FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 661 страница 690 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

661

#p912613,Dzen написал(а):

Я тоже в шоке. Сначала я подумала, что это стеб. А оказывается это на полном серьезе

Ну сегодня 1 апреля, может и стеб, кто этих малохольных разберет.

Страшо, что это перманентное состояние.

+10

662

#p912657,Tatti написал(а):

подготовка поклонников  бывших воспитанников отражать предполагаемые нападки

Вот этот чОрный скрин, конечно, просто кровь из глаз. Этот аккаунт ведет семиклассник-троечник с группой ровесников, что ли? Если так, то еще простительно, хотя лучше бы они сначала поинтересовались, а нужна ли Жене такая "поддержка", а потом уже флешмобили. Женя, ИМХО, достаточно разумная девушка, чтобы нуждаться в этакой...эм..даже не знаю, как и назвать, шоп в рамках правил остаться) Но если это взрослые люди так развлекаются, то простите, но это клиника.

Отредактировано Free (01.04.2019 23:23:50)

+16

663

#p912641,SunRises написал(а):
#p912006,Tat написал(а):

Забавно, что при всех проблемах взаимоотношений Юли с Этери болельщики Юли не имеют ненависти к Этери, а даже благодарны ей за Юлю. А болельщики Жени (при долгой любви Этери и Жени) ненавидят Этери. Ответ один: просто Женя не стала ОЧ.

Совершенно точное определение!!
Вообще у некоторых тут конечно драма - все думали что Этери Георгиевна будет жаловаться как Медведева не подарила букетег.
И тут такой облом!
Р - разочарование.

Испортили зрителя всякие Малаховы и Борисовы.

+4

664

#p912678,Free написал(а):
#p912657,Tatti написал(а):

подготовка поклонников  бывших воспитанников отражать предполагаемые нападки

Вот этот чОрный скрин, конечно, просто кровь из глаз. Этот аккаунт ведет семиклассник-троечник с группой ровесников, что ли? Если так, то еще простительно, хотя лучше бы они сначала поинтересовались, а нужна ли Жене такая "поддержка", а потом уже флешмобили. Женя, ИМХО, достаточно разумная девушка, чтобы нуждаться в этакой...эм..даже не знаю, как и назвать, шоп в рамках правил остаться) Но если это взрослые люди так развлекаются, то простите, но это клиника.

Ну а вы вспомните команду "Бесите их!" Их это неправильных любителей ФК.
ps
Мне почему-то вспомнился на ЧЕ один персонаж женского пола внешне похожий на тощую засушенную утку. У неё на том месте где теоретически должны быть груди были к белому свитеру прицеплены два значка с Медведевой... Смотрелось это чудовищно.)
АдЪ и ИзраилЪ!!

+7

665

#p912006,Tat написал(а):

Забавно, что при всех проблемах взаимоотношений Юли с Этери болельщики Юли не имеют ненависти к Этери
....
Ответ один: просто Женя не стала ОЧ.

Вы правы. Именно поэтому "болельщики Юли не имеют ненависти к Этери" (с) . И прошла она именно в момент Жениного второго места. Хотя до этого на протяжении почти трех лет))))))
И - ирония) Кто пришёл на фсо не после ОИ - 18 ещё помнит это)

Отредактировано gandzilka (01.04.2019 23:48:50)

+12

666

#p912722,gandzilka написал(а):

И прошла она именно в момент Жениного второго места.

Уточню - не сразу, учитывая слова Этери про "вторую золотую". Более того, усиленно желали Алине уйти от Этери. :D

+7

667

#p912728,elena k написал(а):
#p912722,gandzilka написал(а):

И прошла она именно в момент Жениного второго места.

Уточню - не сразу, учитывая слова Этери про "вторую золотую". Более того, усиленно желали Алине уйти от Этери. :D

Также были видео из разряда "Тутберидзе недовольна победой Алины", где выкладывали фрагменты с ее реакцией, как-то анализировали ее и т.д. и т.п.

+6

668

А чьи родители не разрешают прыгать четверные? Аленины?

