FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 871 страница 900 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

871

#p913797,Impulse написал(а):
#p913792,neilenn написал(а):

Нельзя

Сейчас нельзя, я в курсе, спасибо. Теоретически могли бы предоставить такую возможность - так понятнее?

Нет, теоретически даже нельзя. Мне все понятно. Нет методик на кровь. Увы. Я тоже за кровь. Но
1. Кровь это собственность.
2. Моча не собственность.
:D

Отредактировано neilenn (02.04.2019 17:58:55)

+1

872

#p913802,neilenn написал(а):

Нет, теоретически даже нельзя. Мне все понятно.

Как-то развернуть вашу сентецию можете?

+1

873

#p913806,Impulse написал(а):
#p913802,neilenn написал(а):

Нет, теоретически даже нельзя. Мне все понятно.

Как-то развернуть вашу сентецию можете?

Развернула выше. А что непонятно?

0

874

#p913816,neilenn написал(а):
#p913806,Impulse написал(а):
#p913802,neilenn написал(а):

Нет, теоретически даже нельзя. Мне все понятно.

Как-то развернуть вашу сентецию можете?

Развернула выше. А что непонятно?

Не развернули :D мне-то как раз всё понятно

0

875

Так развернули же вроде. Есть методики для мочи, со множеством данных. Ну что еще вам надо узнать?

0

876

А что такое сентенция? o.O

0

877

#p913782,Impulse написал(а):
#p913714,slavich написал(а):

Смотрел сюжет про биатлонистов. Они какие-то экспресс-тесты на гемоглобин и еще что-то сдают чуть ли не каждый день. Там, конечно, кровь по капле берут, но все же. Ну и, повторюсь, я, скорее, за то, чтобы был выбор. Думаю, девушкам молоденьким, да еще и если это не происходит регулярно, сдача анализов мочи вполне может быть большим стрессом.

Кровь банально дороже. И собирать, и хранить, и анализировать. Если в двух словах - почему не кровь, а мочу собирают. Могли бы предоставить выбор за отдельную плату, вероятно.

У призеров обязательно происходит и забор крови. Кроме мочи.

0

878

Кто ещё не рассказал мне, как забирают допинг-пробы - становись в очередь :D
Господа, я в курсе процедуры, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ предложила сделать процедуру платной и ограничиться забором крови для стеснительных - в ответ на сообщения slavich :D
Не нужно, пожалуйста, пересказывать в ответ своими словами регламент WADA, хорошо?

0

879

!

За что мне бан, когда я не писала в темах :sceptic:

Предупреждение по п. 4.12 Правил. Если Вам непонятно за что, нажмите "сообщить модератору" на том сообщении где бан, и напишите вопрос

0

880

#p913864,Impulse написал(а):

Кто ещё не рассказал мне, как забирают допинг-пробы - становись в очередь :D
Господа, я в курсе процедуры, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ предложила сделать процедуру платной и ограничиться забором крови для стеснительных - в ответ на сообщения slavich :D
Не нужно, пожалуйста, пересказывать в ответ своими словами регламент WADA, хорошо?

:love: Да это тема очень интересная, меня, как научника, очень интересует ;)

0

881

#p913594,Avi написал(а):
#p913567,alltori написал(а):

Так плотность мочи важна  и что-то показывает только при утреннем заборе мочи)
  Они же не утреннюю сдают, можно пить литрами. Перед обычным анализом мочи нельзя физические нагрузки всем смертным, это на плотность влияет, а вот спортсменов проверяют на другое.

