FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 151 страница 180 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

151

#p911400,Ksu написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - первый успех - Липницкая и все остальные.

Здесь было про Медведеву  :D

Была, и там даже перечислялась, я не могу физически дословно стенографировать

+10

152

#p911403,One More Light написал(а):
#p911400,Ksu написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - первый успех - Липницкая и все остальные.

Здесь было про Медведеву  :D

Была, и там даже перечислялась, я не могу физически дословно стенографировать

Спасибо вам большое!

+14

153

#p911396,InCity написал(а):
#p911390,Flow написал(а):
#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

Всех. И в этом нет абсолютно ничего криминального. Нужно просто понимать, что речь идет о людях, о детях точне даже я бы сказала.

Э, нет, она и в ои сезон говорила, что не видит никого, кто работает больше, чем ЕМ...

Это что какая-то постоянная величина? Пять лет пашешь, а потом организм решает отдохнуть и все. Нужно просто понимать, что главная мысль Этери не в том. что все ленивые и плохие, а в том, что спад результатов начинается тогда, когда человек перестает выкладываться по максимуму. Если со здоровьем все в порядке, конечно, при этом.

+11

154

#p911403,One More Light написал(а):

Была, и там даже перечислялась, я не могу физически дословно стенографировать

Ну дайте пошутить-то)

+8

155

#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме. Федерация говорит - чушь, Шаботова отвечает - чушь, насколько искренне? Тем не менее за год у 15 фигуристок взяли допинг пробы
Э - Жаль, что у девочки такая формула успеха. Надо работать, а не искать правильный допинг.

Хоть кто-то посмотрел эфир Шаботовой полностью? Хоть кто-то в курсе, что сама Шаботова назвала правильным допингом? О каких формулах успеха речь? Вопрос, кто здесь глупый, ребенок или целые толпы взрослых (включая и Познера с Этери, и саму Панову, и СМИ, и пользователей), которые не удосужились разобраться в ситуации и растаскивают везде откровенную неправду про какую-то "формулу успеха" Шаботовой и обвиняют невесть в чем, хотя она вообще фанатка Хрустального и это в т.ч. по тому эфиру было хорошо видно? Жесть.

Отредактировано vaprol (01.04.2019 15:21:53)

+16

156

#p911398,vaprol написал(а):

Москвина не раз говорила - если фигурист не доработал где-то, в этом есть и вина тренера, что он не смог его мотивировать, убедить, настроить. И конкретные ошибки свои говорила - например, пошла на поводу у Кавагути, обвинявшей Маркунцова в лени, и не стала вести их пару дальше. Если лень и была, то это не приговор, значит, не смогли заинтересовать. И так далее. Вот слова тренера, который уважает своих подопечных, их труд и достижения, а также то, что эти достижения сильно помогают и тренеру в развитии карьеры. И вступается даже за подопечных, которые выиграть ничего не сумели. В парном катании и близко нет тех толп, что в одиночном, и невозможно все выиграть до 18 лет. Не бывает такого, что выжал все из одних, выбросил, в прессе по ним потоптался, и вот уже другие на подходе. И речь не только про Этери, у нас многие тренеры похожим образом относится. Только Этери с ее позициями рискует это все постоянно выливать в СМИ на своих учеников.

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

+3

157

#p911406,Flow написал(а):
#p911396,InCity написал(а):
#p911390,Flow написал(а):

Всех. И в этом нет абсолютно ничего криминального. Нужно просто понимать, что речь идет о людях, о детях точне даже я бы сказала.

Э, нет, она и в ои сезон говорила, что не видит никого, кто работает больше, чем ЕМ...

Это что какая-то постоянная величина? Пять лет пашешь, а потом организм решает отдохнуть и все. Нужно просто понимать, что главная мысль Этери не в том. что все ленивые и плохие, а в том, что спад результатов начинается тогда, когда человек перестает выкладываться по максимуму. Если со здоровьем все в порядке, конечно, при этом.

Да конечно, наверное из-за того что ленишься люди остались после серебра и золота на ои, не смешите

+2

158

#p911414,vaprol написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме. Федерация говорит - чушь, Шаботова отвечает - чушь, насколько искренне? Тем не менее за год у 15 фигуристок взяли допинг пробы
Э - Жаль, что у девочки такая формула успеха. Надо работать, а не искать правильный допинг.

Хоть кто-то посмотрел эфир полностью? Хоть кто-то в курсе, что сама Шаботова назвала правильным допингом? О каких формулах успеха речь? Вопрос, кто здесь глупый, ребенок или целые толпы взрослых, которые не удосужились разобраться в ситуации и растаскивают везде откровенную неправду про какую-то "формулу успеха" Шаботовой и обвиняют невесть в чем, хотя она вообще фанатка Хрустального и это в т.ч. по тому эфиру было хорошо видно? Жесть.

Да зачем смотреть? У нас же очень любят делать скандал из фраз, вырванных из контекста, и потом носиться с этими фразами годами.

+4

159

Никто знать не знал, кто такая Шаботова, до того видоса. А теперь о ней Познер говорит. Это успех, я считаю.

