FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 361 страница 390 из 620

361

Неоднозначная ситуация. Я сначала расстроилась (мне эта пара нравилась линиями, фактурой и общим look-ом), но в глобальном смысле  может ребята еще и выиграют из-за расставания (мне очень жаль Амину было в последний сезон - Илья не тянул поддержки от слова совсем)...

+3

362

Прочитала всю ветку от корки до корки (ну кроме исторических экскурсов про Писеева, Москвину и т.д.) Но не поняла, Амина теперь и без тренера осталась? Как она теперь вернется в группу, про которую сама и пишет в аске: обида и омерзение.

0

363

#p17243,Solweig написал(а):

Прочитала всю ветку от корки до корки (ну кроме исторических экскурсов про Писеева, Москвину и т.д.) Но не поняла, Амина теперь и без тренера осталась? Как она теперь вернется в группу, про которую сама и пишет в аске: обида и омерзение.

Может быть в Питер вернется?

0

364

#p17243,Solweig написал(а):

Прочитала всю ветку от корки до корки (ну кроме исторических экскурсов про Писеева, Москвину и т.д.) Но не поняла, Амина теперь и без тренера осталась? Как она теперь вернется в группу, про которую сама и пишет в аске: обида и омерзение.

Симененко пишет чуть ли не жестче про ситуацию, но, по его словам, с тренером не расставался, т.е. пока остается в группе. Но думаю, в итоге они уйдут. Во-первых, очевидно, что Павлова ни на Атаханову, ни на Симененко ставку делать не собирается. Во-вторых, в конце концов кто-нибудь скажет Павловой о том, что они пишут, и она их выгонит сама. Зачем этого дожидаться?

Отредактировано vaprol (20.07.2017 17:57:21)

+1

365

#p17243,Solweig написал(а):

Прочитала всю ветку от корки до корки (ну кроме исторических экскурсов про Писеева, Москвину и т.д.) Но не поняла, Амина теперь и без тренера осталась? Как она теперь вернется в группу, про которую сама и пишет в аске: обида и омерзение.

Не факт, что она вернется туда. Может, действительно, в Питере останется, может к кому-другому пойдет, Павлова- не единственный же тренер.

+2

366

#p17248,vaprol написал(а):
#p17243,Solweig написал(а):

Прочитала всю ветку от корки до корки (ну кроме исторических экскурсов про Писеева, Москвину и т.д.) Но не поняла, Амина теперь и без тренера осталась? Как она теперь вернется в группу, про которую сама и пишет в аске: обида и омерзение.

Симененко пишет чуть ли не жестче про ситуацию, но, по его словам, с тренером не расставался, т.е. пока остается в группе. Но думаю, в итоге они уйдут. Во-первых, очевидно, что Павлова ни на Атаханову, ни на Симененко ставку делать не собирается. Во-вторых, в конце концов кто-нибудь скажет Павловой о том, что они пишут, и она их выгонит сама. Зачем этого дожидаться?

Саша в аске писал, что Павлова ему предлагала на выбор других девочек

0

367

#p17250,uxti_tuxti написал(а):
#p17248,vaprol написал(а):
#p17243,Solweig написал(а):

Прочитала всю ветку от корки до корки (ну кроме исторических экскурсов про Писеева, Москвину и т.д.) Но не поняла, Амина теперь и без тренера осталась? Как она теперь вернется в группу, про которую сама и пишет в аске: обида и омерзение.

Симененко пишет чуть ли не жестче про ситуацию, но, по его словам, с тренером не расставался, т.е. пока остается в группе. Но думаю, в итоге они уйдут. Во-первых, очевидно, что Павлова ни на Атаханову, ни на Симененко ставку делать не собирается. Во-вторых, в конце концов кто-нибудь скажет Павловой о том, что они пишут, и она их выгонит сама. Зачем этого дожидаться?

Саша в аске писал, что Павлова ему предлагала на выбор других девочек

Ну вот, значит, он в группе пока точно остается. Другое дело, что после таких слов в аске, какие писал он, еще раз повторюсь, имхо, стоит уходить.

+1

368

Двоякие чувства от распада пaры. С одной строны, обидно терять скатанную пару, которых у нас раз-два и обчелся (во взрослых, кстати говоря, тоже как бы). Но с другой стороны, и слава богу, а то  последний сезон уже на их выступлениях я глаза закрывала, когда Спиридонов в поддержки Амину выжимал.
Очень жаль Амину вообще во всей этой истории. По сути, что она имеет на данный момент:
-проблемы со спиной, которые еще неизвестно как ей аукнутся, и сможет ли она далее полноценно продолжать свою карьеру.
-наверняка психологические проблемы из-за зацикленности на весе. Постоянно во всех соц сетях у сорокакилограммовой Амины то в шутку, то всерьез проскальзывают фразы типа: Я толстая, надо худеть, ноги жирные итд, итп. У нас же только девочки всегда в парах виноваты, из-за того, что "жирные". Парни вообще неприкосновенные. Более чем уверена, что в фиговых поддержках девочка винит себя и свой вес.
-пропуск сезона и пропажа гарантированных этапов. Дай бог, если еще партнера найдет и начнет в сезоне с ним скатываться. Если нет (вдруг помешает здоровье или элементарное отсутствие нормальных партнеров), то вылететь в трубу может еще и больше одного сезона.
Ну еще, слава богу, что с группой Павловой тоже покончено, как я понимаю. Постоянное гнобление от тренера лично мне кажется малоэффективной сотсавляющей формулы успеха.
Пусть вот идет к Васильеву на новый питерский лед или к Москвиной.
Короче, Амине желаю удачи и достойного партнера. И главное, чтобы со здоровьем все было в порядке. Такими парницами нам разбрасываться нельзя.

+27

369

Дорого бы я дала за то, чтобы узнать, что думает сам Мирзоев по этому поводу ))

0

370

Да, последнее время читать Амину было тревожно, зацикленность на весе там сильная присутствовала.

0

371

#p17302,Enge написал(а):

Да, последнее время читать Амину было тревожно, зацикленность на весе там сильная присутствовала.

Это у всех девочек в группе Павловой. У меня такое ощущение. что девочек( партнерш) она не любит.

0

372

#p17296,Solweig написал(а):

Дорого бы я дала за то, чтобы узнать, что думает сам Мирзоев по этому поводу ))

По какому поводу? Он уже надумал себе новую мелкую партнершу.

0

373

Мальчики у нее тоже, Рогонов, тоже не был стабилен и тоже ронял Настю.

0

374

Если здоровье Амине позволит полноценно тренироваться, то не пропадет.

0

375

#p17323,Спираль5 написал(а):

Мальчики у нее тоже, Рогонов, тоже не был стабилен и тоже ронял Настю.

Кстати... Можно, конечно, Дмитриева обвинять в истории с Антиповой, но там и последствия работы Павловой могли сказаться (психологические прежде всего), и родители весьма странно себя вели, да и вообще с родителями, судя по всему, Павлова любит как следует "поработать"...

Но вот тех проблем, которые есть у Павловой, у Дмитриева вроде пока, тьфу-тьфу, не наблюдается. В частности, Рогонов изменился, закачался, и был памятный случай, когда почему-то не получился заход в поддержку, но он Астахову в конце концов, пусть и с огромным трудом, "выжал" из крайне непростого положения (кто виноват, что они себя в это положение загнали, вопрос уже другой). Да, поддержку обнулили, зато никакого риска травмироваться и впечатление практически не испорчено.

Отредактировано vaprol (20.07.2017 21:11:40)

+7

376

#p17321,Enge написал(а):
#p17296,Solweig написал(а):

Дорого бы я дала за то, чтобы узнать, что думает сам Мирзоев по этому поводу ))

По какому поводу? Он уже надумал себе новую мелкую партнершу.

А они уже тренируются? Я почему-то думала, это еще не окончательно, в порядке эксперимента, так сказать.

0

377

#p17332,Solweig написал(а):

А они уже тренируются? Я почему-то думала, это еще не окончательно, в порядке эксперимента, так сказать.

