FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29


Новости - обсуждение. Часть 29

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

121

#p964872,siamych написал(а):

Ща еще какую-нибудь версию придумаю :D

Книгу нам надо писать, книгу... :rofl:

+1

122

#p964860,Asya1993 написал(а):
#p964849,Natalia написал(а):

Девочка знает, что такое спорт, а интервьюер не стремился словить хайп.

Серьезно?))) Это было не интервью Шубодеровой, а интервью имени Этери Тутберидзе)))

Разве? Девочка рассказала о своих собственных впечатлениях от тренера и всё.

+8

123

#p964870,Asya1993 написал(а):
#p964862,Мистраль написал(а):

тренеры (взрослые люди) следят за тем, чтобы их спортсмены (подростки) приходили на тренировки  (занятия спортом) накрашенные. Нет, конечно, может, это мудрая стратегия, просто я ее не понимаю. Но мне так никто и не объяснил, в чем ее смысл состоит...

Ни в чем, поскольку это не совсем правда. Возможно, под накрашенными она не имела в виду сценический грим, поскольку иначе я это объяснить не могу. Я смотрела видео с тренировок, много фото, я бы не сказала, что там поголовно все девочки при параде. Помню, выкладывала та же Рябенко фотки с примерок в раздевалках и на катке, там почти все девочки были без макияжа, японцы брали интервью у девочек, не было там "накрашенности", да и почти ничего не было. Я этот момент в интервью Полины не поняла. Может, за 2-3 года сильно что-то изменилось, а может, Полина неудачно выразилась.

Липницкая та же и на соревнования с минимумом мейка выходила. И у Шелепень не припомню ничего лишнего.

+3

124

#p964885,Natalia написал(а):
#p964860,Asya1993 написал(а):
#p964849,Natalia написал(а):

Девочка знает, что такое спорт, а интервьюер не стремился словить хайп.

Серьезно?))) Это было не интервью Шубодеровой, а интервью имени Этери Тутберидзе)))

Разве? Девочка рассказала о своих собственных впечатлениях от тренера и всё.

Если бы у нее был другой тренер, никакого интервью бы не было. Никого не будет интересовать мнение девочки о Буяновой, Царевой, Гончаренко, далее по списку.

+14

125

#p964890,Black Lily написал(а):

Если бы у нее был другой тренер, никакого интервью бы не было. Никого не будет интересовать мнение девочки о Буяновой, Царевой, Гончаренко, далее по списку.

Я бы почитала.

+6

126

#p964885,Natalia написал(а):
#p964860,Asya1993 написал(а):
#p964849,Natalia написал(а):

Девочка знает, что такое спорт, а интервьюер не стремился словить хайп.

Серьезно?))) Это было не интервью Шубодеровой, а интервью имени Этери Тутберидзе)))

Разве? Девочка рассказала о своих собственных впечатлениях от тренера и всё.

Просто сама взяла и рассказала? Эта девочка интервьюеру была интересна только потому что тренировалась у Этери и вдруг ушла. Не было бы этого в ее жизни и этого интервью не случилось бы совершенно точно. Какой интерес представляет собой Полина Шубодерова?

Отредактировано ElenaTs (06.05.2019 15:53:52)

+13

127

История девочки, которая не пробилась на высокий уровень, коих тысячи. Понятно, что далеко не у всех есть характер и таланты, чтобы выйти на высокий уровень. И Этери такой человек, которая говорит в лицо о том, что думает, что лучше закончить и заняться учебой, найти себя в другом. Полине повезло, что она встретила такого целеустремленного человека на своем пути, как Этери, она сама это говорит. Причем добрые слова в адрес Этери говорят почти все фигуристы, которые от нее ушли (почти, потому что я не в курсе всех). Не вижу смысла так уж всерьез обсуждать слова Шубодеровой. Она почему-то уверена, что от Израиля будет ездить на ГС, хотя там есть другая наша бывшая фигуристка Супьян, которая посильнее нее. И эти ее слова, что можно бороться с мировым топ-10, если будет прыгать четверной, планирует поехать на ОИ как претендентка на что-то серьезное. Девочка немного глупая и витает в облаках. Не понял, что за переломы пальцев у нее такие были, которые зажили сами собой? Но Этери точно не виновата в том, что она каталась с травмой, Этери о ней не знала. И как она с этими "переломанными пальцами", с которыми пришла к Этери, выучила за 3 месяца все каскады 3+3 и начала учить с риппонами?

+23

128

#p964900,Sapphire написал(а):

История девочки, которая не пробилась на высокий уровень, коих тысячи. Понятно, что далеко не у всех есть характер и таланты, чтобы выйти на высокий уровень. И Этери такой человек, которая говорит в лицо о том, что думает, что лучше закончить и заняться учебой, найти себя в другом. Полине повезло, что она встретила такого целеустремленного человека на своем пути, как Этери, она сама это говорит. Причем добрые слова в адрес Этери говорят почти все фигуристы, которые от нее ушли (почти, потому что я не в курсе всех). Не вижу смысла так уж всерьез обсуждать слова Шубодеровой. Она почему-то уверена, что от Израиля будет ездить на ГС, хотя там есть другая наша бывшая фигуристка Супьян, которая посильнее нее. И эти ее слова, что можно бороться с мировым топ-10, если будет прыгать четверной, планирует поехать на ОИ как претендентка на что-то серьезное. Девочка немного глупая и витает в облаках. Не понял, что за переломы пальцев у нее такие были, которые зажили сами собой? Но Этери точно не виновата в том, что она каталась с травмой, Этери о ней не знала. И как она с этими "переломанными пальцами", с которыми пришла к Этери, выучила за 3 месяца все каскады 3+3 и начала учить с риппонами?

Да никак :) надо же было что-то написать жареного, вот и написали.

+2

129

#p964895,Natalia написал(а):
#p964890,Black Lily написал(а):

Если бы у нее был другой тренер, никакого интервью бы не было. Никого не будет интересовать мнение девочки о Буяновой, Царевой, Гончаренко, далее по списку.

Я бы почитала.

Я б тоже, но о них не спрашивают так усиленно, увы

+1

130

#p964882,Мистраль написал(а):
#p964872,siamych написал(а):

Ща еще какую-нибудь версию придумаю :D

Книгу нам надо писать, книгу... :rofl:

Многотомники по нам плачут

0

131

#p964900,Sapphire написал(а):

История девочки, которая не пробилась на высокий уровень, коих тысячи. Понятно, что далеко не у всех есть характер и таланты, чтобы выйти на высокий уровень. И Этери такой человек, которая говорит в лицо о том, что думает, что лучше закончить и заняться учебой, найти себя в другом. Полине повезло, что она встретила такого целеустремленного человека на своем пути, как Этери, она сама это говорит. Причем добрые слова в адрес Этери говорят почти все фигуристы, которые от нее ушли (почти, потому что я не в курсе всех). Не вижу смысла так уж всерьез обсуждать слова Шубодеровой. Она почему-то уверена, что от Израиля будет ездить на ГС, хотя там есть другая наша бывшая фигуристка Супьян, которая посильнее нее. И эти ее слова, что можно бороться с мировым топ-10, если будет прыгать четверной, планирует поехать на ОИ как претендентка на что-то серьезное. Девочка немного глупая и витает в облаках. Не понял, что за переломы пальцев у нее такие были, которые зажили сами собой? Но Этери точно не виновата в том, что она каталась с травмой, Этери о ней не знала. И как она с этими "переломанными пальцами", с которыми пришла к Этери, выучила за 3 месяца все каскады 3+3 и начала учить с риппонами?

