gandzilka написал(а):
#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Вот и славно. И хотя я понимаю желание многих приписать, что все слова про лень, особые условия, отдельных хореограф в, короны и нежелание работать после побед - к Жене, однако придется смириться: это все - про своих нынешних учеников. Про ЕМ - ни слова.
Хорошо, что Этери перелистнула, её ждёт хороший плодотворный путь, и много благодарных учеников.

Кстати, можно и закрыть вопрос "неожиданного ухода Медведевой". Этери не хочет учить сложные элементы со старшими учениками, если они их не выучили в 14.

В общем, хорошо, что все так хорошо закончилось, и у обеих хороший свой путь дальше. Свой у каждой.

Вы как-то там учитывайте, что не одна ЕМ у Этери тренировалась.
Про хореографа - Имхо вообще к Липницкой ближе претензия. Она сама решила ставиться у Зуевой. Посещала занятия по ОФП не в клубе, чем Этери была весьма недовольна. И про нежелание терпеть - тоже вообще в другую сторону. Мир на одной спортсменке не зациклился и не перевернулся.

Ну вам же выше написали - уже не просто человеческий гений, а сам Волан де  Морт, куда там простым смертным))))))) Ждём следующего титула в новой сверхмиссии))))))

+5

350

#p911718,kiwi написал(а):
#p911712,Flow написал(а):
#p911703,kiwi написал(а):

Да, здорово. Всегда можно наговорить фигни на ТВ, а потом спустя год сказать "ну есть у меня вот такой недостаток, не умею прощать, знаю, но ничего поделать не могу", и сразу всё спишется.

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

Да? Можно конкретные цитаты, где Женя говорит хоть что-то негативное про Этери?

Нет. За нее это говорит ее окружение. В лицо открыто боится, приходится окольными путями доносить до общественности ужасы своей прежней жизни.

+11

351

#p911728,Каролина написал(а):
#p911713,Wanderlust написал(а):

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

А на кого намёк?
На мой взгляд, двоим такое подходит, а может даже и троим

Точно не Медведева.
Может Юля.

0

352

#p911703,kiwi написал(а):
#p911696,Flow написал(а):
#p911649,Werret написал(а):

Веселенькое интервью. Особенно признание про то что прощать не умеет.

Теперь понятно почему от нее убегают те, кто повзрослел.

Это здорово, что она осознает и спокойно говорит об этом. Всем бы так уметь видеть свои недостатки и уметь их признавать.

Да, здорово. Всегда можно наговорить фигни на ТВ, а потом спустя год сказать "ну есть у меня вот такой недостаток, не умею прощать, знаю, но ничего поделать не могу", и сразу всё спишется.

А некоторые даже через год "не помню", "не знаю", "может быть".

+10

353

#p911715,Chernovs написал(а):
#p911705,One More Light написал(а):
#p911682,InCity написал(а):

Так вы же сами написали, что она не стала бы этого делать в виду травматизма, что надо в 14, не?)

С ростом 176 см полагаю мало нашлось бы желающих поучить 4с в 20 лет

Из девчат точно, а хлопцы вполне учат.

Про мальчиков она отдельно говорила, там выделила только Гоголева, который сейчас в свои (сколько там ему?) умеет уже всё. Про остальных так и сказала, что позже учат. Познер спрашивал про ЕП и Ягудина, на что она тоже ответила, что успехи пришли не в 13 лет, а чуть позже

+2

354

#p911728,Каролина написал(а):
#p911713,Wanderlust написал(а):

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

А на кого намёк?
На мой взгляд, двоим такое подходит, а может даже и троим

Липницкая

+3

355

#p911706,Крыса написал(а):

Тем более лиц-то он и не видит..

Хватит! Умоляю!

+5

356

#p911737,Flow написал(а):
#p911718,kiwi написал(а):
#p911712,Flow написал(а):

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

Да? Можно конкретные цитаты, где Женя говорит хоть что-то негативное про Этери?

Нет. За нее это говорит ее окружение. В лицо открыто боится, приходится окольными путями доносить до общественности ужасы своей прежней жизни.

Цитаты можно? Кто из "окружения" хоть раз сказал что-то плохое про Этери? И кто вообще считается "окружением" Жени, кроме нынешних тренеров?

+5

357

#p911737,Flow написал(а):
#p911718,kiwi написал(а):
#p911712,Flow написал(а):

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

Да? Можно конкретные цитаты, где Женя говорит хоть что-то негативное про Этери?

Нет. За нее это говорит ее окружение. В лицо открыто боится, приходится окольными путями доносить до общественности ужасы своей прежней жизни.

Этож кто такой кудрявый из ее команды, что боится в лицо сказать?)

+4

358

#p911737,Flow написал(а):
#p911718,kiwi написал(а):
#p911712,Flow написал(а):

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

Да? Можно конкретные цитаты, где Женя говорит хоть что-то негативное про Этери?

Нет. За нее это говорит ее окружение. В лицо открыто боится, приходится окольными путями доносить до общественности ужасы своей прежней жизни.

Да, действительно, очень негативно отзываются.

Тренер Медведевой Брайан Орсер: «Я восхищаюсь Тутберидзе»
https://sport.business-gazeta.ru/news/236698

+11

359

#p911730,Maria Kvitova написал(а):
#p911713,Wanderlust написал(а):

А какое отношение прямо сейчас имеет к Тутберидзе некто из группы (правда, намек весьма жирный), отказывавшийся работать с хореографом?

Тутбердзе говорила не о персоналиях, а об общих проблемах, которые видит у своих учеников. Я так поняла это из описания One More Light.

Всё верно, она по персоналиям не проходилась вообще, в общем только. Пару раз упомянула Алину, один раз вскользь (что выросла за сезон), во второй - что самая сложная медаль в карьере Этери была на этом ЧМ (золото Алины).

+9

360

#p911718,kiwi написал(а):
#p911712,Flow написал(а):
#p911703,kiwi написал(а):

Да, здорово. Всегда можно наговорить фигни на ТВ, а потом спустя год сказать "ну есть у меня вот такой недостаток, не умею прощать, знаю, но ничего поделать не могу", и сразу всё спишется.

Ну ничего, Женя вон в каждом своем интервью фигню взялась говорить. Тоже пока все списывается )))

Да? Можно конкретные цитаты, где Женя говорит хоть что-то негативное про Этери?

Про диеты из последнего почитайте на досуге и заодно разложите на молекулы каждое ее слово, как вы это успешно делаете с любым высказыванием Тутберидзе. Там то грязи наковырять можно поболе.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01