FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 601 страница 620 из 620

601

#p221847,vaprol написал(а):
#p221834,Aurinn написал(а):

1-3 марта Первенство Санкт-Петербурга.

Ничего себе. Если это он, то времени-то пройдет ну совсем чуть-чуть. Значит, партнер весьма опытный парник.

Это Володин или с ним не получилось?

0

602

#p221854,cris85 написал(а):

Это Володин или с ним не получилось?

Он - я имею в виду если это данный турнир. По поводу Володина конкретики не знаю.

0

603

https://pp.userapi.com/c621511/v621511548/5ee66/1rcLChbnwq4.jpg
Амина поздравляет бывшего партнера с 20-летием.

+2

604

Не знаю, было ли тут это, т.к. была отлучена от форума на неделю, и не все могла видеть в режиме незарегистрированного пользователя

Амина встала в пару с Никитой Володиным.
https://www.youtube.com/watch?v=bWWYOxhSz3o

На вопрос, что с Устимкиной, Амина в аске ответила, что не хочет говорить за Алину, пусть задают этот вопрос Алине. Алина, по-моему, оффлайн.

0

605

Solweig
Обсуждали прокат в теме Первенства С-П.

+1

606

#p284040,Enge написал(а):

Solweig
Обсуждали прокат в теме Первенства С-П.

Спасибо. Этот раздел был мне не доступен

0

607

Коллеги, вот и приближается межсезонье)))
Новость сегодняшнего утра)
Пара Спиридонов-Кудрявцева покинула группу Павловой....и ... перешла к Дмитриеву...
Чета ржу)))

+15

608

Может, оно и к лучшему?

+3

609

А Павлова разве не переезжает в Питер?
Может поэтому пара переходит.

0

610

#p292760,Doctor of Philosophy написал(а):

Может, оно и к лучшему?

Тоже думаю, что к лучшему

+1

611

#p292758,Sweety написал(а):

Коллеги, вот и приближается межсезонье)))
Новость сегодняшнего утра)
Пара Спиридонов-Кудрявцева покинула группу Павловой....и ... перешла к Дмитриеву...
Чета ржу)))

Может, теперь хоть прыжки ей подправят, Климкина привлекут, что ли... а его подкачают наконец-то.

0

612

#p292764,vaprol написал(а):
#p292758,Sweety написал(а):

Коллеги, вот и приближается межсезонье)))
Новость сегодняшнего утра)
Пара Спиридонов-Кудрявцева покинула группу Павловой....и ... перешла к Дмитриеву...
Чета ржу)))

Может, теперь хоть прыжки ей подправят, Климкина привлекут, что ли... а его подкачают наконец-то.

Кто его интересно подкачает?. На сколько я знаю , в группе офп вообще никто не заморачивается, все сами-сами.

0

613

Будет с Рогоновым за компанию в зал ходить.

0

614

#p292836,Doctor of Philosophy написал(а):

Будет с Рогоновым за компанию в зал ходить.

(шёпотом) А думаете он туда ходит?Ходил бы - не слил сезон Энберту

0

615

#p292843,KIrisha написал(а):
#p292836,Doctor of Philosophy написал(а):

Будет с Рогоновым за компанию в зал ходить.

(шёпотом) А думаете он туда ходит?Ходил бы - не слил сезон Энберту

Ну Энберту он слил не тем, что умирает на поддержках а-ля парники Павловой, справедливости ради.

#p292829,KIrisha написал(а):

Кто его интересно подкачает?. На сколько я знаю , в группе офп вообще никто не заморачивается, все сами-сами.

Ну во всяком случае, судя по всему, там хоть как-то поощряют то, чтобы сами-сами. А у Павловой чуть ли не запрещают))

0

616

Инстаграм Алины Устимкиной:

Ребяяяятаааа!!!! Делаю официальное заявление!
Да, наша пара Устимкина Володин- распалась! К сожалению, когда пара юниорского уровня распадается, уже не удивительно. На данный момент я поддерживаю форму, и самое главное это готовлюсь к ЕГЭ, что немало важно, и поступлению в университет! Для меня это сейчас на 1 месте. С Никитой мы перестали кататься с 1 ноября, после плохого старта в Минске.
Но! Я безумно рада, что такое произошло в моей жизни! Я стала в 100 раз сильнее. Я нисколько не пожалела, что так все случилось) Это толчок двигаться дальше.
По поводу моей травмы спины, да, травма была. Я стараюсь сейчас вылечить спину и что бы она никогда больше не беспокоила)
Я хочу сказать огромное спасибо всем моим тренерам которые со мной работали и конечно же Никите, ведь без них я была бы никем.
И да, я слишком люблю своё дело, что бы его бросать
https://www.instagram.com/p/Bg0p22tBmyi … .ustimkina

+3

617

Версия Ильи о причинах распада пары https://m.sport.business-gazeta.ru/article/225684/   Ничего плохого Илья про Амину не сказал, и всё это субъективно, конечно же, но по моему Амина в интервью после контрольных прокатов более доброжелательно об Илье отозвалась.

0

618

КГИ
Все что говорила Амина он подтвердил. И про то что для Амины было неожиданностью и про то, что поставленную программу отдали новой паре.

0

619

#p486258,Enge написал(а):

КГИ
Все что говорила Амина он подтвердил. И про то что для Амины было неожиданностью и про то, что поставленную программу отдали новой паре.

История банальная, к сожалению. На моей памяти был только один яркий противоположный пример пара Першина - Акбаров. Была у Вероники проблема, минус старт, не всегда могла реализовать на оф.стартах, то, что было наработано на тренировках. Марату предлагали поменять партнершу, на, что он отвечал, что с Вероникой начал кататься, вместе с ней и закончит. Хотя в жизни они не были парой, у каждого потом своя семья образовалась. Понятно, что времена другие были, и Першина - Акбаров тогда уже были состоявшейся парой, призерами ЧЕ, т.е. могли настоять на своем. В отличие от начинающего Спиридонова, который полностью зависим от тренера в спортивном плане. Но чисто по человечески, мне позиция Акбарова гораздо больше по душе.

+6

620

Все что не делается...
Атаханова мне с новым партнером больше нравится. Пара интереснее получилась.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов