FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 1021 страница 1050 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

1021

Еще уточняющий вопрос. Фото спортсмена в мерче нельзя выставлять в личной, а в рекламном худи без рекламного слогана разрешено?
Да, именно так

Отредактировано Suzy (10.05.2023 17:53:32)

0

1022

Сашину статью, исходя из тезисов Вестника, можно обсудить в топике «Творчество фигуристов».

Текст - тоже творчество.
Всё верно. Ссылку на творчество можно разместить в личной теме, а обсуждать следует в оффтопике, см. п.5.2 разъяснений

Отредактировано Le Noir Faineant (10.05.2023 17:55:06)

+1

1023

Получается, что памятные именные часы-подарок с символикой ОИ от спонсора Нейтану,  можно таки отнести на место, в тему?  :)
Да, можно. Обсуждать лучше в оффтопике в теме спонсорских контрактов, но разместить фото можно в личной теме.

0

1024

#p3387633,Suzy написал(а):

Почему конкретно не шоу, а сказанное фигуристами там, нельзя обсуждать в их личных темах?

У меня вопрос, что вообше можно обсуждать  в темах закончивших фигуристов?
Что угодно в рамках правил форума с учётом разъяснений

+5

1025

#p3387754,MLidia0912 написал(а):

В какую тему можно вставлять получение и вручение премий, посещение светских мероприятий: кинопремьер, фестивалей и прянее? Если фигуристы - приглашенные гости?

А если мероприятие спортивной направленности?

И еще вопрос: животные фигуристов? Можно ли размещать их в личной теме?


C животными, как я давно поняла (надеюсь правильно  :D ) так: если с животным есть фигурист(ка), то в личную тему можно. Если животное одно, то в "Братья наши меньшие"
На остальные вопросы сама с удовольствием послушаю ответы. Потому что действительно многое не понятно, надо бы расставить точки над i.

Посещение светских и прочих подобных мероприятий укладывается в п.7 разъяснений, в т.ч. если фигуристы - приглашённые гости.
Т.е. разместить фото и упомянуть об этом можно (в рамках правил размещения фото), обсуждать следует в оффтопике.

Если премия имеет отношение к ФК, то см. п.5.1 - как любое другое мероприятие, связанное с ФК

Отредактировано Assol (10.05.2023 20:42:12)

+3

1026

#p3387764,Assol написал(а):

C животными, как я давно поняла (надеюсь правильно  :D ) так: если с животным есть фигурист(ка). то в личную тему можно. Если животное одно, то в "Братья наши меньшие"
На остальные вопросы сама с удовольствием послушаю ответы. Потому что действительно многое не понятно, надо бы расставить точки над i.

Понятно. С животными те же правила, что и с  детьми.

+2

1027

А внешность фигуристов можно обсуждать в личных темах? Ну кто-то волосы покрасил, другой бороду отрастил итд.
Конечно, в рамках правил форума.

0

1028

Можно пояснение?
Чем фото спортсмена в своем мерче отличается от фото спортсмена в спонсорском? Почему первое нельзя, а второе можно?
Первое тоже можно, но сразу в оффтопике. Фото фигуриста в собственном мерче - реклама сама по себе.

Отредактировано Suzy (10.05.2023 21:25:30)

0

1029

На фото реклама мероприятия, не связанного с ФК, в рамках спонсорского контракта. Размещение такого фото не допускается. -

То есть фото спортсмена на фоне рекламного банера спонсорского мероприятия, на котором он присутствует, и не связанного с ФК, запрещено?
После мероприятия разрешено. Как приглашение на рекламное мероприятие, не связанное с ФК - нет.

0

1030

Господа, тема открыта не для рацпредложений по переносу тем, а для вопросов по разъяснениям о рекламе.
Обсуждение зачищено, но прочитано с интересом  :rolleyes:

0

1031

А приглашения фигуристов в ледовые шоу, в которых они участвуют,  разрешены в темах?
да, конечно, см. п.5.1

0

1032

А баготоворительные меропроиятия можно вставлять в личные темы?
Если не связанные с ФК - то по п.7, т.е. упоминать можно, обсуждать лучше в оффтопике. Как и любые другие активности, не связанные с ФК напрямую.

0

1033

У меня вопрос в связи с красным сообщением в теме Марка. Удалили скрин, который был в его чате. Чат не закрытый, но ссылка на сообщение с фото будет доступна только тем, кто в нем состоит. То есть большого смысла давать тут эту ссылку нет. Получается, скрин оттуда брать и сюда приносить нельзя?
Другой вопрос в том, что скрин с видео я могу сделать сама, но тогда никакой ссылки быть не может, он на моем устройстве. Такое я могу на форум выложить?
Скрины с видео, размещённых в закрытых сообществах, публиковать на форуме нельзя.
Если без вступления в чат нельзя увидеть видео - значит, и скрины с него запрещены к публикации.
Здесь можно постить только контент, размещённый в открытом доступе.
Если это видео есть в другом сообществе и там оно доступно широкой аудитории - можно сделать скрин и разместить ссылку на него.

0

1034

Само видео было из открытого источника. Это была передача с участием Марка и других, уж куда более открытый.
Тогда ссылку нужно указать на эту передачу
По поводу скринов поняла, спасибо.

+1

1035

Было бы здорово, если бы пользователь, который у меня в ЧС, не мог меня цитировать.
Это требует существенной платной доработки функционала, на текущий момент подобные доработки не планируются

+2

1036

Скажите, пожалуйста, кому из модераторов сейчас можно написать? Половина в отпуске, я так понимаю

0

1037

Вы можете ответить на вопрос выше? Кому из модераторов можно написать в личку по вопросу, чтобы получить ответ?

0

1038

Откройте, пожалуйста, тему Ильи Малинина.

+1

1039

И тему Лены Ильиных, пожалуйста, откройте, уже 2 недели как закрыта.

+4

1040

Если можно, откройте, пожалуйста, тему Дэвис-Смолкина.

0

1041

Подскажите, тема Творчество фигуристов ещё есть на форуме? Или книги мы снова обсуждаем вместе с машинами и топиками?

0

1042

Откройте, плиз, тему Алины Загитовой. Закрыта уже три дня и , в общем, непонятно почему. Темы для обсуждения накопились.

+4

1043

#p3414372,Tatiana_V написал(а):

Подскажите, тема Творчество фигуристов ещё есть на форуме? Или книги мы снова обсуждаем вместе с машинами и топиками?

Творчество фигуристов (на правах рекламы и не только)

0

1044

#p3414587,Мыша Грэй написал(а):
#p3414372,Tatiana_V написал(а):

Подскажите, тема Творчество фигуристов ещё есть на форуме? Или книги мы снова обсуждаем вместе с машинами и топиками?

Творчество фигуристов (на правах рекламы и не только)

Спасибо. Ранее была тема, в которую переносили обсуждение книги Марка Кондратюка. Это, видимо, другая

0

1045

#p3414592,Tatiana_V написал(а):

Это, видимо, другая

Та самая. Просто то обсуждение потом ещё раз перенесли, часть в мерч, часть в тему Марка.

0

1046

Можно прояснить, почему не открывают тему Лены Ильиных?

+1

1047

Объясните, пожалуйста, есть ли на форуме сроки закрытия темы и почему   тема Елены Ильиных не открывается уже  2 недели

+5

1048

И стандарты прямо разные. Тему Загитовой открывают по первой просьбе, спустя 3 дня после закрытия, под лайк администратора, а в случае с темой Лены 2 недели игнорят, сколько уже было обращений, но всё в пустоту.

Отредактировано ice (19.06.2023 15:57:44)

+3

1049

#p3414638,Мыша Грэй написал(а):
#p3414592,Tatiana_V написал(а):

Это, видимо, другая

Та самая. Просто то обсуждение потом ещё раз перенесли, часть в мерч, часть в тему Марка.

Спасибо

0

1050

Написала Зендеру про топик Ильиных, коль остальные модераторы в молчанку играют.

Отредактировано Orly (19.06.2023 20:45:49)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6