FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27


Новости - обсуждение. Часть 27

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

931

#p949152,Enge написал(а):
#p948524,milena63 написал(а):
#p948428,Enge написал(а):

Алиса Лю перешла в Крикет или стажируются там? Может постановка ?

А где об этом пишут? Она перешла или программы ставит?

Увидела в одной инсте новость что Лю в Крикете.

Да приехала на какую-нибудь стажировку или постановку, вот ведь. Они там вчетвером параллельный сальхов прыгали. Тройной.

+1

932

#p949143,sergey19 написал(а):
#p949135,Елена Прекрасная написал(а):
#p949132,sergey19 написал(а):

Да откуда вы знаете мнение федерации?

Перечитайте еще раз мое сообщение, там предельно разжевано.

Да читал я, читал.
На пальцах разжевываю: Ермолина донесла позицию федерации. Так вам проще жить будет? Донесла на том языке, на каком привыкла писать свои статейки Вайцеховская, чтобы дошло.

Короче, бесполезно...

+3

933

#p949149,Enge написал(а):

В этом случае не коммент, а он запостил розовый латекс. То есть проявил прямую заинтересованность.

Я не слежу за его инстаграмом. Посмотрел пост - по-моему, это прямая заинтересованность по отношению к розовому латексу, а не к фигурному катанию - весь пост про костюм и обсуждать призывает тоже его.

Отредактировано vaprol (21.04.2019 17:33:15)

+4

934

#p948428,Enge написал(а):

Алиса Лю перешла в Крикет или стажируются там? Может постановка ?

а откуда инфа?

0

935

ЮлияО.
В инсте есть видео с ней

0

936

Слушайте, ребята, если вы на инсту опираться будете, то в Крикет масса народу перекочует. Только потому что там масса народу бывает. Особенно в межсезонье.

+2

937

В Крикет и немецкие фигуристы ездят на летние сборы на две недели, к слову.

+1

938

#p948908,sergey19 написал(а):

Много чести для ЕСВ. Плюнули и забыли.

ЕСВ не та дама, которая позволит о себе забыть

+1

939

Даме оказывается 61 год, я думала, что моложе.
Интересно, дамы, разменивающие 7 десяток, идут в разнос? Подростки, идущие в разнос "Ах, вы так? Ну держитесь!", само собой, у них гормоны и жизненные принципы. Я в следующем сезоне точно разорюсь на попкорне.  :)

+1

940

#p949021,Assol написал(а):
#p946191,Катриона написал(а):

InCity, есть тонкая грань между мнением и подачей недостоверных сведений. Наверное, мне надо как-то обозначить свою позицию здесь. Мне не нравится одержимость ЕСВ школой Тутберидзе, она считывается без особых усилий. Но мне не нравится и методы школы Тутберидзе, несмотря на их видимую успешность. Вот только если я бы писала материал на эту тему, то постаралась бы подогнать хоть каких-то фактов и исследований, а не просто кричала бы на перекрестке "она калечит детей, ахтунг!!". Или не писала бы вообще. Собственно, в этом для меня заключается журналистская этика. А я журналист.

В тот то все и дело. Вот это, например, эпичнейшеее: "Недавно я видела снимок групповой школы Этери Тутберидзе и там было несколько десятков людей. Куда они деваются? Они психически нормальные после такой конкуренции? А они только начинают жить, что с ними будет после?"

Выйди на уровень Минспорта, поставь вопрос о проведении экспертизы на предмет психической вменяемости. "Психически ненормальные" уже ушли из спорта, кто-то дает мастер-классы по всему миру, кто-то тренирует детишек в России. И они это читают о себе. Читают о том, что им, психическим уродцам, закрыт путь в полноценную неспортивную жизнь."Куда они пойдут, да никуда!"

Для меня именно это бы стало последней каплей, не что-то против Тутберидзе, а против вот этих молодых, начинающих жить.

Вы комментарии ТАТ послушайте , у неё у половины нашей сборной проблемы с головой , нестабильная психика / проблемы с психикой и им всем требуется помощь специалистов ( и я не шучу сейчас ).

+3

941

#p949291,алла николаевна написал(а):

ЕСВ не та дама, которая позволит о себе забыть

В следующем году продолжит с удвоенной силой гнобить уже не только группу Тутберидзе, но все российское ФК. :angry:

0

942

#p949301,Assol написал(а):

Подростки, идущие в разнос "Ах, вы так? Ну держитесь!", само собой, у них гормоны и жизненные принципы

Ну в данном случае именно так читается заявление "Федерации" - "Ах ты так? Ну придёшь ты ко мне за аккредом!"
Сколько лет Ермолиной - без понятия, и не сильно интересно.

А у Вайцеховской большой опыт самых разных отношений с чиновниками Федерации, включая В.Н.Писеева. Как-то это не сильно мешало ей работать.

Отредактировано Ellochka (21.04.2019 20:06:16)

+3

943

#p949327,elenak написал(а):
#p949291,алла николаевна написал(а):

ЕСВ не та дама, которая позволит о себе забыть

В следующем году продолжит с удвоенной силой гнобить уже не только группу Тутберидзе, но все российское ФК. :angry:

А вдруг перестанет? Вспомнит, что возраст приходит иногда с мудростью, задумается и снизойдет на нее благость. Нет? Совсем-совсем не вяжется такое с характером Елены Сергеевны?
Я смотрю, тут многие чего-то такое о ней знают :D

0

944

#p949341,Ellochka написал(а):

А у Вайцеховской большой опыт самых разных отношений с чиновниками Федерации, включая В.Н.Писеева. Как-то это не сильно мешало ей работать.

Всегда что-нибудь происходит в первый раз. А этот конкретный случай просто говорит о расширении опыта "самых разных отношений", о чем-то безусловно новом, чего раньше не было в ее карьере. Для любознательного журналиста небезынтересно.

Отредактировано Assol (21.04.2019 20:12:04)

+1

945

#p949327,elenak написал(а):

В следующем году продолжит с удвоенной силой гнобить уже не только группу Тутберидзе, но все российское ФК. :angry:

А типа гнобя ЭТ, она занималась не гноблением именно российского фк. Ага, защищала всех деток мира.

+7

946

#p949371,sergey19 написал(а):
#p949327,elenak написал(а):

В следующем году продолжит с удвоенной силой гнобить уже не только группу Тутберидзе, но все российское ФК. :angry:

А типа гнобя ЭТ, она занималась не гноблением именно российского фк. Ага, защищала всех деток мира.

Давние личные взаимоотношения двух харизматичных дам,похоже,выходят на максимальную предельность,- уже с вовлечением всех ресурсов,от возможных(?) санкций ФККР и до,наверняка, последующих ответок от ЕСВ- не самого последнего человека в спортивной журналистике. Что то будет,несомненно. А гнобление российского ФК тут ни причём,и тем более всех деток мира.

+1

947

#p949327,elenak написал(а):
#p949291,алла николаевна написал(а):

ЕСВ не та дама, которая позволит о себе забыть

В следующем году продолжит с удвоенной силой гнобить уже не только группу Тутберидзе, но все российское ФК. :angry:

Кому она нужна? Ее опусам ноль цена, все про нее все знают. А сейчас, здесь, ее используют как жупел в обычном стеночном противостоянии.

+11

948

#p948956,Ellochka написал(а):

Я "Федру" взяла в кавычки, поскольку противостояние там явно не ФФКР - ЕСВ, и не Тутберидзе - Вайцеховская, а именно Ермолина - Вайцеховская, причем Ермолина проигрывает по всем параметрам. Именно в части профессионализма. И защищает она никак не тренера и его группу, а исключительно себя, тренером успешным прикрываясь. Потому что "защита" тренера проведена крайне неуклюже и беспомощно, как, впрочем, и все, что делает т.н. пресс-атташе, и тут с ЕСВ невозможно не согласиться, как ни относись к ней самой.

Ермолина попала в ФФККР в свое время благодяря ЕСВ. Если точно, то Ермолина в какой-то момент осталась без работы, ЕСВ ей посоветовала позвонить Писееву, одновременно ЕСВ сама позвонила Писееву с рекомендациями в отношении Ермолиной. Далее, Ермолина прикинула, что с группы Тутберидзе она может получить какой-то профит, а там можно получить и стала выступать своего рода рупором Туберидзе. Подкаст Р-спорт вышел перед шоу Тутберидзе, Ермолина была приглашена на шоу в качестве гостя и, соответственно, бросилась отрабатывать приглашение вот таким образом. Т.е. использует свое служебное положение в личных целях.

Отредактировано oritzz (21.04.2019 22:08:39)

+2

949

#p949542,oritzz написал(а):
#p948956,Ellochka написал(а):

Я "Федру" взяла в кавычки, поскольку противостояние там явно не ФФКР - ЕСВ, и не Тутберидзе - Вайцеховская, а именно Ермолина - Вайцеховская, причем Ермолина проигрывает по всем параметрам. Именно в части профессионализма. И защищает она никак не тренера и его группу, а исключительно себя, тренером успешным прикрываясь. Потому что "защита" тренера проведена крайне неуклюже и беспомощно, как, впрочем, и все, что делает т.н. пресс-атташе, и тут с ЕСВ невозможно не согласиться, как ни относись к ней самой.

Ермолина попала в ФФККР в свое время благодяря ЕСВ. Если точно, то Ермолина в какой-то момент осталась без работы, ЕСВ ей посоветовала позвонить Писееву, одновременно ЕСВ сама позвонила Писееву с рекомендациями в отношении Ермолиной. Далее, Ермолина прикинула, что с группы Тутберидзе она может получить какой-то профит, а там можно получить и стала выступать своего рода рупором Туберизде. Подкаст Р-спорт вышел перед шоу Тутберидзе, Ермолина была приглашена на шоу в качестве гостя и, соответственно, бросилась отрабатывать приглашение вот таким образом. Т.е. использует свое служебное положение в личных целях.

Какой-то фанфик.

+12

950

#p949542,oritzz написал(а):

Подкаст Р-спорт вышел перед шоу Тутберидзе

А вот этот момент весьма интересен.  :D ЕСВ решила обеспечить информационную поддержку шоу?)

Отредактировано Kelly (21.04.2019 22:17:44)

+5

951

#p949588,Kelly написал(а):
#p949542,oritzz написал(а):

Подкаст Р-спорт вышел перед шоу Тутберидзе

А вот этот момент весьма интересен.  :D ЕСВ решила обеспечить информационную поддержку шоу?)

Kelly, ну смех смехом , а четыре дня назад на второй день не было распродано 40% билетов ( по данным Кассира ру ), фанфик не фанфик , но фиг знает  :rolleyes:

+1

952

#p949762,omms написал(а):

Kelly, ну смех смехом , а четыре дня назад на второй день не было распродано 40% билетов ( по данным Кассира ру ), фанфик не фанфик , но фиг знает  :rolleyes:

Смотрю, сегодня трибуны более-менее полные были)

+3

953

#p949771,Kelly написал(а):
#p949762,omms написал(а):

Kelly, ну смех смехом , а четыре дня назад на второй день не было распродано 40% билетов ( по данным Кассира ру ), фанфик не фанфик , но фиг знает  :rolleyes:

Смотрю, сегодня трибуны более-менее полные были)

Сработало значит  :D

+1

954

#p949773,omms написал(а):

Сработало значит  :D

Бедная ЕСВ, что бы ни делала, опять Этери в выигрыше))
А если серьёзно, то сарафанное радио наверняка сработало, что зрителям первое шоу понравилось.

Отредактировано Kelly (21.04.2019 23:34:40)

+7

955

#p949778,Kelly написал(а):
#p949773,omms написал(а):

Сработало значит  :D

Бедная ЕСВ, что бы ни делала, опять Этери в выигрыше))
А если серьёзно, то сарафанное радио наверняка сработало, что зрителям первое шоу понравилось.

Я уже начинаю волноваться за ЕСВ, как она это переживает? :D

+2

956

#p949790,Skater01 написал(а):

Я уже начинаю волноваться за ЕСВ, как она это переживает? :D

Притихла пока что-то.  :D  Вернулась в бухгалтерию в водные виды спорта.

Отредактировано Kelly (21.04.2019 23:39:04)

+2

957

#p949790,Skater01 написал(а):
#p949778,Kelly написал(а):
#p949773,omms написал(а):

Сработало значит  :D

Бедная ЕСВ, что бы ни делала, опять Этери в выигрыше))
А если серьёзно, то сарафанное радио наверняка сработало, что зрителям первое шоу понравилось.

Я уже начинаю волноваться за ЕСВ, как она это переживает? :D

Так все выходные яд копила. Скоро "порадует" наверняка.

+4

958

#p949762,omms написал(а):
#p949588,Kelly написал(а):
#p949542,oritzz написал(а):

Подкаст Р-спорт вышел перед шоу Тутберидзе

А вот этот момент весьма интересен.  :D ЕСВ решила обеспечить информационную поддержку шоу?)

Kelly, ну смех смехом , а четыре дня назад на второй день не было распродано 40% билетов ( по данным Кассира ру ), фанфик не фанфик , но фиг знает  :rolleyes:

Думаете этот подкаст настолько популярен? Я например о нем узнал только из-за последних высказываний о фк.
Ну и даже если так, т.е. народ сбежался посмотреть на гулаг, как мучают детей с "проблемной психикой" глянуть?
Кстати не помню, о шоу там было хоть слово?

Отредактировано sergey19 (21.04.2019 23:56:41)

+1

959

#p949809,sergey19 написал(а):

Думаете этот подкаст настолько популярен? Я например о нем узнал только из-за последних высказываний о фк.
Ну и даже если так, т.е. народ сбежался посмотреть на гулаг, как мучают детей с "проблемной психикой" посмотреть?
Кстати не помню, о шоу там было хоть слово?

sergey19, мы шутим) Но то, что ЕленаСергевна так распалилась накануне дебютного шоу Тутберидзе, забавно.
Хотя... подкаст и последовавший скандал породили волну громких заголовков в СМИ.

Отредактировано Kelly (22.04.2019 03:04:16)

+1

960

#p949542,oritzz написал(а):
#p948956,Ellochka написал(а):

Я "Федру" взяла в кавычки, поскольку противостояние там явно не ФФКР - ЕСВ, и не Тутберидзе - Вайцеховская, а именно Ермолина - Вайцеховская, причем Ермолина проигрывает по всем параметрам. Именно в части профессионализма. И защищает она никак не тренера и его группу, а исключительно себя, тренером успешным прикрываясь. Потому что "защита" тренера проведена крайне неуклюже и беспомощно, как, впрочем, и все, что делает т.н. пресс-атташе, и тут с ЕСВ невозможно не согласиться, как ни относись к ней самой.

Ермолина попала в ФФККР в свое время благодяря ЕСВ. Если точно, то Ермолина в какой-то момент осталась без работы, ЕСВ ей посоветовала позвонить Писееву, одновременно ЕСВ сама позвонила Писееву с рекомендациями в отношении Ермолиной. Далее, Ермолина прикинула, что с группы Тутберидзе она может получить какой-то профит, а там можно получить и стала выступать своего рода рупором Туберидзе. Подкаст Р-спорт вышел перед шоу Тутберидзе, Ермолина была приглашена на шоу в качестве гостя и, соответственно, бросилась отрабатывать приглашение вот таким образом. Т.е. использует свое служебное положение в личных целях.

Мне нравится как работает Ермолина. Ее интервью как раз по-моему очень профессиональны, и главное -очень корректны. Я конечно не все читала, но много, и в каждом люди раскрывались со своих лучших сторон, никакого хайпа, чернухи, желтухи и прочего модного, уважительное отношениемко всем спортсменам, она молодец.

Отредактировано Lera (22.04.2019 00:09:19)

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27