FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30


Новости - обсуждение. Часть 30

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

[взломанный сайт]

+1

991

#p998614,lilia13 написал(а):
#p998593,MLidia0912 написал(а):
#p998581,lilia13 написал(а):

Четвертое.

Изв., если ошиблась, а третий кто? Точно помню, что 9-е общее. Над нами смеются, я думаю.

http://www.isuresults.com/ws/wr2018-19/wrladies.э
Кто смеется?

Это сезоннный рейтинг, а для этапов используется общий.
Не та табличка.
В общем все-таки третья, за Алиной иЖеней, я не ошиблась.
Умница Стася.
Ой, она и в сезонном 9-я в мире, я сезонный даже не смотрела, он ни на что не влияет.4-я из россиянок.
9-я в мире по сезоннному и общему рейтингу.
В России 4-я и 3-я .
Я даже не знала, что она и по сезону так высоко.
Смеются над нами многие, я думаю.

Отредактировано MLidia0912 (13.06.2019 01:13:12)

0

992

#p998664,Doctor of Philosophy написал(а):

Я, кстати, согласен, это стоит ровно столько, сколько ему и поставили в итоге. Его компы не за номер в команде. В отличие от Коляды, у которого дела как минимум на этом ЧМ обстояли ненамного лучше - был тот же разбег-прыжок, та же куча беговых, только всё это было с ещё и грязным исполнением ряда элементов.

Да что ж вам Коляда-то покоя не дает... вы планомерно периодически  умоминаете Мишу... К Мише могут быть претензии в технике (если не прыгает), но к компам - извините... А по ощущениям от ваших постов, что он как Боян в первый взрослый сезон. Я понимаю, вы переживаете за Диму Алиева, но это ж не повод регулярно чморить другого спортсмена. Рs: и напомните, какое у Коляды на ЧМ было "грязным исполнением ряда элементов"? что-то не припомню это самое грязное исполение с техникой выше 92...

+12

993

Только последнюю страницу по диагонали пробежала. Коляда опять - причина всех зол... Мда, есть, таки, что-то постоянное в этом переменчивом мире. И не лень же в стотысячный раз одно и то же... Странно только, что все ЭТО в разделе новостей, нового то что в этом?

+7

994

#p998672,MLidia0912 написал(а):

Это сезоннный рейтинг, а для этапов используется общий.
Не та табличка.
В общем все-таки третья, за Алиной иЖеней, я не ошиблась.
Умница Стася.
Ой, она и в сезонном 9-я в мире, я сезонный даже не смотрела, он ни на что не влияет.4-я из россиянок.
9-я в мире по сезоннному и общему рейтингу.
В России 4-я и 3-я .
Я даже не знала, что она и по сезону так высоко.
Смеются над нами многие, я думаю.

Да и как тут не смеяться, столько девушек прекрасных, а у нас Стася по всем турнирам прокатилась, ни разу даже 200 баллов не удосужившись набрать

+18

995

Кира, а что, он всё чисто сделал? Тулуп в ПП закосячил, остальное было неплохо, но, так сказать, не на большие гои, некоторые выезды тянул, с того же первого каскада - ну и КП сорвал. Да и вообще, как можно оценку от судей приводить как аргумент? У нас сейчас любые оценки нарисовать можно при желании.

Потом - а что, у нас компоненты Коляды вообще сомнению подвергаться не должны? Он типа всегда их должен максимальные получать? Даже если сильно облегчил программу по связкам, даже если на сложные прыжки заходил кучей подсечек? Достал этот пиар Коляды как якобы суперкатальщика. Да, есть довольно высокий уровень мастерства, да, на российском уровне он в числе лучших, в тройке, в пятёрке, неважно, и на мировом уровне неплох, но у него куча компонентных недостатков.

Наконец, не приходит в голову, что Коляду моно обсуждать безотносительно Алиева? Мне вот приходит - я тут Алиева не обсуждаю вообще. И не желаю.

0

996

#p998651,Doctor of Philosophy написал(а):
#p998648,Violetta написал(а):

Отмечу только, что канадцы себе на домашний ЧМ только одну квоту у мальчиков привезли.
Нгуен и мессинг не смогли удержать и 2 квоты

Я извиняюсь, а какое дело болельщикам сборной России до результатов Нгуена и Мессинга? Мне вот лично на их результаты пофиг. Наваляли и наваляли, это их проблемы.

А у нас тут только результаты российских спорсменов обсуждать можно ? Я и не знала ...

+5

997

#p998675,Solveig написал(а):

Только последнюю страницу по диагонали пробежала. Коляда опять - причина всех зол... Мда, есть, таки, что-то постоянное в этом переменчивом мире. И не лень же в стотысячный раз одно и то же... Странно только, что все ЭТО в разделе новостей, нового то что в этом?

Просто началось все с того, что Стасю опять обидели ... и понеслось((( нафига эти стенания вообще!

+12

998

#p998678,Doctor of Philosophy написал(а):

Кира, а что, он всё чисто сделал? Тулуп в ПП закосячил, остальное было неплохо, но, так сказать, не на большие гои, некоторые выезды тянул, с того же первого каскада - ну и КП сорвал. Да и вообще, как можно оценку от судей приводить как аргумент? У нас сейчас любые оценки нарисовать можно при желании.

Потом - а что, у нас компоненты Коляды вообще сомнению подвергаться не должны? Он типа всегда их должен максимальные получать? Даже если сильно облегчил программу по связкам, даже если на сложные прыжки заходил кучей подсечек? Достал этот пиар Коляды как якобы суперкатальщика. Да, есть довольно высокий уровень мастерства, да, на российском уровне он в числе лучших, в тройке, в пятёрке, неважно, и на мировом уровне неплох, но у него куча компонентных недостатков.

Наконец, не приходит в голову, что Коляду моно обсуждать безотносительно Алиева? Мне вот приходит - я тут Алиева не обсуждаю вообще. И не желаю.

В ПП был только тулуп, а "не ряд...".  Что значит "в тройке, в пятёрке"?...  кто эти двое - четверо, что сильнее Коляды в России?   Это риторический вопрос, можете не отвечать.

+7

999

Свернутый текст

Как же задолбали уже со своим Колядой  И с Константиновой.
Тему просто испоганили, что обсуждается вообще непонятно. Сплошной плач по вечно обижаемым.

Предупреждение по пп.4.5; 4.10; 4.14. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30