FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 61 страница 90 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

61

#p910917,M.Kerelyuk написал(а):
#p910202,Аквамарин написал(а):

Уверена, что Этери будет фильтровать каждое слово, и после этой передачи у нее прибавится фанатов, а у "неблагодарной" Жени *нелюбителей*.

Вы думаете, что она будет говорить что-то о Жене? Перелистнула же, всё в прошлом.
Ну разве что Познер будет уж слишком настаивать)

Надеюсь, что не будет. Мне вот вообще неинтересно слушать про Женю в 1500 раз.

+15

62

Народ, спокойно. Я, скорее всего, посмотрю первая и сообщу, были скандальные подробности или нет. Хотя, у нас есть пользователь с Камчатки, а это на час раньше.

+3

63

Камчатка это же +9 к мск?

0

64

#p910962,Enge написал(а):

Камчатка это же +9 к мск?

Да. То есть, они посмотрят на 9 часов раньше Москвы, и на 1 час раньше, чем я..

Отредактировано marina58 (01.04.2019 09:13:53)

0

65

#p910925,Flow написал(а):
#p910917,M.Kerelyuk написал(а):
#p910202,Аквамарин написал(а):

Уверена, что Этери будет фильтровать каждое слово, и после этой передачи у нее прибавится фанатов, а у "неблагодарной" Жени *нелюбителей*.

Вы думаете, что она будет говорить что-то о Жене? Перелистнула же, всё в прошлом.
Ну разве что Познер будет уж слишком настаивать)

Надеюсь, что не будет. Мне вот вообще неинтересно слушать про Женю в 1500 раз.

Как все предсказуемо.

Передача ещё даже не вышла в эфир, а ушаты помоев всеми ну абсолютно не интересующимися уже приготовлены.

+6

66

Если какое то высказывание Этери кому-то не понравится, то пусть считает его первоапрельской шуткой :-)

+8

67

Сегодня у Владимира Владимировича Познера Юбилей!!! Ему исполнилось 85 лет.

+9

68

Вообще смотреть не буду. Зная нудливость Познера.. Лучше здесь почитаю. Тут интереснее, в каждом предложении найдут двойной, а то и тройный смысл)

+16

69

Надеюсь, интервью будет только о Этери Тутберидзе, а не о её учениках. Любых. Всех. Мне бы хотелось послушать именно про судьбу Этери. Поскольку это Познер, надежда остается, вряд ли он будет хайповать.

+1

70

#p910976,Эля написал(а):
#p910925,Flow написал(а):
#p910917,M.Kerelyuk написал(а):

Вы думаете, что она будет говорить что-то о Жене? Перелистнула же, всё в прошлом.
Ну разве что Познер будет уж слишком настаивать)

Надеюсь, что не будет. Мне вот вообще неинтересно слушать про Женю в 1500 раз.

Как все предсказуемо.

Передача ещё даже не вышла в эфир, а ушаты помоев всеми ну абсолютно не интересующимися уже приготовлены.

Почему "помоев"? Мне, например, тоже не интересно если будут говорить о Жене у Познера. Почему это вдруг "помои"? Этери Георгиевна как личность интересна сама по себе, думаю, с этим согласится большинство.

В порядке же субъективности, т.е. лично мне ЭГ интересна на порядок больше Жени. Потому что я считаю ЭГ первопричиной. По моему скромному мнению не было бы Медведевой, тогда была бы какая-нибудь Лисова, или Волкова, или Зайчикова - там чудовищная конкуренция, недостатка в материале нет. А не было бы Тутберидзе-тим - не было бы ни Медведевой, ни Лисовой, ни Волковой, ни Зайчиковой. Поэтому мне интересна именно ЭГ - первопричина (по моему скромному мнению).

+44

71

#p910976,Эля написал(а):
#p910925,Flow написал(а):
#p910917,M.Kerelyuk написал(а):

Вы думаете, что она будет говорить что-то о Жене? Перелистнула же, всё в прошлом.
Ну разве что Познер будет уж слишком настаивать)

Надеюсь, что не будет. Мне вот вообще неинтересно слушать про Женю в 1500 раз.

Как все предсказуемо.

Передача ещё даже не вышла в эфир, а ушаты помоев всеми ну абсолютно не интересующимися уже приготовлены.

А где помои-то?

0

72

#p911001,svk написал(а):

Сегодня у Владимира Владимировича Познера Юбилей!!! Ему исполнилось 85 лет.

Даже в день рождения на боевом посту. http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/hb.gif

+2

73

#p911057,Аквамарин написал(а):
#p910976,Эля написал(а):
#p910925,Flow написал(а):

Надеюсь, что не будет. Мне вот вообще неинтересно слушать про Женю в 1500 раз.

Как все предсказуемо.

Передача ещё даже не вышла в эфир, а ушаты помоев всеми ну абсолютно не интересующимися уже приготовлены.

А где помои-то?

Было бы желание, а помои и объект полива, всегда найдутся

+1

74

#p910976,Эля написал(а):

ушаты помоев всеми ну абсолютно не интересующимися уже приготовлены.

