FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30


Новости - обсуждение. Часть 30

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

[взломанный сайт]

+1

91

#p988944,Kelly написал(а):

Илья Авербух: «В детстве я мечтал стать дальнобойщиком»
https://sochi24.tv/sochi/ilya-averbukh- … boyschikom

Еще не поздно, я щитаю))

+26

92

Вот уж от кого я в последнюю очередь ждала смены тренера так это от Шомы.

+16

93

О, горяченькая пошла!(с)
Вот это новости! А куда, к кому Шомочка?

0

94

Наконец первый интересный переход за сезон. К кому же переходит Шома?

+4

95

Может на ГС есть более точная информация?

0

96

Ему, конечно, нужны перемены. Это прям в воздухе витало. Очень любопытно к кому и что из всего этого получится.

0

97

:O

0

98

Да уж , нежданчик) Орсер, Арутюнян, Этери :D ?

0

99

#p989528,Элен08 написал(а):

Да уж , нежданчик) Орсер, Арутюнян, Этери :D ?

И тут я вспомнила инсайд что какой то японский одиночник хотел перейти к Этери...

0

100

А давайте к Этери его)

+4

101

#p989559,Enge написал(а):

А давайте к Этери его)

А давайте, пока свои шикарные мальчики у Этери не подрастут :)

0

102

Ого. У него такая улыбчивая тренер, жаль, что в следующем сезоне будем реже видеть ее в КиК (у нее, вроде, еще кто-то где-то выступал?).
Не очень понимаю пока, что будет делать Шома у Этери. У нее методика -- повторяй, напрыгивай на том, что есть, пока можешь, техника у него не самая лучшая, травмы тоже имеются. Допустим, он более поломанный и с худшей техникой, чем Юзуру или Чен, поэтому от них отстает. Надо травмы залечивать -- с этим к Орсеру, или технику менять -- с этим к Арутюняну (но в таком возрасте), и там и там есть прямые конкуренты. Не так у него все плохо было. Хм.

Отредактировано Helvi (03.06.2019 12:02:34)

+1

103

#p989580,Helvi написал(а):

Надо травмы залечивать -- с этим к Орсеру,

Угу, у которого спортсмены из травм не вылезают.

+13

104

#p989587,sergey19 написал(а):
#p989580,Helvi написал(а):

Надо травмы залечивать -- с этим к Орсеру,

Угу, у которого спортсмены из травм не вылезают.

Тоже верно.

0

105

А Дудаков с прыжками не может помочь?

0

106

#p989577,Mila2 написал(а):

А давайте, пока свои шикарные мальчики у Этери не подрастут :)

Уж сколько их должно было подрасти, и каждый раз не подрастают, ага... Только к Этери топовым одиночникам и бежать, у которой из уже приличного количества талантов никто даже близко к медали ЧМ не подходил. Очень странно будет, если Шома к ней перейдет.

+12

107

#p989630,Mila2 написал(а):

А Дудаков с прыжками не может помочь?

Главная по стратегии развития все равно Этери.

0

108

#p989642,vaprol написал(а):
#p989577,Mila2 написал(а):

А давайте, пока свои шикарные мальчики у Этери не подрастут :)

Уж сколько их должно было подрасти, и каждый раз не подрастают, ага... Только к Этери топовым одиночникам и бежать, у которой из уже приличного количества талантов никто даже близко к медали ЧМ не подходил. Очень странно будет, если Шома к ней перейдет.

Ну странно, я и поставила смайлик. А мальчики у Этери обязательно будут, только не скоро. Вчера YouTube опять новые номера подбросил с ЛП Дети, ну такой там Коленька Колесников, артист, технарь, красавчик, а главное - полон решимости побеждать, явно характер чемпионский. И он у Этери не один такой. А из старших - пока только на Самсонова надежда.

+2

109

Обсуждать "чемпионские характеры" и супер-перспективы 10-летних мальчиков, простите, не мое.

#p989653,Mila2 написал(а):

А из старших - пока только на Самсонова надежда.

Вот у того же Рухина вполне могли быть хорошие перспективы, прыжковый талант у него явный, у Фролова тоже, так что, хоть у этих двоих и проблемы с компами, вроде бы можно говорить не только о Самсонове... вот только у обоих уже со спиной печаль-тоска.

+3

110

Особенно мне понравилось слово "старших" в этой фразе:)

+11

111

#p989653,Mila2 написал(а):
#p989642,vaprol написал(а):
#p989577,Mila2 написал(а):

А давайте, пока свои шикарные мальчики у Этери не подрастут :)

Уж сколько их должно было подрасти, и каждый раз не подрастают, ага... Только к Этери топовым одиночникам и бежать, у которой из уже приличного количества талантов никто даже близко к медали ЧМ не подходил. Очень странно будет, если Шома к ней перейдет.

Ну странно, я и поставила смайлик. А мальчики у Этери обязательно будут, только не скоро. Вчера YouTube опять новые номера подбросил с ЛП Дети, ну такой там Коленька Колесников, артист, технарь, красавчик, а главное - полон решимости побеждать, явно характер чемпионский. И он у Этери не один такой. А из старших - пока только на Самсонова надежда.

Все хотят побеждать в возрасте Колесникова, и в возрасте Самсонова, и в более старшем. Вообще все спортсмены хотят побеждать. А дальше, как Бог даст. Последний пример с Полиной.
У Самсонова сложный случай, но надо подождать. Колесников более гармоничный, хотя и не первый перспективный у Этери. Сколько писали про Скирду. А по факту лучший по-прежнему Морис.

+2

112

Ну с девочками же получается. А ярких мальчиков сейчас у Этери тоже много, кто-нибудь всё равно выстрелит.

+1

113

#p989680,Mila2 написал(а):

Ну с девочками же получается. А ярких мальчиков сейчас у Этери тоже много, кто-нибудь всё равно выстрелит.

Будем ждать.

0

114

#p989665,Doctor of Philosophy написал(а):

Особенно мне понравилось слово "старших" в этой фразе:)

Ничего удивительного. В этой группе возраст смещается в обратную сторону. Тот же Морис уже древний дед. И амбиции это не про него.

Отредактировано LGG (03.06.2019 13:30:27)

0

115

#p989677,MLidia0912 написал(а):

Сколько писали про Скирду

Скирда ведь дальше 2А так и не ушел? Тот же Самсонов сейчас относительно стабилен, имеет в арсенале и четверной, и триксель. Теперь дело за здоровьем (самое тяжелое для мальчиков при их гонке вооружений) и ростом (возможно, сильные изменения в росте стабильность исключат).

Столько всего должно сойтись, чтобы получился "топ", "лидер". Имхо, Этери будет проще работать со спортсменом уровня Шомы, когда рост уже не грозит, а техника поставлена (хоть какая-то). Вспомните Воронова.

Я бы очень хотела, чтобы Шома сделал качественный рывок, очень талантливый спортсмен.

+4

116

#p989663,vaprol написал(а):

Обсуждать "чемпионские характеры" и супер-перспективы 10-летних мальчиков, простите, не мое.

#p989653,Mila2 написал(а):

А из старших - пока только на Самсонова надежда.

Вот у того же Рухина вполне могли быть хорошие перспективы, прыжковый талант у него явный, у Фролова тоже, так что, хоть у этих двоих и проблемы с компами, вроде бы можно говорить не только о Самсонове... вот только у обоих уже со спиной печаль-тоска.

У Рухина прыжковый талант? А в чем это выражается?

+2

117

#p989703,Asya1993 написал(а):
#p989677,MLidia0912 написал(а):

Сколько писали про Скирду

Скирда ведь дальше 2А так и не ушел? Тот же Самсонов сейчас относительно стабилен, имеет в арсенале и четверной, и триксель. Теперь дело за здоровьем (самое тяжелое для мальчиков при их гонке вооружений) и ростом (возможно, сильные изменения в росте стабильность исключат).

Столько всего должно сойтись, чтобы получился "топ", "лидер". Имхо, Этери будет проще работать со спортсменом уровня Шомы, когда рост уже не грозит, а техника поставлена (хоть какая-то). Вспомните Воронова.

Я бы очень хотела, чтобы Шома сделал качественный рывок, очень талантливый спортсмен.

Я Скирду с Колесниковым сравнила. Про Скирду тоже говорили с раннего возраста. Этери его чуть ли не будущим Патриком называла. Самсонов уже прыгает, тут действительно будет зависеть от того, насколько изменится.
А уже известно, что Шомик к Этери?

0

118

нет конечно, продолжение гаданий.

+1

119

#p989719,ElenaTs написал(а):

У Рухина прыжковый талант? А в чем это выражается?

Он едва ли не первый фигурист, попробовавший триксель на элементах на ПР мл.вз (не помню, пробовал ли Семененко, остальные до Рухина точно нет), хоть и не чисто. А годом ранее, еще до перехода к Этери, был на ПМ мл.вз. в старшей группе лучшим из 2004 года, выиграв у следующего знаете, сколько? 55 баллов (222 против 167). А на ПСпб мл.вз. лучший результат у 2004 года - 193 балла. То есть он выделялся еще до перехода к Этери. В 14 лет уже запрыгал квад. Хотя для своего возраста он весьма высокий. Есть у меня подозрение, что как раз с квадом поторопились, надо было подождать.

Отредактировано vaprol (03.06.2019 14:04:57)

0

120

#p989642,vaprol написал(а):
#p989577,Mila2 написал(а):

А давайте, пока свои шикарные мальчики у Этери не подрастут :)

Уж сколько их должно было подрасти, и каждый раз не подрастают, ага... Только к Этери топовым одиночникам и бежать, у которой из уже приличного количества талантов никто даже близко к медали ЧМ не подходил. Очень странно будет, если Шома к ней перейдет.

Зато у остальных смотрю россыпи талантов-победителей. Ну назовите хоть одного у Этери, кто по таланту хотя бы близко мог бы подойти к Коляде или хотя бы Алиеву. (Сразу скажу - Питкеева не предлагать, ибо со здоровьем может быть у любого проблемы).

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30