Девочка абсолютно в облаках. В прошлом году она заявляла, не в интервью , правда, а в сетях, что ей дадут место на Капе.
Я точно не фанат Этери, поэтому нейтральна в оценках. Девочке объяснили, что шансов у нее нет на большие успехи, девочка отказывается в это верить, кто в этом виноват?
Какой четверной, если она в 17 лет тройные толком не прыгает? У нее же были соревнования в этом сезоне, совсем слезы. Ей 17 лет, возможно она рванет к 20-ти , но таких историй не припомню. По факту почти невероятно попадание на ЧЕ даже в пп, и это еще если она минимум наберет, что тоже не факт.

Мне кажется, Сама Полина склонна к фантазиям.

+10

132

#p964895,Natalia написал(а):
#p964890,Black Lily написал(а):

Если бы у нее был другой тренер, никакого интервью бы не было. Никого не будет интересовать мнение девочки о Буяновой, Царевой, Гончаренко, далее по списку.

Я бы почитала.

А не читали никогда? Что удивительно, все всегда говорят одно хорошее, даже тогда, когда уходят из группы.  И многие ушедшие от Этери тоже одно хорошее ( Цурская или Тараканова, к примеру).

Отредактировано MLidia0912 (06.05.2019 16:14:36)

0

133

#p964870,Asya1993 написал(а):
#p964862,Мистраль написал(а):

тренеры (взрослые люди) следят за тем, чтобы их спортсмены (подростки) приходили на тренировки  (занятия спортом) накрашенные. Нет, конечно, может, это мудрая стратегия, просто я ее не понимаю. Но мне так никто и не объяснил, в чем ее смысл состоит...

Ни в чем, поскольку это не совсем правда. Возможно, под накрашенными она не имела в виду сценический грим, поскольку иначе я это объяснить не могу. Я смотрела видео с тренировок, много фото, я бы не сказала, что там поголовно все девочки при параде. Помню, выкладывала та же Рябенко фотки с примерок в раздевалках и на катке, там почти все девочки были без макияжа, японцы брали интервью у девочек, не было там "накрашенности", да и почти ничего не было. Я этот момент в интервью Полины не поняла. Может, за 2-3 года сильно что-то изменилось, а может, Полина неудачно выразилась.

Я точно помню в интервью Жени Медведевой то же самое - что Этери учит их всегда быть идеальными, в том числе при мейкапе на тренировках.

+5

134

#p964982,AntilopaGnu написал(а):

точно помню в интервью Жени Медведевой то же самое - что Этери учит их всегда быть идеальными, в том числе при мейкапе на тренировках.

Но что включает в себя этот мейкап? Я просто не видела из Хрустального девочек поголовно с макияжем на видео с тренировок. Можно предположить, что есть дни, когда они не красятся)) Но я больше склоняюсь к тому, что Этери требует от девушек хорошего вида, а там уже каждая подходит к этому по-своему. Ведь те же ногти у Саши и Жени Медведевой - это небо и земля. Та же учительница может сказать ученикам, чтобы написали сочинение на тему такую-то, но каждый принесет своё))
А ещё можно посмотреть на Тараканову в бытность Этери, с таким шухером на голове выступала)))

+1

135

#p964790,Мистраль написал(а):

Вполне себе ответ, зачем оно - дресс-код такой

Я думаю,что все же речь шла не о каждодневных тренировках,а об официальных. Ну и соревнования понятное дело.

+3

136

#p964990,Asya1993 написал(а):
#p964982,AntilopaGnu написал(а):

точно помню в интервью Жени Медведевой то же самое - что Этери учит их всегда быть идеальными, в том числе при мейкапе на тренировках.

Но что включает в себя этот мейкап? Я просто не видела из Хрустального девочек поголовно с макияжем на видео с тренировок. Можно предположить, что есть дни, когда они не красятся)) Но я больше склоняюсь к тому, что Этери требует от девушек хорошего вида, а там уже каждая подходит к этому по-своему. Ведь те же ногти у Саши и Жени Медведевой - это небо и земля. Та же учительница может сказать ученикам, чтобы написали сочинение на тему такую-то, но каждый принесет своё))
А ещё можно посмотреть на Тараканову в бытность Этери, с таким шухером на голове выступала)))

Не знаю. Запомнила только потому что сама удивилась  - вредно же и непрактично, да ещё и в таком возрасте.

0

137

AntilopaGnu
Подвести слегка глаза и чуть ресницы влагоустойчивой тушью ? Нет думаю, что вредно.

+1

138

#p965034,poloska написал(а):

Я думаю,что все же речь шла не о каждодневных тренировках,а об официальных. Ну и соревнования понятное дело.

возможно еще "обкаттывают мейк". для разных программ нужен разный макияж, вот и велят примерять его иногда, под платье подбирать...
на видео с тренировок вполне себе не накрашенные девочки

+2

139

#p964990,Asya1993 написал(а):
#p964982,AntilopaGnu написал(а):

точно помню в интервью Жени Медведевой то же самое - что Этери учит их всегда быть идеальными, в том числе при мейкапе на тренировках.

Но что включает в себя этот мейкап? Я просто не видела из Хрустального девочек поголовно с макияжем на видео с тренировок. Можно предположить, что есть дни, когда они не красятся)) Но я больше склоняюсь к тому, что Этери требует от девушек хорошего вида, а там уже каждая подходит к этому по-своему. Ведь те же ногти у Саши и Жени Медведевой - это небо и земля. Та же учительница может сказать ученикам, чтобы написали сочинение на тему такую-то, но каждый принесет своё))
А ещё можно посмотреть на Тараканову в бытность Этери, с таким шухером на голове выступала)))

Ногти ЕМ сейчас в полном порядке, а вот ногти Алины Загитовой поражают, и это не комплимент.

Отредактировано InCity (06.05.2019 17:58:26)

+8

140

#p965080,Jaten написал(а):
#p965034,poloska написал(а):

Я думаю,что все же речь шла не о каждодневных тренировках,а об официальных. Ну и соревнования понятное дело.

возможно еще "обкаттывают мейк". для разных программ нужен разный макияж, вот и велят примерять его иногда, под платье подбирать...
на видео с тренировок вполне себе не накрашенные девочки

Нет там именно в "боевом раскрасе" надо быть. Еще у перчаток пальчики срезать, чтобы маникюр был виден, и нравиться мальчикам. :)

+1

141

#p965105,InCity написал(а):

Ногти ЕМ сейчас в полном порядке, а вот ногти Алины Загитовой поражают, и это не комплимент.

Зато она с общим окрасом ошиблась на ЧМ. Вряд ли ногти, брови заставляет делать Этери

+1

142

#p965105,InCity написал(а):

Ногти ЕМ сейчас в полном порядке, а вот ногти Алины Загитовой поражают, и это не комплимент.

Хорошо, что хоть одно преимущество есть у Жени перед Алиной.)

+15

143

Сейчас, кстати, опять в моду адские когти вошли, длинные, либо заострённые, либо вообще как будто спиленные на концах.

Когти 1

https://i.imgur.com/cAiLK76.jpg

Когти 2

https://i.imgur.com/Tt7D2ma.jpg

Наберите в пинтресте trendy nails 2019 - шок гарантирован :D

+1

144

#p965207,Impulse написал(а):

Наберите в пинтресте trendy nails 2019 - шок гарантирован

Красота — страшная сила  :rofl:

+1

145

#p965207,Impulse написал(а):

Сейчас, кстати, опять в моду адские когти вошли, длинные, либо заострённые, либо вообще как будто спиленные на концах.

Когти 1

https://i.imgur.com/cAiLK76.jpg

Когти 2

https://i.imgur.com/Tt7D2ma.jpg

Наберите в пинтресте trendy nails 2019 - шок гарантирован :D

Это уже не ногти, а холодное оружие )))

0

146

Ничего нового в интервью Шубодеровой. Нужно пахать, чтобы стать чемпионами - все это отмечают. Не можешь пахать по любым причинам и прогрессировать - Этери Георгиевне это не очень интересно, пока не вернется прогресс или высокий уровень. Да, для Этери важен и внешний вид. Что плохого? У Юли не было особенно длинных ногтей, так что ногти - это решение самих девочек. И важно, что все ученики Этери благодарят ее за опыт. Хрустальный становится академией чемпионов, а не просто сильным клубом. Для Этери это важно.

