FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 241 страница 270 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

241

#p911526,vaprol написал(а):
#p911516,One More Light написал(а):

По вашему личному мнению. Я бы тоже ГГ не назвала. А Познер должен каждый ЧМ и ОИ по ФК в своей жизни смотреть? Думаю, у него забот побольше было как на рубеже 80-90х, так и сейчас :idea:

Ну если он взялся определять лучших, то посмотреть записи лучших пар всех эпох нужно было. И их главных конкурентов для наглядности. Если бы сказал и спросил про любимых, то и вопросов бы не было, пусть хоть Делла-Монику-Гуаризе называет, хоть Федорову-Мирошкина, хоть какую-нибудь пару 60-х годов, которую почти никто уже не помнит.

В смысле? Там было о лучших для конкретных людей, вы о чём? С вами чтоли надо было список лучших согласовывать?
Дословно: "Давайте сыграем в игру, я буду называть тех, кого я считаю лучшими в четырёх видах фигурного катания, а вы будете своих называть".
Напишите в спортлото, почему же Этери назвала ПС, а не Торвил-Дина :rofl:

+43

242

#p911559,Akemi написал(а):
#p911535,Lucky Star написал(а):
#p911515,Akemi написал(а):

Подскажите какие неприятности она навлекла на других?

Привлекла внимание ВАДА, из-за чего 15 фигуристов отправились на внеочередной допинг-тест. И еще неизвестно, сколько таких проверок предстоит. Приятного-то точно мало

Это на каком-то соревновании? А есть информация, что это именно из-за этой девочки. Что раньше никогда не проводили внеочередной допинг-тест?

Кстати да, откуда информация, что из-за Шаботовой устроили проверку 15 фигуристам?  o.O Познер разве на полставки работает в ВАДА? А если ему кто-то оттуда сливает конфиденциальную информацию, то это как бы весьма серьёзно...

+1

243

#p911530,ГавроШ написал(а):
#p911526,vaprol написал(а):

Ну если он взялся определять лучших, то посмотреть записи лучших пар всех эпох нужно было.

%-)

И написать детальный разбор элементов ))) больше ничего Познер не задолжал?  :D  :crazyfun:

+24

244

#p911323,One More Light написал(а):

Э - заложено так+воспитание и доверие. Элиза - вопросов не задает ее не надо убеждать. А наших бы пришлось не только спортсменов, но и их родителей. Про 4С имеется ввиду.

Дети воспринимают 4е как само собой разумеещееся

Здесь нет противоречия ? Если само собой разумеещееся , то зачем в этом убеждать ?

0

245

#p911576,omms написал(а):
#p911323,One More Light написал(а):

Э - заложено так+воспитание и доверие. Элиза - вопросов не задает ее не надо убеждать. А наших бы пришлось не только спортсменов, но и их родителей. Про 4С имеется ввиду.
Дети воспринимают 4е как само собой разумеещееся

Здесь нет противоречия ? Если само собой разумеещееся , то зачем в этом убеждать ?

Дети воспринимают, а родители нет

0

246

#p911558,vaprol написал(а):

Ну да, поливание грязью бывших учеников в исполнении Этери давно уже не скандал и не сенсация. Обязательная программа, так сказать.

Она ревностно относится, видимо ко всему:) И к ученикам тоже. Но главное к своему делу!

+6

247

#p911564,Lucky Star написал(а):
#p911559,Akemi написал(а):
#p911535,Lucky Star написал(а):

Привлекла внимание ВАДА, из-за чего 15 фигуристов отправились на внеочередной допинг-тест. И еще неизвестно, сколько таких проверок предстоит. Приятного-то точно мало

Это на каком-то соревновании? А есть информация, что это именно из-за этой девочки. Что раньше никогда не проводили внеочередной допинг-тест?

Понятия не имею. Познер говорит про 15 человек, но в общем-то не секрет, что проверок стало больше и чаще

Так может это связано  с Русадо и восстановлением прав? Если не ошибаюсь, у них как раз аудит был.

0

248

#p911539,marina58 написал(а):

О, а вот это интересно. Кто-то требовал себе отдельно хореографа, отказываясь заниматься с общей группой в зале.

Да, есть там такое. Раньше к хореографам претензий не было, все работали, а потом понеслось, хореограф не нравится - хочу отдельного. Вместе со всеми в зале заниматься не буду - хочу индивидуальные занятия. Как-то так.

+4

249

#p911558,vaprol написал(а):

Ну да, поливание грязью

Але, где грязь? Высосать из пальца грязь, там где ее нет - это надо быть

!

