FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 751 страница 780 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

751

Ну вот и до goldenskate добралось. Сообщество требует перевода, переводчики вбрасывают отдельные куски  :)

Отредактировано Dzen (02.04.2019 10:09:12)

+2

752

#p912990,Helvi написал(а):

А мне жаль, что стандарт настолько низок, что нудятина воспринимается глыбой

Я сколько раз попадал на его передачу, все время отмечал, что Познер не дает высказаться, если ответы идут вразрез с его мнением, поэтому удивлен, что  «чинно-благородно», хотя казалось, что Этери как раз тот человек, кто не побоится идти против течения. Причина либо в возрасте Познера - сам не в теме особо, а погружаться уже не торт, либо он для Этери глыба, авторитет, что она и вся «растаяла»

+3

753

#p912895,Angelika написал(а):

Интервью смотрел со мной муж, абсолютно далёкий от ФК человек. Очень впечатлился Этери. Я тоже довольна, что посмотрела, спокойно, интеллегентно, красиво уходя от скользких вопросов, Этери, действительно, не сказала ничего нового, чего бы все не знали. И да, я осталась при мнении, что большой спорт - это не место для...слабости,нервов и прочего. Это всегда жёстко, больно, тяжело. Этери-великий тренер, как бы к ней не относится. Она идёт своей дорогой, если окружающие принимают её правила, как Алина, они с ней на катке, если нет, как Женя, они тоже начинают идти своей дорогой. Я искренне не понимаю, что тут можно обсуждать.

Потому и скучное интервью, что обсуждать нечего.
И так все понятно.
Этери такой классический эффективный менеджер.

Отредактировано MLidia0912 (02.04.2019 10:14:29)

0

754

#p912911,Helvi написал(а):

У меня от этой передачи осталось чувство глубокого недоумения, как такое разводилово имеет целый час времени в прайм-тайм на федеральном канале.

23-30 в будний день не совсем прайм-тайм так-то.

Отредактировано Julietta (02.04.2019 10:14:35)

+8

755

#p912982,siamych написал(а):
#p912973,Helvi написал(а):

Хотите сказать, что я на форуме много торчу :D

Мы все тут торчим. Ну и пример из рязряда «муж по пути в туалет сказал эти выиграют» — супруга как-то собралась смотреть передачу про какого-то дизайнера, в ожидании, детей раскидала спать, вот он момент истины. Я :«Надо же, какой интересный дядька, хоть и тряпками возился, интересно», иногда пошивающая  супруга «И чего, фу, общеизвестные факты, ниочем, неинтересно»

А я помню, что у Урганта на ОИ Юля мне показалась ужасно зажатой, а Аделина — супер веселой и естественной, а Виктор Ан — тогда вообще был нац. героем. А сейчас смотришь эти выпуски, и его как-то жалко, он двух слов сказать не мог, и ничего в этом отношении не изменилось, бедняга, все что он смог сделать — это продемонстрировать, как толкают в спину на передаче эстафеты. Аделинина веселость сейчас уже не кажется веселой, а Юлино поведение воспринимается наиболее нормальным, а как еще себя можно вести в такой передаче. Урганта, как вы наверное догадались, я тоже не смотрю так-то, кроме этих трех раз. А дядя-дизайнер наверное интересный для разового просмотра, но ваша жена разбирается в вопросе гораздо глубже, ей виднее, я думаю. Получается, передача не нацелена была на аудиторию людей, которой обсуждаемый вопрос действительно интересен. Зачем тогда тратить на нее время? Те, кому интересно, и так все знают, а те, кому нет, не узнают ничего для себя принципиально полезного.

+2

756

#p912967,Verona написал(а):

не понравилось .. сама она вызывала нехорошие эмоции.
После того как спросили про препараты, которые останавливают гормональное развитие и ее ответ, закрыла видео

А мы так надеялись, так надеялись.....  :D

+11

757

#p912990,Helvi написал(а):

нудятина воспринимается глыбой

#p912990,Helvi написал(а):

Все отличие Познера от Маслякова, Якубовича и товарища из Что?Где?Когда?, в том, что он не опустился до откровенного превращения в цирк некогда хорошей идеи

#p912990,Helvi написал(а):

он никогда советским журналистом-то ведь и не был

#p912990,Helvi написал(а):

интервьюируемого не расслабил и не увлек

#p912990,Helvi написал(а):

студия к слову сказать — как допинг-контроль

И смех и грех, какой он ужасный этот Познер. Вот ничегошечки не понимает в жизни. И в фигурном катании, на котором свет клином сошелся  :rofl:

#p913026,Helvi написал(а):

Урганта, как вы наверное догадались, я тоже не смотрю так-то, кроме этих трех раз

И не надо, сложная передача, есть попроще для восприятия. Дом два там всякие, или там где замуж выдают на Первом канале. Не такая нудятина, как у Познера.

+1

758

#p912966,ACR написал(а):

Ну, как бы Этери это озвучила, что да, стараются не пить между КП и ПП, т.к. приводит к увеличению веса

Какая же ерунда, уж извините.

+2

759

#p913052,Nastenka написал(а):

И смех и грех, какой он ужасный этот Познер. Вот ничегошечки не понимает в жизни. И в фигурном катании, на котором свет клином сошелся  :rofl:

И не надо, сложная передача, есть попроще для восприятия. Дом два там всякие, или там где замуж выдают на Первом канале. Не такая нудятина, как у Познера.

Да, представляете, люблю ФК. Странно для участника ФК форума. :)

Спасибо за совет, уверена, вы рекомендуете как специалист по этим передачам. :D Я их не смотрела, и дальше воздержусь, но спасибо за такое внимание и заботу о моей персоне. :)

Отредактировано Helvi (02.04.2019 10:56:34)

+2

760

Посмотрела выпуск. Ну что сказать. Я вообще не фанат Познера, мне кажется при всей его популярности, он не мастак раскрывать собеседника. Да, он (или его команда) готовится, читает интервью, но в итоге четко идет по своему личному плану, не особенно реагируя на то, что волнует его собеседника. А ведь это очень заметно. В целом хорошо,  конечно, что не было жареного и желтушного, но это было заранее понятно, не его стиль. Но и интересного ничего нет, стерильно.  НУ кроме каких-то фактов про США, которые лично я не знала.
Этери умеет произвести оч приятное впечатление, я даже не ожидала, вообще без металла в голосе) НУ и не могу не повторить, что все ее внешние изменения очень пошли ей на пользу, по сравнению со старыми фото.

+6

761

#p913026,Helvi написал(а):

А я помню, что у Урганта на ОИ Юля мне показалась ужасно зажатой, а Аделина — супер веселой и естественной, а Виктор Ан — тогда вообще был нац. героем. А сейчас смотришь эти выпуски, и его как-то жалко, он двух слов сказать не мог, и ничего в этом отношении не изменилось, бедняга, все что он смог сделать — это продемонстрировать, как толкают в спину на передаче эстафеты. Аделинина веселость сейчас уже не кажется веселой, а Юлино поведение воспринимается наиболее нормальным, а как еще себя можно вести в такой передаче. Урганта, как вы наверное догадались, я тоже не смотрю так-то, кроме этих трех раз. А дядя-дизайнер наверное интересный для разового просмотра, но ваша жена разбирается в вопросе гораздо глубже, ей виднее, я думаю. Получается, передача не нацелена была на аудиторию людей, которой обсуждаемый вопрос действительно интересен. Зачем тогда тратить на нее время? Те, кому интересно, и так все знают, а те, кому нет, не узнают ничего для себя принципиально полезного

У Урганта органично смотрятся какие-нибудь актеры, шоумены, которые могут с ходу подхватить «веселье» и развить, пару раз пытался смотреть с людьми из другой сферы и как-то все неудачные встречи — они  вроде шутят, а стыдно тебе.  :D Хотя Тарпищев отжег знатно.
Если для общей публики интервьюируют не спецы, то обычно и получается обо всем и ни о чем для погруженного в тему.  Принято фукать на Губерниева, но он умеет подать материал, что и знающим есть что глянуть и неинтересующийся поймет ( раньше так бывало)

Отредактировано siamych (02.04.2019 10:58:26)

+1

762

#p912942,Юлия11061 написал(а):

Мне просто показалось, что он не очень в теме... как то отстранённо, без большого огня

Что вы хотите от человека в 85 лет??? Он тормозит немного, забывает в процессе, что дальше спрашивать.

+6

763

#p913076,More написал(а):

НУ и не могу не повторить, что все ее внешние изменения очень пошли ей на пользу, по сравнению со старыми фото.

Темные волосы ей больше идут. А так, да, выглядит отлично.

+2

764

#p913091,Аквамарин написал(а):
#p913076,More написал(а):

НУ и не могу не повторить, что все ее внешние изменения очень пошли ей на пользу, по сравнению со старыми фото.

Темные волосы ей больше идут. А так, да, выглядит отлично.

Да? А мне кажется, однозначно светлые молодят. Ну на вкус и на цвет.  ;)

+4

765

#p913090,Verona написал(а):
#p913043,sergey19 написал(а):
#p912967,Verona написал(а):

не понравилось .. сама она вызывала нехорошие эмоции.
После того как спросили про препараты, которые останавливают гормональное развитие и ее ответ, закрыла видео

А мы так надеялись, так надеялись.....  :D

на что надеялись? это не секрет в узких кругах

Фантазии узких кругов вообще мало кого волнуют. Особенно на 1 канале.

+5

766

#p913087,Kelly написал(а):
#p912942,Юлия11061 написал(а):

Мне просто показалось, что он не очень в теме... как то отстранённо, без большого огня

Что вы хотите от человека в 85 лет??? Он тормозит немного, забывает в процессе, что дальше спрашивать.

Я бы не сказала, что немного.

+2

767

#p913087,Kelly написал(а):
#p912942,Юлия11061 написал(а):

Мне просто показалось, что он не очень в теме... как то отстранённо, без большого огня

Что вы хотите от человека в 85 лет??? Он тормозит немного, забывает в процессе, что дальше спрашивать.

Мне кажется, ВВ мыслит свежее и лучше многих молодых.

+3

768

#p913105,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Мне кажется, ВВ мыслит свежее и лучше многих молодых.

Не спорю, но возрастные изменения всё равно сказываются, к сожалению. И он действительно оживляется, когда возникает близкая ему тема: Америка, например. К передаче он с редакторами готовился, но всё равно не может быть в курсе всей кухни, как мы с вами на форумах, так как ФК не интересуется.

Оказывается, Этери Георгиевна - поклонница Пападакисов.  :)

Отредактировано Kelly (02.04.2019 11:22:45)

+1

769

#p912978,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня в некоторые моменты интервью не покидало чувство, что ЭГ вот вот заплачет. Не знаю почему, но лицо её выдавало подобные эмоции.

Как минимум во всем моменты разговора о Диане. Это нормальная реакция мамы.

+12

770

#p913111,Fortuna написал(а):
#p912978,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня в некоторые моменты интервью не покидало чувство, что ЭГ вот вот заплачет. Не знаю почему, но лицо её выдавало подобные эмоции.

Как минимум во всем моменты разговора о Диане. Это нормальная реакция мамы.

Не знаю, для меня это немного странно. Зачем так расстраиваться, у неё же такая красавица дочь, катается. Все прекрасно.

0

771

#p913087,Kelly написал(а):
#p912942,Юлия11061 написал(а):

Мне просто показалось, что он не очень в теме... как то отстранённо, без большого огня

Что вы хотите от человека в 85 лет??? Он тормозит немного, забывает в процессе, что дальше спрашивать.

Да уж, оживился он только когда речь зашла про Америку, остальное ему было малоинтересно. Чистый бизнес, ничего личного.

+2

772

#p913110,Kelly написал(а):
#p913105,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Мне кажется, ВВ мыслит свежее и лучше многих молодых.

Не спорю, но возрастные изменения всё равно сказываются, к сожалению. И он действительно оживляется, когда возникает близкая ему тема: Америка, например. К передаче он с редакторами готовился, но всё равно не может быть в курсе всей кухни, как мы с вами на форумах, так как ФК не интересуется.

Оказывается, Этери Георгиевна - поклонница Пападакисов.  :)

Я просто, например, обожаю его передачи про страны, которые он делает, и когда он погружён в предмет разговора, в историю, он, конечно, великолепно повествует.
С другой стороны, было бы странно, если бы он сидел с нами на форумах :D

+1

773

#p913117,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Как минимум во всем моменты разговора о Диане. Это нормальная реакция мамы.

Не знаю, для меня это немного странно. Зачем так расстраиваться, у неё же такая красавица дочь, катается. Все прекрасно.

Да, как-то не по себе стало. Надеюсь, у Дианы нет ухудшений по здоровью. Вроде на днях выкладывали фото с партнёром - продолжают кататься, и Этери его в своем инстаграме разместила.

+2

774

#p913117,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p913111,Fortuna написал(а):
#p912978,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня в некоторые моменты интервью не покидало чувство, что ЭГ вот вот заплачет. Не знаю почему, но лицо её выдавало подобные эмоции.

Как минимум во всем моменты разговора о Диане. Это нормальная реакция мамы.

Не знаю, для меня это немного странно. Зачем так расстраиваться, у неё же такая красавица дочь, катается. Все прекрасно.

Это происходит не от расстройства. Само по себе. И в минуты радости тоже. Особенно когда за плечами  долгий путь борьбы за здоровье ребёнка и его хотя бы минимальные улучшения. И особенно тогда, когда ребёнок уже взрослый и красивый.

+12

775

#p913026,Helvi написал(а):
#p912982,siamych написал(а):
#p912973,Helvi написал(а):

Хотите сказать, что я на форуме много торчу :D

Мы все тут торчим. Ну и пример из рязряда «муж по пути в туалет сказал эти выиграют» — супруга как-то собралась смотреть передачу про какого-то дизайнера, в ожидании, детей раскидала спать, вот он момент истины. Я :«Надо же, какой интересный дядька, хоть и тряпками возился, интересно», иногда пошивающая  супруга «И чего, фу, общеизвестные факты, ниочем, неинтересно»

А я помню, что у Урганта на ОИ Юля мне показалась ужасно зажатой, а Аделина — супер веселой и естественной, а Виктор Ан — тогда вообще был нац. героем. А сейчас смотришь эти выпуски, и его как-то жалко, он двух слов сказать не мог, и ничего в этом отношении не изменилось, бедняга, все что он смог сделать — это продемонстрировать, как толкают в спину на передаче эстафеты. Аделинина веселость сейчас уже не кажется веселой, а Юлино поведение воспринимается наиболее нормальным, а как еще себя можно вести в такой передаче. Урганта, как вы наверное догадались, я тоже не смотрю так-то, кроме этих трех раз.

Аделина вообще естественна, поэтому может быть грустной, веселой, сосредоточенной (в тот момент была ошарашена круглосуточными интервью, но у того же Вани была потом еще раз пять)- очень разной в своих интервью, помимо каких-то личных и закрытых тем, очень искренняя и непосредственная, иногда себе во вред и очень любит камеру,  это абсолютно ее.
Юля со вторыми-третьими планами и не такой открытый человек, более осторожный. Для нее это тоже естественно . Просто они очень разные.
Ан наверное русский не очень хорошо знал, поэтому и не мог сказать много слов.
Ургант поталантливее Познера на мой взгляд, просто он работает в другом амплуа, вспомнила, что у этой парочки был общий цикл передач.

Отредактировано MLidia0912 (02.04.2019 11:35:42)

+3

776

#p913128,Fortuna написал(а):

Это происходит не от расстройства. Само по себе. И в минуты радости тоже. Особенно когда за плечами  долгий путь борьбы за здоровье ребёнка и его хотя бы минимальные улучшения. И особенно тогда, когда ребёнок уже взрослый и красивый.

Мне кажется, Диана будет очень счастливой.

0

777

#p913127,Kelly написал(а):
#p913117,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Как минимум во всем моменты разговора о Диане. Это нормальная реакция мамы.

Не знаю, для меня это немного странно. Зачем так расстраиваться, у неё же такая красавица дочь, катается. Все прекрасно.

Да, как-то не по себе стало. Надеюсь, у Дианы нет ухудшений по здоровью. Вроде на днях выкладывали фото с партнёром - продолжают кататься, и Этери его в своем инстаграме разместила.

Голос дрогнул, когда пришлось диагноз озвучить.

+1

778

Сейчас посмотрела интервью - даже не ожидала, что настолько хорошо будет. И Познер, и Этери - замечательные оба, был полный контакт, они были интересны друг другу, сначала Этери, понятно, сдержанно отвечала, но постепенно раскрывалась, а когда до Пруста дошло - она так вовлеченно участвовала, а какая улыбка у нее в этот момент! Для нее ведь это совсем непривычно - давать интервью, была очень закрытой, вот и сложилось мнение о железной леди, великой и ужасной. А она прекрасный человек, умный, талантливый, и, кмк, ранимый. Хорошо, что этот первый опыт состоялся именно у Познера.
Познер с самого начала задавал интересные, не пустые вопросы, важные для понимания этого вида спорта - об особенностях возраста. Мы сто раз все это обсуждали на форуме, но ведь важно знать точку зрения, и особенно аргументацию Этери. А то каждый приписывает ей мысли на свое усмотрение. И все остальное было по делу, мне было очень интересно. Я ничего "жареного" не ждала, Этери для меня раскрылась, она была убедительна в своих высказываниях, а выглядит просто чудесно, впрочем, как всегда.
Насчет Дудя - это совсем не ее формат, ничего не получится. Я очень люблю Дудя, но им обоим просто не о чем будет говорить друг с другом. У Этери вся жизнь в фигурном катании, а Дудь вряд ли в теме, не о политике же говорить. А об очень личном Этери не станет, имхо.

+8

779

#p912950,slavich написал(а):
#p912939,albina написал(а):

Очень жаль, что восприятие настоящей журналистики у людей настолько упало, что даже такая глыба, как Познер, воспринимается "нудятиной". :rolleyes:

Ну да, всякие там ленки родины куда поинтересней, видимо..

Интервью - это диалог, живой. Вопросы пишутся примерные и, в зависимости от ответов, могут меняться, появляться новые и т.д. Если "глыба" ничего, кроме "понятно", "интересно" на лету выдать не может, то звиняйте.

Представьте, что вам послезавтра нужно привести интервью с коллекционером уйгурской средневековой керамики. Возможно эта мысленная картинка поможет вам лучше воспринимать реальность.

0

780

#p912967,Verona написал(а):

не понравилось .. сама она вызывала нехорошие эмоции.
После того как спросили про препараты, которые останавливают гормональное развитие и ее ответ, закрыла видео

Почему закрыли?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01