FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30


Новости - обсуждение. Часть 30

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

[взломанный сайт]

+1

841

#p998071,MLidia0912 написал(а):
#p998051,sergey19 написал(а):

Вот тут главная фишка: "если убрать юниорок". Т.е. вот все те, кто мечтает чтобы на ЧР не допускали юниорок, которые выйдут во взрослые в следующем сезоне, хотят чтобы такие как Стася, Леонова и т.п. сидели на зарплате в сборной, без каких либо шансов на победы, а те кто выйдут и возможно будут побеждать - фиг, сидите на "голодном пайке".

Сергей, ну никто никого не убирает, уж юниорки защищены больше, чем кто-нибудь. Тем более эти. Не обидят. И не обижали.

Вы прокаты этих юниорок видели? Я видел много раз, начиная с времен когда им 11 лет было.
Уж к ним полностью относится анекдот:
-А кто его поддерживает?
-Он не нуждается, сам очень хорошо ходит.

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.
А уж Косторная на ОПМ-2017 сама себя из небытия вытащила (результаты предыдущего сезона никакие были). Она же тогда ни в сборной не была, ни в прокатах не участвовала (не заслужила). Но ее катание на ОПМ-2017 - это было нечто, что я смог передать только такими словами "Поздравляю нас всех! Зажглась новая звезда!"

+3

842

#p998259,Nata144 написал(а):
#p998254,UmaTurman написал(а):
#p998237,Ljusja написал(а):

Ну я тоже против крайностей, но обоснованные ожидания, обязанности, повторяющиеся ошибки в выборе тактики...

Какие обязанности, извините? Золото с каждого старта возить? Вы правда считаете нормальным то, что пишут СМИ и говорят многие видные личности про ребят?
Серьёзно, вы только доказываете правильность решения Винокура и его родителей.

Тем более, что это даже не профессионально. А так, хобби. Радоваться надо за них, а не гробить. Мальчики вообще народ ранимый, чуть скажи что они слабаки, так такими и будут.
Жаль только флаги не сильно авторитетные в мире ФК. Вот Гоголев то да, хорошо попал. Могла бы девочка или даже две ещё за Канаду, Францию,  мальчика за Китай можно.

Есть еще Италия, Германия, Китай, в Казахстане теперь места, раздала бы всех, лишь бы не пропадали. Так обидно иногда бывает.

0

843

#p998264,Alex1 написал(а):

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.

Паненкова по юниорам славилась стабильностью и мощными высокими прыжками. А Трусова и, особенно, Щербакова в доквадовый период ничего сверхъестественного не демонстрировали.

+5

844

#p998264,Alex1 написал(а):
#p998071,MLidia0912 написал(а):
#p998051,sergey19 написал(а):

Вот тут главная фишка: "если убрать юниорок". Т.е. вот все те, кто мечтает чтобы на ЧР не допускали юниорок, которые выйдут во взрослые в следующем сезоне, хотят чтобы такие как Стася, Леонова и т.п. сидели на зарплате в сборной, без каких либо шансов на победы, а те кто выйдут и возможно будут побеждать - фиг, сидите на "голодном пайке".

Сергей, ну никто никого не убирает, уж юниорки защищены больше, чем кто-нибудь. Тем более эти. Не обидят. И не обижали.

Вы прокаты этих юниорок видели? Я видел много раз, начиная с времен когда им 11 лет было.
Уж к ним полностью относится анекдот:
-А кто его поддерживает?
-Он не нуждается, сам очень хорошо ходит.

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.
А уж Косторная на ОПМ-2017 сама себя из небытия вытащила (результаты предыдущего сезона никакие были). Она же тогда ни в сборной не была, ни в прокатах не участвовала (не заслужила). Но ее катание на ОПМ-2017 - это было нечто, что я смог передать только такими словами "Поздравляю нас всех! Зажглась новая звезда!"

Я в их талантах не сомневаюсь, но ведь и талант можно закапать ( разве нет примеров, вот Сафонова?), этих точно не закапают .
Но вот Усачева и Хромых ( она мне больше нравится) ничем уникальным не выделяются, но ведь все равно будут лидерами. Все-таки момент назначения имеется.

