FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30


Новости - обсуждение. Часть 30

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

[взломанный сайт]

+1

181

Мне кажется, Шома еще не решил 100% на счет тренера, поэтому поедет к ней/нему на сборы, чтобы присмотреться к атмосфере и как пойдет.

Поздновато по срокам, но все же.

Вообще будет интересно, если переедет в Россию (неважно к Этери Тутберидзе или Алексею Мишину).

За Петербургом есть преимущество - Юко, которая может помогать с трудностями перевода))

+2

182

#p991194,sergey19 написал(а):
#p990961,Natalia написал(а):

Они сами принимают решения относительно тренеров.

Интересно, кто например за Канышеву и ее маму решение принимал. Неужели ЭТ.

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

+3

183

#p991223,uxti_tuxti написал(а):

А откуда про Теннелл и Вакабу взялось?

#p991200,Doctor of Philosophy написал(а):

Алексей Мишин: В нашей группе будет тренироваться чемпионка США-2018 Брэди Теннелл
Приедет ли в Петербург Уно, контролировался ли Instagram Туктамышевой?
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … di-tennell

+3

184

#p991227,Natalia написал(а):
#p991194,sergey19 написал(а):
#p990961,Natalia написал(а):

Они сами принимают решения относительно тренеров.

Интересно, кто например за Канышеву и ее маму решение принимал. Неужели ЭТ.

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

У Этери все в порядке с подбором одиночниц и есть с кем работать по этому возрасту (не будем же обесценивать ее заслуги в ФК?) поэтому уверена, что никто никому не намекал, сами просились и пришли. Может быть показали наработки четверного, который не выходил на льду (но вышел уже у Этери), за счет него и взяли.

+4

185

#p991233,MaryJane написал(а):

У Этери все в порядке с подбором одиночниц и есть с кем работать по этому возрасту (не будем же обесценивать ее заслуги в ФК?) поэтому уверена, что никто никому не намекал, сами просились и пришли. Может быть показали наработки четверного, который не выходил на льду (но вышел уже у Этери), за счет него и взяли.

И "уверена" и "может быть". :)

+1

186

С каждым годом всё чудесатее....  o.O

+2

187

#p991245,mick написал(а):
#p991233,MaryJane написал(а):

У Этери все в порядке с подбором одиночниц и есть с кем работать по этому возрасту (не будем же обесценивать ее заслуги в ФК?) поэтому уверена, что никто никому не намекал, сами просились и пришли. Может быть показали наработки четверного, который не выходил на льду (но вышел уже у Этери), за счет него и взяли.

И "уверена" и "может быть". :)

"Уверена" и "может быть" относятся к разным предложениям и имеют разную смысловую нагрузку.

+2

188

#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

Тараканову несколько лет не брали, а Канышевой намеки делали? Сильно сомневаюсь. Да и какие намеки? "Не хотите ли к нам в группу на испытательный срок"? Сразу, насколько я знаю, там никого не берут (ну, может, Шому, но вряд ли Канышеву). Там в общем-то достаточно прозрачно все: для мелких есть просмотры, старшие сами просятся. Более того, многие идут в Хрустальный к другим тренерам именно надеясь в перспективе попасть к Тутберидзе.

+8

189

#p991233,MaryJane написал(а):
#p991227,Natalia написал(а):
#p991194,sergey19 написал(а):

Интересно, кто например за Канышеву и ее маму решение принимал. Неужели ЭТ.

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

У Этери все в порядке с подбором одиночниц и есть с кем работать по этому возрасту (не будем же обесценивать ее заслуги в ФК?) поэтому уверена, что никто никому не намекал, сами просились и пришли. Может быть показали наработки четверного, который не выходил на льду (но вышел уже у Этери), за счет него и взяли.

Да у Канышевой и родителей была обида на прежний ТШ из-за того, что плохо подвели к юниорскому первенству и запасной, а в итоге участницей ЮЧМ, оказалась подружка по команде. Все же завертелось после ЮЧМ.
А вот зачем ее взяла Этери, это было многим не понятно.
С другой стороны, Ливенцеву же вон взяла, а Канышева это не Ливенцева.