Если плотность мочи не соответствует необходимой норме, спортсмен должен сдавать повторные пробы до тех пор, пока не будет достигнуто требуемое соответствие (прим.авт.‒ Поэтому очень важно, чтобы перед сдачей пробы не пить слишком много жидкости. Во всяком случае не более 1,5 л).
https://tennis-i.com/turnirnym-igrokam/ … estov.html

   У спортсменов есть определенные показатели, которые реально отличаются от показателей обычных людей.
Так нормальный человек 1,5 литра просто не выпьет перед анализом)))

0

882

#p913864,Impulse написал(а):

Кто ещё не рассказал мне, как забирают допинг-пробы - становись в очередь :D
Господа, я в курсе процедуры, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ предложила сделать процедуру платной и ограничиться забором крови для стеснительных - в ответ на сообщения slavich :D
Не нужно, пожалуйста, пересказывать в ответ своими словами регламент WADA, хорошо?

Так теоретически сдавать волосы - еще более точные показатели будут. Уж волосы хранить намного проще мочи и крови и подмешать туда ничего не возможно...
   Тем более, что картину полную по организму можно минимум за пол года получить, а то и за десятилетие)))
Вада не интересны такие методы забора анализов на допинг, не остается возможности для устрашения, подмены и манипулирования.
  И там перепутать волосы не возможно реально,  а если перепутал, то по ДНК(слюна) доказать, что это не твое можно в секунду...

0

883

#p913892,alltori написал(а):

   У спортсменов есть определенные показатели, которые реально отличаются от показателей обычных людей.
Так нормальный человек 1,5 литра просто не выпьет перед анализом)))

Да легко выпьет, а толку?

+1

884

#p913898,neilenn написал(а):
#p913892,alltori написал(а):

   У спортсменов есть определенные показатели, которые реально отличаются от показателей обычных людей.
Так нормальный человек 1,5 литра просто не выпьет перед анализом)))

Да легко выпьет, а толку?

Полтора литра просто так, от фонаря, без всякой физической нагрузки?
Они что там все диабетики, с дисфункцией паращитовидных желез, заболеваниями почек и печени и хронической травмой головы, чтобы так хлестать воду?

0

885

Абсолютно не интересное интервью. Пустое для такого мастера и острослова, как Познер. Он может разделять взгляды собеседника или, наоборот, быть его оппонентом, но, обычно, всегда заинтересован в разговоре. Здесь же Познер отсутствовал, ему было не  интересно, поэтому,  вопросы задавались формально и ответы были выслушаны апатично. Самым интересным моментом передачи оказался анекдот в конце. По которому сразу стало ясно, что это все тот же Познер, а не "отсутствующая копия". Я разочарована. А с кем-нибудь из мира фигурного катания он делал передачи еще или нет?

+4

886

#p913910,Marta03 написал(а):

Абсолютно не интересное интервью. Пустое для такого мастера и острослова, как Познер. Он может разделять взгляды собеседника или, наоборот, быть его оппонентом, но, обычно, всегда заинтересован в разговоре. Здесь же Познер отсутствовал, ему было не  интересно, поэтому,  вопросы задавались формально и ответы были выслушаны апатично. Самым интересным моментом передачи оказался анекдот в конце. По которому сразу стало ясно, что это все тот же Познер, а не "отсутствующая копия". Я разочарована. А с кем-нибудь из мира фигурного катания он делал передачи еще или нет?

Притом, что Этери как раз такой герой, что при желании из нее можно вытащить много интересного.
На мой взгляд, Васильеву (или кто делал фильм "1+1") раскрыть личность ЭГ удалось сильнее.

0

887

#p913910,Marta03 написал(а):

А с кем-нибудь из мира фигурного катания он делал передачи еще или нет?

С Татьяной Анатольевной делал.

0

888

#p913915,Аквамарин написал(а):

Притом, что Этери как раз такой герой, что при желании из нее можно вытащить много интересного.
На мой взгляд, Васильеву (или кто делал фильм "1+1") раскрыть личность ЭГ удалось сильнее.

Он умеет выудить информацию из любого собеседника. А здесь не стал или не захотел. Причем Этери сама готова была поделится гораздо большим. Но ни один вопрос-ответ не получил развития.