Отредактировано MLidia0912 (12.06.2019 14:40:40)

+4

845

#p998264,Alex1 написал(а):

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.

А не должны были? Что у них лучше кроме четверных, чем у Паненковой? Никто их не обижал. Без четверных были бы как раз на месте Константиновой, а то и ниже.

Отредактировано Nata144 (12.06.2019 14:42:52)

+8

846

#p997865,Спираль5 написал(а):

Соню с Егором , а убрать СА.

Соня с Егором и так в основе:)

0

847

#p998270,Nata144 написал(а):
#p998264,Alex1 написал(а):

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.

А не должны были? Что у них лучше кроме четверных, чем у Паненковой? Никто их не обижал. Без четверных были бы как раз на месте Константиновой, а то и ниже.

В этом плане интересно будет посмотреть, как в будущем сезоне станут оценивать Канышеву после перехода к ЭТ и сравнить с "пановским" периодом.

+1

848

#p998272,akushka написал(а):
#p998270,Nata144 написал(а):
#p998264,Alex1 написал(а):

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.

А не должны были? Что у них лучше кроме четверных, чем у Паненковой? Никто их не обижал. Без четверных были бы как раз на месте Константиновой, а то и ниже.

В этом плане интересно будет посмотреть, как в будущем сезоне станут оценивать Канышеву после перехода к ЭТ и сравнить с "пановским" периодом.

Что там смотреть. Читайте последнее вью Авера. Там он в теме птицеферм все сказал.

+2

849

#p998261,elena k написал(а):
#p998259,Nata144 написал(а):

мальчика за Китай можно.

Китаю больше девочка нужна. :rolleyes:

А нефиг было заставлять Зиджун заканчивать  :mad:  Сами виноваты  :suspicious:

+8

850

#p998268,akushka написал(а):
#p998264,Alex1 написал(а):

И не сказать, что Трусову и Щербакову прям всегда-всегда "не обижали". Вспоминаю ОПМ 2016, где они стояли на пьедестале ниже Паненковой.

Паненкова по юниорам славилась стабильностью и мощными высокими прыжками. А Трусова и, особенно, Щербакова в доквадовый период ничего сверхъестественного не демонстрировали.

У Щербаковой ещё перед прошлым сезоном личная тема на Голденскейте (канадский сайт, вообще-то) была длиннее, чем личная тема канадской чемпионки мира Осмонд. При том, что тема Щербаковой появилась на два года позже.

+4

851

#p998254,UmaTurman написал(а):
#p998237,Ljusja написал(а):

Ну я тоже против крайностей, но обоснованные ожидания, обязанности, повторяющиеся ошибки в выборе тактики...

Какие обязанности, извините? Золото с каждого старта возить? Вы правда считаете нормальным то, что пишут СМИ и говорят многие видные личности про ребят?
Серьёзно, вы только доказываете правильность решения Винокура и его родителей.

Эти бестемьяновы  "многие видные личности"  порой пургу несут не только про мальчиков.
У меня за мою зарплату шеф требует выполнение определённых обязанностей и это естественно.
Оспидя, о каком золоте, да ещё и с каждых стартов мы говорим?
Спрос должен быть. Особенно при потенциале, о котором постоянно пишут/говорят.

+4

852

Я как-то пропустила новость о переходе Брейди к Мишину) Надеюсь у нее все сложится и ей у нас в Питере понравится)  :glasses:

0

853

#p998278,poloska написал(а):

Я как-то пропустила новость о переходе Брейди к Мишину) Надеюсь у нее все сложится и ей у нас в Питере понравится)

Она не перешла, она у Профессора на летних сборах до 16-го, а потом домой, в Штаты.

+1

854

#p998280,akushka написал(а):
#p998278,poloska написал(а):

Я как-то пропустила новость о переходе Брейди к Мишину) Надеюсь у нее все сложится и ей у нас в Питере понравится)

Она не перешла, она у Профессора на летних сборах до 16-го, а потом домой, в Штаты.

Да? А то я прочитала странную новость,поданную как оф. переход. Тогда ладно)

0

855

#p998282,poloska написал(а):
#p998280,akushka написал(а):
#p998278,poloska написал(а):

Я как-то пропустила новость о переходе Брейди к Мишину) Надеюсь у нее все сложится и ей у нас в Питере понравится)

Она не перешла, она у Профессора на летних сборах до 16-го, а потом домой, в Штаты.

Да? А то я прочитала странную новость,поданную как оф. переход. Тогда ладно)

Она у себя на страничке четко написала : на сборах, а потом домой в США. Видно уже предвидела слухи о переходе))

Отредактировано Nata144 (12.06.2019 14:57:49)

+3

856

#p998283,Nata144 написал(а):

Она у себя на страничке четко написала : на сборах, а потом домой в США. Видно уже предвидела слухи о переходе))

Спасибо за инфу!
А кто может обьяснить,ссори если это обсуждение было. Трусова точно КМС или это списки кривые?  o.O

0

857

poloska, у нас документы на спортивные звания долго делают, если это не во время Олимпиады. А до составителей списков эти изменения ещё дольше доходят:)

0

858

#p998289,Doctor of Philosophy написал(а):

poloska, у нас документы на спортивные звания долго делают, если это не во время Олимпиады. А до составителей списков эти изменения ещё дольше доходят:)

То есть Саша все-таки МС? :D

0

859

poloska, по идее на МСМК наработала. Но пока никаких приказов не было.

0

860

#p998120,Snezhana написал(а):

Мишину обещали место в составе на ЧМ еще до окончания ПП у женщин на ЧР, но после победы Сони на ЧЕ ее отцепить не могли

Ссылка есть на эти обещания?

+4

861

#p998291,Doctor of Philosophy написал(а):

poloska, по идее на МСМК наработала. Но пока никаких приказов не было.

Странно, Аня и Алена МС,а Саша нет. Ну ладно,может в процессе оформления  ;)

0

862

#p998276,Ljusja написал(а):

Эти бестемьяновы  "многие видные личности"  порой пургу несут не только про мальчиков.
У меня за мою зарплату шеф требует выполнение определённых обязанностей и это естественно.
Оспидя, о каком золоте, да ещё и с каждых стартов мы говорим?
Спрос должен быть. Особенно при потенциале, о котором постоянно пишут/говорят.

У них есть работодатель в лице Федерации и Минспорта. Они и спрашивают. Деньгами спортсмены себя сами наказывают, если в призы или в сборную не попадают.

+2

863

#p998276,Ljusja написал(а):
#p998254,UmaTurman написал(а):
#p998237,Ljusja написал(а):

Ну я тоже против крайностей, но обоснованные ожидания, обязанности, повторяющиеся ошибки в выборе тактики...

Какие обязанности, извините? Золото с каждого старта возить? Вы правда считаете нормальным то, что пишут СМИ и говорят многие видные личности про ребят?
Серьёзно, вы только доказываете правильность решения Винокура и его родителей.

Эти бестемьяновы  "многие видные личности"  порой пургу несут не только про мальчиков.
У меня за мою зарплату шеф требует выполнение определённых обязанностей и это естественно.
Оспидя, о каком золоте, да ещё и с каждых стартов мы говорим?
Спрос должен быть. Особенно при потенциале, о котором постоянно пишут/говорят.

Труд учителя или бухгалтера оценивается не так, как труд спортсмена. Для высокой зарплаты совсем не требуется быть лучшим в мире бухгалтером.

+1

864

#p998166,MLidia0912 написал(а):

по списку еше такие вопросы:

-почему ни в одном списке нет Ковалева?
- на Дмитриева совсем махнули рукой, честно говоря не помню его мест, но кажется не хуже Петрова выступал.
- Милюков был в шестерке, это не основание для включения в запас?
- Воронов тоже наказан, и тоже ни в первый раз.

- очередное игнорирование Сафоновой, не менее стабильна, чем Самодурова или Тарусина, только катается лучше, значит не в стабильности дело?
- не заметила в списках Гуляковой, это странно
- нет Маши, Даши, Алены Леоновой, это понятно, но очень странно, непривычно

- новые танцевальные взрослые пары ЛШ и КД не включены, но это логично
- странностей много: Вахнов в списке, Полищук нет, ХН в прежнем составе
- декретница Боброва не в сборной, хотя имеет право числиться там до окончания декрета, даже если она окончательно закончила.