Отредактировано Tat (06.05.2019 19:48:59)

+5

147

#p965105,InCity написал(а):
#p964990,Asya1993 написал(а):
#p964982,AntilopaGnu написал(а):

точно помню в интервью Жени Медведевой то же самое - что Этери учит их всегда быть идеальными, в том числе при мейкапе на тренировках.

Но что включает в себя этот мейкап? Я просто не видела из Хрустального девочек поголовно с макияжем на видео с тренировок. Можно предположить, что есть дни, когда они не красятся)) Но я больше склоняюсь к тому, что Этери требует от девушек хорошего вида, а там уже каждая подходит к этому по-своему. Ведь те же ногти у Саши и Жени Медведевой - это небо и земля. Та же учительница может сказать ученикам, чтобы написали сочинение на тему такую-то, но каждый принесет своё))
А ещё можно посмотреть на Тараканову в бытность Этери, с таким шухером на голове выступала)))

Ногти ЕМ сейчас в полном порядке, а вот ногти Алины Загитовой поражают, и это не комплимент.

У Алины ещё терпимо, чай не Дейлман.

+3

148

#p965251,Ljusja написал(а):

У Алины ещё терпимо, чай не Дейлман.

Вот тоже подумала, уж если и поражаться, так это ногтям Габриэлы. :glasses:

0

149

#p964691,Asya1993 написал(а):
#p964674,Летяга написал(а):

Да, тишь и гладь. Нет человека и всё.

Вы так говорите, как будто она их во дворе за Хрустальным закапывала)) Можно предположить, что были разговоры тет-а-тет или дети сами уходили с родителями, не попрощавшись. Я сама смотрю на это со стороны и понимаю, что это тяжело выдержать. В бытность учебы в университете на первом курсе училась около 12-13 часов в день, да, училась, лекции, домашняя работа; чистое учебное время. Остальные 10-11 на сон, еду, досуг и т.д. И постоянно голова болела, но по-другому нельзя было. Не тогда. И я бы не вернулась туда ни за какие коврижки, но я благодарна тому времени за то, что научилась не сдаваться, преодолевать любые трудности и идти только вперед. Это не для всех, я понимаю. Многие бросили это гиблое дело, либо на работу пошли, либо в другой универ с меньшими претензиями. Каждый выбрал своё.

Розовых очков относительно Этери не имею. Остался - терпи, не хочешь терпеть - уходи.

Рассказанная Вами  история о человеке, которому, как минимум, уже было 17 лет. Практически совершеннолетнем. Более того. Это история с практически заведомо счастливым концом. При должном усердии Вас ждал диплом хорошего вуза и профессия в руках.
Здесь же жертвы требуются от детей и при этом никаких гарантий вообще ни на что.
Интересно, каково Вам было бы "грызть гранит науки", если бы Вы знали, что в любой момент к Вам могут  подойти и сказать, что в принципе вполне можно заканчивать и идти на все четыре стороны. Без диплома, без профессии и практически без всякой надежды. Оставив себе лишь головные боли и ощущение того, что ты - лузер.

+13

150

#p965316,ВВГ написал(а):

Здесь же жертвы требуются от детей и при этом никаких гарантий вообще ни на что.
Интересно, каково Вам было бы "грызть гранит науки", если бы Вы знали, что в любой момент к Вам могут  подойти и сказать, что в принципе вполне можно заканчивать и идти на все четыре стороны. Без диплома, без профессии и практически без всякой надежды. Оставив себе лишь головные боли и ощущение того, что ты - лузер.

Удивили, ей-богу, вроде о детях говорите, а выходит о глубоких стариках. Это надо же так перекрутить. :glasses:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29