FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 1 страница 30 из 620

1

Амина Атаханова ищет партнёра на тулупе. Судя по всему, Атаханова/Спиридонов распались :(
https://tulup.ru/partnerview2931.html

+2

2

Вес 44, для Мирзоева подойдет? У  Павловой осталась одна юниорская пара (которую можно показать), остальные распались или перешли?

+1

3

#p15522,mudraya_sova написал(а):

Амина Атаханова ищет партнёра на тулупе. Судя по всему, Атаханова/Спиридонов распались :(
https://tulup.ru/partnerview2931.html

И эти туда же? Это ещё что такое... у них же только что всё нормально было!

0

4

#p15522,mudraya_sova написал(а):

Амина Атаханова ищет партнёра на тулупе

o.O

#p15523,Валерия Валерия написал(а):

Вес 44, для Мирзоева подойдет?

Они бы ооооочень здорово смотелись вместе, имхо. Но вроде у Амины характер тоже огого, сомневаюсь, что сработаются.

0

5

Амина пишет в четверг расстались. Быстро у них.
Может Павлова прыгающую девушку нашла? Кто-то из сильных одиночниц пришел?
Странно это все.

Кому-то этапы перепадут...

0

6

Жаль, что не раньше. С такими поддержками все равно шли в никуда.

+3

7

#p15530,Ksu написал(а):

Может Павлова прыгающую девушку нашла?

А что, Амина не прыгающая? Сальхов, тулуп. Старшие тоже пробовали.

+1

8

http://i2.imageban.ru/out/2017/07/16/fe7cea88b8175a9b5b52751e4e0b2d8e.jpg

+1

9

#p15533,Doctor of Philosophy написал(а):
#p15530,Ksu написал(а):

Может Павлова прыгающую девушку нашла?

А что, Амина не прыгающая? Сальхов, тулуп. Старшие тоже пробовали.

Она сама писала, что докручивает только аксель.
И стабильность в тройных 50/50

0

10

Я надеюсь на Мишину/Галлямова и на Симененко/Кудрявцеву (вроде не ошиблась), и очень Надеюсь, что Кварталова со Святченко научились делать поддержки.

Т.е. это вот эта Лина, на которую я с Симененко надеюсь?)))

Отредактировано Валерия Валерия (16.07.2017 18:03:07)

0

11

#p15535,Ksu написал(а):

http://i2.imageban.ru/out/2017/07/16/fe7cea88b8175a9b5b52751e4e0b2d8e.jpg

То есть за полмесяца до контрольных прокатов разбиты обе юниорские пары группы. Офигеть.

#p15537,Валерия Валерия написал(а):

Семененко/Федорову (вроде не ошиблась)

Симененко как раз с Кудрявцевой был, с Линой. А Семененко - это вообще мишинский одиночник:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (16.07.2017 17:07:55)

0

12

#p15537,Валерия Валерия написал(а):

Я надеюсь на Мишину/Галлямива и на Семененко/Федорову

А на БК вы совсем не надеетесь?  :huh:

0

13

#p15540,gandzilka написал(а):

А на БК вы совсем не надеетесь?  :huh:

на них много кто надеется)) я для разнообразия. А тут оказывается, что пары Симененко/Кудрявцева и нет уже. Хотя  считаю, что зря. Семененко сильный партнер, уже и подкрут в 4 оборота тренировали в зале.

Отредактировано Валерия Валерия (16.07.2017 17:57:37)

0

14

#p15541,Валерия Валерия написал(а):

А тут оказывается, что пары Симененко/Федорова и нет уже

Нет, там другая Лина.
Вот  это Амина устроила сеанс откровений в аске  :huh:

0

15

#p15543,gandzilka написал(а):

Нет, там другая Лина.

честно другая?  тогда фуууу

0

16

#p15530,Ksu написал(а):

Амина пишет в четверг расстались. Быстро у них.
Может Павлова прыгающую девушку нашла? Кто-то из сильных одиночниц пришел?
Странно это все.

Кому-то этапы перепадут...

Никто к ним не пришел. Сманили Рахманина ( который с Леной Ивановой катался у Дмитриева, Лена закончила) , катается сейчас с Лабазиной. И ещё девушка из Швейцарии с Акуловым.