Ковалев - этап ЮГП 6 место и мимо еще одного этапа, ЧР 14, ПР 12 место, ФКР и "Надежды России" 6 место. У кого из сборной результаты хуже?
Так что просто не заслужил.

Дмитриев - в этом сезоне у него результатов нет (да и никогда серьезных результатов не было). В этом сезоне не заслужил, прошлый сезон провел лучше и тогда попал в сборную. Оснований оставлять его в сборной после слабо проведенного сезона нет, но будет в следующем сезоне лучше - попадет в сборную.

Милюков - 6 место ЧР (кстати, ниже Алиева, который пятый) единственный его относительный успех в сезоне. Так что не заслужил.

Воронов - единственный его успех в этом сезоне это прохождение в ФГП (во многом благодаря везению, прилично он откатал только японский этап ГП, в США повезло со слабым составом), но ФГП он завалил - дело даже не в 6 месте, катал слабо.
Все помнят, каким перестарком в сезоне ОИ-2014 выглядел Плющенкко? Так Воронов в следующем сезоне будет на год старше, плюс далеко не первый сезон подряд не вылезает из травм. За успех в виде прохождения в ФГП ему дали резерв сборной, а перспективным его не считают и имеют на это все основания.

Сафонова - она гораздо менее стабильна, чем Тарусина и Самодурова. Я очень люблю эту девочку и внимательно за ней слежу, поэтому помню все ее ошибки. Ну и неблагоприятная антропометрия (рост около 180) - федра ждет, что Вика вот-вот потеряет пряжки. Ждет, правда, уже четвертый сезон. Но тем не менее - не ставят на такую высокую, когда девочек обычного роста сильных много.

Гулякова - она сама кузнец своего несчастья, очень нестабильна в этом сезоне. 10 место ЧР и 9 место ФКР, на чешке и бэшка места неплохие (1 и 2), но при слабом составе и слабом прокате. Не заслужила.

Маша, Даша, Алена Леонова - Леонова и в этом сезоне была не в сборной, все трое в сезоне, мягко говоря, не блистали.

Декретница Боброва - это ведь право, а не обязанность. Да, не имеют права уволить беременную или до того как ребенку 3 года исполнится без ее согласия. И не стали бы, значит, Бобровой это не нужно и она сама так решила.

+4

865

#p998303,Alex1 написал(а):

Ковалев - этап ЮГП 6 место и мимо еще одного этапа, ЧР 14, ПР 12 место, ФКР и "Надежды России" 6 место. У кого из сборной результаты хуже?
Так что просто не заслужил.

У Голубева результаты хуже, например. 5 место на Спартакиаде очень сомнительный повод для включения в сборную, там была изначально порезанная конкуренция, т.к. от каждого региона только по 2 человека, а Голубев, хотя не первый год тренируется в Москве, проскочил от Поволжья. В очной встрече на Надеждах России он Ковалеву 30 баллов проиграл, на ФКР по КМС набрал 200 баллов, а Ковалев по МС 226... Да и у Соловьева причина включения в сборную больше формальная, 3 место на ПР мл.вз., в очной встрече против Ковалева шансов у него бы не было, по сути, никаких.

+2

866

#p998301,MLidia0912 написал(а):
#p998276,Ljusja написал(а):
#p998254,UmaTurman написал(а):

Какие обязанности, извините? Золото с каждого старта возить? Вы правда считаете нормальным то, что пишут СМИ и говорят многие видные личности про ребят?
Серьёзно, вы только доказываете правильность решения Винокура и его родителей.

Эти бестемьяновы  "многие видные личности"  порой пургу несут не только про мальчиков.
У меня за мою зарплату шеф требует выполнение определённых обязанностей и это естественно.
Оспидя, о каком золоте, да ещё и с каждых стартов мы говорим?
Спрос должен быть. Особенно при потенциале, о котором постоянно пишут/говорят.

Труд учителя или бухгалтера оценивается не так, как труд спортсмена. Для высокой зарплаты совсем не требуется быть лучшим в мире бухгалтером.

Никто уже золото давно не требует. Но то, что было на ЧЕ, это конечно, феерия. И не первый раз. Нелогичные решения и поступки.

+2

867

#p998297,UmaTurman написал(а):
#p998276,Ljusja написал(а):

Эти бестемьяновы  "многие видные личности"  порой пургу несут не только про мальчиков.
У меня за мою зарплату шеф требует выполнение определённых обязанностей и это естественно.
Оспидя, о каком золоте, да ещё и с каждых стартов мы говорим?
Спрос должен быть. Особенно при потенциале, о котором постоянно пишут/говорят.

У них есть работодатель в лице Федерации и Минспорта. Они и спрашивают. Деньгами спортсмены себя сами наказывают, если в призы или в сборную не попадают.

Никто ни от кого харакири прилюдно делать не требует. Ну забаньте прессу вообще нафиг)

Отредактировано Ljusja (12.06.2019 15:37:13)

0

868

#p998135,Rohhi написал(а):

Божечки, мы все еще о Стасе... Ну вот представим себе, что включение в сборную/резерв сборной проходит по итогам личного собеседования. Сидят такие условные Горшковы-Коганы-Лакерники и кто там еще, а девочки им рассказывают "Я достойна места в основе сборной, потому что..."

Алина - Я чемпионка мира, взяла золото или серебро на ВСЕХ своих турнирах в сезоне и у меня лучший бест сезона в мире
Женя - Я бронзовый призер ЧМ, у меня шестой бест и я суперзвезда с суперкомпонентами, судьи меня обожают
Лиза - Я бронзовый призер ФГП, обладатель второго мирового беста и прыгаю тройной аксель в обеих программах
Соня - Я чемпионка Европы, участник ФГП, стабильно набираю оценку 200+, и у меня за ВЕСЬ сезон - ни одного падения, ни одной бабочки
Алёна - Я чемпионка ЮФГП, призер ЧР имею огромные компоненты и стабильно набираю 210+
Аня - Я чемпионка России, 220 баллов бест, четверные и все такое
Саша - АХАХАХА, вы и так знаете, кто я

Стася - Ну, иногда, раз в сезон я могу прокатать две программы без завалов. Иногда. А еще у меня двадцать третий бест в 197 баллов

Ну и о чем тут дальше говорить? Ну не повезло Стасе. Каталась бы с Леоновой и Макаровой - была бы богиней. А сейчас, уж прости, Стася, есть россыпь тех, кто лучше, придется подвинуться

Станислава - У меня хорошие манеры, воспитание  и я красивая вообще то.
*Горшков, Коган, Лакерник судорожно ищут свои очки*
- Включена!

+5

869

#p998287,poloska написал(а):

А кто может обьяснить,ссори если это обсуждение было. Трусова точно КМС или это списки кривые?

Я где-то читала (уже не помню, где именно) предположение, что Саша не получила вовремя МС из-за юного возраста, а потом уже не стали заморачиваться с оформлением корочки МС, так как на тот момент были выполнены нормативы для получения МСМК. Эта версия мне кажется вполне правдоподобной, по крайней мере, она имеет право на существование

Отредактировано akushka (12.06.2019 15:41:21)

+1

870

Кстати, вот интересно - помимо 4 места на ЧЕ, которое скорее можно в минус посчитать с учетом уровня конкуренции в женском европейском фк, чем в плюс, чем Стася настолько круче Алиева в этом сезоне? Да, на ГП у нее есть медаль, но при этом 2 и 5 места против 4 и 5, оба мимо финала. На чешках 3 и 4 места у Стаси, 2 и 5 у Алиева. То есть на международном уровне преимущество у Стаси небольшое, оно есть, но одно дело такие результаты показывать в женском фк, другое в мужском. Так, к слову, в мужском фк Петров с результатами похуже, было дело, в основу попадал...

Одна оговорка - безусловно, я бы в основу включил Воронова. Но не вместо Алиева, а вместе с ним. Можно было бы и Стасю восьмой включить, лично я против бы не был совершенно. Но, видимо, федра решила, что 8 многовато, 8 в основе у женщин против 4 у мужчин (если сохранять сумму одинаковую) - слишком большая разница.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30