+35

160

#p911416,Akemi написал(а):
#p911398,vaprol написал(а):

Москвина не раз говорила - если фигурист не доработал где-то, в этом есть и вина тренера, что он не смог его мотивировать, убедить, настроить. И конкретные ошибки свои говорила - например, пошла на поводу у Кавагути, обвинявшей Маркунцова в лени, и не стала вести их пару дальше. Если лень и была, то это не приговор, значит, не смогли заинтересовать. И так далее. Вот слова тренера, который уважает своих подопечных, их труд и достижения, а также то, что эти достижения сильно помогают и тренеру в развитии карьеры. И вступается даже за подопечных, которые выиграть ничего не сумели. В парном катании и близко нет тех толп, что в одиночном, и невозможно все выиграть до 18 лет. Не бывает такого, что выжал все из одних, выбросил, в прессе по ним потоптался, и вот уже другие на подходе. И речь не только про Этери, у нас многие тренеры похожим образом относится. Только Этери с ее позициями рискует это все постоянно выливать в СМИ на своих учеников.

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

Я только раз слышал, как она рассказывала про вспыльчивость Сихарулидзе

+1

161

#p911420,louie написал(а):

Никто знать не знал, кто такая Шаботова, до того видоса. А теперь о ней Познер говорит. Это успех, я считаю.

Для кого успех?

+2

162

#p911418,InCity написал(а):

Да конечно, наверное из-за того что ленишься люди остались после серебра и золота на ои, не смешите

ЕМ когда-то инкриминировалась лень?
Там корона на голове, отсюда все обиды и уходы.

+40

163

#p911425,InCity написал(а):
#p911420,louie написал(а):

Никто знать не знал, кто такая Шаботова, до того видоса. А теперь о ней Познер говорит. Это успех, я считаю.

Для кого успех?

Для ВАДА и его прихвостней.

+3

164

#p911422,MordaUnt написал(а):
#p911416,Akemi написал(а):
#p911398,vaprol написал(а):

Москвина не раз говорила - если фигурист не доработал где-то, в этом есть и вина тренера, что он не смог его мотивировать, убедить, настроить. И конкретные ошибки свои говорила - например, пошла на поводу у Кавагути, обвинявшей Маркунцова в лени, и не стала вести их пару дальше. Если лень и была, то это не приговор, значит, не смогли заинтересовать. И так далее. Вот слова тренера, который уважает своих подопечных, их труд и достижения, а также то, что эти достижения сильно помогают и тренеру в развитии карьеры. И вступается даже за подопечных, которые выиграть ничего не сумели. В парном катании и близко нет тех толп, что в одиночном, и невозможно все выиграть до 18 лет. Не бывает такого, что выжал все из одних, выбросил, в прессе по ним потоптался, и вот уже другие на подходе. И речь не только про Этери, у нас многие тренеры похожим образом относится. Только Этери с ее позициями рискует это все постоянно выливать в СМИ на своих учеников.

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

Я только раз слышал, как она рассказывала про вспыльчивость Сихарулидзе

Вспыльчивый Сихарулидзе помог ей открыть свою школу)

0

165

#p911430,Луч написал(а):
#p911425,InCity написал(а):
#p911420,louie написал(а):

Никто знать не знал, кто такая Шаботова, до того видоса. А теперь о ней Познер говорит. Это успех, я считаю.

Для кого успех?

Для ВАДА и его прихвостней.

больше всего для таблоидной журналистики

+1

166

#p911431,Аквамарин написал(а):
#p911422,MordaUnt написал(а):
#p911416,Akemi написал(а):

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

Я только раз слышал, как она рассказывала про вспыльчивость Сихарулидзе

Вспыльчивый Сихарулидзе помог ей открыть свою школу)

Ну это кажется был фильм про БС.. Он и сам там сказал, что может послать всех, если ему не нравится программа, музыка.. Но Москвина все равно добивается своего))

+1

167

#p911431,Аквамарин написал(а):
#p911422,MordaUnt написал(а):
#p911416,Akemi написал(а):

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

Я только раз слышал, как она рассказывала про вспыльчивость Сихарулидзе

Вспыльчивый Сихарулидзе помог ей открыть свою школу)

Ну не обидчивый он. И на правду не обижаются.

+1

168

#p911430,Луч написал(а):
#p911425,InCity написал(а):
#p911420,louie написал(а):

Никто знать не знал, кто такая Шаботова, до того видоса. А теперь о ней Познер говорит. Это успех, я считаю.

Для кого успех?

Для ВАДА и его прихвостней.

Успех для ВАДА?  o.O Вы, возможно, не в курсе, но ВАДА - это не имя тренера и не название спортивного клуба. Как можно говорить об успехе контролирующей организации?  %-) Тем более в контексте слов подростка? Все равно, что сказать про успех полиции после слов маленького мальчика о том, что "дяди что-то воруют".

+2

169

#p911429,Ksu написал(а):
#p911418,InCity написал(а):

Да конечно, наверное из-за того что ленишься люди остались после серебра и золота на ои, не смешите

ЕМ когда-то инкриминировалась лень?
Там корона на голове, отсюда все обиды и уходы.