Не знаю, но на сборы он с ней ездил.

0

378

#p17333,Enge написал(а):
#p17332,Solweig написал(а):

А они уже тренируются? Я почему-то думала, это еще не окончательно, в порядке эксперимента, так сказать.

Не знаю, но на сборы он с ней ездил.

Ну собственно, в этом и вопрос... И как съездили? Все ли устроило? Не вакантно ли место? Что думает Владислав Игоревич?

+2

379

#p17334,Solweig написал(а):

Ну собственно, в этом и вопрос... И как съездили? Все ли устроило? Не вакантно ли место? Что думает Владислав Игоревич?

Правильно писать: "что думает князь Владислав Игоревич" :)

+3

380

#p17335,Enge написал(а):
#p17334,Solweig написал(а):

Ну собственно, в этом и вопрос... И как съездили? Все ли устроило? Не вакантно ли место? Что думает Владислав Игоревич?

Правильно писать: "что думает князь Владислав Игоревич" :)

Улыбка сквозь слезы. Расставанье - маленькая смерть.

0

381

#p17334,Solweig написал(а):
#p17333,Enge написал(а):
#p17332,Solweig написал(а):

А они уже тренируются? Я почему-то думала, это еще не окончательно, в порядке эксперимента, так сказать.

Не знаю, но на сборы он с ней ездил.

Ну собственно, в этом и вопрос... И как съездили? Все ли устроило? Не вакантно ли место? Что думает Владислав Игоревич?

Судя по тому, что они находятся в основе сборной Санкт-Петербурга вместе с Дашей, то всех все устроило.
http://www.fskate.ru/teams/spb/2017/
Хотя там и Павлова с Лозко в списках...

Отредактировано uxti_tuxti (21.07.2017 05:42:15)

+1

382

Амина аск удалила

0

383

#p17394,uneapple написал(а):

Амина аск удалила

Ну и правильно, если писала то, что у нас стало предметом обсуждения.

0

384

#p17396,Tori написал(а):
#p17394,uneapple написал(а):

Амина аск удалила

Ну и правильно, если писала то, что у нас стало предметом обсуждения.

Я думаю, ей посоветовали это сделать.

+1

385

Она не впервые его удаляет.

+1

386

я тоже думаю, посоветовали. пока не наговорила еще больше лишнего
они ведь еще дети, ей всего 15 лет

+1

387

У пары еще же тренер Зайцев,он тоже хотел распада пары?

0

388

#p17866,Кунёва Галина написал(а):

У пары еще же тренер Зайцев,он тоже хотел распада пары?

По последним данным - распад пары был с подачи Федерации. Амина конечно несколько недоговаривает - но у неё реально проблемы со здоровьем. Не буду озвучивать диагнозы, но на месте её мамы я бы точно не позволила ей в парах оставаться. А вот почему тренеры тянули с этим решением и то в какой форме это детям донесли - это выше моего понимания  :'(

0

389

#p17953,Sweety написал(а):
#p17866,Кунёва Галина написал(а):

У пары еще же тренер Зайцев,он тоже хотел распада пары?

По последним данным - распад пары был с подачи Федерации. Амина конечно несколько недоговаривает - но у неё реально проблемы со здоровьем. Не буду озвучивать диагнозы, но на месте её мамы я бы точно не позволила ей в парах оставаться. А вот почему тренеры тянули с этим решением и то в какой форме это детям донесли - это выше моего понимания  :'(

А как же инфа, что Кудрявцеву изначально готовили для Спиридонова и пара Кудрявцева-Симененко изначально была временной? Федерация решение приняла год назад, что ли? И вообще если так, то зачем надо было Кудрявцевой-Симененко учить четверной подкрут и почему федра после окончания сезона не просигналила - пора составлять новую пару? Или просигналила, но Павлова тогда не послушалась? Опять же, в таком случае почему тогда не послушалась, а спустя несколько месяцев бац...

Все равно что-то нечисто, многое не сходится.

+4

390

Интересно, "с подачи Федерации" - это из-за проблем со здоровьем или косяки на стартах?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов