FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29


Новости - обсуждение. Часть 29

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

601

https://i.imgur.com/OKiXd6o.jpg

Вот такие новости.

0

602

#p976141,Adelais77 написал(а):

https://i.imgur.com/OKiXd6o.jpg

Вот такие новости.

Что за мода сканы размещать? Ссылку же проще.

+2

603

#p976137,milena63 написал(а):
#p976117,InCity написал(а):

Рика Кихира, 4S
https://mobile.twitter.com/tsubakindy/s … 6987286533

Кихира то уже квад запрыгала это к двум 3А один из которых во второй половине обещает. Что делает-то нас, ужас просто. Как азиатки вперёд вырвались.

Кихира молодец, будет с кем соревноваться.
Скучно самим с собой.

0

604

!
#p976141,Adelais77 написал(а):

https://i.imgur.com/OKiXd6o.jpg

Вот такие новости.

Как, как они посмели назначить штраф самой НОЧ? Почему не восхитились прелестным онажеребенком, так красиво держащим руль и познающим азы вождения, ну и что, что прав нет? Ужас какой, их там всех самих надо оштрафовать, как рука поднялась на неприкасаемую!

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано kiwi (19.05.2019 14:25:58)

+26

605

#p976137,milena63 написал(а):
#p976117,InCity написал(а):

Рика Кихира, 4S
https://mobile.twitter.com/tsubakindy/s … 6987286533

Кихира то уже квад запрыгала это к двум 3А один из которых во второй половине обещает. Что делает-то нас, ужас просто. Как азиатки вперёд вырвались.

+7

606

Гдраждане

!

*фанаты Медведевой Евгении*

Предупреждение по п. 4.3 Правил
если все пойдет тем путем, что уже идет, то за вашу любимку никто вообще болеть не станет

+36

607

#p976141,Adelais77 написал(а):

https://i.imgur.com/OKiXd6o.jpg

Вот такие новости.

А по любительскому видео можно назначать штраф?

+3

608

#p976168,dinan написал(а):

А по любительскому видео можно назначать штраф?

Да, может, и можно, только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет. А у людей тут, смотрю, именины сэрдца

+26

609

#p976151,kiwi написал(а):

Как, как они посмели назначить штраф самой НОЧ? Почему не восхитились прелестным онажеребенком, так красиво держащим руль и познающим азы вождения, ну и что, что прав нет? Ужас какой, их там всех самих надо оштрафовать, как рука поднялась на неприкасаемую!

"Неприкасаемые" - это касты в Индии

+7

610

!

Евгения Медведева голосом Юрия Никулина:

«На её месте должна была быть я!
Ездить непристегнутой — это моя идея!
Я первая придумала, Загитова мне подражает!
Опять обокрали, гады!»

рыдает и топает ножками

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+28

611

#p976199,kornblumenblau написал(а):

Да, может, и можно, только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет.

А чего ей бровь вскидывать?
Как будто не по делу оштрафовали.

+1

612

#p976213,Катриона написал(а):
#p976199,kornblumenblau написал(а):

Да, может, и можно, только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет.

А чего ей бровь вскидывать?
Как будто не по делу оштрафовали.

Да ещё вроде никто не штрафовал. :) Материалы переданы, пишут.

+2

613

Rain, я ответила на описанное гипотетическое развитие событий, где штраф уже оплачен и далее следует не до конца понятная мне реакция.

0

614

#p976213,Катриона написал(а):
#p976199,kornblumenblau написал(а):

Да, может, и можно, только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет.

А чего ей бровь вскидывать?
Как будто не по делу оштрафовали.

Да пусть штрафуют. У меня эта «новость» не вызывает эмоциональной реакции. Не склонна ни оправдывать, ни как-то прям гнобить за такой поступок, не такой твм масштаб бедствия, как раздувают.
Гораздо интереснее наблюдать за некоторыми)))

Отредактировано ГавроШ (19.05.2019 15:38:52)

+13

615

#p976155,kornblumenblau написал(а):

Гдраждане *фанаты Медведевой Евгении*, если все пойдет тем путем, что уже идет, то за вашу любимку никто вообще болеть не станет

Никогда не станет Мисс ФСО 😅

+8

616

ГавроШ, я вот тоже считаю, что штраф обязателен. И неважно, кто нарушитель.
Надо воспитывать в людях ответственное отношение к ПДД - у нас людей в ДТП погибло по статистике прошлого года 18 тысяч, а ранено - почти 215 тысяч.

Отредактировано Катриона (19.05.2019 15:42:57)

+5

617

#p976222,Катриона написал(а):

Rain, я ответила на описанное гипотетическое развитие событий, где штраф уже оплачен и далее следует не до конца понятная мне реакция.

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую, в её сторис сейчас ещё видео висит с песнями. :) Но никому не понадобилось «материалы» в гибдд передавать в отличие от. :)

+18

618

#p976234,Rain написал(а):

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую

Надо. Я сразу написала: "неважно, кто нарушитель".

Правда, в самой новости речь идет об отсутствии прав. А Женя, насколько я помню, не была за рулем в видео.

0

619

#p976213,Катриона написал(а):
#p976199,kornblumenblau написал(а):

Да, может, и можно, только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет.

А чего ей бровь вскидывать?
Как будто не по делу оштрафовали.

Так не оштрафовали же никого. Ссылки надо скидывать, а не скрины заголовков. Проводят проверку и по итогам проверки будут принимать решение. Вполне вероятно, что оснований и нет. Но заголовки наше все. Смысл обсуждать заголовок?

+6

620

#p976234,Rain написал(а):
#p976222,Катриона написал(а):

Rain, я ответила на описанное гипотетическое развитие событий, где штраф уже оплачен и далее следует не до конца понятная мне реакция.

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую, в её сторис сейчас ещё видео висит с песнями. :) Но никому не понадобилось «материалы» в гибдд передавать в отличие от. :)

А зачем их кому-то куда-то "передавать", если это в открытом доступе было и сами фанаты Загитовой по всем ресурсам умилялись деточке за рулём?

+1

621

#p976234,Rain написал(а):
#p976222,Катриона написал(а):

Rain, я ответила на описанное гипотетическое развитие событий, где штраф уже оплачен и далее следует не до конца понятная мне реакция.

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую, в её сторис сейчас ещё видео висит с песнями. :) Но никому не понадобилось «материалы» в гибдд передавать в отличие от. :)

Может, и понадобится. Только скорее людям, заинтересованным, чтоб ее не забыли. Пиар он и в Африке пиар)

+3

622

Grania, я ответила на конкретное сообщение:

#p976199,kornblumenblau написал(а):

только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет

0

623

#p976237,Катриона написал(а):
#p976234,Rain написал(а):

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую

Надо. Я сразу написала: "неважно, кто нарушитель".

Правда, в самой новости речь идет об отсутствии прав. А Женя, насколько я помню, не была за рулем в видео.

Так вы же пишете про ответственное отношение к ПДД. Правила нарушены. Причем в случае Жени точно, а в случае Алины идёт проверка, там таки могла быть (гипотетически!) учебная машина.

+3

624

#p976095,kornblumenblau написал(а):
#p975744,№13 написал(а):

И опять я с Вами в контрах).
Простите, но класс пары/спортсмена, это не абстрактное понятие, напротив - это комбинация качеств и умений, необходимых для победы в соревновании.

Если бы победа на соревнованиях зависела исключительно от качеств пары, а не от связей тренеров, симпатий техкома, давления гей-лобби и примкнувших к нему влиятельных лиц, а также левой ноги третьего судьи слева и от того, что там пообещали второму судье справа, то результат на табло мог бы быть кртиерием класса пары. А пока имеем ровно то, что имеем.

Ровно два замечания.
1. Если все так печально, и от катания мало что зависит, то зачем Жулину напрягаться и выдавать супер-пупер программу? Может лучше направить рессурсы на перераспределение " связей тренеров, симпатий техкома, давления гей-лобби и примкнувших к нему влиятельных лиц, а также левой ноги третьего судьи слева и от того, что там пообещали второму судье справа"?
2. Строго говоря, Ваш постулат работает в обе стороны, и всегда можно сказать что второе и четвертое места российских пар, это "связи тренеров, симпатии техкома, давление геторо-лобби и примкнувших к нему влиятельных лиц, а также левой ноги третьего судьи слева и  того, что там пообещали второму судье справа", а на самом деле призерами должны быть Такахаши и Алтухов.

0

625

#p976242,Катриона написал(а):

Grania, я ответила на конкретное сообщение:

#p976199,kornblumenblau написал(а):

только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет

Так вероятно, что и нарушения не было. С какого перепугу она должна оплачивать. Вынесут постановление, оплатит. На основании заголовков в СМИ оплатить надо?

+4

626

#p976199,kornblumenblau написал(а):
#p976168,dinan написал(а):

А по любительскому видео можно назначать штраф?

Да, может, и можно, только Загитова этот штраф оплатит, вскинет бровь и дальше пойдет. А у людей тут, смотрю, именины сэрдца

Ну да. И можно сказать, что и нарушения и не было.  o.O

0

627

#p976239,kiwi написал(а):
#p976234,Rain написал(а):
#p976222,Катриона написал(а):

Rain, я ответила на описанное гипотетическое развитие событий, где штраф уже оплачен и далее следует не до конца понятная мне реакция.

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую, в её сторис сейчас ещё видео висит с песнями. :) Но никому не понадобилось «материалы» в гибдд передавать в отличие от. :)

А зачем их кому-то куда-то "передавать", если это в открытом доступе было и сами фанаты Загитовой по всем ресурсам умилялись деточке за рулём?

ГИБДД не мониторит ресурсы. Надо, чтобы кто-то туда «материалы» послал с заявлением. :)

+6

628

#p976240,ГавроШ написал(а):

Только скорее людям, заинтересованным, чтоб ее не забыли. Пиар он и в Африке пиар)

Мне кажется, вы отклоняетесь от темы. Нарушение ПДД - это, кстати, реально серьезная проблема.
Сводить это к пиару как-то странно. Я этого не понимаю. Люди вылетают вперед головой через лобовое стекло и становятся инвалидами. Автомобили сбивают прохожих на тротуарах, на остановках. Даже если сам водитель 80 лвл, он не застрахован от ПДД, потому что пока есть люди, которые к ним относятся несерьезно.

#p976244,Rain написал(а):

Так вы же пишете про ответственное отношение к ПДД. Правила нарушены. Причем в случае Жени точно, а в случае Алины идёт проверка, там таки могла быть (гипотетически!) учебная машина.

Ну и ок. Я ничего не имею против того, чтобы Женю оштрафовали за то, что она не пристегнулась. И, если Алина нарушила ПДД, ее тоже.
Помните статую с завязанными глазами?

Отредактировано Катриона (19.05.2019 15:55:56)

+5

629

#p976238,Grania написал(а):

Так не оштрафовали же никого. Ссылки надо скидывать, а не скрины заголовков. Проводят проверку и по итогам проверки будут принимать решение. Вполне вероятно, что оснований и нет. Но заголовки наше все. Смысл обсуждать заголовок?

Вот правда. Все штрафы, связанные с нарушениями на конкретном транспортном средстве взимаются с владельца этого транспортного средства. В том числе за управление машиной лицом, не имеющим на это прав соответствующей категории. То есть штраф (может быть) заплатит тот, кто сидел с Алиной рядом, предположительно владелец машины.

+3

630

#p976255,Rain написал(а):
#p976239,kiwi написал(а):
#p976234,Rain написал(а):

Гипотетически-то и Женю можно штрафовать непристегнутую, в её сторис сейчас ещё видео висит с песнями. :) Но никому не понадобилось «материалы» в гибдд передавать в отличие от. :)

А зачем их кому-то куда-то "передавать", если это в открытом доступе было и сами фанаты Загитовой по всем ресурсам умилялись деточке за рулём?

ГИБДД не мониторит ресурсы. Надо, чтобы кто-то туда «материалы» послал с заявлением. :)

Да неужели?) И люди из ГИБДД новости не читают? Увидели - и начали проверку. Нечего было фигню постить и гордиться этим.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29