FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 451 страница 480 из 620

451

А можно ссылку на аск Амины?

0

452

#p37502,Dreamer написал(а):

А можно ссылку на аск Амины?

https://ask.fm/bugs_bunny352

0

453

#p37392,Solweig написал(а):

Вот выкопала в аске Амины:

- Если бы ты реально смотрела на вещи, ты бы сейчас не искала партнера
about 12 hours ago


- Это зависело не от меня)
И партнера я себе нашла.

И еще из того же источника, 4 дня назад:

- Вы же с Алисой Ефимовой вроде подругами были, и обе в Питере сейчас. Встречались? Как у неё дела, вообще? (с)
4 дня назад
- Все хорошо)
Да мы почти каждый день встречаемся😂 (с)

Если бы Амина была в другой группе, вряд ли имела бы возможность встречаться с Алисой так часто. Значит, скорее всего, у Васильева

Отредактировано Валентина (28.08.2017 12:45:39)

+4

454

#p37512,Валентина написал(а):

Если бы Амина была в другой группе, вряд ли имела бы возможность встречаться с Алисой так часто. Значит, скорее всего, у Васильева

То есть все-таки на катке. где Москвина

0

455

#p37515,алла николаевна написал(а):
#p37512,Валентина написал(а):

Если бы Амина была в другой группе, вряд ли имела бы возможность встречаться с Алисой так часто. Значит, скорее всего, у Васильева

То есть все-таки на катке. где Москвина

Да, очевидно

0

456

26 августа на "Тулупе" появилось объявление: некто Аня 2002г.р., которая катается в группе Т.Н. Москвиной, ищет партнера. Пишет, что владеет всеми парными элементами. Значит, если и не выступала, но тренировалась в паре. Ссылка  здесь: https://www.tulup.ru/partnerview2968.html
И Амина до последнего времени говорила, что катается без партнера. А тут - нашла. Совпадение, или?.. И кто же он? Как же хочется, чтобы у Амины все сложилось самым удачным образом!
А эта Аня, кстати, весит всего 39 кг. Мирзоев поднимет, надо думать. Все-таки девочка постарше Дарьи Губиной, и на следуущий сезон, когда Владу переходить во взрослые, она тоже сможет, даже если родилась в конце года.  Опять же, кто она?

Отредактировано Валентина (28.08.2017 13:59:34)

0

457

А Семененко (или с буквой и), который с Кудрявцевой катался, до этого с кем был? Партнёршей у него как раз была очень маленькая девочка с прыжками. Два сезона они катались почти.

0

458

#p37580,Валерия Валерия написал(а):

А Семененко (или с буквой и), который с Кудрявцевой катался, до этого с кем был? Партнёршей у него как раз была очень маленькая девочка с прыжками. Два сезона они катались почти.

Он был с Настей Мельниковой, которая сейчас в паре с Иваном Митлиным, они на 1 этапе кубка Спб были.

0

459

Хорошо, а то я переживала. Хорошая девочка, только очень тихая и незаметная)

0

460

#p37580,Валерия Валерия написал(а):

А Семененко (или с буквой и), который с Кудрявцевой катался, до этого с кем был? Партнёршей у него как раз была очень маленькая девочка с прыжками. Два сезона они катались почти.

СИмененко, а тот, который через Е - Евгений, одиночник из группы Мишина. Вы имеете ввиду его питерскую партнершу? Анастасия Мельникова, которая сейчас катается в паре с Иваном Митлиным: http://www.fskate.ru/skaters/4187.html
На недавнем закрытом 1-м этапе Кубка СПб они заняли 4-е место, уступив около 3-х баллов Ахантьевой и Колесову, а в конце прошлого сезона, будучи практически новоиспеченной парой, выиграли Финал Кубка СПб по КМС. Интересно будет понаблюдать за ними, думается, перспективы у пары есть

Отредактировано Валентина (28.08.2017 14:26:22)

+1

461

#p37575,Валентина написал(а):

26 августа на "Тулупе" появилось объявление: некто Аня 2002г.р., которая катается в группе Т.Н. Москвиной, ищет партнера. Пишет, что владеет всеми парными элементами. Значит, если и не выступала, но тренировалась в паре. Ссылка  здесь: https://www.tulup.ru/partnerview2968.html
И Амина до последнего времени говорила, что катается без партнера. А тут - нашла. Совпадение, или?.. И кто же он? Как же хочется, чтобы у Амины все сложилось самым удачным образом!
А эта Аня, кстати, весит всего 39 кг. Мирзоев поднимет, надо думать. Все-таки девочка постарше Дарьи Губиной, и на следуущий сезон, когда Владу переходить во взрослые, она тоже сможет, даже если родилась в конце года.  Опять же, кто она?

У Москвиной есть девочка Аня Абражевич 2002 года, худенькая. Прыгает хорошо. В парах давно уже, начинала у Доброскокова, потом во Вдохновении была, а потом уехала к ТН. Это ее обьявление. При чем тут Амина?

+3

462

#p37585,Валентина написал(а):

СИмененко, а тот, который через Е - Евгений, одиночник из группы Мишина. Вы имеете ввиду его питерскую партнершу? Анастасия Мельникова, которая сейчас катается в паре с Иваном Митлиным: http://www.fskate.ru/skaters/4187.html
На недавнем закрытом 1-м этапе Кубка СПб они заняли 4-е место, уступив около 3-х баллов Ахантьевой и Колесову, а в конце прошлого сезона, будучи практически новоиспеченной парой, выиграли Финал Кубка СПб по КМС. Интересно будет понаблюдать за ними, думается, перспективы у пары есть

Какие перспективы, если Ване в следующем году 21?

0

463

Ну вот, Владику бы подошла. А Амина при том, что тоже с Владивостока пробовалась)

0

464

#p37604,Sweety написал(а):

У Москвиной есть девочка Аня Абражевич 2002 года, худенькая. Прыгает хорошо. В парах давно уже, начинала у Доброскокова, потом во Вдохновении была, а потом уехала к ТН. Это ее обьявление. При чем тут Амина?

Насколько понимаю, здесь предположили, что Амину могли поставить с партнером, который был с Аней. Другой вопрос, что это может быть за партнер и так далее.

0

465

#p37615,vaprol написал(а):

Насколько понимаю, здесь предположили, что Амину могли поставить с партнером, который был с Аней. Другой вопрос, что это может быть за партнер и так далее.

Аня каталась с Шагаловым Максимом. Он закончил по последней информации

Отредактировано Sweety (28.08.2017 15:11:09)

+1

466

Все правда. Катаются потихоньку. Может быть получится. Ждем АМ.

+1

467

#p38207,Vero написал(а):

Все правда. Катаются потихоньку. Может быть получится. Ждем АМ.

Атаханову-Мирзоева?  :O

+7

468

О боже нет(

0

469

Уже не нужна постарше и характер значения не имеет))) Лучшее враг хорошего.

0

470

Если все так, то  хорошо,  пусть будем АМ. Должно получится у ребят, думаю.

+2

471

#p38207,Vero написал(а):

Все правда. Катаются потихоньку. Может быть получится. Ждем АМ.

Хоть бы получилось!!! 🙏

+1

472

#p38303,Валерия Валерия написал(а):

Уже не нужна постарше и характер значения не имеет))) Лучшее враг хорошего.

Мне Амину жалко, причём тут Мирзоев? Пусть хоть помладше хоть постарше -мне все равно, я за него не переживаю.

Отредактировано Enge (29.08.2017 08:31:31)

0

473

У Москвиной? За распадом ММ таки она  стояла?

-2

474

А что Мирзоев? Не удержит?

0

475

#p38321,Валерия Валерия написал(а):

А что Мирзоев? Не удержит?

Мне кажется что он Амине не подходит и все, моё личное мнение.

Отредактировано Enge (29.08.2017 08:52:21)

+2

476

#p38320,siamych написал(а):

У Москвиной? За распадом ММ таки она  стояла?

Угу, Москвина каким-то образом заставила Великовых развалить ММ, зная, видимо, что через полгода развалятся АС (или их тоже Москвина развалила?), Атаханова уйдет от Павловой, а Мирзоев, вообще-то не собиравшийся уходить от Великовых, это все же сделает. По-вашему, она всеми нашими парными тренерами управляет, что московскими, что питерскими?

В реальности Москвина могла стоять лишь за распадом ГМ (Губиной-Мирзоева), но эта пара, по сути, и образоваться то толком не успела.

+9

477

Ещё в сезон 15-16 болельщики массово отправляли Атаханову к Мирзоеву и говорили, что будет очень красивая пара. А Мишину к Сопоту отправляли. Почти по их желаниям все вышло ( если не слухи).

Отредактировано Валерия Валерия (29.08.2017 09:37:27)

0

478

#p38352,Валерия Валерия написал(а):

Ещё в сезон 15-16 болельщики массово отправляли Атаханову к Мирзоеву и говорили, что будет очень красивая пара. А Мишину к Сопоту отправляли. Почти по их желаниям все вышло ( если не слухи).

Да я разве ж спорю с этим? И я чттала эти хотелки. Но я вот не хочу.

0

479

а я хочу! надеюсь, не от отчаяния это решение, а взвешенное.
буду рада очень, если это правда и пусть у ребят всё получится.

+4

480

#p38348,vaprol написал(а):

Угу, Москвина каким-то образом заставила Великовых развалить ММ, зная, видимо, что через полгода развалятся АС (или их тоже Москвина развалила?), Атаханова уйдет от Павловой, а Мирзоев, вообще-то не собиравшийся уходить от Великовых, это все же сделает. По-вашему, она всеми нашими парными тренерами управляет, что московскими, что питерскими?

В реальности Москвина могла стоять лишь за распадом ГМ (Губиной-Мирзоева), но эта пара, по сути, и образоваться то толком не успела.

Ну спортсмена можно по разному убрать, например, через врачей. По звонку допуск не дадут , да и все, и чего делать?  Так что , возможно все, мы не знаем, можем лишь предполагать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов