FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 691 страница 720 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

691

"Стараюсь не сожалеть, но не могу забывать и прощать." Гм... Не забыть и не простить, но не сожалеть, разве так бывает?

0

692

Не смотрел, но осуждаю))

+4

693

#p912816,Helvi написал(а):

"Стараюсь не сожалеть, но не могу забывать и прощать." Гм... Не забыть и не простить, но не сожалеть, разве так бывает?

Какая связь?
Сожалеет человек о сделанном или не сделанном им самим. А (не)забывают и (не)прощают другого за его поступки.

Отредактировано Kelly (02.04.2019 02:48:16)

+10

694

#p912803,Vitacha написал(а):
#p912781,manlike написал(а):
#p912762,Vitacha написал(а):

Шаботова пошутила про доппинг в Хрустальном. Этери это не понравилось. С какой стати она будет обелять глупости девочки.

13 лет ребенку, не веская причина ?

13, 14 или 15 лет, но если человек вещает в эфире соцсети в провокативном ключе, последствия будут. Эту самую Шаботову даже родной тренер Панова не оправдала, а пожурила. С какой стати тогда Этери, по чьей группе прошлась девочка, будет на Первом канале ее оправдывать. Достаточно того, что ударение в фамилии исправила..

Вот такая странная, болезненная и серьезная реакция причастных взрослых на шуточки про "надо есть правильный допинг - все едят" (понятно, что про шоколадки с чипсами никто уже не слушал) в конце концов начинает вызывать подозрения, что видимо-таки едят. Наверное, только те, кто старше 13, потому что тогда, да, девочка бы так шутить не рискнула бы.

Отредактировано galosha (02.04.2019 02:25:52)

+4

695

#p912726,Tatti написал(а):

Лучше уж так. А то несколько неловко становится - с кем мы тут вообще в  дискуссии порой вступаем, когда кричат "Женявеликая" Детей-то можно и пожалеть...

Так если б знать ...

+1

696

#p912820,Pim написал(а):

Не смотрел, но осуждаю))

ничего страшного, тут так почти все )

+4

697

#p912816,Helvi написал(а):

"Стараюсь не сожалеть, но не могу забывать и прощать." Гм... Не забыть и не простить, но не сожалеть, разве так бывает?

Как раз так и бывает. Чтобы простить часто нужно пересмотреть что-то в прошлом, а "не сожалеть" этого не подразумевает.

+2

698

#p912825,galosha написал(а):

потому что тогда, да, девочка бы так шутить не рискнула бы.

То глупая и наивная девочка, которую не следует осуждать за детские шалости, и вдруг, оказывается, совсем не глупая и не такая наивная, способная оценивать риски.

+3

699

ну, раз на 25 странице все еще обсуждают Шаботову, значит и правда, ничего интересного Этери не сказала ))
ну и слава Богу, пусть работает себе дальше спокойно, она и вся ее команда, тренеры и спортсмены.
Удачи в межсезонье с постановками!

+11

700

#p909523,Tatti написал(а):

не интереснее ли, каким же невообразимым образом   весь сезон на коленках проползавшая по льду фигуристка внезапно опередила Кихиру

#p912422,Tatti написал(а):

Господи, а у Медведевой и стресовый перелом какой-то особенный?

У нее все особенное. Вы не знали? Там всё не так, как у других - вторая личность же есть, способная вмиг решить проблемы первой ))

#p912786,Tatti написал(а):

дешевое шоу из фк сделала именно эта барышня

Да-да, мы видим  :D Именно она заставляет писать вышеперечисленные комментарии, например. Ох уж эта барышня, ох сильна, сильна!

Отредактировано Wanderlust (02.04.2019 06:11:48)

+16

701

#p912859,юрьева написал(а):
#p912825,galosha написал(а):

потому что тогда, да, девочка бы так шутить не рискнула бы.

То глупая и наивная девочка, которую не следует осуждать за детские шалости, и вдруг, оказывается, совсем не глупая и не такая наивная, способная оценивать риски.

Почему она "глупая и наивная"? Девочка как девочка. Просто есть же разница шутить про ужасный допинг, когда ты уверен, что все понимают, что это несерьезно, или, когда ты знаешь, что ты только делаешь вид, что шутишь. Чтобы так нагло прятать краденое на видном месте, нужен все-таки жизненный опыт какой-то.

Отредактировано galosha (02.04.2019 06:29:06)

0

702

#p911461,vaprol написал(а):

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

Судя по всему, "боление" Познера закончилось задолго до них.

+1

703

#p912869,galosha написал(а):

Девочка как девочка. Просто есть же разница шутить про ужасный допинг, когда ты уверен, что все понимают, что это несерьезно, или, когда ты знаешь, что ты только делаешь вид, что шутишь. Так нагло прятать краденое на видном месте нужен все-таки жизненный опыт какой-то.

Так мы вроде не о девочке, об отношении взрослых к её шалости, во всяком случае именно из этого отношения вы и делаете свои вывода.

0

704

#p912872,юрьева написал(а):
#p912869,galosha написал(а):

Девочка как девочка. Просто есть же разница шутить про ужасный допинг, когда ты уверен, что все понимают, что это несерьезно, или, когда ты знаешь, что ты только делаешь вид, что шутишь. Так нагло прятать краденое на видном месте нужен все-таки жизненный опыт какой-то.

Так мы вроде не о девочке, об отношении взрослых к её шалости, во всяком случае именно из этого отношения вы и делаете свои вывода.

Вывода, да, из-за отношения. Но я отвечала на конкретную вашу реплику.

0

705

Скучное интервью. Я не смотрю Познера, наверное, у него такой формат и есть, когда задается вопрос, а из ответа ничего не следует, просто переходят к следующему вопросу, но из-за этого ничего о человеке не узнаешь. Пару раз прямо напрашивалось развитие темы, но все резко обрубали. Для обывателей, может, программа и была интересно, но для любителей ФК абсолютно ничего нового.
Если вкратце: Этери живет постоянной борьбой и ждет этого от окружающих. Иное не приемлет вовсе. Ну вот есть такие люди, надеюсь только, что со временем она научиться принимать спокойнее, что не все такие, что не всегда можно в момент переключиться после успеха и если ты с этим ничего сделать не можешь - отпусти без обид и претензий.

+12

706

#p912873,galosha написал(а):

Вывода, да, из-за отношения. Но я отвечала на конкретную вашу реплику.

Так моя реплика как раз об этом, или девочка не глупая и наивная, а вполне умеющая оценивать риски своих поступков, тогда такая реакция взрослых на её "шалость" вполне оправдана, или она всё-таки совсем глупый ребёнок, и не состоянии понимать, что можно говорить, а что нет, и  тогда взрослые перегибают палку в осуждении её поступка.

0

707

Отличное интервью,  но можно было побольше жаренного. А так все честно и правильно. Спасибо Этери за интервью

+1

708

#p912757,Vitacha написал(а):

Посмотрела в прямом эфире. Очень хороший интеллигентный разговор вышел, человечный. В фокусе была сама Этери и спорт. Познер не в курсе фанатских разборок, поэтому не копал в ту степь.
Этери вся в работе, друзей, говорит, нет, кроме старинных приятелей из США. Человек живет на катке, а друзья тоже времени требуют. Как бы ей не наскучила вся эта кухня и не уехала она, как в свое время из США.

И хорошо что  не в курсе

+1

709

#p912876,юрьева написал(а):
#p912873,galosha написал(а):

Вывода, да, из-за отношения. Но я отвечала на конкретную вашу реплику.

Так моя реплика как раз об этом, или девочка не глупая и наивная, а вполне умеющая оценивать риски своих поступков, тогда такая реакция взрослых на её "шалость" вполне оправдана, или она всё-таки совсем глупый ребёнок, и не состоянии понимать, что можно говорить, а что нет, и  тогда взрослые перегибают палку в осуждении её поступка.

Если, с точки зрения взрослых, девочка спалила-таки контору, то им вообще неважно, сделала она это случайно (по незнанию) или сознательно (из зависти, по глупости), т.е. то, что они на нее набросились, не вникая, что и как она сказала на самом деле, может говорить именно об этом.

0

710

#p912882,galosha написал(а):

Если, с точки зрения взрослых, девочка спалила-таки контору, то им вообще неважно, сделала она это случайно (по незнанию) или сознательно (из зависти, по глупости), т.е. то, что они на нее набросились, не вникая, что и как она сказала на самом деле, может говорить именно об этом.

За уши притянутое утверждение, это говорит только о том, что в нынешних реалиях детская шалость взрослыми извращается и преподносится в нужном свете, и взрослые же используют это в своих целях, так и получилось, когда устроили проверки фигуристов.

+1

711

#p912884,юрьева написал(а):
#p912882,galosha написал(а):

Если, с точки зрения взрослых, девочка спалила-таки контору, то им вообще неважно, сделала она это случайно (по незнанию) или сознательно (из зависти, по глупости), т.е. то, что они на нее набросились, не вникая, что и как она сказала на самом деле, может говорить именно об этом.

За уши притянутое утверждение, это говорит только о том, что в нынешних реалиях детская шалость взрослыми извращается и преподносится в нужном свете, и взрослые же используют это в своих целях, так и получилось, когда устроили проверки фигуристов.

А проверки фигуристов (они были какие-то внеплановые?) не были уже вторичной реакцией на горящие шапки?

0

712

#p912887,galosha написал(а):

А проверки фигуристов (они были какие-то внеплановые?) не были уже вторичной реакцией на горящие шапки?

Тогда проверки должны были дать результат. У вас есть какие-то данные?

0

713

#p912889,юрьева написал(а):
#p912887,galosha написал(а):

А проверки фигуристов (они были какие-то внеплановые?) не были уже вторичной реакцией на горящие шапки?

Тогда проверки должны были дать результат. У вас есть какие-то данные?

Я про проверки первый раз прочитала только что.

0

714

#p912890,galosha написал(а):

Я про проверки первый раз прочитала только что.

Странно?.. об этом было во вью, мы ведь вью обсуждаем, об это было в статье о взятии допинг-пробы у Алины.

Отредактировано юрьева (02.04.2019 07:18:37)

+2

715

#p912892,юрьева написал(а):
#p912890,galosha написал(а):

Я про проверки первый раз прочитала только что.

Странно?.. об этом было во вью, мы ведь вью обсуждаем, об это было в статье о взятии допинг-пробы у Алины.

Жесть. Взятию допинг-пробы у Алины целую статью посвятили?
Познер там сказал, что проверили 15 фигуристок за какое-то время, но я как-то из этого не поняла, что обычно их проверяют штуки 2-3, а 15 проверили из-за девочки. Из-за нее?

0

716

Интервью смотрел со мной муж, абсолютно далёкий от ФК человек. Очень впечатлился Этери. Я тоже довольна, что посмотрела, спокойно, интеллегентно, красиво уходя от скользких вопросов, Этери, действительно, не сказала ничего нового, чего бы все не знали. И да, я осталась при мнении, что большой спорт - это не место для...слабости,нервов и прочего. Это всегда жёстко, больно, тяжело. Этери-великий тренер, как бы к ней не относится. Она идёт своей дорогой, если окружающие принимают её правила, как Алина, они с ней на катке, если нет, как Женя, они тоже начинают идти своей дорогой. Я искренне не понимаю, что тут можно обсуждать.

+21

717

#p912894,galosha написал(а):

Жесть. Взятию допинг-пробы у Алины целую статью посвятили?

Вы статью не читали, я правильно вас поняла? Теперь осталось понять, в чём заключается жесть. Статья в иностранных сми, если что.

Отредактировано юрьева (02.04.2019 07:59:52)

0

718

#p912901,юрьева написал(а):
#p912894,galosha написал(а):

Жесть. Взятию допинг-пробы у Алины целую статью посвятили?

Вы статью не читали, я правильно вас понял? Теперь осталось понять, в чём заключается жесть. Статья в иностранных сми, если что.

Меня удивило в принципе словосочетание "Статья о взятии допинг-пробы у Алины" . Ну, мне не кажется нормальным посвящать такому выдающемуся событию целую статью, возможно , конечно, это в традициях той страны, которой СМИ.

Отредактировано galosha (02.04.2019 07:56:25)

0

719

#p912895,Angelika написал(а):

Интервью смотрел со мной муж, абсолютно далёкий от ФК человек. Очень впечатлился Этери. Я тоже довольна, что посмотрела, спокойно, интеллегентно, красиво уходя от скользких вопросов, Этери, действительно, не сказала ничего нового, чего бы все не знали. И да, я осталась при мнении, что большой спорт - это не место для...слабости,нервов и прочего. Это всегда жёстко, больно, тяжело. Этери-великий тренер, как бы к ней не относится. Она идёт своей дорогой, если окружающие принимают её правила, как Алина, они с ней на катке, если нет, как Женя, они тоже начинают идти своей дорогой. Я искренне не понимаю, что тут можно обсуждать.

Все так. Но чего ж тогда обижаться на тех, кто не выдерживает? Такой кремень на словах и такая ранимая по факту.

+1

720

#p912903,galosha написал(а):

Меня удивило в принципе словосочетание "Статья о взятии допинг-пробы у Алины" . Ну, мне не кажется нормальным посвящать такому выдающемуся событию целую статью, возможно , конечно, это в традициях той страны, которой СМИ.

Так вы статью не читали?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01