0

669

По-моему, тему можно закрывать.
Тут давно уже обсуждают не интервью, а фанаты друг друга.

+12

670

#p912731,vaprol написал(а):
#p912728,elena k написал(а):
#p912722,gandzilka написал(а):

И прошла она именно в момент Жениного второго места.

Уточню - не сразу, учитывая слова Этери про "вторую золотую". Более того, усиленно желали Алине уйти от Этери. :D

Также были видео из разряда "Тутберидзе недовольна победой Алины", где выкладывали фрагменты с ее реакцией, как-то анализировали ее и т.д. и т.п.

Вот именно, и я это прекрасно помню.
А полюбили Этери ровно в тот момент, когда Женя ушла к Орсеру, т.е., выбрала тот путь, который желали и Юле (в свое время), и Алине.

+8

671

Посмотрела в прямом эфире. Очень хороший интеллигентный разговор вышел, человечный. В фокусе была сама Этери и спорт. Познер не в курсе фанатских разборок, поэтому не копал в ту степь.
Этери вся в работе, друзей, говорит, нет, кроме старинных приятелей из США. Человек живет на катке, а друзья тоже времени требуют. Как бы ей не наскучила вся эта кухня и не уехала она, как в свое время из США.

+4

672

#p912524,Юлия11061 написал(а):

Не понравилось интервью
Ничего нового, такое чувство, заготовленные вопросы и ответы
И Этери переборщила с пластикой, издалека все чудесно, вблизи— просто мрак
Мимика практически отсутствует
На фото это незаметно и я сама писала, что она выглядит молодо, а вот тут на интервью все манипуляции очень заметны
В целом 6ичего нового

Я вообще в шоке была - верхняя губа не двигается вообще, скулы раздула((( главное - зачем?!! И так очень эффектная была... Какая-то она недолюбленная ИМХО конечно...
Ну и красная нить - я должна доказать!
Она новатор конечно, но такой осадок остался(((

+2

673

Вот, посмотрела эфир на1м, мне не понравилось.
Не понравилась работа Познера: он просто зачитывал заготовленный вопрос и почти никак не реагировал на ответ, не развивал ответ, не задавал дополнительных вопросов, просто обрывал и задавал следующий без всякой связи. Да, он подготовился, почитал-посмотрел фильмы, но это какая-то совсем непрофессиональная работа получилась, имхо, любой начинающий журналист может вот так зачитать с листа вопрос, выслушать ответ, сказать "ага" или "хм"  и задать следующий.
Для себяя ничего нового из программы не вынесла, так или иначе все это уже было в разных программах, откровений ноль, и я не про жареное и горяченькое, а вообще ноль. Но для тех, кто незнаком с прежними интервью Этери все это вполне будет интересно.

Хочу особо сказать про Шаботову, мне безумно жаль ребенка, ее уже и на 1м в праймтайм пропесочили, хотя ребенок (насколько я поняла из эфира, а не инсинуаций вокруг него) не имел ввиду ничего плохого и просто неудачно пошутил. Очень жаль, что Этери еще сверху накинула на голову Шаботовой, вместо того чтобы сказать взрослым людям прекратить травить ребенка за глупую шутку.

+25

674

мнение мое после интервью утвердилось в стопервый раз ..все ,как она говорит "ЭТИ "девочки ,для неё материал для зарабатывания денег...Отвечать никому не буду..

+5

675

Шаботова пошутила про доппинг в Хрустальном. Этери это не понравилось. С какой стати она будет обелять глупости девочки.

