FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 181 страница 210 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

181

#p911414,vaprol написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме. Федерация говорит - чушь, Шаботова отвечает - чушь, насколько искренне? Тем не менее за год у 15 фигуристок взяли допинг пробы
Э - Жаль, что у девочки такая формула успеха. Надо работать, а не искать правильный допинг.

Хоть кто-то посмотрел эфир Шаботовой полностью? Хоть кто-то в курсе, что сама Шаботова назвала правильным допингом? О каких формулах успеха речь? Вопрос, кто здесь глупый, ребенок или целые толпы взрослых (включая и Познера с Этери, и саму Панову, и СМИ, и пользователей), которые не удосужились разобраться в ситуации и растаскивают везде откровенную неправду про какую-то "формулу успеха" Шаботовой и обвиняют невесть в чем, хотя она вообще фанатка Хрустального и это в т.ч. по тому эфиру было хорошо видно? Жесть.

Познер чтоли должен был полностью её эфир смотреть? Не дофига ли чести? Вообще уже, блин. Он о ситуации говорил, что после слов Шаботовой 15 фигуристов отправились на доптнг-тест, он не обязан смотреть инста-эфиры каких-то там сопливых девах

+54

182

#p911422,MordaUnt написал(а):
#p911416,Akemi написал(а):
#p911398,vaprol написал(а):

Москвина не раз говорила - если фигурист не доработал где-то, в этом есть и вина тренера, что он не смог его мотивировать, убедить, настроить. И конкретные ошибки свои говорила - например, пошла на поводу у Кавагути, обвинявшей Маркунцова в лени, и не стала вести их пару дальше. Если лень и была, то это не приговор, значит, не смогли заинтересовать. И так далее. Вот слова тренера, который уважает своих подопечных, их труд и достижения, а также то, что эти достижения сильно помогают и тренеру в развитии карьеры. И вступается даже за подопечных, которые выиграть ничего не сумели. В парном катании и близко нет тех толп, что в одиночном, и невозможно все выиграть до 18 лет. Не бывает такого, что выжал все из одних, выбросил, в прессе по ним потоптался, и вот уже другие на подходе. И речь не только про Этери, у нас многие тренеры похожим образом относится. Только Этери с ее позициями рискует это все постоянно выливать в СМИ на своих учеников.

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

Я только раз слышал, как она рассказывала про вспыльчивость Сихарулидзе

Я тоже читала, но и там было все очень хорошо сказано.

+1

183

#p911449,One More Light написал(а):

Что вам не нравится в себе - Я не умею забывать, а следовательно не могу и простить до конца

А вот за это признание определенно плюс. Хотя бы наличие проблемы Этери признает, по идее, это должно быть первым шагом к ее решению...

+12

184

#p911463,Akemi написал(а):
#p911422,MordaUnt написал(а):
#p911416,Akemi написал(а):

Вы сравнили, Москвина это просто космос, я вообще никогда не слышала, чтоб она о ком-то сказала некорректно.

Я только раз слышал, как она рассказывала про вспыльчивость Сихарулидзе

Я тоже читала, но и там было все очень хорошо сказано.

Ну так я и не говорю, что она плохо про него рассказывала.)))

0

185

Ну что ж лучше чем могло бы быть. Спасибо, One More Light!
Спасибо Этери Георгиевна и Владимир Владимирович.

Ругайтесь)

+25

186

#p911464,vaprol написал(а):
#p911449,One More Light написал(а):

Что вам не нравится в себе - Я не умею забывать, а следовательно не могу и простить до конца

А вот за это признание определенно плюс. Хотя бы наличие проблемы Этери признает, по идее, это должно быть первым шагом к ее решению...

Не будет никакого решения. И ее слезливое "перелистала" в инсте, получается, тоже это самое "нечастое" враньё.

+9

187

#p911468,Крыса написал(а):

Ну что ж лучше чем могло бы быть.

Да, намного. Не повторение мая и сентября - и на том спасибо)
Спасибо за пересказ. Правда, судя по нему, ничего особо нового не было. Повторение - мать учения  :D

+1

188

#p911451,marina58 написал(а):

Интересно Этери про себя: предложение перейти из одиночного в танцы восприняла как унижение и оскорбление.

Это многие фигуристки рассказывали, потому что в танцы отправляли тех кто не прыгает или вымахал.

+3

189

#p911433,ozturk54 написал(а):
#p911430,Луч написал(а):
#p911425,InCity написал(а):

Для кого успех?

Для ВАДА и его прихвостней.

больше всего для таблоидной журналистики

Так и я о них.

+1

190

#p911462,One More Light написал(а):

Познер чтоли должен был полностью её эфир смотреть? Не дофига ли чести? Вообще уже, блин. Он о ситуации говорил, что после слов Шаботовой 15 фигуристов отправились на доптнг-тест, он не обязан смотреть инста-эфиры каких-то там сопливых девах

То есть Познеру и Этери нормально вести себя как желтушные журналисты, искажая реальность по полной программе? Если они не знают, как все было на самом деле, то и говорить не надо. Если хотят всерьез обсуждать, то надо разобраться. А так это очередное озвучивание на всю страну инфы, которая переврана напрочь.

