FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27


Новости - обсуждение. Часть 27

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

271

#p943454,алла николаевна написал(а):

И после ухода от Этери Георгиевны, и Сергей и Адьян много нового о своих плохих качествах узнали из ее интервью

Честно говоря, я что-то не помню о плохих качествах Сергея. кроме того, что он на тренировки с мамой ходил. Ну это он, наверное, и сам про себя знал:)

+6

272

#p943519,galosha написал(а):
#p943454,алла николаевна написал(а):

И после ухода от Этери Георгиевны, и Сергей и Адьян много нового о своих плохих качествах узнали из ее интервью

Честно говоря, я что-то не помню о плохих качествах Сергея. кроме того, что он на тренировки с мамой ходил. Ну это он, наверное, и сам про себя знал:)

Да ладно, летела там вслед эта самая правда-матка. И одеяло на себя тянул, и ушел не так, и не здоровался, ну и про маму за бортиком, да.

+4

273

#p943506,янта написал(а):

Вот Мишин раньше знал (Ягудин и Плющенко).
Можно сказать, что Ягудин сбежал, но он и у Мишина показывал результаты.

Сбежал, когда почувствовал, что конкуренция не идет именно ему в пользу?))

0

274

#p943599,elena k написал(а):
#p943506,янта написал(а):

Вот Мишин раньше знал (Ягудин и Плющенко).
Можно сказать, что Ягудин сбежал, но он и у Мишина показывал результаты.

Сбежал, когда почувствовал, что конкуренция не идет именно ему в пользу?))

Когда Мишин практически попросил его на выход с вещами.

0

275

А чего все так озаботились "безмужчинностью" группы ЭТ? У нее есть Морис и Ерохов. Пусть с ними добивается результатов. В этом сезоне у Мориса получалось иногда.

+1

276

#p943637,Solveig написал(а):

А чего все так озаботились "безмужчинностью" группы ЭТ? У нее есть Морис и Ерохов. Пусть с ними добивается результатов. В этом сезоне у Мориса получалось иногда.

С Ероховым все плохо

0

277

#p943454,алла николаевна написал(а):

И после ухода от Этери Георгиевны, и Сергей и Адьян много нового о своих плохих качествах узнали из ее интервью

Сомневаюсь.

0

278

Да ладно, нормально у Этери с Вороновым вышло. Пока она на него делала основную ставку среди парней группы - был и результат. Как перестала и в отношениях что-то поехало - результат предсказуемо съехал вниз.

Я уже говорил - я вполне допускаю, что у Этери может быть результат со взрослыми одиночниками, но только для этого ей надо брать их готовыми. Для парней в период роста нагрузки чреваты - и возникают травмы. Значит, ей надо работать с уже сформировавшимися парнями, юниорство давно прошедшими в другом места, с одной стороны, но, с другой стороны, чтобы они были уже квадовиками, привыкшими к серьёзным нагрузкам. Вот прямо по образцу Воронова. Так что Писеев, возможно, не так уж неправ.

0

279

#p943345,galosha написал(а):
#p943324,Tat написал(а):
#p943313,galosha написал(а):

Ну, например, у Рукавицина есть Алиев, Игнатов и Шулепов. Последний без четверных, но если выучит наконец - будет очень даже конкурентоспособен. Да еще на стажировку приезжают из Европы фигуристы, Риццо например. С Соколовской они совместные сборы проводят. Очень даже нормальный спарринг.

Полностью согласна. Я так понимаю, что Мишу постоянно все хотят куда-то переместить и заставить спарринговаться.

Ну Мише, наверное, и правда спарринг бы не помешал, у него-то его нет, только Стася.

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня. Сколько у него было срывов, а он даже не пытается, что то изменить. Алиев и Коляда мои две большиe печали...

+2

280

#p943642,Werret написал(а):
#p943637,Solveig написал(а):

А чего все так озаботились "безмужчинностью" группы ЭТ? У нее есть Морис и Ерохов. Пусть с ними добивается результатов. В этом сезоне у Мориса получалось иногда.

С Ероховым все плохо

Догадываюсь. Ну так тут всю мужскую сборную советуют к ней перевести. "Добить" всех сразу по-быстренькому, чтоб долго не мучились и поставить жирный крест на российском мужском ФК, а юниоров раздать по дружественным ферерациям. Радикально, но не самый плохой вариант, вот честно. Все равно у нас не умеют "выращивать" взрослых спортсменов, ни тренеров подходящих нет, ни методик, ни мозгов.А на покрытых плесенью методичках времен Ивана Грозного далеко не уедешь. Хватает ума только нагрузить неподъемным контентом а потом отдать на растерзание "тиграм", после того как не смог. Сопротивляющиеся или проявляющие инициативу подвергаются обструкции. И не забалуешь.

+10

281

#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня. Сколько у него было срывов, а он даже не пытается, что то изменить. Алиев и Коляда мои две большиe печали...

Коляда не трактор, чтобы его заводить.
Для начала ему нужно вылечится, а потом уж сам разберется с изменениями. О том, каким способом народ проникает в тело и мозг спортсмена, что в состоянии обнаружить там отсутствие некоего стержня или прочесть его мысли - даже думать не хочу.

+27

282

#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня.

Какой эротичный пост у вас получился!

+18

283

#p944013,Nyura написал(а):
#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня.

Какой эротичный пост у вас получился!

:) :) :)

+5

284

#p944013,Nyura написал(а):
#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня.

Какой эротичный пост у вас получился!

Рассмешили вы меня. Даже не ожидала, что это можно прочитать так. Вы убрали последние два предложения,вот и получилась эротика. Вы сделали мой день, буду улыбаться целый день. Спасибо

+6

285

#p943988,Solveig написал(а):
#p943642,Werret написал(а):
#p943637,Solveig написал(а):

А чего все так озаботились "безмужчинностью" группы ЭТ? У нее есть Морис и Ерохов. Пусть с ними добивается результатов. В этом сезоне у Мориса получалось иногда.

С Ероховым все плохо

Догадываюсь. Ну так тут всю мужскую сборную советуют к ней перевести. "Добить" всех сразу по-быстренькому, чтоб долго не мучились и поставить жирный крест на российском мужском ФК, а юниоров раздать по дружественным ферерациям. Радикально, но не самый плохой вариант, вот честно. Все равно у нас не умеют "выращивать" взрослых спортсменов, ни тренеров подходящих нет, ни методик, ни мозгов.А на покрытых плесенью методичках времен Ивана Грозного далеко не уедешь. Хватает ума только нагрузить неподъемным контентом а потом отдать на растерзание "тиграм", после того как не смог. Сопротивляющиеся или проявляющие инициативу подвергаются обструкции. И не забалуешь.

Этери надо всех больных сразу разгонять, чтоб ее не обвиняли в добивании.
Ерохову 33 раза твердили, что ему нельзя кататься, а он под свой страх и риск хотел.
А теперь вот опять всех собак на нее повесили, как и в случае с Питкеевым.
Одного вот Мориса добить не получается, хотя у него размер парника и длинные конечности.

+6

286

#p944009,Solveig написал(а):

Коляда не трактор, чтобы его заводить.
Для начала ему нужно вылечится, а потом уж сам разберется с изменениями. О том, каким способом народ проникает в тело и мозг спортсмена, что в состоянии обнаружить там отсутствие некоего стержня или прочесть его мысли - даже думать не хочу.

#p944013,Nyura написал(а):
#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня.

Какой эротичный пост у вас получился!

Да, не в мою голову пришел такой вариант, но - навеяло:

Свернутый текст

[взломанный сайт]

+2

287

#p944009,Solveig написал(а):
#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня. Сколько у него было срывов, а он даже не пытается, что то изменить. Алиев и Коляда мои две большиe печали...

Коляда не трактор, чтобы его заводить.
Для начала ему нужно вылечится, а потом уж сам разберется с изменениями. О том, каким способом народ проникает в тело и мозг спортсмена, что в состоянии обнаружить там отсутствие некоего стержня или прочесть его мысли - даже думать не хочу.

Никого не хотела обидеть, но срывы у Миши были не только в этом году если мне память не изменяет.

0

288

#p944048,oceana написал(а):

Никого не хотела обидеть, но срывы у Миши были не только в этом году если мне память не изменяет.

А есть фигуристы, у которых не было срывов?

+7

289

#p944048,oceana написал(а):
#p944009,Solveig написал(а):
#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня. Сколько у него было срывов, а он даже не пытается, что то изменить. Алиев и Коляда мои две большиe печали...

Коляда не трактор, чтобы его заводить.
Для начала ему нужно вылечится, а потом уж сам разберется с изменениями. О том, каким способом народ проникает в тело и мозг спортсмена, что в состоянии обнаружить там отсутствие некоего стержня или прочесть его мысли - даже думать не хочу.

Никого не хотела обидеть, но срывы у Миши были не только в этом году если мне память не изменяет.

Срывы иногда бывают у всех. , но до этого сезона Коляда не выпадал из некой нормы. В этом сезоне стал валить прокаты через один. Дышать ему нечем было, головная боль и слабость. Потеря физики и раскоординированность. Такой бином Ньютона, сложно представить состояние и физические возможности при нем? Мифические отсутствующие стержни легче поддаются визуализации?

+14

290

#p944069,Solveig написал(а):
#p944048,oceana написал(а):
#p944009,Solveig написал(а):

Коляда не трактор, чтобы его заводить.
Для начала ему нужно вылечится, а потом уж сам разберется с изменениями. О том, каким способом народ проникает в тело и мозг спортсмена, что в состоянии обнаружить там отсутствие некоего стержня или прочесть его мысли - даже думать не хочу.

Никого не хотела обидеть, но срывы у Миши были не только в этом году если мне память не изменяет.

Срывы иногда бывают у всех. , но до этого сезона Коляда не выпадал из некой нормы. В этом сезоне стал валить прокаты через один. Дышать ему нечем было, головная боль и слабость. Потеря физики и раскоординированность. Такой бином Ньютона, сложно представить состояние и физические возможности при нем? Мифические отсутствующие стержни легче поддаются визуализации?

Срываю все, но если талантливый фигурист постоянно срывает и выходит на лёд как на каторгу, то нужно искать причину всех этих срывов и настроений. Для этого и существует тренер. ОК, Миша болеет в этом сезоне, понятно. А что у него было в Олимпийский сезон? На Олимпиаде конкретно? У него тоже было нечем дышать, головные боли и слабость? Вы меня конечно извините, но надо любить своих спортсменов не с закрытыми глазами, а с открытыми кстати как и своих детей...
P.S. Надеюсь, Миша всерьёз займется своим здоровьем в межсезонье и мы с вами увидим его на контрольный прокатах пышущем здоровьем с красивыми программами и будем радоваться каждому его прыжку.

+6

291

#p944247,oceana написал(а):

Срываю все, но если талантливый фигурист постоянно срывает и выходит на лёд как на каторгу, то нужно искать причину всех этих срывов и настроений. Для этого и существует тренер. ОК, Миша болеет в этом сезоне, понятно. А что у него было в Олимпийский сезон? На Олимпиаде конкретно? У него тоже было нечем дышать, головные боли и слабость? Вы меня конечно извините, но надо любить своих спортсменов не с закрытыми глазами, а с открытыми кстати как и своих детей...
P.S. Надеюсь, Миша всерьёз займется своим здоровьем в межсезонье и мы с вами увидим его на контрольный прокатах пышущем здоровьем с красивыми программами и будем радоваться каждому его прыжку.

Если бы Коляда постоянно срывал, его бы не было в ТОПе. В  олимпийский сезон он не сходил с пьедесталов, выиграл, в том числе, медали ФГП и ЧМ. Про ОИ уже все сто миллионов раз сказано и обмусолено, охота запоздало попинать Мишу ( тренд нынешнего сезона ) - велкам, как говорится.
Коляда не оправдывает чьих-то ожиданий? Ну, так напишите в федерацию, пусть разберутся. Можно еще выставить пикет около АФК с требованиями. Вариантов много.  А вот глумиться над здоровьем - не знаю, как назвать. И здесь тема новостей, вообще то, у Коляды есть своя.

Отредактировано Solveig (18.04.2019 23:50:28)

+16

292

#p943786,oceana написал(а):

Стася Мише не подходит, а вот  Трусова ему как раз. Может она бы и завела его наконец то...А если серьёзно, мне Миша очень нравиться, но к моему большому сожалению нет у него стержня. Сколько у него было срывов, а он даже не пытается, что то изменить. Алиев и Коляда мои две большиe печали..

У Этери несгибаемость девочек во многом за счёт того, что очень уж на многое забивается, за исключением тех, кто уже пришёл выученный и вычищенный.
В случае полного all-around Коляды
ситуация другая. Саша -чудо, но кататься так плохо Коляду уже не научить. При всей ее прелести.
Не говоря уже о том, что деток-девочек никак нельзя сравнивать со взрослыми мужчинами.
А спарринговался он до недавнего времени с Алиевым, насколько я понимаю.

+6

293

#p944247,oceana написал(а):
#p944069,Solveig написал(а):
#p944048,oceana написал(а):

Никого не хотела обидеть, но срывы у Миши были не только в этом году если мне память не изменяет.

Срывы иногда бывают у всех. , но до этого сезона Коляда не выпадал из некой нормы. В этом сезоне стал валить прокаты через один. Дышать ему нечем было, головная боль и слабость. Потеря физики и раскоординированность. Такой бином Ньютона, сложно представить состояние и физические возможности при нем? Мифические отсутствующие стержни легче поддаются визуализации?

Срываю все, но если талантливый фигурист постоянно срывает и выходит на лёд как на каторгу, то нужно искать причину всех этих срывов и настроений. Для этого и существует тренер. ОК, Миша болеет в этом сезоне, понятно. А что у него было в Олимпийский сезон? На Олимпиаде конкретно? У него тоже было нечем дышать, головные боли и слабость? Вы меня конечно извините, но надо любить своих спортсменов не с закрытыми глазами, а с открытыми кстати как и своих детей...
P.S. Надеюсь, Миша всерьёз займется своим здоровьем в межсезонье и мы с вами увидим его на контрольный прокатах пышущем здоровьем с красивыми программами и будем радоваться каждому его прыжку.

Какая каторга? Он был абсолютно свободным ещё полтора года назад,
этим и выделялся в частности.
Абсолютно счастливым и ничуть незажатым.
Досталось в последнее время, так сложилось, но никакой каторги и близко. Вот именно катает как дышит.
Такое ощущение, что родился в коньках .
На ОИ у него была идеальная форма.
Накануне своей неудачи он провёл блестящую тренировку.
Так случается, слишком уж хотел хорошо выступить и не подвести.
Бывает. Даже с Ченом произошло то же самое.
Дети тут при чем? Которых надо любить правильно?
Золотое правило педагогики: ты сильный, ты сможешь, просто сегодня у тебя не получилось, но завтра получится обязательно.

Отредактировано MLidia0912 (19.04.2019 08:11:22)

+18

294

https://www.youtube.com/watch?v=Fa6c2UetgHo видео интервью, Василиса Даванкова, о некоторых подробностях про уход из ФК, расставание с НМ

0

295

#p944490,MLidia0912 написал(а):

Саша -чудо, но кататься так плохо Коляду уже не научить.

Ага, во всём Коляда хорош, только катает на попе... Не так ужасно, как Саша, конечно...

Отредактировано Asya1993 (19.04.2019 10:57:00)

+3

296

#p944753,Asya1993 написал(а):
#p944490,MLidia0912 написал(а):

Саша -чудо, но кататься так плохо Коляду уже не научить.

Ага, во всём Коляда хорош, только катает на попе... Не так ужасно, как Саша, конечно...

Я именно про катание. Если заниматься всеми аспектами этого вида спорта , то скорее всего таких грандиозных прыжковых успехов может и не быть. Хотя следующие поколения у той же Этери очень впечатляют.  Поживем-увидим.
Мне Саша сама по себе очень симпатична, желаю ей как можно больше успехов, и в ее случае логично, вот есть такой прыжковый талант, надо его использовать, хотя по качеству самих прыжков все равно не Лиза Туктамышева. Зато у Лизы нет четверных. Тут все очень сложно. Хочется абсолютно сбалансированных фигуристов, без слабых мест, при этом с пятерными и непадающих. Пока таких не было. Но кто знает?

Все-таки Миша прыжки в основном приземляет. И качество прыжков нереальное. И высота, и ребра, и докрут - это все произведение искусства. Баланс совершенства и стабильности, думаю, мечтают найти все. Кто бы отказался. Это из серии: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

+7

297

#p944744,Libretto написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Fa6c2UetgHo видео интервью, Василиса Даванкова, о некоторых подробностях про уход из ФК, расставание с НМ

О Шибнёве, который в Америке украл  $120000    o.O

+2

298

Мдаааа.
Снизу снова стучат.

0

299

Бедный Шибнев, и так как переходящий партнер от одной девы к другой а тут еще грехи молодости припомнили))

+2

300

#p944826,Ljusja написал(а):
#p944744,Libretto написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Fa6c2UetgHo видео интервью, Василиса Даванкова, о некоторых подробностях про уход из ФК, расставание с НМ

О Шибнёве, который в Америке украл  $120000    o.O

Слушать ересь сплошняком не в силах, если там есть что-нибудь дельное, перескажите, пожалуйста.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27