FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27


Новости - обсуждение. Часть 27

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

301

Как я поняла, украл и вывез деньги . Ну и все.

0

302

#p944826,Ljusja написал(а):

украл  $120000

???

0

303

У тренера, у которого снимал комнату в Америке.

0

304

#p944940,Natalia написал(а):
#p944826,Ljusja написал(а):

украл  $120000

???

Пришлось слушать ересь :(
Шибнев украл 120000 у тренера, у которого снимал квариру. Из сейфа. Теперь просто не ездит в Америку, чтобы не привлекли.

+4

305

#p944951,Banga написал(а):

Пришлось слушать ересь

Огромное человеческое спасибо.http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/hb.gif

+2

306

Кто слушал, а к них в головах действительно так плоско или это видимость такая?

+4

307

#p944967,Валерия Валерия написал(а):

Кто слушал, а к них в головах действительно так плоско или это видимость такая?

Ну как плоско... Как у обычной 20-летней девочки. На интеллектуалку не потянет конечно, но я бы не стала прямо стыдить. Веселая, немного легкомысленная, не против посплетничать, не такая уж и глупая. Что поделаешь, у них сейчас модно все эти мусорные видеоблоги снимать и смотреть, они там что-то для себя черпают, это мы просто старые зануды

+4

308

#p944995,sergey19 написал(а):

120 косарей наликом и заявление о их краже вызовут большие вопросы к самому тренеру, прежде всего. Ну не хранят в США такие суммы наликом, если ты честный налогоплательщик и тебе нечего скрывать.

Я уверена, что тренер сумел объяснить в полиции наличие у него этой суммы.

0

309

#p945021,Akemi написал(а):

Как я поняла он не говорил что это деньги

А догадаться в сложившейся ситуации трудно?
Это риторический вопрос, не к вам разумеется.
Просто история прекрасна и удивительна.

0

310

#p944967,Валерия Валерия написал(а):

Кто слушал, а к них в головах действительно так плоско или это видимость такая?

А что там такого плоского? :) Мне лично интересно было послушать, как Вася расскажет про ФК и про себя в ФК и чем сейчас молодёжь занимается.

Отредактировано Rain (19.04.2019 13:11:54)

0

311

#p945021,Akemi написал(а):
#p945015,Летяга написал(а):

Так раз был адвокат, значит было и дело?
И все те, кому он якобы давал свёртки такие: "Ну ок, конечно провезём, дело житейское"?

Как я поняла он не говорил что это деньги

По-моему, это чьи-то фантазии. Кто возьмёт в самолёт свёрток, не зная содержимого?

+7

312

#p945026,Летяга написал(а):
#p945021,Akemi написал(а):

Как я поняла он не говорил что это деньги

А догадаться в сложившейся ситуации трудно?
Это риторический вопрос, не к вам разумеется.
Просто история прекрасна и удивительна.

Возможно не вся группа об этом знала, она вот не говорила, что он ее просил. Может, что он таки украл деньги им сообщили уже когда они улетели. Мутная история...

0

313

#p945033,Natalia написал(а):
#p945021,Akemi написал(а):
#p945015,Летяга написал(а):

Так раз был адвокат, значит было и дело?
И все те, кому он якобы давал свёртки такие: "Ну ок, конечно провезём, дело житейское"?

Как я поняла он не говорил что это деньги

По-моему, это чьи-то фантазии. Кто возьмёт в самолёт свёрток, не зная содержимого?

Девушка сказала это обычное дело, они шопятся у кого-то перевес, отдают вещи другому.

+1

314

#p945033,Natalia написал(а):
#p945021,Akemi написал(а):
#p945015,Летяга написал(а):

Так раз был адвокат, значит было и дело?
И все те, кому он якобы давал свёртки такие: "Ну ок, конечно провезём, дело житейское"?

Как я поняла он не говорил что это деньги

По-моему, это чьи-то фантазии. Кто возьмёт в самолёт свёрток, не зная содержимого?

Да легко, я с родственницей летала, она меня просила пакет одежды купленной в мой чемодан положить, у нее не помещалась. Мне и в голову не пришло этот пакет перетряхивать.

Отредактировано Rain (19.04.2019 13:16:30)

0

315

#p945042,Rain написал(а):

Да легко, я с родственницей летала, она меня просила одежду купленную в пакете в мой чемодан положить, у нее не помещалась. Мне и в голову не пришло этот пакет перетряхивать.

Я думаю, это был человек, которого вы очень давно и хорошо знаете. Шибнев - не тот случай знакомства. А ещё есть документальные сериалы, про контроль в аэропортах, после их просмотра перестаёшь быть непуганным идиотом.

+2

316

#p945021,Akemi написал(а):
#p945015,Летяга написал(а):

Так раз был адвокат, значит было и дело?
И все те, кому он якобы давал свёртки такие: "Ну ок, конечно провезём, дело житейское"?

Как я поняла он не говорил что это деньги

Я вот как-то наликом не возил деньги, ни в свертках, ни в карманах. Разве их пересчитывать не должны? А может там не 10000, а 11000?

0

317

#p945051,Natalia написал(а):
#p945042,Rain написал(а):

Да легко, я с родственницей летала, она меня просила одежду купленную в пакете в мой чемодан положить, у нее не помещалась. Мне и в голову не пришло этот пакет перетряхивать.

Я думаю, это был человек, которого вы очень давно и хорошо знаете. Шибнев - не тот случай знакомства. А ещё есть документальные сериалы, про контроль в аэропортах, после их просмотра перестаёшь быть непуганным идиотом.

Конечно, и мы вместе летели. Но там компания молодежи, вряд ли сильно задумывались, если до этого ни с чем таким не сталкивались.
И я ни в коем случае не утверждаю, что это хорошо и правильно - не задумываться и провозить чужие свертки.

+1

318

#p945052,sergey19 написал(а):
#p945021,Akemi написал(а):
#p945015,Летяга написал(а):

Так раз был адвокат, значит было и дело?
И все те, кому он якобы давал свёртки такие: "Ну ок, конечно провезём, дело житейское"?

Как я поняла он не говорил что это деньги

Я вот как-то наликом не возил деньги, ни в свертках, ни в карманах. Разве их пересчитывать не должны? А может там не 10000, а 11000?

Свыше 10000 декларация и красный коридор таможни. А в принципе, могут пересчитать у кого-угодно и пересчитывают.

+1

319

#p945042,Rain написал(а):

Да легко, я с родственницей летала, она меня просила пакет одежды купленной в мой чемодан положить, у нее не помещалась. Мне и в голову не пришло этот пакет перетряхивать.

Простите, ну есть разница - взять у родного человека, которого вы знаете, доверяете, с которым вместе ходили по магазинам, видели тот пакет с одеждой, и совсем другое - взять у того, кого в лучшем случае можно назвать коллегой, какой-то сверток с неизвестным содержимым, чтоб протащить его через две границы. Это надо быть человеком лучезарной глупости просто.

+5

320

#p945042,Rain написал(а):

Да легко, я с родственницей летала, она меня просила пакет одежды купленной в мой чемодан положить, у нее не помещалась. Мне и в голову не пришло этот пакет перетряхивать.

Ну родственники - это всё же не одногруппники.

+1

321

#p945067,Мистраль написал(а):
#p945042,Rain написал(а):

Да легко, я с родственницей летала, она меня просила пакет одежды купленной в мой чемодан положить, у нее не помещалась. Мне и в голову не пришло этот пакет перетряхивать.

Простите, ну есть разница - взять у родного человека, которого вы знаете, доверяете, с которым вместе ходили по магазинам, видели тот пакет с одеждой, и совсем другое - взять у того, кого в лучшем случае можно назвать коллегой, какой-то сверток с неизвестным содержимым, чтоб протащить его через две границы. Это надо быть человеком лучезарной глупости просто.

Да есть, есть разница, я согласна же (хотя и родственник может подставить на самом деле), я про то, что молодёжь молодая ещё :) и часто не задумывается там, где нужно.

Отредактировано Rain (19.04.2019 13:29:55)

+1

322

Ну это же тоже не прохожий в аэропорту - своя группа летит, все друг друга знают, не первый раз друг другу шмотки распихивают.
И раз теперь невъездной в Америку, значит, дело таки было

+2

323

#p945099,KarinA написал(а):

А какая разница? Мирок тесный, все друг друга знают. У людей нет страха в привычном для нас понимании.

Прямо пастораль.  :D
Все друг другу доверяют самое ценное, тишь гладь.

А по поводу того, правду она говорит или нет, я не знаю, что сказать.
Это достаточное серьёзное обвинение, на мой взгляд, в любом случае. Зачем?

+2

324

#p945107,Летяга написал(а):
#p945099,KarinA написал(а):

А какая разница? Мирок тесный, все друг друга знают. У людей нет страха в привычном для нас понимании.

Прямо пастораль.  :D
Все друг другу доверяют самое ценное, тишь гладь.

А по поводу того, правду она говорит или нет, я не знаю, что сказать.
Это достаточное серьёзное обвинение, на мой взгляд, в любом случае. Зачем?

Вот не знаю зачем, и почему именно сейчас. Но Васе с ее папой бояться нечего, может правду-матку рубить.

0

325

#p945091,Мистраль написал(а):
#p945079,Rain написал(а):

Да есть, есть разница, я согласна же (хотя и родственник может подставить на самом деле), я про то, что молодёжь молодая ещё и часто не задумывается там, где нужно.

12 идиотов в одном месте - как-то велика концентрация даже с учетом того, что это "молодежь".

Ну, может, и не 12:) Там же рассказ вообще непонятный и неполный, паспорт Василиса видела с прилетом и отлетом в один день, какие-то еще ячейки в аэропорту упоминаются - это же вроде до того, как всё выяснилось и он улетел и не прилетал больше...
В общем, она обрывочно (и противоречиво с точки зрения любителя детективов :)) рассказала, но шок, если такая история была, даа...

Отредактировано Rain (19.04.2019 16:46:54)

+2

326

Мне кажется это все Васиной выдумкой. Адвокат знал, Вася знала, есть улики,  и Шибнев на свободе. Спокойно себе продолжает заниматься фк и в ус не дует. Фейк какой то, или месть Васи не пойми за что...

П.С. Учитывая Васины возможности, Шибнев не только бы эти деньги вернул, а еще и почку был бы рад продать.

Отредактировано Снежная (19.04.2019 13:43:06)

+10

327

#p945095,Enge написал(а):

Даванкова сейчас знатно хайпанет. Ставлю.на +200 подписчиков. Оно того стоило только , вот вопрос.

Нормальный человек тут же ответит "не стоило", но эти селебрити пятого сорта ради напоминания о себе пойдут на всё.

+6

328

#p945113,KarinA написал(а):

Вот не знаю зачем, и почему именно сейчас. Но Васе с ее папой бояться нечего, может правду-матку рубить.

Васе со своим папой, я подозреваю, настолько бояться нечего, что можно не только правду-матку рубить, но и ровно противоположное делать...

+13

329

#p945136,Akemi написал(а):
#p945133,sergey19 написал(а):
#p945105,MonaG написал(а):

Интересно какой вес имеют120000$. Никогда не держала в руках более 10000$.

Тут вообще самое интересное. Если купюры по 100 долларов - то вся сумма немногим больше килограмма. Если же не по 100 долларов, то каких размеров был сейф, что его незаметно вынесли. И кстати, где приезжий, без особых связей, смог втихаря вскрыть этот сейф?

Она сказала, да там такой сейф.. как деньги под подушкой хранить.

Зачем тогда выносил? А вдруг патруль, засветится? Или "да там такой сейф, в карман можно спрятать"? В общем послушал ее: балаболка без особых признаков ума. Такой да, только про завтраки в америке видосы снимать.

+2

330

#p945322,Летяга написал(а):

А я кстати не поняла, Морозов всё ещё в Америках живёт? А как же Пермь и Столбова?

Ну он вроде в Перми много времени проводит, и СН тренирует, и с пермскими парами работает. А постоянного места жительства у него, по-моему, уже давно нет. Фигаро тут, Фигаро там. То Израиль, то Франция, то США, то Пермь, то еще что-нибудь - везде мотается.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27