FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 481 страница 510 из 620

481

#p38348,vaprol написал(а):
#p38320,siamych написал(а):

У Москвиной? За распадом ММ таки она  стояла?

Угу, Москвина каким-то образом заставила Великовых развалить ММ, зная, видимо, что через полгода развалятся АС (или их тоже Москвина развалила?), Атаханова уйдет от Павловой, а Мирзоев, вообще-то не собиравшийся уходить от Великовых, это все же сделает. По-вашему, она всеми нашими парными тренерами управляет, что московскими, что питерскими?

В реальности Москвина могла стоять лишь за распадом ГМ (Губиной-Мирзоева), но эта пара, по сути, и образоваться то толком не успела.

Какое дело ТНМ до Атахановой или Мирзоева персонально )),  пара ММ были лидерами и стояли на пути БК

0

482

#p38400,siamych написал(а):

Какое дело ТНМ до Атахановой или Мирзоева персонально )),  пара ММ были лидерами и стояли на пути БК

Такс, уже увиливать начинаете. Изначально-то вы строили логическую цепочку, что если Атаханова-Мирзоев у Москвиной, то она стояла за распадом ММ. Теперь уже совсем по-другому рассуждаете. Но и эти рассуждения тоже не имеют под собой реальных оснований. Великова напрямую говорила, что Мирзоеву нужна партнерша заметно легче Мишиной. Думаете, это ей Москвина нашептала или что?

0

483

#p38419,vaprol написал(а):
#p38400,siamych написал(а):

Какое дело ТНМ до Атахановой или Мирзоева персонально )),  пара ММ были лидерами и стояли на пути БК

Такс, уже увиливать начинаете. Изначально-то вы строили логическую цепочку, что если Атаханова-Мирзоев у Москвиной, то она стояла за распадом ММ. Теперь уже совсем по-другому рассуждаете. Но и эти рассуждения тоже не имеют под собой реальных оснований. Великова напрямую говорила, что Мирзоеву нужна партнерша заметно легче Мишиной. Думаете, это ей Москвина нашептала или что?

Вношу поправку и убираю Мирзоева из предложения ))
Великова еще 3-3 учила с ними так-то и рассчитывала попасть в основу на ЧР — т.е. планы были довольно серьезные.  Нашептать могли запросто, но не сама ТН и не Великовой

0

484

#p38303,Валерия Валерия написал(а):

Уже не нужна постарше и характер значения не имеет))) Лучшее враг хорошего.

Ну на год Амина все же старше Насти, по наблюдениям за ними на этапах и в соцсетях у Амины с Владом более дружеские отношения, если можно так выразиться. Посмотрим, что дальше будет.

+1

485

#p38427,siamych написал(а):

Вношу поправку и убираю Мирзоева из предложения ))
Великова еще 3-3 учила с ними так-то и рассчитывала попасть в основу на ЧР — т.е. планы были довольно серьезные.  Нашептать могли запросто, но не сама ТН и не Великовой

В какую основу она рассчитывала с ними попасть Великова на ЧР? Взрослую, что ли? Так шанс формально, был, на ЧР они выступали, но даже БК проиграли. И Мишина говорила, что Мирзоеву нужна партнерша легче, и Великова тоже. Причем Великовой, которая после ухода СК явно была в кризисе, успехи ММ, похоже, несколько вскружили голову. Иначе я не могу объяснить слова о том, что такую пару, как нынешние ТМ, она спокойно может сделать из двух одиночников за какие-то пару лет. Тренеру с таким мышлением и нашептывать ничего не надо, он сам все развалит, т.к. если с двумя одиночниками так можно, то если один из партнеров парник, топ-пару можно еще быстрее соорудить. Так почему бы не развалить перспективную пару? Будет две пары, да еще лучше подходящие по росту-весу.

0

486

#p38430,uxti_tuxti написал(а):
#p38303,Валерия Валерия написал(а):

Уже не нужна постарше и характер значения не имеет))) Лучшее враг хорошего.

Ну на год Амина все же старше Насти, по наблюдениям за ними на этапах и в соцсетях у Амины с Владом более дружеские отношения, если можно так выразиться. Посмотрим, что дальше будет.

Я почему-то запомнила, что Мишина на год старше Атахановой. Но уже и не важно.

0

487

Я почему-то запомнила, что Мишина на год старше Атахановой. Но уже и не важно.

Так и есть, Настя старше на год, она 2001 года, Амина 2002

+2

488

#p37607,Sweety написал(а):

Какие перспективы, если Ване в следующем году 21?

Ване 20 исполнится в сентябре. Ему во взрослые переходить в сезоне 2019-20. Если пара состоится, то в чем проблема? На следующий год у пары есть возможность проявить себя на юниорском уравне, вот и пусть стараются. Впрочем, Настя 2002 г.р., и уже сейчас может по взрослым стартовать. Это Амине с Владом (если получится, буду рада за них) придется на следующий сезон выступать по взрослым.
Кстати, Настя с Иваном заявлены на ОПМ. Любопытно будет посмотреть, сумеют ли они составить конкуренцию столичным парам - претенден на этапы ЮГП.

0

489

А-а-а! Я в танке! Я не поняла, кто с кем катается! Сначала сказали с М.:

#p38207,Vero написал(а):

Все правда. Катаются потихоньку. Может быть получится. Ждем АМ.

потом вдруг М. убираем:

Вношу поправку и убираю Мирзоева из предложения ))

я намеков не понимаю, скажите мне кто с кем и кого убираем, люди добрые!

0

490

#p38699,Solweig написал(а):

А-а-а! Я в танке! Я не поняла, кто с кем катается! Сначала сказали с М.:

#p38207,Vero написал(а):

Все правда. Катаются потихоньку. Может быть получится. Ждем АМ.

потом вдруг М. убираем:

Вношу поправку и убираю Мирзоева из предложения ))

я намеков не понимаю, скажите мне кто с кем и кого убираем, люди добрые!

Мирзоева убирали из предположений про то, что Москвина ММ разваливала. Что там имелось в виду, так до конца и не понял.

+2

491

#p38701,vaprol написал(а):

Мирзоева убирали из предположений про то, что Москвина ММ разваливала. Что там имелось в виду, так до конца и не понял.

Теперь поняла... А про катаются потихоньку, поясните если можно, пож-та...

0

492

#p38706,Solweig написал(а):
#p38701,vaprol написал(а):

Мирзоева убирали из предположений про то, что Москвина ММ разваливала. Что там имелось в виду, так до конца и не понял.

Теперь поняла... А про катаются потихоньку, поясните если можно, пож-та...

Это к Vero, по этому поводу инфой не располагаю

0

493

Стимул, значит, вдвойне появился худеть ))

0

494

#p38711,vaprol написал(а):

Это к Vero, по этому поводу инфой не располага

Влад что-то долечивает, мало что ему можно. Амина тоже пока вкатывается. Поэтому потихоньку пока.

+7

495

#p38715,Solweig написал(а):

Стимул, значит, вдвойне появился худеть ))

Амина и так была нормальная , куда ей худеть, к Антиповой?

+7

496

#p38739,Enge написал(а):
#p38715,Solweig написал(а):

Стимул, значит, вдвойне появился худеть ))

Амина и так была нормальная , куда ей худеть, к Антиповой?

Ну так это ее ответ в аске: мол, похудела. Я и пишу, что значит, возможно, появился двойной стимул: как стремление самосовершенствоваться и как стремление понравиться новому партнеру.

Отредактировано Solweig (29.08.2017 16:57:14)

0

497

Она зациклена на весе. Может она на 200 г похудела. Вообще имхо не стоит педалировать эту тему тем более по мнительно к Амине. Да и вообще имхо ко всем. :(

+13

498

Кого интересует судьба Амины - срочно в сториз Михаила Домнина
судя по всему первая пара новой школы  Ларионова

+5

499

#p52743,Sweety написал(а):

Кого интересует судьба Амины - срочно в сториз Михаила Домнина

Принесите сюда для безынстаграммных, пожалуйста!

0

500

#p52743,Sweety написал(а):

Кого интересует судьба Амины - срочно в сториз Михаила Домнина

Кто это и ссылкой на его инсту не поделитесь?

0

501

#p52747,Kelly написал(а):

Кто это

Я думаю, что ее новый партнер.

0

502

#p52743,Sweety написал(а):

Кого интересует судьба Амины - срочно в сториз Михаила Домнина
судя по всему первая пара новой школы  Ларионова

ссылку плиз!!!

0

503

https://www.instagram.com/badmishka_/

+2

504

Амина Атаханова - Михаил Домнин, выброс

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.co … bb49a29ae8

+6

505

#p52759,Tata написал(а):

https://www.instagram.com/badmishka_/

спасибо, а все уже кончилось видать :(

0

506

http://s1.uploads.ru/t/F41mU.png

#p52747,Kelly написал(а):
#p52743,Sweety написал(а):

Кого интересует судьба Амины - срочно в сториз Михаила Домнина

Кто это и ссылкой на его инсту не поделитесь?

Михаил Домнин - бывший партнёр Фоки. Была у Мозер такая пара.

Отредактировано Sweety (12.09.2017 00:44:24)

+6

507

#p52765,Solweig написал(а):
#p52759,Tata написал(а):

https://www.instagram.com/badmishka_/

спасибо, а все уже кончилось видать :(

Все есть. Только в сториз

0

508

А на мальчика можно где-нибудь посмотреть в деле? И воообще как у него с парными элементами?

0

509

ура! как я рада! удачи Амине, пусть всё получится!

+2

510

Мальчик не очень высокий, ещё юный?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов