FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29


Новости - обсуждение. Часть 29

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

91

#p964785,anakom34 написал(а):

Я например за своего ребенка тоже сама бы сходила, поблагодарила, попрощалась. Всё, и не надо искать негатив.
Многие уходят, многие приходят.  Естественный круговорот.

Я б сходил с ним, пусть сам скажет спасибо, попрощается, нефиг на меня скидывать  :D
Уходят по-разному и реагируют тоже. СК когда уходили к Мозер, с нуля создавшая пару  тренер подписала заявление со словами «Уважаю выбор спортсменов», а местная федра долго сопротивлялась, иногда на публику и не выносится ничего

+2

92

#p964794,Nastenka написал(а):

А про это ж давно уже кто-то в интервью рассказывал, что красятся там все на тренировках. Это типа круто и повод для гордости. Кожу, наверно, хотят испортить пораньше, и к косметологу лечиться потом ходить.

Я не читала такого раньше.
Так-то даже факт раскраса не сильно удивляет, это "болезнь", которой "болеют" многие девочки-подростки - накраситься "пожирнее и погуще" даже в баню :D
Меня именно то, что за этим следят тренеры o.O

+4

93

#p964751,sergey19 написал(а):
#p964747,ЮлияО. написал(а):

Просто пользователь не понимает, что оставить спортсмена без соревновательной практики, фактически убить этого спортсмена. Это лишение смысла самого тренировочного процесса. Ради чего тренироваться?

Вот вам пример Паненковой, которую выпустили в разобранном состоянии. Что с ней стало? Пошли на пользу такие "соревновательные" опыты для ее репутации? Тоже можно сказать о Таракановой. Пошли эксперименты Плющенко на пользу? На ЧР мы по моему все увидели. Валяли бы весь сезон Валиева, Самсонов и т.п. - были бы у них такие гое и компоненты? Нет не было бы. Были бы на уровне Синициной или Фроловой где нибудь. 
Так что соревновательные практики бывают разные.

Спортивная репутация и спортивные достижения-понятия разные. Репутацию может подмочить допинг например, или неспортивное поведение. Паненкова заслужила этапы. И выступила на них. И это ее спортивный опыт. Следуя вашей логике, Туктамышевой три года назад надо было на дверь указать. Чтоб не портить репутацию спортсменки. Или Загитову снять с ЧМ после завала на ЧЕ. А не уговаривать выйти на лед.
И я не считаю что у Синициной и прочих девочек подмоченная спортивная репутация.

Отредактировано ЮлияО. (06.05.2019 14:29:01)

+17

94

#p964778,siamych написал(а):
#p964768,Мистраль написал(а):
#p964761,siamych написал(а):

Чтобы привыкли, что мелочей не бывает?

Я вот как-то не уверена, что краситься для спортивной тренировки - это вопрос "мелочей". Скорее вопрос уместности и целесообразности.

Хм, ну есть же дресс-коды и требования вплоть до цвета обуви, хотя тоже никакой функциональной нагрузки это не несет.
Можно рассмотреть как часть тренировки — на выступлениях же выходят в боевом виде, мало ли как пойдет, если в первый раз нанесут — поплывет и вместо Кармен катает клоун из Оно  :D
Я пошел посмотрел фотки из статьи — не сказал бы что все накрашены.

При чем здесь функциональной, если макияж сам по себе не шибко для кожи полезен, а во время физнагрузок - тупо вреден. Почему тренер поощряет забивание пор - большой вопрос. Знаменитые когти, которые там все любят, тоже, кстати, так себе с точки зрения безопасности.

+8

95

#p964794,Nastenka написал(а):

А про это ж давно уже кто-то в интервью рассказывал, что красятся там все на тренировках. Это типа круто и повод для гордости. Кожу, наверно, хотят испортить пораньше, и к косметологу лечиться потом ходить.

Если покупать качественную косметику, правильно ею пользоваться и правильно смывать (а также не забывать об уходе) - ничего лечить не придется. Наоборот, сейчас куча бб/сс и прочих кремов, которые способствуют решению проблем с кожей.

+2

96

#p964789,serter написал(а):
#p964723,sergey19 написал(а):

Снятия возможны исключительно из-за заботы о репутации самого спортсмена.

а плевки в след это тоже для репутации спортсмена?

Не замечал плевков.

0

97

#p964790,Мистраль написал(а):

У вас сова на глобусе сидит, простите

Бедная сова, на чьем глобусе толко не сидела  :D
Для таких выводов у нас мало данных. Вдруг там каждый день новое средство испытывают, и не абы как, а с целым протоколом тестирования, а это дело непростое  :rofl:

+1

98

#p964806,Lucky Star написал(а):
#p964794,Nastenka написал(а):

А про это ж давно уже кто-то в интервью рассказывал, что красятся там все на тренировках. Это типа круто и повод для гордости. Кожу, наверно, хотят испортить пораньше, и к косметологу лечиться потом ходить.

Если покупать качественную косметику, правильно ею пользоваться и правильно смывать (а также не забывать об уходе) - ничего лечить не придется. Наоборот, сейчас куча бб/сс и прочих кремов, которые способствуют решению проблем с кожей.

А еще есть специальные средства для спортзанятий

+2

99

#p964813,siamych написал(а):

Бедная сова, на чьем глобусе толко не сидела  :D
Для таких выводов у нас мало данных. Вдруг там каждый день новое средство испытывают, и не абы как, а с целым протоколом тестирования, а это дело непростое  :rofl:

Ну супротив науки у меня возражений нет. Ежели там целая лаборатория по тестированию развернута, тогда конечно :D

0

100

#p964805,Nastenka написал(а):

При чем здесь функциональной, если макияж сам по себе не шибко для кожи полезен, а во время физнагрузок - тупо вреден. Почему тренер поощряет забивание пор - большой вопрос.

Хотел сострить про тональник Балет, но даже он уже шагает в ногу со временем, есть же уходовые средства, в том числе и для использования во время спорта. А у девиц поры забиты?

+1

101

#p964820,siamych написал(а):
#p964806,Lucky Star написал(а):
#p964794,Nastenka написал(а):

А про это ж давно уже кто-то в интервью рассказывал, что красятся там все на тренировках. Это типа круто и повод для гордости. Кожу, наверно, хотят испортить пораньше, и к косметологу лечиться потом ходить.

Если покупать качественную косметику, правильно ею пользоваться и правильно смывать (а также не забывать об уходе) - ничего лечить не придется. Наоборот, сейчас куча бб/сс и прочих кремов, которые способствуют решению проблем с кожей.

А еще есть специальные средства для спортзанятий

Это маркетологи придумали, не обольщайтесь  :rofl: Главное - купить и намазать пожирнее, чтоб потом за второй банкой вернуться пораньше.

0

102

#p964822,Мистраль написал(а):
#p964813,siamych написал(а):

Бедная сова, на чьем глобусе толко не сидела  :D
Для таких выводов у нас мало данных. Вдруг там каждый день новое средство испытывают, и не абы как, а с целым протоколом тестирования, а это дело непростое  :rofl:

Ну супротив науки у меня возражений нет. Ежели там целая лаборатория по тестированию развернута, тогда конечно :D

Мало ли, вдруг Этери вдобавок ко всем грехам еще и шабашит бьютиблогером  :D

+2

103

#p964830,Nastenka написал(а):

Это маркетологи придумали, не обольщайтесь  :rofl: Главное - купить и намазать пожирнее, чтоб потом за второй банкой вернуться пораньше

Про забитые поры думаю из той оперы песни  :D

+1

104

#p964831,siamych написал(а):
#p964822,Мистраль написал(а):
#p964813,siamych написал(а):

Бедная сова, на чьем глобусе толко не сидела  :D
Для таких выводов у нас мало данных. Вдруг там каждый день новое средство испытывают, и не абы как, а с целым протоколом тестирования, а это дело непростое  :rofl:

Ну супротив науки у меня возражений нет. Ежели там целая лаборатория по тестированию развернута, тогда конечно :D

Мало ли, вдруг Этери вдобавок ко всем грехам еще и шабашит бьютиблогером  :D

Не шабашит она, просто у нее весьма специфическое представление о красоте и вкусе

+1

105

Не понимаю всех этих треволнений из-за накрашенности спортсменок Этери, но следует признать, что они все красотки и что-что, а кожа у практически всех - очень даже красивая и ухоженная.

+11

106

#p964820,siamych написал(а):
#p964806,Lucky Star написал(а):
#p964794,Nastenka написал(а):

А про это ж давно уже кто-то в интервью рассказывал, что красятся там все на тренировках. Это типа круто и повод для гордости. Кожу, наверно, хотят испортить пораньше, и к косметологу лечиться потом ходить.

Если покупать качественную косметику, правильно ею пользоваться и правильно смывать (а также не забывать об уходе) - ничего лечить не придется. Наоборот, сейчас куча бб/сс и прочих кремов, которые способствуют решению проблем с кожей.