+1

889

#p913900,alltori написал(а):
#p913898,neilenn написал(а):
#p913892,alltori написал(а):

   У спортсменов есть определенные показатели, которые реально отличаются от показателей обычных людей.
Так нормальный человек 1,5 литра просто не выпьет перед анализом)))

Да легко выпьет, а толку?

Полтора литра просто так, от фонаря, без всякой физической нагрузки?
Они что там все диабетики, с дисфункцией паращитовидных желез, заболеваниями почек и печени и хронической травмой головы, чтобы так хлестать воду?

А куда деваться? Сидишь и дуешь потихоньку. Физнагрузка то причем? Болезни надуманные к чему? :glasses:
Вы все уж не воспринимайте буквально. Представьте, что вам сейчас надо в банку сделать? Как дети, ну что еще то?

Отредактировано neilenn (02.04.2019 19:29:10)

+2

890

#p913921,Marta03 написал(а):
#p913915,Аквамарин написал(а):

Притом, что Этери как раз такой герой, что при желании из нее можно вытащить много интересного.
На мой взгляд, Васильеву (или кто делал фильм "1+1") раскрыть личность ЭГ удалось сильнее.

Он умеет выудить информацию из любого собеседника. А здесь не стал или не захотел. Причем Этери сама готова была поделится гораздо большим. Но ни один вопрос-ответ не получил развития.

У него даже с Кличко получилось интервью лучше, а Кличко- обаятельней и умнее)

0

891

#p913892,alltori написал(а):
#p913594,Avi написал(а):
#p913567,alltori написал(а):

Так плотность мочи важна  и что-то показывает только при утреннем заборе мочи)
  Они же не утреннюю сдают, можно пить литрами. Перед обычным анализом мочи нельзя физические нагрузки всем смертным, это на плотность влияет, а вот спортсменов проверяют на другое.

Если плотность мочи не соответствует необходимой норме, спортсмен должен сдавать повторные пробы до тех пор, пока не будет достигнуто требуемое соответствие (прим.авт.‒ Поэтому очень важно, чтобы перед сдачей пробы не пить слишком много жидкости. Во всяком случае не более 1,5 л).
https://tennis-i.com/turnirnym-igrokam/ … estov.html

   У спортсменов есть определенные показатели, которые реально отличаются от показателей обычных людей.
Так нормальный человек 1,5 литра просто не выпьет перед анализом)))

Если надо, то выпьет. Перед УЗИ вон выпивают и больше.

+3

892

#p913930,neilenn написал(а):
#p913900,alltori написал(а):
#p913898,neilenn написал(а):

Да легко выпьет, а толку?

Полтора литра просто так, от фонаря, без всякой физической нагрузки?
Они что там все диабетики, с дисфункцией паращитовидных желез, заболеваниями почек и печени и хронической травмой головы, чтобы так хлестать воду?

А куда деваться? Сидишь и дуешь потихоньку. Физнагрузка то причем? Болезни надуманные к чему? :glasses:
Вы все уж не воспринимайте буквально. Представьте, что вам сейчас надо в банку сделать? Как дети, ну что еще то?

Вы читаете?
  Идет речь отдельно о спортсменах и отдельно о нормальных людях. Для спортсмена полтора литра перед анализом после физической нагрузки и обезвоживании организма - это норма и все, а нормальный человек не пьет такими дозами перед анализами.
   Так что считать много жидкости для спортсмена после таких нагрузок?

0

893

#p913947,AntilopaGnu написал(а):
#p913892,alltori написал(а):
#p913594,Avi написал(а):

Если плотность мочи не соответствует необходимой норме, спортсмен должен сдавать повторные пробы до тех пор, пока не будет достигнуто требуемое соответствие (прим.авт.‒ Поэтому очень важно, чтобы перед сдачей пробы не пить слишком много жидкости. Во всяком случае не более 1,5 л).
https://tennis-i.com/turnirnym-igrokam/ … estov.html

   У спортсменов есть определенные показатели, которые реально отличаются от показателей обычных людей.
Так нормальный человек 1,5 литра просто не выпьет перед анализом)))

Если надо, то выпьет. Перед УЗИ вон выпивают и больше.

   При чем тут узи?
   Все написано, а теперь пусть каждый читает, не поучает других...

0

894

#p913952,alltori написал(а):
#p913930,neilenn написал(а):
#p913900,alltori написал(а):

Полтора литра просто так, от фонаря, без всякой физической нагрузки?
Они что там все диабетики, с дисфункцией паращитовидных желез, заболеваниями почек и печени и хронической травмой головы, чтобы так хлестать воду?

А куда деваться? Сидишь и дуешь потихоньку. Физнагрузка то причем? Болезни надуманные к чему? :glasses:
Вы все уж не воспринимайте буквально. Представьте, что вам сейчас надо в банку сделать? Как дети, ну что еще то?

Вы читаете?
  Идет речь отдельно о спортсменах и отдельно о нормальных людях. Для спортсмена полтора литра перед анализом после физической нагрузки и обезвоживании организма - это норма и все, а нормальный человек не пьет такими дозами перед анализами.
   Так что считать много жидкости для спортсмена после таких нагрузок?

А вы? Читаете? Кроме себя? Я писала, как спортсмен

Отредактировано neilenn (02.04.2019 19:45:41)

+1

895

#p913966,neilenn написал(а):
#p913952,alltori написал(а):
#p913930,neilenn написал(а):

А куда деваться? Сидишь и дуешь потихоньку. Физнагрузка то причем? Болезни надуманные к чему? :glasses:
Вы все уж не воспринимайте буквально. Представьте, что вам сейчас надо в банку сделать? Как дети, ну что еще то?

Вы читаете?
  Идет речь отдельно о спортсменах и отдельно о нормальных людях. Для спортсмена полтора литра перед анализом после физической нагрузки и обезвоживании организма - это норма и все, а нормальный человек не пьет такими дозами перед анализами.
   Так что считать много жидкости для спортсмена после таких нагрузок?

А вы? Читаете? Кроме себя? Я писала, как спортсмен

Ребята, вы в этом мочегонном обсуждении хоть ударения ставьте, что ли )))

+27

896

#p913968,Lera написал(а):
#p913966,neilenn написал(а):
#p913952,alltori написал(а):

Вы читаете?
  Идет речь отдельно о спортсменах и отдельно о нормальных людях. Для спортсмена полтора литра перед анализом после физической нагрузки и обезвоживании организма - это норма и все, а нормальный человек не пьет такими дозами перед анализами.
   Так что считать много жидкости для спортсмена после таких нагрузок?

А вы? Читаете? Кроме себя? Я писала, как спортсмен

Ребята, вы в этом мочегонном обсуждении хоть ударения ставьте, что ли )))

Это мощно!

+1

897

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

+3

898

#p913895,alltori написал(а):
#p913864,Impulse написал(а):

Кто ещё не рассказал мне, как забирают допинг-пробы - становись в очередь :D
Господа, я в курсе процедуры, я ТЕОРЕТИЧЕСКИ предложила сделать процедуру платной и ограничиться забором крови для стеснительных - в ответ на сообщения slavich :D
Не нужно, пожалуйста, пересказывать в ответ своими словами регламент WADA, хорошо?

Так теоретически сдавать волосы - еще более точные показатели будут. Уж волосы хранить намного проще мочи и крови и подмешать туда ничего не возможно...
   Тем более, что картину полную по организму можно минимум за пол года получить, а то и за десятилетие)))
Вада не интересны такие методы забора анализов на допинг, не остается возможности для устрашения, подмены и манипулирования.
  И там перепутать волосы не возможно реально,  а если перепутал, то по ДНК(слюна) доказать, что это не твое можно в секунду...

Извините, пропустила спич, 100500 раз кланяюсь

0

899

#p913977,Крыса написал(а):

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!?

Потому что "гав-гав!" )))

+3

900

#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

Вы же Крыса, чего за котанов впрягаетесь?))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01