+10

191

#p911400,Ksu написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - первый успех - Липницкая и все остальные.

Здесь было про Медведеву  :D

#p911392,Ksu написал(а):

Nice try

+1

192

#p911470,kiwi написал(а):
#p911464,vaprol написал(а):
#p911449,One More Light написал(а):

Что вам не нравится в себе - Я не умею забывать, а следовательно не могу и простить до конца

А вот за это признание определенно плюс. Хотя бы наличие проблемы Этери признает, по идее, это должно быть первым шагом к ее решению...

Не будет никакого решения. И ее слезливое "перелистала" в инсте, получается, тоже это самое "нечастое" враньё.

Подозреваю, что его не будет, т.к. Этери выгодно, чтобы его не было. Если хоть иногда ее высказывания будут выходить боком ей, а не тем, кому адресованы, быстро начнет решать. То есть, проще говоря, если это будет мешать добиваться результата.

Отредактировано vaprol (01.04.2019 15:42:23)

+2

193

#p911451,marina58 написал(а):

Интересно Этери про себя: предложение перейти из одиночного в танцы восприняла как унижение и оскорбление.

Были на тот монент иные амбиции, в эфире она поясняет, не агрессивно, напротив, уже с усмешкой даже

+5

194

#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме.

Не ожидала от Познера участия в травле подростка.

+3

195

One More Light
Огромное спасибо за трансляцию!
Уже вечером можно спать лечь будет, а не смотреть ))

+4

196

#p911399,Wanderlust написал(а):
#p911330,One More Light написал(а):

П - родители на тренировки должны ходить к Этери и о том что нельзя жалеть детей
Э - согласна

Не поняла... А как же то вью про Воронова и то, что Этери не нравится, когда родители мешаются на тренировках?

Воронов - ребенок что ли?

+1

197

#p911461,vaprol написал(а):
#p911449,One More Light написал(а):

П - пары Белоусова-Протопопов
Э - Бережная - Сихарулидзэ

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

Чего удивительного? Не все их считают эталоном, ничего страшного в этом нет. Кто-то просто не застал их период.

+13

198

#p911486,galosha написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме.

Не ожидала от Познера участия в травле подростка.

Да, в первую очередь в данном конкретном случае вопросы к Познеру. Если у Этери выяснять могло не быть времени и т.д., и раз даже Познер говорит то, что твердят вокруг, значит, это должно быть правдой, и она отвечает, будучи уже в этом уверенной, то Познер кто? Журналист. Уважаемый журналист, авторитетный. Он обязан был, если собирался затрагивать эту тему, выяснить, как все было на самом деле. И неважно, кто говорил, пусть юная девочка - что, слова юных девочек перевирать можно, они какие-то недолюди, что ли?

+2

199

#p911399,Wanderlust написал(а):
#p911330,One More Light написал(а):

П - родители на тренировки должны ходить к Этери и о том что нельзя жалеть детей
Э - согласна

Не поняла... А как же то вью про Воронова и то, что Этери не нравится, когда родители мешаются на тренировках?

Присутствуют и мешаются - это несколько разные явления

+1

200

#p911494,One More Light написал(а):
#p911461,vaprol написал(а):
#p911449,One More Light написал(а):

П - пары Белоусова-Протопопов
Э - Бережная - Сихарулидзэ

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

Чего удивительного? Не все их считают эталоном, ничего страшного в этом нет. Кто-то просто не застал их период.

Ну уж Познер точно застал, он назвал пару, которая выступала намного раньше Гордеевой-Гринькова. Я, кстати, сам их не застал, но на вопрос про лучших назвал бы именно их, а вот любимые - уже Петрова-Тихонов, которым до лучших в истории далеко. Это все же разные вещи.

+1

201

#p911486,galosha написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме.

Не ожидала от Познера участия в травле подростка.

Какая, блин, травля подростка? Подросток тренируется, в соревнованиях участвует, и все у него прекрасно. Но этот "подросток" навлек кучу неприятностей на многих других подростков и не только, или всем тем, кто сейчас это разгребает, нужно пойти посмотреть тот эфир, выяснить, что конкретно Шаботова имела в виду и чья она фанатка? А потом сказать ВАДА "ой, ну что вы, она совсем не то имела в виду и вообще просто ребенок", думаете, прокатит?

+45

202

#p911477,vaprol написал(а):
#p911462,One More Light написал(а):

Познер чтоли должен был полностью её эфир смотреть? Не дофига ли чести? Вообще уже, блин. Он о ситуации говорил, что после слов Шаботовой 15 фигуристов отправились на доптнг-тест, он не обязан смотреть инста-эфиры каких-то там сопливых девах

То есть Познеру и Этери нормально вести себя как желтушные журналисты, искажая реальность по полной программе? Если они не знают, как все было на самом деле, то и говорить не надо. Если хотят всерьез обсуждать, то надо разобраться. А так это очередное озвучивание на всю страну инфы, которая переврана напрочь.