+1

190

#p991260,Lucky Star написал(а):
#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

Тараканову несколько лет не брали, а Канышевой намеки делали? Сильно сомневаюсь. Да и какие намеки? "Не хотите ли к нам в группу на испытательный срок"? Сразу, насколько я знаю, там никого не берут (ну, может, Шому, но вряд ли Канышеву). Там в общем-то достаточно прозрачно все: для мелких есть просмотры, старшие сами просятся. Более того, многие идут в Хрустальный к другим тренерам именно надеясь в перспективе попасть к Тутберидзе.

Ну какие намеки, это смешно. Уходы из команды из-за "неправильной" подводки к ГС - дело известное. Может и сами виноваты, но в итоге уходят.

Отредактировано Assol (04.06.2019 16:50:50)

+3

191

Шома в Хрустальном у Тутберидзе - это так же реалистично, как союз совы и глобуса.

+4

192

#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

У Этери такие достижения, что никаких намеков ей делать не надо. Не к лицу ей это. Если фигурист амбициозный, то сам будет к ней проситься. Я бы не сказал, что ситуации с Шомой и ЕМ одинаковы, тем более сейчас. Шома очень талантливый и конечно любой тренер хотел бы его тренировать. У него примерно такая же ситуация из-за нестабильности, как у Коляды или Алиева, но он решился на перемены, потому что хочет побеждать. А у ЕМ единственный талант в излишне наигранном артистизме, а в остальном она очень средняя и проблемная фигуристка. Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Отредактировано Sapphire (04.06.2019 19:07:12)

+10

193

#p991365,Sapphire написал(а):
#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

У Этери такие достижения, что никаких намеков ей делать не надо. Не к лицу ей это. Если фигурист амбициозный, то сам будет к ней проситься. Я бы не сказал, что ситуации с Шомой и ЕМ одинаковы, тем более сейчас. Шома очень талантливый и конечно любой тренер хотел бы его тренировать. У него примерно такая же ситуация из-за нестабильности, как у Коляды или Алиева, но он решился на перемены, потому что хочет побеждать. А у ЕМ единственный талант в излишне наигранном артистизме, а в остальном она очень средняя и проблемная фигуристка. Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

А с чего это вы говорите за тренеров? Где Раф или Орсер или Мишин говорили о желании тренировать с его то техникой прыжков?))
У ЕМ все в порядке с талантом и желанием продолжать карьеру на высоком уровне. И никаких репутационных потерь Орсер не понес, у него две медали с чм.

Отредактировано InCity (04.06.2019 19:14:21)

+28

194

#p991365,Sapphire написал(а):
#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Бедный и безрепутационный Орсер... Как он жить-то будет дальше?

+27

195

#p991365,Sapphire написал(а):

Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Какой ужас, бедный Орсер, медаль ГС. И как он только это выдержал  :D

Всё отлично у Жени с талантом, а Орсера с репутацией, слава богу. Это лишь ваши фантазии.

+26

196

#p991261,Assol написал(а):
#p991233,MaryJane написал(а):
#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

У Этери все в порядке с подбором одиночниц и есть с кем работать по этому возрасту (не будем же обесценивать ее заслуги в ФК?) поэтому уверена, что никто никому не намекал, сами просились и пришли. Может быть показали наработки четверного, который не выходил на льду (но вышел уже у Этери), за счет него и взяли.

Да у Канышевой и родителей была обида на прежний ТШ из-за того, что плохо подвели к юниорскому первенству и запасной, а в итоге участницей ЮЧМ, оказалась подружка по команде. Все же завертелось после ЮЧМ.
А вот зачем ее взяла Этери, это было многим не понятно.
С другой стороны, Ливенцеву же вон взяла, а Канышева это не Ливенцева.

Может быть выращивает девушек уже и для парного)

Мне Канышева по-человечески не очень нравится, но из нее что-то могут слепить.

Где-то писали, что она тренировала четверной у Пановой, но видимо там нет нужного тех специалиста как Сергей Дудаков, поэтому не могла доделать. Вполне возможно, что эти наработки показали потом Этери и это было решающим моментом. Сам 4Т на льду выложили уже в Хрустальном.

0

197

#p991375,uxti_tuxti написал(а):
#p991365,Sapphire написал(а):
#p991227,Natalia написал(а):

Я думаю, от ЭТ достаточно было намёка "не хотите ли?". А вот Уно, так же как и Медведевой, достаточно позвонить самому.

Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Бедный и безрепутационный Орсер... Как он жить-то будет дальше?

Не знаю как, а с "где" он похоже определился - в Китае :)

+2

198

#p991395,Harvey777 написал(а):
#p991375,uxti_tuxti написал(а):
#p991365,Sapphire написал(а):

Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Бедный и безрепутационный Орсер... Как он жить-то будет дальше?

Не знаю как, а с "где" он похоже определился - в Китае :)

Ага, теперь всегда:)

+3

199

!
#p991365,Sapphire написал(а):

Я бы не сказал, что ситуации с Шомой и ЕМ одинаковы, тем более сейчас. Шома очень талантливый и конечно любой тренер хотел бы его тренировать. У него примерно такая же ситуация из-за нестабильности, как у Коляды или Алиева, но он решился на перемены, потому что хочет побеждать. А у ЕМ единственный талант в излишне наигранном артистизме, а в остальном она очень средняя и проблемная фигуристка. Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Мне сегодня на глаза попалась брошюрка с анекдотами, но этот самый смешной!

Дан бан

+11

200

#p991343,weqqa написал(а):

Шома в Хрустальном у Тутберидзе - это так же реалистично, как союз совы и глобуса.

Ну, у меня инсайдов нет, но не вижу в этом ничего такого.

+1

201

#p991395,Harvey777 написал(а):
#p991375,uxti_tuxti написал(а):
#p991365,Sapphire написал(а):

Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Бедный и безрепутационный Орсер... Как он жить-то будет дальше?

Не знаю как, а с "где" он похоже определился - в Китае :)

Офигеть инсайды)))

0

202

#p991403,midnight написал(а):
#p991365,Sapphire написал(а):

Я бы не сказал, что ситуации с Шомой и ЕМ одинаковы, тем более сейчас. Шома очень талантливый и конечно любой тренер хотел бы его тренировать. У него примерно такая же ситуация из-за нестабильности, как у Коляды или Алиева, но он решился на перемены, потому что хочет побеждать. А у ЕМ единственный талант в излишне наигранном артистизме, а в остальном она очень средняя и проблемная фигуристка. Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Мне сегодня на глаза попалась брошюрка с анекдотами, но этот самый смешной!

Сегодня три и более темы-анекдотичны по сути.. Их закрывают, а анекдоты и анекдотчики расползаются по другим темам..

Отредактировано ovechka (04.06.2019 20:40:18)

+3

203

#p991452,Asya1993 написал(а):
#p991343,weqqa написал(а):

Шома в Хрустальном у Тутберидзе - это так же реалистично, как союз совы и глобуса.

Ну, у меня инсайдов нет, но не вижу в этом ничего такого.

Фигурист топа, который ушел к тренеру, у которого нет работы опыта работы с топовыми одиночниками (т. е. фигуристами-мужчинами?). Тот самый Шома (который, судя по старым интервью, был немного рефлексирующим молодым человеком) в бассейн с акулами? Вишенкой на торт станет только то, если Глейхенгауз поставит Шоме проги.
И вопрос еще в том, зачем это Тутберидзе - брать человека, проведшего не самый удачный сезон, с особенной техникой прыжков и который явно привык к особенному отношению (раз тренеров он прежде не менял), когда у нее есть ТЩК и Турсынбаева с Загитовой.

+5

204

#p991496,weqqa написал(а):

зачем это Тутберидзе - брать человека, проведшего не самый удачный сезон, с особенной техникой прыжков и который явно привык к особенному отношению (раз тренеров он прежде не менял), когда у нее есть ТЩК и Турсынбаева с Загитовой.

Ну у ЭТ у него тоже может быть особое отношение

+2

205

Думается, что Шома - взрослый парень.

То, что японцы выступили намного слабее на собственном ЧМ, дало всем фигуристам почву для размышлений.

Выбор тренеров заявивших о себе со многими спортсменами и находящийся в трудоспособном возрасте - не так уж велик.

Очевидно, что штаб Этери вложится в Шому не меньше, чем в Элизабет, а она превзошла все ожидания. У нее нет пока парней такого уровня и для Хрустального - это будет вызов.

Тестовая работа в лагере покажет им обоим, смогут ли они работать вместе. Скучно не будет! )

+3

206

#p991365,Sapphire написал(а):

А у ЕМ единственный талант в излишне наигранном артистизме, а в остальном она очень средняя и проблемная фигуристка. Последний год сильно ударил по репутации Орсера из-за нее.

Тут уже какие-то личные фантазии начались. Ух как бронза ЧМ может ударить по репутации после сложного сезона! 
А вот таланты Уно мне кажутся раздутыми не по делу.

+7

207

#p990946,ElenaTs написал(а):

Я не поняла, а с чего вдруг переход Шомы к Этери обсуждают? Как-то это настолько маловероятно, что стоит ли даже такое предполагать?

может, просто летом на сборах в группе покатается, такая практика с иностранцами вроде у Этери уже не раз была.
Конечно, не с такими известными, как Шома.

0

208

#p991521,Werret написал(а):

Ну у ЭТ у него тоже может быть особое отношение

К нему должно быть очень особенное отношение. Если Ханю уйдет - угадайте, кто станет номером один в японской сборной? У нее должна иметься очень крутая суперспособность, чтобы к ней отправили Шому. Пока что успехи ЭТ связаны только с одиночницами, причем определенного склада. 

#p991537,MaryJane написал(а):

У нее нет пока парней такого уровня и для Хрустального - это будет вызов.

Для Хрустального это будет вызов, а для японской федры это станет метанием дротиков с закрытыми глазами. Авось сработает.

+6

209

#p991543,Мур написал(а):

Тут уже какие-то личные фантазии начались. Ух как бронза ЧМ может ударить по репутации после сложного сезона! 
А вот таланты Уно мне кажутся раздутыми не по делу.

Ну да, это так логично - сначала, в первой строке, с сарказмом указать собеседнику на его личные фантазии, а потом сделать то же самое - начать фантазировать во второй.

0

210

#p991496,weqqa написал(а):
#p991452,Asya1993 написал(а):
#p991343,weqqa написал(а):

Шома в Хрустальном у Тутберидзе - это так же реалистично, как союз совы и глобуса.

Ну, у меня инсайдов нет, но не вижу в этом ничего такого.

Фигурист топа, который ушел к тренеру, у которого нет работы опыта работы с топовыми одиночниками (т. е. фигуристами-мужчинами?). Тот самый Шома (который, судя по старым интервью, был немного рефлексирующим молодым человеком) в бассейн с акулами? Вишенкой на торт станет только то, если Глейхенгауз поставит Шоме проги.
И вопрос еще в том, зачем это Тутберидзе - брать человека, проведшего не самый удачный сезон, с особенной техникой прыжков и который явно привык к особенному отношению (раз тренеров он прежде не менял), когда у нее есть ТЩК и Турсынбаева с Загитовой.

Могу только одну причину предположить - пока Самсонов растет, и неизвестно до чего дорастет, на российском мужском поле нет никого, способного бороться с Ханю и Ченом, кроме Шомы.
Да и момент подходящий - Акела, в смысле Юзуру, промахнулся, можно и поменять лидера японской сборной, Нейт в Йеле, а как пойдет второй год по скайпу - хз, так что если не сейчас, то никогда.
Говорили, что Этери тренер юниорок - она взяла женщину Турсынбаеву, говорят, что она тренер одиночниц, неспособная на работу с мальчиками - она возьмет Шому. Индивидуальный подход в этом случае не заржавеет, Алине же его обеспечили в этом сезоне.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30