+20

676

Посмотрела интервью. Я не поклонница ЭГ, скорее - наоборот, и после него тоже не ей стану, но увиденное мне очень понравилось. Красивая и умная Этери. Импозантный Познер. Спокойная, неторопливая беседа. Вопросы, порой, на грани (про уходы учеников, например), но, именно что - на грани,  интервьюируемый сам  выбирает тон ответа. Этери, как умная женщина, вела себя грамотно, Познеру, глубоко не "копал",  провоцировать на выдачу всякой "жареной" информации, явно, не собирался. Ну и правильно, этого "добра" на других каналах хватает (у вчерашнего Фетисова, например).  В общем, все чинно-благородно (без издевки, если что). Познер, конечно, в теме ФК сильно не в курсе, когда Этери заговорила про ребра, сделал странное лицо и переспросил, я думаю, он не совсем понял, про какие. И кумиры у него древние (я не уверена, что ЭГ видела катание Пегги Флеминг), но это так, для "попридиратья". Ничего нового, касающегося тренировочного процесса и взглядов на ФК, по-моему, не говорилось, просто отрывочные сведения, мысли из разных интервью сложились в цельную картину. Очень логичную, а соглашаться с ними, или нет - личное дело каждого. Ну и факты из "американской" жизни   не знатокам биографии ЭГ, вроде меня, были интересны. Отличная передача.

+13

677

#p912761,Nana написал(а):

мнение мое после интервью утвердилось в стопервый раз ..все ,как она говорит "ЭТИ "девочки ,для неё материал для зарабатывания денег...Отвечать никому не буду..

а "эти" девочки, конечно, все в накладе остаются? они ведь тоже зарабатывают во многом благодаря команде, которая их тренирует!

+8

678

Про Юлю конечно сильно - она просто устала((
Так устала, что в Сочи рванула.... ну и первая ОИ чемпионка от России все таки Сотникова...

+7

679

Очень жаль, что Этери еще сверху накинула на голову Шаботовой, вместо того чтобы сказать взрослым людям прекратить травить ребенка за глупую шутку.

Да щазз.

Глупого ребенка спровоцировали взрослые люди.
С вполне определенными целями.

Вот пусть эти люди теперь, если у них есть совесть, конечно, и переживают за Шаботову.

И нечего с их больных голов перекладывать ответственность на Этери, Познера, или кого-то ещё.

+12

680

#p912764,Vitacha написал(а):
#p912761,Nana написал(а):

мнение мое после интервью утвердилось в стопервый раз ..все ,как она говорит "ЭТИ "девочки ,для неё материал для зарабатывания денег...Отвечать никому не буду..

а "эти" девочки, конечно, все в накладе остаются? они ведь тоже зарабатывают во многом благодаря команде, которая их тренирует!

Ага..только ты с них стрижешь то больше...а вкладывать и отдавать больше не хочешь..а зачем..и так сойдет..а не нравится...дверь там..

0

681

#p912768,Nana написал(а):
#p912764,Vitacha написал(а):
#p912761,Nana написал(а):

мнение мое после интервью утвердилось в стопервый раз ..все ,как она говорит "ЭТИ "девочки ,для неё материал для зарабатывания денег...Отвечать никому не буду..

а "эти" девочки, конечно, все в накладе остаются? они ведь тоже зарабатывают во многом благодаря команде, которая их тренирует!

Ага..только ты с них стрижешь то больше...а вкладывать и отдавать больше не хочешь..а зачем..и так сойдет..

Это вы сейчас про Орсера?.. :D

Отредактировано albina (02.04.2019 00:53:58)

+16

682

!
#p912774,albina написал(а):
#p912768,Nana написал(а):
#p912764,Vitacha написал(а):

а "эти" девочки, конечно, все в накладе остаются? они ведь тоже зарабатывают во многом благодаря команде, которая их тренирует!

Ага..только ты с них стрижешь то больше...а вкладывать и отдавать больше не хочешь..а зачем..и так сойдет..а не нравится...дверь там..

Это вы сейчас про Орсера?.. :D

ваши изысканный юмор я оценила...) он из темы в тему разнообразием не блещет) алтарь поменяйте и мир разнообразнее красками засияет)

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+4

683

#p912775,Nana написал(а):
#p912774,albina написал(а):
#p912768,Nana написал(а):

Ага..только ты с них стрижешь то больше...а вкладывать и отдавать больше не хочешь..а зачем..и так сойдет..а не нравится...дверь там..