:confused: ноу комментс. Смотрите эфир. Можете считать, что это я переврала и написала всё, что хочу  %-)

+16

203

#p911505,One More Light написал(а):

:confused: ноу комментс. Смотрите эфир. Можете считать, что это я переврала и написала всё, что хочу  %-)

Напишите, пожалуйста, ваше общее впечатление о передаче.

+2

204

#p911502,Lucky Star написал(а):

Но этот "подросток" навлек кучу неприятностей на многих других подростков и не только

Навлек не подросток, а те персонажи, которые отрезали от эфира кусок и выложили в таком виде, и лишь потом выложили полный эфир. Это было мерзко, и как раз эти персонажи сейчас довольны и руки потирают, а Шаботовой вряд ли приятно, что ее грязью поливают на всю страну. Но этих товарищей обсудили на форуме тогда и забыли про них, зато Шаботова осталась во всем виновата, в т.ч. эфире Первого канала, ага.

+5

205

#p911502,Lucky Star написал(а):
#p911486,galosha написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме.

Не ожидала от Познера участия в травле подростка.

Какая, блин, травля подростка? Подросток тренируется, в соревнованиях участвует, и все у него прекрасно. Но этот "подросток" навлек кучу неприятностей на многих других подростков и не только, или всем тем, кто сейчас это разгребает, нужно пойти посмотреть тот эфир, выяснить, что конкретно Шаботова имела в виду и чья она фанатка? А потом сказать ВАДА "ой, ну что вы, она совсем не то имела в виду и вообще просто ребенок", думаете, прокатит?

Подскажите какие неприятности она навлекла на других?

0

206

#p911501,vaprol написал(а):
#p911494,One More Light написал(а):
#p911461,vaprol написал(а):

Удивительно, что оба не назвали Гордееву-Гринькова.

Чего удивительного? Не все их считают эталоном, ничего страшного в этом нет. Кто-то просто не застал их период.

Ну уж Познер точно застал, он назвал пару, которая выступала намного раньше Гордеевой-Гринькова. Я, кстати, сам их не застал, но на вопрос про лучших назвал бы именно их, а вот любимые - уже Петрова-Тихонов, которым до лучших в истории далеко. Это все же разные вещи.

По вашему личному мнению. Я бы тоже ГГ не назвала. А Познер должен каждый ЧМ и ОИ по ФК в своей жизни смотреть? Думаю, у него забот побольше было как на рубеже 80-90х, так и сейчас :idea:

+8

207

Скучно девочки (с)

+2

208

#p911501,vaprol написал(а):

Ну уж Познер точно застал, он назвал пару, которая выступала намного раньше Гордеевой-Гринькова. Я, кстати, сам их не застал, но на вопрос про лучших назвал бы именно их, а вот любимые - уже Петрова-Тихонов, которым до лучших в истории далеко. Это все же разные вещи.

А есть что-то принципиальное в том, что Познер не назвал ГГ?

+9

209

#p911502,Lucky Star написал(а):

Но этот "подросток" навлек кучу неприятностей на многих других подростков и не только

да не, ну Шаботова тут совершенно ни при чем, виноваты те люди, кто выудил пару фраз и раздул до международного скандала в нужном месте и в нужный момент, видео из детской инсты, причем намеренно кусками, вырванными из контекста.
Именно в этом проблема.
но Шаботова уже стало имя нарицательное, поэтому и задет в интервью этот вопрос.
Там же и минспорта и ВАДА  и кто только не в теме теперь, а кто раздул и для чего?..
этот вопрос вообще не поднимается.

+2

210

#p911502,Lucky Star написал(а):
#p911486,galosha написал(а):
#p911394,One More Light написал(а):

П - Шаботова заявила в инстаграме.

Не ожидала от Познера участия в травле подростка.

Какая, блин, травля подростка? Подросток тренируется, в соревнованиях участвует, и все у него прекрасно. Но этот "подросток" навлек кучу неприятностей на многих других подростков и не только, или всем тем, кто сейчас это разгребает, нужно пойти посмотреть тот эфир, выяснить, что конкретно Шаботова имела в виду и чья она фанатка? А потом сказать ВАДА "ой, ну что вы, она совсем не то имела в виду и вообще просто ребенок", думаете, прокатит?

Кучу неприятностей навели идиоты, которые влезли смотеть детский эфир в инстаграмчике, уцепились за слово "допинг", не удосужившись даже понять о чем речь, и растащили это по всем медиа, выдрав из контекста.  А потом полоскали эту девочку всюду, где не лень, что она, якобы "заявила".  Кстати, даже если бы она серьезно сказала, что  кого-то подозревает действительно в приеме допинга, а не шутила по поводу шоколадок, то все равно - это не повод устраивать ей минуты позора на главном ТВ-канале страны. Она не Роднина, которую за глупость в инстаграме можно и нужно осаждать публично.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01