А еще есть специальные средства для спортзанятий

Какие средства для спортзанятий? :rofl:  Любой косметолог скажет, что перед занятиями спортом декоративную косметику нужно удалять, а не наносить :rofl:
Нет, можно раскрашиваться не то что на тренировки, но и на пляж, но не надо рассказывать про пользу :rofl:

+10

107

Ещё говорят, желатин на голове очень полезен. Причёска, опять же, как влитая и прибитая держится, почти как прищепка на носу.

0

108

Я вообще не понимаю, что тут обсуждать... Есть интервью Трусовой, где она говорит, что почти не пользуется тоналкой и прочими средствами. Глазки-губки, не более. И есть множество видео с тренировок, где косметики либо нет на девочках, либо минимальное количество. Всё на ютубе. Сами придумали - сами обиделись. Если кто-то ядрёно красится, то это не к Этери. Быть ухоженной не равно быть в сценическом гриме. Как и ногти, всё зависит от детей. У той же Ани Щербаковой и Саши Трусовой я ничего такого не видела. Когти были замечены у Косторной, Загитовой, Медведевой.

Отредактировано Asya1993 (06.05.2019 14:50:21)

+12

109

#p964836,Мистраль написал(а):

Какие средства для спортзанятий? :rofl:  Любой косметолог скажет, что перед занятиями спортом декоративную косметику нужно удалять, а не наносить :rofl:
Нет, можно раскрашиваться не то что на тренировки, но и на пляж, но не надо рассказывать про пользу :rofl:

Чем помада или тушь  навредят, если они устойчивы и не текут?
Клиник выпустили целую серию, в том числе и для всей морды лица.

+2

110

#p964840,Летяга написал(а):

Ещё говорят, желатин на голове очень полезен. Причёска, опять же, как влитая и прибитая держится, почти как прищепка на носу.

Синхронистки знают в этом толк, ибо положение обязывает

+2

111

#p964801,siamych написал(а):
#p964785,anakom34 написал(а):

Я например за своего ребенка тоже сама бы сходила, поблагодарила, попрощалась. Всё, и не надо искать негатив.
Многие уходят, многие приходят.  Естественный круговорот.

Я б сходил с ним, пусть сам скажет спасибо, попрощается, нефиг на меня скидывать  :D
Уходят по-разному и реагируют тоже. СК когда уходили к Мозер, с нуля создавшая пару  тренер подписала заявление со словами «Уважаю выбор спортсменов», а местная федра долго сопротивлялась, иногда на публику и не выносится ничего

Ну еще бы "местная" федра не сопротивлялась хотя бы символически разгрому парного ФК в СПб.

0

112

Интервью произвело хорошее впечатление. Девочка знает, что такое спорт, а интервьюер не стремился словить хайп.

+8

113

#p964845,siamych написал(а):
#p964836,Мистраль написал(а):

Какие средства для спортзанятий? :rofl:  Любой косметолог скажет, что перед занятиями спортом декоративную косметику нужно удалять, а не наносить :rofl:
Нет, можно раскрашиваться не то что на тренировки, но и на пляж, но не надо рассказывать про пользу :rofl:

Чем помада или тушь  навредят, если они устойчивы и не текут?
Клиник выпустили целую серию, в том числе и для всей морды лица.

Да ничего не навредит, в том смысле, что глаза не выпадут, даже если всю палетку на них смазать и пойти бостонский марафон бежать. Но вопрос "зачем оно" повис в воздухе. Хотя вариант про научную лабораторию мне понравился :rofl:

0

114

#p964836,Мистраль написал(а):

Какие средства для спортзанятий? :rofl:  Любой косметолог скажет, что перед занятиями спортом декоративную косметику нужно удалять, а не наносить :rofl:
Нет, можно раскрашиваться не то что на тренировки, но и на пляж, но не надо рассказывать про пользу :rofl:

Расскажите это девочкам-подросткам. Им бесполезно запрещать/объяснять - приведет только к тому, что намажутся каким-нибудь тональником, купленным в условном переходе. Гораздо более мудрая стратегия - научить, как и чем пользоваться, подобрать качественные средства. У тех же корейцев полно средств с уходовыми свойствами и солнцезащитным фактором, разных текстур и покрытий, которые только улучшат состояние кожи, если правильно ими пользоваться и, самое главное, правильно снимать. И это я вам по своему опыту могу сказать. Кстати, вреда от занятий спортом при макияже тоже не заметила, хотя, конечно, предпочитаю снимать, просто не всегда есть такая возможность

+1

115

#p964849,Natalia написал(а):

Девочка знает, что такое спорт, а интервьюер не стремился словить хайп.

Серьезно?))) Это было не интервью Шубодеровой, а интервью имени Этери Тутберидзе)))

+5

116

#p964856,Lucky Star написал(а):

Расскажите это девочкам-подросткам. Им бесполезно запрещать/объяснять - приведет только к тому, что намажутся каким-нибудь тональником, купленным в условном переходе. Гораздо более мудрая стратегия - научить, как и чем пользоваться, подобрать качественные средства. У тех же корейцев полно средств с уходовыми свойствами и солнцезащитным фактором, разных текстур и покрытий, которые только улучшат состояние кожи, если правильно ими пользоваться и, самое главное, правильно снимать. И это я вам по своему опыту могу сказать. Кстати, вреда от занятий спортом при макияже тоже не заметила, хотя, конечно, предпочитаю снимать, просто не всегда есть такая возможность

С девочек-подростков и спросу нет, на них только рукой махнуть. Гелевыми ручками разноцветными глаза не подводят, как в 90-е, - уже хвала небесам.
Меня удивило, что по словам Полины, тренеры (взрослые люди) следят за тем, чтобы их спортсмены (подростки) приходили на тренировки  (занятия спортом) накрашенные. Нет, конечно, может, это мудрая стратегия, просто я ее не понимаю. Но мне так никто и не объяснил, в чем ее смысл состоит...

Отредактировано Мистраль (06.05.2019 15:08:59)

+3

117

#p964862,Мистраль написал(а):

У меня с девочкек-подростков и спросу нет, на них только рукой махнуть. Гелевыми ручками разноцветными глаза не подводят, как в 90-е, - уже хвала небесам.
Меня удивило, что по словам Полины, тренеры (взрослые люди) следят за тем, чтобы их спортсмены (подростки) приходили на тренировки  (занятия спортом) накрашенные. Нет, конечно, может, это мудрая стратегия, просто я ее не понимаю. Но мне так никто ее и не объяснил...

Не знаю, кто там следит за наличием макияжа, полно видео с тренировок той же Трусовой, где у нее на лице явно ничего нет. Скорее следят за внешним видом в общем и за тем, чтобы, если уж макияж есть, то был красивым и уместным

+7

118

#p964862,Мистраль написал(а):

тренеры (взрослые люди) следят за тем, чтобы их спортсмены (подростки) приходили на тренировки  (занятия спортом) накрашенные. Нет, конечно, может, это мудрая стратегия, просто я ее не понимаю. Но мне так никто и не объяснил, в чем ее смысл состоит...

Ни в чем, поскольку это не совсем правда. Возможно, под накрашенными она не имела в виду сценический грим, поскольку иначе я это объяснить не могу. Я смотрела видео с тренировок, много фото, я бы не сказала, что там поголовно все девочки при параде. Помню, выкладывала та же Рябенко фотки с примерок в раздевалках и на катке, там почти все девочки были без макияжа, японцы брали интервью у девочек, не было там "накрашенности", да и почти ничего не было. Я этот момент в интервью Полины не поняла. Может, за 2-3 года сильно что-то изменилось, а может, Полина неудачно выразилась.

Отредактировано Asya1993 (06.05.2019 15:11:45)

+3

119

#p964852,Мистраль написал(а):

Да ничего не навредит, в том смысле, что глаза не выпадут, даже если всю палетку на них смазать и пойти бостонский марафон бежать. Но вопрос "зачем оно" повис в воздухе. Хотя вариант про научную лабораторию мне понравился :rofl:

Особо отчаянные бегают  на лыжах при полном параде, вот где ахтунг, на мой взгляд  :D а это баловство, заодно не превратятся в Лизу Х. переболеют в раннем возрасте под присмотром  :D
Ща еще какую-нибудь версию придумаю :D

+2

120

#p964870,Asya1993 написал(а):

Ни в чем, поскольку это не совсем правда. Возможно, под накрашенными она не имела в виду сценический грим, поскольку иначе я это объяснить не могу. Я смотрела видео с тренировок, много фото, я бы не сказала, что там поголовно все девочки при параде. Помню, выкладывала та же Рябенко фотки с примерок в раздевалках и на катке, там почти все девочки были без макияжа, японцы брали интервью у девочек, не было там "накрашенности", да и почти ничего не было. Я этот момент в интервью Полины не поняла. Может, за 2-3 года сильно что-то изменилось, а может, Полина неудачно выразилась.

Да всё может, конечно, и не то что "неудачно выразиться", а и банально наврать, но я всё-таки исхожу из того, что человек говорит правду, потому что в противном случае нет смысла вообще обсуждать им сказанное, да и читать тоже.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29