+1

17

#p15546,KIrisha написал(а):

Никто к ним не пришел. Сманили Рахманина ( который с Леной Ивановой катался у Дмитриева, Лена закончила) , катается сейчас с Лабазиной. И ещё девушка из Швейцарии с Акуловым.

Акулов, тот который с Чернышовой был у Васильева?

0

18

#p15548,Violetta написал(а):
#p15546,KIrisha написал(а):

Никто к ним не пришел. Сманили Рахманина ( который с Леной Ивановой катался у Дмитриева, Лена закончила) , катается сейчас с Лабазиной. И ещё девушка из Швейцарии с Акуловым.

Акулов, тот который с Чернышовой был у Васильева?

А я других не знаю))) Валя , вроде, точно не  знаю, по информации от ОБС)) в зарубежье какое то подалась.

+1

19

http://i4.imageban.ru/out/2017/07/16/20ae1e285d2e10a1977783459f09bb50.jpg

+2

20

Аут. Все ж вроде все хорошо было, "мы как брат с сестрой"...
Юниорские пары - выживут только сильнейшие  :(

+5

21

И их будет 100500 штук и распадется 100499....

0

22

С одной стороны жалко Амину, с другой, я хотела для неё другого партнёра, понадежнее. Надеюсь, она его найдёт.

+10

23

Ничего удивительного. Как можно было ожидать надёжности в паре от худосочного хлюпика, норовящего угробить на льду каждый раз во время поддержек?
Это счастье Амины, ...удалено Найдёт себе хорошего, надёжного партнёра. Всё в жизни к лучшему.
Оскорбления спортсмена удалены.
Модератор louisinsane

+15

24

#p15572,Мама Стифлера написал(а):

Ничего удивительного. Как можно было ожидать надёжности в паре от худосочного хлюпика, норовящего угробить на льду каждый раз во время поддержек?
Это счастье Амины, что это "сокровище" от неё отпало. Найдёт себе хорошего, надёжного партнёра. Всё в жизни к лучшему.

И что бывшему партнеру и тренеру мешало в конце прошлого сезона это сделать?

+3

25

Симененко уже несколько раз уже пожалел, что ушел от своей прежней партнерши и тренеров. Уже мог претендовать на этапы.

+2

26

#p15577,Snezhana написал(а):

И что бывшему партнеру и тренеру мешало в конце прошлого сезона это сделать?

Не знаю. Возможно, жидкость ударила в голову только сейчас, ещё и девчонку без сезона фактически оставили.

Я на прошлом форуме писала, что у этой пары нет будущего, и на этом напишу - не будет ничего хорошего у той партнёрши, с которой в пару встаёт Ильюшенька.

Это не партнёр и не парник, это одиночник с посредственными прыжками. ...удалено и с пониженным уровнем ответственности за человека, который катается с ним в паре.

Предупреждение. Пункт 4.2. Правил форума. Оскорбление спортсмена удалены.
Модератор louisinsane

+1

27

Амина ещё пишет, что Илья катает с новой партнершей их программу, за которую она заплатила, нормально так o.O

Отредактировано Светланка (16.07.2017 19:12:10)

+4

28

#p15585,Светланка написал(а):

Амина ещё пишет, что Илья катает с новой партнершей их программу, за которую она заплатила, нормально так o.O

а АС точно сами за программу платили? если так, то совсем некрасиво.
Почитала ответы Амины в аске, такая умная, рассудительная девочка.
Вообще не понимаю куда у нас смотрите Федра, у нас скоро парников-юниоров нормального уровня совсем не останется, одни новоделы будут.

+4

29

Мда, минус одна скатанная пара. Кто у нас там остался из тех, кто катается вместе больше полугода? Бойкова-Козловский, Кварталова-Святченко..  Больше никого не могу вспомнить.

+1

30

#p15589,Александра написал(а):

Мда, минус одна скатанная пара. Кто у нас там остался из тех, кто катается вместе больше полугода? Бойкова-Козловский, Кварталова-Святченко..  Больше никого не могу вспомнить.

Ну как же? Устимкина- Володин вообще уже старожилы))),  Ахантьева-Колесов., Костюкович- Ялин.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов