FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33


Новости - обсуждение. Часть 33

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p1046732,Asya1993 написал(а):
#p1046729,galosha написал(а):

А вот в танцевальных темах любят на несколько страниц пообсуждать, есть там химия или нет химии -давно не заглядывала, не знаю, наверное, все эти клеветники уже забанены?

Мы не обсуждаем, принимают ли спортсмены допинг или нет.

А вы уверены, что Губанова, говоря про "химию" это обсуждала?

+6

812

#p1046723,Grania написал(а):
#p1046712,galosha написал(а):
#p1046696,Grania написал(а):

В обычной жизни вы можете так о себе рассказывать, но вы же не идете рассказывать в интернет трансляции, что ваш коллега подсел на наркотики и поэтому работает лучше чем остальные.
При этом все знают, что за употребление наркотиков увольняют без права работать на этой должности в дальнейшем. Смешная будет шутка или не очень?

Она разговаривала не с глупыми дядями и тетями без чувства юмора, стиля и интонации,а со своими ровесниками, которые прекрасно понимали о чем речь. Вряд ли среди детей этого возраста найдутся  эээ альтернативно одаренные, которые на бодрое сообщение девочки с "ушками" "я принимаю допинг" подумают, что она, бесхитростная простота, выдала им все секреты. "Хи-хи, а хрусталята тоже принимают?" - "хи-хи, ну а как же у них наиправильнейший допинг из всех" "хи-хи, пойду-ка я тоже допинга поем, мама зовёт ужинать" (вольный пересказ)
Заявила! Обвинила!

Они не во дворе на лавочке болтали ( хотя и там не хорошо так болтать), а в публичном пространстве.

Знаете, у некоторых фигуристов и не такое в эфирах можно выискать, в том числе у тех, кто бы никогда.
Это дети.
Это был разговор детей, которым воспользовались дяди.

+14

813

#p1046731,Asya1993 написал(а):

Инстаграм разве нельзя закрыть и сделать частным? И будут только друзьям это видеть? Разве нет?

Конечно, можно. Можно вообще общаться на анонимных бордах и даже уйти в даркнет.
Только вот дворовые лавочки в эпоху, когда мы с Гранией были юны и прекрасны, привлекали как раз тем, что подойти к этой лавочке мог кто угодно. Школьные друзья соседей, девчонки с соседнего района, забредший парень с гитарой. Куча малознакомых людей, позже становившиеся хорошими приятелями. И это было хорошо и славно.
А вот когда лавочку брали под контроль тётя Мотя с биноклем и дядя Гена Гнилозубов с китайским диктофоном, вот в этом уже чудилась некая неправильность.

Отредактировано янтарь (02.08.2019 18:21:36)

+12

814

#p1046724,янтарь написал(а):
#p1046723,Grania написал(а):

Они не во дворе на лавочке болтали ( хотя и там не хорошо так болтать), а в публичном пространстве.

Вообще-то эфир в инстаграмме (личном Настином) для современной молодежи - как раз аналог лавочки.
Которая как бы тоже публичное пространство, если установлена не на приватизированном дачном участке.

Нет в Интернете личного пространства. Если вы сплетничаете в Интернете, то сплетничаете на весь мир. И молодежь это прекрасно понимает и отсюда желание большего количества просмотров и лайков.

+14

815

#p1046743,янтарь написал(а):
#p1046731,Asya1993 написал(а):

Инстаграм разве нельзя закрыть и сделать частным? И будут только друзьям это видеть? Разве нет?

Конечно, можно. Можно вообще общаться на анонимных бордах и даже уйти в даркнет.
Только вот дворовые лавочки в эпоху, когда мы с Гранией были юны и прекрасны, привлекали как раз тем, что подойти к этой лавочке мог кто угодно. Школьные друзья соседей, девчонки с соседнего района, забредший парень с гитарой. Куча малознакомых людей, позже становившиеся хорошими приятелями. И это было хорошо и славно.
А вот когда лавочку брали под контроль тётя Мотя с биноклем и дядя Гена Гнилозубов с китайским диктофоном, вот в этом уже чудилась некая неправильность.

И в те года за неправдивые сплетни об отсутствующих могло прилететь. Такие вещи никогда нормальными не считались. Теперь просто прилетает в два раза быстрее и сильнее, так как доказательство могут записать и разослать.

+3

816

Мне не хочется верить , что за сказанную шутку бедной Шаботовой прилетает до сих пор...

+9

817

#p1046750,Grania написал(а):

И в те года за неправдивые сплетни об отсутствующих могло прилететь. Такие вещи никогда нормальными не считались. Теперь просто прилетает в два раза быстрее и сильнее, так как доказательство могут записать и разослать.

О, да, прилетало. Пара подзатыльников от родителей. Иногда до директора школы могло дойти - тогда вызывали в кабинет, отчитывали и оставляли после уроков.
Могли, наверное, и из спортивной секции исключить, но опять же по-тихому. Если очень хотелось, можно было найти новую.
А сейчас одной - талантливой, кстати - девочке стараниями дяди Гены с диктофоном выдали волчий билет на Украину. А что ждёт вторую, теперь нажившую себе врагов в лице двух влиятельнейших Школ ФК и доброй половины болельщиков (той, для которых Школа всего одна), представить, если честно, страшно.

Отредактировано янтарь (02.08.2019 18:34:08)

+20

818

#p1046745,Grania написал(а):
#p1046724,янтарь написал(а):
#p1046723,Grania написал(а):

Они не во дворе на лавочке болтали ( хотя и там не хорошо так болтать), а в публичном пространстве.

Вообще-то эфир в инстаграмме (личном Настином) для современной молодежи - как раз аналог лавочки.
Которая как бы тоже публичное пространство, если установлена не на приватизированном дачном участке.

Нет в Интернете личного пространства. Если вы сплетничаете в Интернете, то сплетничаете на весь мир. И молодежь это прекрасно понимает и отсюда желание большего количества просмотров и лайков.

Они, кстати, не сплетничали. Про Настю Г. не знаю, но те слова, которые привели в публикации - это не сплетня.
Вот у нас на форуме оное явление в личных темах (и не только) частенько можно наблюдать. Хотя это не личный подростковый инстаграмчик, а крупнейший русскоязычный форум о ФК. И собрались здесь, преимущественно, далеко не тинейджеры.

+2

819

#p1046695,vaprol написал(а):

Да, скорее всего, кому-то не понравилось сказанное Настей в интервью Родиной, он покопался в видео ее трансляций, нашел вот это, слил СМИ... тем не менее, очень интересно все повернулось по отношению к ЦСКА и Буяновой - такого количества позитива по отношению к ним, что я прочитал за последние пару часов, я за весь последний год, наверное, не читал... буквально через комментарий хвалят их на то, что выгнали такую-растакую Настю.

Ничего удивительного, враг моего врага- мой друг, не вчера придумали.

0

820

#p1046754,янтарь написал(а):

А что ждёт вторую, теперь нажившую себе врагов в лице двух влиятельнейших Школ ФК

ЦСКА ясно, судя по их высказыванию к переходу. А вторая школа какая?

0

821

В инсте Насти перепись членов добровольного общества им. Уткина
Милые ребята, некоторые из них даже знакомы по аккаунту другой фигуристки, туда они тоже ходят испражняться.

А эфир то можно где-то целиком посмотреть, или все это основано лишь на статье спортсру?

+7

822

#p1046785,Feguro написал(а):
#p1046754,янтарь написал(а):

А что ждёт вторую, теперь нажившую себе врагов в лице двух влиятельнейших Школ ФК

ЦСКА ясно, судя по их высказыванию к переходу. А вторая школа какая?

Хрустальный из-за слов про Алину.

+1

823

#p1046754,янтарь написал(а):

А сейчас одной - талантливой, кстати - девочке стараниями дяди Гены с диктофоном выдали волчий билет на Украину. А что ждёт вторую, теперь нажившую себе врагов в лице двух влиятельнейших Школ ФК и доброй половины болельщиков (той, для которых Школа всего одна), представить, если честно, страшно.

"Волчий билет на Украину" Шаботовой станет, скорее всего, ее билетом на ЧЕ, ЧМ и ОИ. В принципе я не против, чтобы и Настя получила подобный билет в Белоруссию или куда-то еще. Если подобные скандалы будут способствовать этому, то можно было бы перетерпеть еще парочку десятков таких.

+2

824

#p1046776,Nyura написал(а):

Ничего удивительного, враг моего врага- мой друг, не вчера придумали.

Причем некоторые уже уверены, что Настю выгнали именно за это. То есть... ЦСКА и Буянову обвиняют постоянно в том же, в чем сейчас Губанову, но ЦСКА за это доблестно Губанову выгоняет. При этом почему-то ждет больше года после трансляций, но не дожидается несколько недель до попадания их в СМИ. Прелестно.

А если бы это дело раздули еще тогда, сразу после трансляций, то наверняка выяснилось бы, что ЦСКА за это Настю и взял  :D  Хотя на самом деле на тот момент вопрос о переходе уже был решен.

+1

825

Что-то уже страшно становится от всего, что происходит последнее время.  Чтобы Настя не сказала, она ребёнок, как-то помягче надо.  Тут у взрослых ум за разум заходит, а судим подростка.

+14

826

#p1046795,Ваше Величество написал(а):
#p1046754,янтарь написал(а):

А сейчас одной - талантливой, кстати - девочке стараниями дяди Гены с диктофоном выдали волчий билет на Украину. А что ждёт вторую, теперь нажившую себе врагов в лице двух влиятельнейших Школ ФК и доброй половины болельщиков (той, для которых Школа всего одна), представить, если честно, страшно.

"Волчий билет на Украину" Шаботовой станет, скорее всего, ее билетом на ЧЕ, ЧМ и ОИ. В принципе я не против, чтобы и Настя получила подобный билет в Белоруссию или куда-то еще. Если подобные скандалы будут способствовать этому, то можно было бы перетерпеть еще парочку десятков таких.

Более чем уверена, что если бы Шаботову хотели наказать, то никуда бы не отпустили, и каталась бы она у нас по кубкам. А так ей крупно повезло.

+4

827

#p1046756,galosha написал(а):
#p1046745,Grania написал(а):
#p1046724,янтарь написал(а):

Вообще-то эфир в инстаграмме (личном Настином) для современной молодежи - как раз аналог лавочки.
Которая как бы тоже публичное пространство, если установлена не на приватизированном дачном участке.

Нет в Интернете личного пространства. Если вы сплетничаете в Интернете, то сплетничаете на весь мир. И молодежь это прекрасно понимает и отсюда желание большего количества просмотров и лайков.

Они, кстати, не сплетничали. Про Настю Г. не знаю, но те слова, которые привели в публикации - это не сплетня.
Вот у нас на форуме оное явление в личных темах (и не только) частенько можно наблюдать. Хотя это не личный подростковый инстаграмчик, а крупнейший русскоязычный форум о ФК. И собрались здесь, преимущественно, далеко не тинейджеры.

Ну не знаю, рассуждения о том, что помогает выигрывать фигуристам в другой школе вполне себе сплетня. Она же там не о себе говорила. Тематические форумы вполне себе площадки для сплетен, такая узаконенная приемлемая форма, с определенным кодексом поведения и зафиксироваными правилами, ну и анонимность частично освобождает от ответственности.

+4

828

#p1046798,vaprol написал(а):
#p1046776,Nyura написал(а):

Ничего удивительного, враг моего врага- мой друг, не вчера придумали.

Причем некоторые уже уверены, что Настю выгнали именно за это. То есть... ЦСКА и Буянову обвиняют постоянно в том же, в чем сейчас Губанову, но ЦСКА за это доблестно Губанову выгоняет. При этом почему-то ждет больше года после трансляций, но не дожидается несколько недель до попадания их в СМИ. Прелестно.

Газете.ру, упавшей окончательно на дно, раз в неделю надо выдать статью про фк (не знаю зачем, может разнорядка пришла). Писать что-то дельное они не умеют, поэтому по заветам Авербуха выискивают скандалы или придумывают их (не о юниорских прокатах же им писать). Недавно был достаточно обсуждаемый переход Губановой и какой-то очень "профессиональный" журналист не поленился и пересмотрел все ее интервью, трансляции и тд в поисках чего нибудь вкусного. Вот и нашел. Так что никто статью специально не заказывал, просто писать не о чем больше.

Что касается самого высказывания, то в общем-то на него плевать, мало ли кто чего мелет. Тут важно другое - вполне себе взрослая (для спорта) девушка не винит себя в своих неудачах, своих тренеров, а постоянно кивает на других: вот той с возрастом повезло (из интервью Родины), вот тем судьи подсудили, да и вообще есть подозрение что они там все допингом питаются. Одна я такая белая, пушистая, честная трудяга, иначе как объяснить что вдруг кто-то меня начал обыгрывать.  Это мировозрение уже, и возможно кем-то старательно привитое: "Марьиванна, почему я тренируюсь вроде столько же, денег вам плачу не меньше, а может больше, но не побеждаю, а вот они там все в медалях? - Ну деточка, у нас тут честный спорт, а они все там на химии сидят."

Отредактировано Feguro (02.08.2019 19:32:34)

+9

829

#p1046634,Asya1993 написал(а):
#p1046622,Chillyh написал(а):

В чем обвинила Шаботова, в поедании шоколада? Страшное преступление в среде хрусталят. :rofl:

Губанова намекнула на химию.
Что касается Шаботовой, так и говорила бы только про себя, зачем было про "допинг" в других группах? Неужели сложно понять, что это косвенные намеки?

Те, кто видел эфир Шаботовой, помнят, что она говорила и как. Сначала было просто про допинг, "они принимают правильный допинг". А потом уже когда люди начали ее выпытывать, что это за допинг, она хихикающим голосом ответила, что "шоколад, а вы что подумали, хихихи". Извините, но это тоже не от большого ума сказано. Ладно, этой девочке 13 лет, но Губанова повзрослее, а всё туда же и даже хуже.

Ну если цитата "про химию" из видео, на которое все ссылаются, то Губановой на тот момент было плюс минус столько, сколько Шаботовой. И если честно, я бы и на данный момент ее взрослой считать не стала.

+3

830

#p1046808,Pumpkin написал(а):
#p1046795,Ваше Величество написал(а):
#p1046754,янтарь написал(а):

А сейчас одной - талантливой, кстати - девочке стараниями дяди Гены с диктофоном выдали волчий билет на Украину. А что ждёт вторую, теперь нажившую себе врагов в лице двух влиятельнейших Школ ФК и доброй половины болельщиков (той, для которых Школа всего одна), представить, если честно, страшно.

"Волчий билет на Украину" Шаботовой станет, скорее всего, ее билетом на ЧЕ, ЧМ и ОИ. В принципе я не против, чтобы и Настя получила подобный билет в Белоруссию или куда-то еще. Если подобные скандалы будут способствовать этому, то можно было бы перетерпеть еще парочку десятков таких.

Более чем уверена, что если бы Шаботову хотели наказать, то никуда бы не отпустили, и каталась бы она у нас по кубкам. А так ей крупно повезло.

Не имели бы никакого права не отпускать, она не выступала на международных стартах и вообще по возрасту юниорка только с этого сезона. Ей никакой формальный релиз, скорее всего, и нужен не был, это скорее вычеркивание её из кандидатов в нашу сборную было, по сути, а не релиз.

0

831

#p1046819,gisella написал(а):

Ну если цитата "про химию" из видео, на которое все ссылаются

Я, конечно, эти 5 часов не пересматривал, но думаю, что оттуда. Во всяком случае в последнее время, насколько удалось узнать, никаких трансляций в инсте у Насти не было. Значит, трансляция в любом случае не новая.

+1

832

#p1046708,kiwi написал(а):

Именно. Таких "следопытов" на спортсе пруд пруди. И их фанатская принадлежность известна.

Cогласна, принадлежность известна, судя по тому, что интернет запестрел заголовками Загитова не заслужила золота и Фигуристка обвинила Загитову в применении... (не буду даже называть).

+12

833

#p1046789,lylin написал(а):

В инсте Насти перепись членов добровольного общества им. Уткина
Милые ребята, некоторые из них даже знакомы по аккаунту другой фигуристки, туда они тоже ходят испражняться.

А эфир то можно где-то целиком посмотреть, или все это основано лишь на статье спортсру?

Там уже люди требуют у ОКР отстранить Настю и извинений . Прямо перебор.

+2

834

Читаю тему, и даже из ридонли захотелось выйти. Как-то все смешалось.
Случаи Шаботовой и Губановой достаточно разные, кмк. «Правильный допинг» - понятие растяжимое, особенно в контексте шоколадки и проч. А заявление о химии (!), которая позволяет внезапно улучшить результаты, - это уже более однозначно.
Зачем было вытаскивать трансляцию годичной давности, одному богу известно (и газете.ру). Издание это знакомо, наверно, большинству тем, что беспрерывно строчит отвратительные заголовки о ТШТ и Загитовой в частности, периодически проскакивает о Медведевой подобное. Они кормятся с такого хайпа на трёх фамилиях, поэтому вряд ли акция кем-то спланирована.
Что до инстаграмма Губановой и «травли» - ну а чего ещё было ждать в ответ на «может, химия». Реакция особо активных болельщиков понятна и предсказуема. На месте Насти, я бы закрыла сейчас комментарии в инсте, пока все не уляжется. Иначе до ночи, при большом желании, может появиться новый Траньков-гейт со всеми вытекающими.

+7

835

#p1046816,Feguro написал(а):
#p1046798,vaprol написал(а):
#p1046776,Nyura написал(а):

Ничего удивительного, враг моего врага- мой друг, не вчера придумали.

Причем некоторые уже уверены, что Настю выгнали именно за это. То есть... ЦСКА и Буянову обвиняют постоянно в том же, в чем сейчас Губанову, но ЦСКА за это доблестно Губанову выгоняет. При этом почему-то ждет больше года после трансляций, но не дожидается несколько недель до попадания их в СМИ. Прелестно.

Газете.ру, упавшей окончательно на дно, раз в неделю надо выдать статью про фк (не знаю зачем, может разнорядка пришла). Писать что-то дельное они не умеют, поэтому по заветам Авербуха выискивают скандалы или придумывают их (не о юниорских прокатах же им писать). Недавно был достаточно обсуждаемый переход Губановой и какой-то очень "профессиональный" журналист не поленился и пересмотрел все ее интервью, трансляции и тд в поисках чего нибудь вкусного. Вот и нашел. Так что никто статью специально не заказывал, просто писать не о чем больше.

Что касается самого высказывания, то в общем-то на него плевать, мало ли кто чего мелет. Тут важно другое - вполне себе взрослая (для спорта) девушка не винит себя в своих неудачах, своих тренеров, а постоянно кивает на других: вот той с возрастом повезло (из интервью Родины), вот тем судьи подсудили, да и вообще есть подозрение что они там все допингом питаются. Одна я такая белая, пушистая, честная трудяга, иначе как объяснить что вдруг кто-то меня начал обыгрывать.  Это мировозрение уже, и возможно кем-то старательно привитое: "Марьиванна, почему я тренируюсь вроде столько же, денег вам плачу не меньше, а может больше, но не побеждаю, а вот они там все в медалях? - Ну деточка, у нас тут честный спорт, а они все там на химии сидят."

При всей желтизне газеты.ру и недостойном моральном облике современных журналистов сомневаюсь, что подобные материалы, целенаправленно организующие травлю несовершеннолетних, - их, этих недостойных, личная инициатива. Когда им принесли на блюдечке с голубой каемочкой " компромат" - не побрезгуют, но специально раскапывать против малоизвестной юной спортсменки материал и вытаскивать его в прессу, прекрасно отдавая себе отчёт о последствиях для неё, не имея ничего личного - это феерическое негодяйство какое-то. Да и по тексту там впечатление, что напел Рабинович, возможно тот, кто писал заметку, и не в курсе, что эфир прошлогодний.

Отредактировано galosha (02.08.2019 20:00:37)

+2

836

Мне уже становится страшно за то, чем это все когда-нибудь может кончиться. Травля может иметь очень нехорошие результаты для подростка.

+6

837

#p1046876,galosha написал(а):
#p1046816,Feguro написал(а):
#p1046798,vaprol написал(а):

Причем некоторые уже уверены, что Настю выгнали именно за это. То есть... ЦСКА и Буянову обвиняют постоянно в том же, в чем сейчас Губанову, но ЦСКА за это доблестно Губанову выгоняет. При этом почему-то ждет больше года после трансляций, но не дожидается несколько недель до попадания их в СМИ. Прелестно.

Газете.ру, упавшей окончательно на дно, раз в неделю надо выдать статью про фк (не знаю зачем, может разнорядка пришла). Писать что-то дельное они не умеют, поэтому по заветам Авербуха выискивают скандалы или придумывают их (не о юниорских прокатах же им писать). Недавно был достаточно обсуждаемый переход Губановой и какой-то очень "профессиональный" журналист не поленился и пересмотрел все ее интервью, трансляции и тд в поисках чего нибудь вкусного. Вот и нашел. Так что никто статью специально не заказывал, просто писать не о чем больше.

Что касается самого высказывания, то в общем-то на него плевать, мало ли кто чего мелет. Тут важно другое - вполне себе взрослая (для спорта) девушка не винит себя в своих неудачах, своих тренеров, а постоянно кивает на других: вот той с возрастом повезло (из интервью Родины), вот тем судьи подсудили, да и вообще есть подозрение что они там все допингом питаются. Одна я такая белая, пушистая, честная трудяга, иначе как объяснить что вдруг кто-то меня начал обыгрывать.  Это мировозрение уже, и возможно кем-то старательно привитое: "Марьиванна, почему я тренируюсь вроде столько же, денег вам плачу не меньше, а может больше, но не побеждаю, а вот они там все в медалях? - Ну деточка, у нас тут честный спорт, а они все там на химии сидят."

При всей желтизне газеты.ру и недостойном моральном облике современных журналистов сомневаюсь, что подобные материалы, целенаправленно организующие травлю несовершеннолетних, - их, этих недостойных, личная инициатива. Когда им принесли на блюдечке с голубой каемочкой " компромат" - не побрезгуют, но специально раскапывать против малоизвестной юной спортсменки материал и вытаскивать его в прессу, прекрасно отдавая себе отчёт о последствиях для неё, не имея ничего личного - это феерическое негодяйство какое-то. Да и по тексту там впечатление, что напел Рабинович, возможно тот, кто писал заметку, и не в курсе, что эфир прошлогодний.

Вполне может быть и такое. Тот же эфир Шаботовой специально записывали, чтобы смонтировать интересные кусочки, у этих же людей могли быть записаны интересные кусочки и из Насти Г. эфира. В итоге слили  за небольшую денежку не чистым на руку и больным на голову журналистам.

+1

838

#p1046217,Asya1993 написал(а):
#p1046212,Black Lily написал(а):

Но в 17 - не было.
Самодурова еще, правда, в 16 лет, на год пораньше, но у нее не было медали ЮЧМ, и даже поездок туда, но она смогла выйти в ФГП, отобраться в сборную, победить на ЧЕ.

А я не говорила так, я написала: "Нет медали ЮЧМ и в 17 лет нет в основе сборной". Самодурова удовлетворяет хотя бы второй пункт, а Леонова - первый. А чтобы оба пункта мимо - это Настя Губанова. Т.е. можно предположить, что она вернется в юниоры и выиграет титул ЮЧМ, но нельзя предположить, что в 17 лет она будет в основе сборной. Поэтому вариант Леоновой исключать нельзя, но вы сами в это верите? Честно?

Я не верю... Форма Насти(даже по фото прошлого сезона в шапке темы) не внушает...ИМХО. Жаль, что вбросили старое интервью(я за юниорами не слежу, не читала), куда родители смотрят....

+1

839

#p1046876,galosha написал(а):

Да и по тексту там впечатление, что напел Рабинович, возможно тот, кто писал заметку, и не в курсе, что эфир прошлогодний.

Кстати, да, по тексту впечатление именно такое. В частности, там написано про 16-летнюю спортсменку, хотя на момент трансляции она была еще 15-летней.

А еще там зачем-то поделили все на две новости, и у второй текст... откровенно странный.

В прямом эфире инстаграма у девушки спросили, как так произошло, что Зигатова стала первой в юниорском Гран-при сезона-2016/2017, а сама Губанова — второй.

Фигуристка заявила, что не знает, в чем причина такого взлета в уровне профессионализма олимпийской чемпионки. Она также добавила, что не считает, что Загитова заслужила золотую медаль.

«Я считаю, что Медведева заслужила золото. Она ведь уже выигрывала. У Алины же был только первый сезон. Она ведь еще маленькая, ребенок. Я считаю, что она пока не заслужила золотую медаль. Ничего против нее не имею, но мое мнение такое», — сказала Губанова

По этому тексту может создаться впечатление, что Медведева заслужила золото... ЮГП сезона 16-17. В каком месте тут заканчиваются слова про ЮГП и начинаются про ОИ, понять решительно невозможно. Ну то есть можно предположить, что между предложениями второго абзаца... но из самого текста это никак не вытекает.

Отредактировано vaprol (02.08.2019 20:36:21)

0

840

Просто не нужно быть такими впечатлительными. Обменялись мнениями и пошли дальше, делов, то))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33