гипертрофированной истеричкой.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+17

250

#p911571,vaprol написал(а):
#p911570,Chernovs написал(а):
#p911558,vaprol написал(а):

Ну да, поливание грязью бывших учеников в исполнении Этери давно уже не скандал и не сенсация. Обязательная программа, так сказать.

Ой. Читаю пересказ интервью, читаю ваши комментарии. Где грязь то? Вы ещё какой-то пересказ читали?

Я отвечал на конкретные вещи, приводя их в цитатах.

А что грязного в тех вещах? Грязь для меня когда обсуждают личную жизнь. А здесь учитель рассказывает о своей работе. У нас на родительских собраниях учителя постоянно жаловались. Но никто из родителей не говорил, что это грязь. Разбирались что и как. Подтягивались в учебе, а хотелось гулять. Или в ФК по другому, тут нельзя критику озвучивать?

+16

251

#p911575,One More Light написал(а):
#p911530,ГавроШ написал(а):
#p911526,vaprol написал(а):

Ну если он взялся определять лучших, то посмотреть записи лучших пар всех эпох нужно было.

%-)

И написать детальный разбор элементов ))) больше ничего Познер не задолжал?  :D  :crazyfun:

Мне никогда не придет в голову даже близко говорить о лучших хоть для себя, хоть вообще, в тех видах спорта, которыми подробно не интересуюсь. В т.ч., например, в танцах в фк. Да и в женском катании тоже, там я мало смотрел прокаты прошлых лет. Да в мужском, пожалуй, недостаточно. Любимые - другое дело. Вообще, пожалуй, больше ни одного вида спорта нет, кроме парного фк, где я бы решился высказать мнение, кто лучший в истории. Потому что не имею достаточно информации, а значит, и права высказывать мнение про подобного уровня вещи.

Отредактировано vaprol (01.04.2019 16:13:42)

0

252

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

+12

253

Ну что, придется ещё полтора часа ждать до +6 часовой трансляции.

0

254

#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Что просто промолчала?!

0

255

#p911585,Chernovs написал(а):

Грязь для меня когда обсуждают личную жизнь. А здесь учитель рассказывает о своей работе. У нас на родительских собраниях учителя постоянно жаловались. Но никто из родителей не говорил, что это грязь. Разбирались что и как.

А у вас учителя потом вывешивали стенограммы родительских собраний на публичное обозрение, чтобы видела вся школа? Или интервью давали? Или ходили по школе и всем рассказывали, что у них есть претензии вот к этому, этому и этому ребенку? Пусть Этери родителям и говорит на каких-то собраниях, а не на Первом канале.

+11

256

#p911585,Chernovs написал(а):
#p911571,vaprol написал(а):
#p911570,Chernovs написал(а):

Ой. Читаю пересказ интервью, читаю ваши комментарии. Где грязь то? Вы ещё какой-то пересказ читали?

Я отвечал на конкретные вещи, приводя их в цитатах.

А что грязного в тех вещах? Грязь для меня когда обсуждают личную жизнь. А здесь учитель рассказывает о своей работе. У нас на родительских собраниях учителя постоянно жаловались. Но никто из родителей не говорил, что это грязь. Разбирались что и как. Подтягивались в учебе, а хотелось гулять. Или в ФК по другому, тут нельзя критику озвучивать?

Учителя на всю страну что-ли пофамильно рассказывали, как кто учится и как себя ведёт? И они тоже за счёт этих самых учеников прославлялись и деньги немалые зарабатывали? Совсем одно и то же. Пусть родителям на собраниях и жалуется.

+8

257

#p911586,vaprol написал(а):
#p911575,One More Light написал(а):
#p911530,ГавроШ написал(а):

%-)

И написать детальный разбор элементов ))) больше ничего Познер не задолжал?  :D  :crazyfun:

Мне никогда не придет в голову даже близко говорить о лучших хоть для себя, хоть вообще, в тех видах спорта, которыми подробно не интересуюсь. В т.ч., например, в танцах в фк. Да и в женском катании тоже, там я мало смотрел прокаты прошлых лет. Да в мужском, пожалуй, недостаточно. Любимые - другое дело. Вообще, пожалуй, больше ни одного вида спорта нет, кроме парного фк, где я бы решился высказать мнение, кто лучший в истории. Потому не имею достаточно информации, а значит, и права высказывать мнение про подобного уровня вещи.

Напишите об этом Познеру или Эрнсту. Может они так проникнутся, что снимут передачу с других часовых поясов.

PS. Когда было вью c Виннер, Позднер все соревнования по профильному виду спорта пересмотрел за последние сто лет, интересно  :crazyfun:

+9

258

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

+14

259

#p911590,andrei2006 написал(а):
#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Что просто промолчала?!

Нет, ответила, что там совсем другая система. Что неважно из какой страны кто у кого тренируется - плати деньги - будет лёд. А также упомянула о том, что у Орсера есть ещё ученики из разных стран, помимо Канады.

+7

260

#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Это серьезно?

+1

261

#p911592,kiwi написал(а):
#p911585,Chernovs написал(а):
#p911571,vaprol написал(а):

Я отвечал на конкретные вещи, приводя их в цитатах.

А что грязного в тех вещах? Грязь для меня когда обсуждают личную жизнь. А здесь учитель рассказывает о своей работе. У нас на родительских собраниях учителя постоянно жаловались. Но никто из родителей не говорил, что это грязь. Разбирались что и как. Подтягивались в учебе, а хотелось гулять. Или в ФК по другому, тут нельзя критику озвучивать?

Учителя на всю страну что-ли пофамильно рассказывали, как кто учится и как себя ведёт? И они тоже за счёт этих самых учеников прославлялись и деньги немалые зарабатывали? Совсем одно и то же. Пусть родителям на собраниях и жалуется.

Вот именно. Интересно, какая была бы реакция, если бы выяснилось, что учителя всем подряд рассказывают про свои претензии к детям, пишут об этом в школьной стенгазете, на местное ТВ ходят с рассказами о том, что Маша Иванова стала лениться, филонить и теперь вместо побед на краевых (областных) олимпиадах по математике всего лишь занимает призовые места по городским, ужас какой...

Отредактировано vaprol (01.04.2019 16:18:57)

+4

262

#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Ну вот, а тут так готовились...
https://pbs.twimg.com/media/D2_KkWlW0AAKafX.jpg
https://twitter.com/whiteligat/status/1 … 7212666880

+16

263

#p911598,Akemi написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Это серьезно?

В интервью это было.

+1

264

#p911598,Akemi написал(а):
#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Это серьезно?

Офицер держит баночки, а разливает свою жидкость спортсмен сам.

0

265

#p911598,Akemi написал(а):

Это серьезно?

Ну, Этери так озвучила.

+1

266

#p911595,marina58 написал(а):

А я не знала, что на допинг-контроле даже баночку подставляет держит не сам спортсмен. Я бы точно не смогла ничего сдать.

Офигеть, работа у людей, конечно...
А потом внукам рассказывать: я держала баночку под самой..Загитовой или Медведевой...

+13

267

#p911586,vaprol написал(а):

Мне никогда не придет в голову даже близко говорить о лучших хоть для себя, хоть вообще, в тех видах спорта, которыми подробно не интересуюсь. В т.ч., например, в танцах в фк. Да и в женском катании тоже, там я мало смотрел прокаты прошлых лет. Да в мужском, пожалуй, недостаточно. Любимые - другое дело. Вообще, пожалуй, больше ни одного вида спорта нет, кроме парного фк, где я бы решился высказать мнение, кто лучший в истории. Потому не имею достаточно информации, а значит, и права высказывать мнение про подобного уровня вещи.

Это ваши оценочные правила для себя. У других людей другие правила. Вы не можете свои субъективные суждения примерять на других людей и требовать, чтобы они им соответствовали.

+43

268

#p911586,vaprol написал(а):

Мне никогда не придет в голову даже близко говорить о лучших хоть для себя, хоть вообще, в тех видах спорта, которыми подробно не интересуюсь. В т.ч., например, в танцах в фк. Да и в женском катании тоже, там я мало смотрел прокаты прошлых лет. Да в мужском, пожалуй, недостаточно. Любимые - другое дело. Вообще, пожалуй, больше ни одного вида спорта нет, кроме парного фк, где я бы решился высказать мнение, кто лучший в истории. Потому что не имею достаточно информации, а значит, и права высказывать мнение про подобного уровня вещи.

Так это ваше видение лучшего. Познер может по-другому считать.
Да и что не так с парой БП? Почему её лучшей нельзя назвать?

+12

269

#p911602,Ksu написал(а):
#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Ну вот, а тут так готовились...
https://pbs.twimg.com/media/D2_KkWlW0AAKafX.jpg
https://twitter.com/whiteligat/status/1 … 7212666880

Как же вы любите Женечку, даже за ее фан-аккаунтами в инсте следите, это так мило)) 🐸

+11

270

#p911602,Ksu написал(а):
#p911588,One More Light написал(а):

Кстати, Этери ни слова про ЕМ не сказала, даже когда Познер спросил конкретно о тренировках ЕМ у Орсера.

Ну вот, а тут так готовились...

Они больные?
*Сверхмиссия*
Хорошо, что я тааааак далеко от всех этих сверхмиссий, хотя бы территориально  ;)

Отредактировано One More Light (01.04.2019 16:22:10)

+46


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01