#p911110,MordaUnt написал(а):

Было бы желание, а помои и объект полива, всегда найдутся

Господа, форум не огород, в удобрении и поливе на нуждается. [взломанный сайт]

+1

75

Ну что на Камчатке уже через 2 часа будет. У нас ведь есть форумчане с Камчатки, если смотрите, рассказывайте.
Я трансляцию 1 канала +9 не могу найти

0

76

#p911140,andrei2006 написал(а):

Ну что на Камчатке уже через 2 часа будет. У нас ведь есть форумчане с Камчатки, если смотрите, рассказывайте.
Я трансляцию 1 канала +9 не могу найти

Всё будет   :)

+5

77

#p911155,One More Light написал(а):
#p911140,andrei2006 написал(а):

Ну что на Камчатке уже через 2 часа будет. У нас ведь есть форумчане с Камчатки, если смотрите, рассказывайте.
Я трансляцию 1 канала +9 не могу найти

Всё будет   :)

Вы с Камчатки да?

0

78

#p911140,andrei2006 написал(а):

Ну что на Камчатке уже через 2 часа будет. У нас ведь есть форумчане с Камчатки, если смотрите, рассказывайте.
Я трансляцию 1 канала +9 не могу найти

#p910209,One More Light написал(а):

вообще возьму завтра блокнотик с ручкой, буду тезисно помечать, на рекламе сюда отписывать кратко. Полагаю, что жарено-пылающего там не будет )

:love:

+1

79

#p911159,andrei2006 написал(а):
#p911155,One More Light написал(а):
#p911140,andrei2006 написал(а):

Ну что на Камчатке уже через 2 часа будет. У нас ведь есть форумчане с Камчатки, если смотрите, рассказывайте.
Я трансляцию 1 канала +9 не могу найти

Всё будет   :)

Вы с Камчатки да?

Верно  8-)

+12

80

Поехали!
Сначала о том, как у Этери не сложилось в спорте. (Рост - 176 у Этери  :crazyfun: )
Познеру интересно, с какого возраста стоит начинать, ну и далее о том, что в очень молодом возрасте в фк достигают успеха девочки, а не мальчики. Этери говорит, что парни подольше остаются в юниорах (говорит о Гоголеве, который уже всё может).
Далее о женском и о теле, о компонентах к телу. Этери не согласна. Познер припоминает Жулина о сдерживании искуственном, Этери отрицает, говорит - где бы взять такое средство. Говорит, Алина очень поменялась в этом сезоне, единственное - нагрузки сдерживают развитие. За время отпуска очень растут все

+53

81

Ну что? На Камчатке уже началось, наверное.

И как тут не вспомнить "Откровение" Иоанна Богослова, ну который Апокалипсис

"ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?" 6:17

+3

82

Перед эфиром http://s8.uploads.ru/t/EBMfI.jpg

+18

83

#p911288,One More Light написал(а):

Поехали!
Сначала о том, как у Этери не сложилось в спорте. (Рост - 176 у Этери  :crazyfun: )
Познеру интересно, с какого возраста стоит начинать, ну и далее о том, что в очень молодом возрасте в фк достигают успеха девочки, а не мальчики. Этери говорит, что парни подольше остаются в юниорах (говорит о Гоголеве, который уже всё может).
Далее о женском и о теле, о компонентах к телу. Этери не согласна. Познер припоминает Жулина о сдерживании искуственном, Этери отрицает, говорит - где бы взять такое средство. Говорит, Алина очень поменялась в этом сезоне, единственное - нагрузки сдерживают развитие. За время отпуска очень растут все

Спасибо!

+7

84

http://s7.uploads.ru/t/LM5b2.jpg

+12

85

Познер цитирует Роднину про маленьких девочек на ЧР и четверные и Липницкую. Цитата целиком со спортса. Требует ответить как Родниной - ему.
Этери - пффф, у нее много заслуг, но она не действующий тренер ))
Далее про Липницкую - прошла свой путь, не хватило терпения, счастлива за то, что получилось.
Вспоминает Сотникову и Медведеву, что выиграли ЧР тоже рано. Говорит про Алису Лю - в 12 лет ЧСША, что не сдерживают и молодцы.

+30

86

#p911295,One More Light написал(а):

Познер цитирует Роднину про маленьких девочек на ЧР и четверные и Липницкую. Цитата целиком со спортса. Требует ответить как Родниной - ему.
Этери - пффф, у нее много заслуг, но она не действующий тренер ))
Далее про Липницкую - прошла свой путь, не хватило терпения, счастлива за то, что получилось.
Вспоминает Сотникову и Медведеву, что выиграли ЧР тоже рано. Говорит про Алису Лю - в 12 лет ЧСША, что не сдерживают и молодцы.

Подготовился ВВ:))

+6

87

Наносят ли нагрузки и гибкость вред в последствии, возможно ли сделать в 20 лет то, что в 14.
Этери - можно, но отвлекаются на всё вокруг и жалеют себя после достижения результата. Физически Этери сама бы не стала в 20 лет изучать новое - велик травматизм

+14

88

#p911295,One More Light написал(а):

Цитата целиком со спортса.

А говорили, не тот уровень  :D

+8

89

Реклама!

0

90

#p911301,One More Light написал(а):

Реклама!

Спасибо Вам)
Сначала не хотела читать, но не удержалась)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01