Так мы обсуждаем вроде конкретную передачу и высказывание о лени учеников.
А вы инсайдер? Откуда сведения про "корону" и обиды?

+4

170

#p911441,Wanderlust написал(а):
#p911429,Ksu написал(а):
#p911418,InCity написал(а):

Да конечно, наверное из-за того что ленишься люди остались после серебра и золота на ои, не смешите

ЕМ когда-то инкриминировалась лень?
Там корона на голове, отсюда все обиды и уходы.

Так мы обсуждаем вроде конкретную передачу и высказывание о лени учеников.
А вы инсайдер? Откуда сведения про "корону" и обиды?

Чтение глубин души, вычисление фальши по глазам:))

+5

171

#p911425,InCity написал(а):

Для кого успех?

Для Шаботовой. Большинство фигуристов уходят вникуда, а девочка уже осталась в истории, пусть даже в роли наивной шутницы, на которую ополчились взрослые. Да и вообще эту ситуацию можно как угодно вывернуть, если понадобится. Сам факт, что она стала известной.

+5

172

#p911441,Wanderlust написал(а):
#p911429,Ksu написал(а):
#p911418,InCity написал(а):

Да конечно, наверное из-за того что ленишься люди остались после серебра и золота на ои, не смешите

ЕМ когда-то инкриминировалась лень?
Там корона на голове, отсюда все обиды и уходы.

Так мы обсуждаем вроде конкретную передачу и высказывание о лени учеников.
А вы инсайдер? Откуда сведения про "корону" и обиды?

Так передачу ещё не видили. Может этот пользователь тоже смотрит.

+1

173

П - ЕМ и Орсер и патриотизм, оба чтоли не патриоты?
Э - там другая система. Говорит про свою систему, ни слова о ЕМ. Далее очень крутой пассаж про надпись Russia на куртке на соревнованиях.
Дальше про Диану - всё сложно, но хочет кататься, хочет себя проявить.
П - лучшая среди женщин - Флеминг
Э - не знаю, не могу ответить
П - мужчины - Хэмильтон
Э - Бойтано
П - пары Белоусова-Протопопов
Э - Бережная - Сихарулидзэ
П - танцы Пахомова-Горшков
Э - Пападакис Сизерон
Дальше блиц опрос о личном.
Когда вы лжёте - Не часто
Чего вам не хватает - здоровья моей дочери
О чём сожалеете - (думает) стараюсь не сожалеть
Заход солнца или восход -- Заход
Собака или кошка - Собака
Горы или море - Море
Что Вы не терпите в других - Ложь в глаза
Что вам не нравится в себе - Я не умею забывать, а следовательно не могу и простить до конца
Что для вас деньги - средство для жизни
Что скажете Всевышнему, если встретитесь с ним - Господи, прости

Всё. Поздравляет с ДР Познера, огромная честь встретиться с легендой, вы для меня - легенда

+65

174

Интересно Этери про себя: предложение перейти из одиночного в танцы восприняла как унижение и оскорбление.

0

175

Последнее, чего мне хочется - это сводить к очередной стенке Женя-Алина. Меня высказывания Этери про бывших учеников бесили задолго до ухода Жени. И я в том числе с поклонниками Жени много раз конфликтовал, которые тогда защищали Этери - мол, раз она критикует, значит, все по делу, зато вот Женя...

+3

176

#p911406,Flow написал(а):
#p911396,InCity написал(а):
#p911390,Flow написал(а):

Всех. И в этом нет абсолютно ничего криминального. Нужно просто понимать, что речь идет о людях, о детях точне даже я бы сказала.

Э, нет, она и в ои сезон говорила, что не видит никого, кто работает больше, чем ЕМ...

Это что какая-то постоянная величина? Пять лет пашешь, а потом организм решает отдохнуть и все. Нужно просто понимать, что главная мысль Этери не в том. что все ленивые и плохие, а в том, что спад результатов начинается тогда, когда человек перестает выкладываться по максимуму. Если со здоровьем все в порядке, конечно, при этом.

Вот, об этом там речь и шла

+7

177

#p911310,One More Light написал(а):

Лучше потом целиком послушать, я же не всё пишу, там более развёрнуто

Апрельские тезисы  ;)

+13

178

#p911449,One More Light написал(а):

Когда вы лжёте - Не часто

:D

#p911449,One More Light написал(а):

Что вам не нравится в себе - Я не умею забывать, а следовательно не могу и простить до конца

Спасибо за честность, Этери Георгиевна. Нам тоже не нравится, да...

+8

179

#p911451,marina58 написал(а):

Интересно Этери про себя: предложение перейти из одиночного в танцы восприняла как унижение и оскорбление.

Они все это так воспринимают же, кто не с детства в танцах типа как ВМ. Потом притираются и кайфуют .

+3

180

#p911449,One More Light написал(а):

П - пары Белоусова-Протопопов
Э - Бережная - Сихарулидзэ

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01