Это вы сейчас про Орсера?.. :D

ваши изысканный юмор я оценила...) он из темы в тему разнообразием не блещет) алтарь поменяйте и мир разнообразнее красками засияет)

Вы же кажется не собирались никому отвечать? :D
Про алтарь- только после вас)

+3

684

#p912776,albina написал(а):
#p912775,Nana написал(а):
#p912774,albina написал(а):

Это вы сейчас про Орсера?.. :D

ваши изысканный юмор я оценила...) он из темы в тему разнообразием не блещет) алтарь поменяйте и мир разнообразнее красками засияет)

Вы же кажется не собирались никому отвечать? :D
Про алтарь- только после вас)

И Вам спокойной ночи)))

+1

685

#p912762,Vitacha написал(а):

Шаботова пошутила про доппинг в Хрустальном. Этери это не понравилось. С какой стати она будет обелять глупости девочки.

13 лет ребенку, не веская причина ?

+6

686

#p912786,Tatti написал(а):
#p912768,Nana написал(а):
#p912764,Vitacha написал(а):

а "эти" девочки, конечно, все в накладе остаются? они ведь тоже зарабатывают во многом благодаря команде, которая их тренирует!

Ага..только ты с них стрижешь то больше...а вкладывать и отдавать больше не хочешь..а зачем..и так сойдет..а не нравится...дверь там..

"Дверь" - это уж не репертуар ЭГ., тут ее бывшая ученица преуспела, посылая за нее всех неистинных любителей ФК, которые смотрят его чисто для шоу. А т.к дешевое шоу из фк сделала именно эта барышня - итересно взглянуть на поклонников. Впрочем, тут уже было всё сегодня, яснее ясного

ЭГ культурно посылает :O , какая уж тут дверь :sceptic:
Подредактировано по п. 4.2 Правил

Отредактировано manlike (02.04.2019 01:22:47)

+13

687

#p912781,manlike написал(а):
#p912762,Vitacha написал(а):

Шаботова пошутила про доппинг в Хрустальном. Этери это не понравилось. С какой стати она будет обелять глупости девочки.

13 лет ребенку, не веская причина ?

13, 14 или 15 лет, но если человек вещает в эфире соцсети в провокативном ключе, последствия будут. Эту самую Шаботову даже родной тренер Панова не оправдала, а пожурила. С какой стати тогда Этери, по чьей группе прошлась девочка, будет на Первом канале ее оправдывать. Достаточно того, что ударение в фамилии исправила..

+11

688

#p912799,manlike написал(а):
#p912786,Tatti написал(а):
#p912768,Nana написал(а):

Ага..только ты с них стрижешь то больше...а вкладывать и отдавать больше не хочешь..а зачем..и так сойдет..а не нравится...дверь там..

"Дверь" - это уж не репертуар ЭГ., тут ее бывшая ученица преуспела, посылая за нее всех неистинных любителей ФК, которые смотрят его чисто для шоу. А т.к дешевое шоу из фк сделала именно эта барышня - итересно взглянуть на поклонников. Впрочем, тут уже было всё сегодня, яснее ясного

ЭГ культурно посылает в ж×пу :O , какая уж тут дверь :sceptic:

Похоже, и адрес уже выучили. А все обсуждают и обсуждают...  :D

+3

689

Благодаря Познеру и Э.Т. вся страна теперь знает, что у Игоря зубные протезы. ;) :D И кто НЕ держит баночку на допинг-контроле! :rofl:
Это только я полпрограммы зевала, а потом полпрограммы ржала :crazyfun: до апрельской шутки Познера %-) В целом, что могу сказать... Эта передача моего времени точно не стоит.

Отредактировано Helvi (02.04.2019 02:11:48)

+1

690

#p912630,MordaUnt написал(а):
#p912625,Аквамарин написал(а):
#p912623,MordaUnt написал(а):

Там больше про конфликт с Юлей был

Я так не думаю.

Это Юля хотела отдельного хореографа. Вернее постановщика.

Речь была о хореографе в зале, а не о постановщике. Подумала, что в данном примере речь шла не о Юле и не о Жене, а о ком-то ещё. Может, Адьяне или Полине?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01