FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33


Новости - обсуждение. Часть 33

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я все-таки надеюсь, что до молодых фигуристов, после всех этих историй, дойдет одна простая истина: "Не все то что у Вас на уме, должно быть у Вас на языке".
Инстаграм - зло, инстасториз - зло вдвойне. То, что вы вещаете в своих "приватных" аккаунтах для своих "друзей", -  записывается и может быть использовано против вас. Поэтому не болтайте лишнего и не обсуждайте в негативном ключе своих коллег. Это элементарный спортивный этикет.
Но видимо это что-то из разряда фантастики, так и будем каждый сезон наблюдать как талантливая молодежь, из-за своих нереализованных амбиций и словесного недержания, пускает свою карьеру под откос.

+39

962

#p1047017,galosha написал(а):
#p1046995,RZ написал(а):

vaprol
Я что-то ответа не увидел: вот вы всех убеждаете что Шаботова имела в виду шоколадки. Лично я не против. Только вот РУСАДА и "другие официальные лица" как-то не поверили в это и начали уже всей ФК общественности мозг компостировать (для профилактики в принципе полезно). Вот я и спрашиваю: как вы думаете, почему официальные инстанции вынуждены были все отработать? А не начали рассказывать про мармеладки? В этом ведь урон.

Да не смотрели они и не слышали эфира Шаботовой. И судили еепо версии "Рабиновича". И да, в официальных инстанциях тоже процент неумных людей как и среди " простых болельщиков", видимо, достаточно велик.
Версия номер два вам не понравится. Настя случайно попала в яблочко. Такое тоже нельзя исключать.
А Панова и родители, я уверена, с Настей потом проводили беседу не о вреде допинга, как им посоветовали, а об информационной безопасности.

#p1047003,galosha написал(а):

Вы можете это доказать?

легко и бездоказательно вы фактически обвиняете спортсменов в употреблении допинга. хотя да, версии каждый человек выдвигать может разные. вы же знаете, что топ спортсменов проверяет ни какая-нибудь тетя маша, а  международные учреждения. некорректно так писать.

+14

963

#p1047232,Umka написал(а):

Я все-таки надеюсь, что до молодых фигуристов, после всех этих историй, дойдет одна простая истина: "Не все то что у Вас на уме, должно быть у Вас на языке".
Инстаграм - зло, инстасториз - зло вдвойне. То, что вы вещаете в своих "приватных" аккаунтах для своих "друзей", -  записывается и может быть использовано против вас. Поэтому не болтайте лишнего и не обсуждайте в негативном ключе своих коллег. Это элементарный спортивный этикет.

Это должно висеть на каждом катке в наше неспокойное время

https://i.imgur.com/rNHKcvF.jpg

Отредактировано akushka (03.08.2019 00:05:33)

+11

964

#p1047231,InCity написал(а):

Ну не скажите, более быстрое восстановление тоже себе хороший бонус, и у одиночников и у парников, и у танцоров. Быстрее восстановился, продуктивней потренировался на следующий день и так дальше по цепочке)

Ну примерно для этого дела у нас как раз мельдоний и использовали в основном. А так... именно с восстановлением после обычных тренировок не так часто бывают такие проблемы, чтобы на какие-то радикальные меры идти... накапливающаяся усталость - да, собственно, поэтому на то, что Алиев сотворил с кучей лет без нормального отпуска, даже супер-мега-фанатичные пахари не идут, да и у него это скорее психологическое, боялся расслабиться, боялся, что это помешает прогрессу и т.д...

Короче, сложная это все история, тут все равно не сделаешь так, что поупотреблял там что-то - и результаты взлетают как по волшебству. В том же велоспорте такая фигня имеет место...

+1

965

#p1047076,Ваше Величество написал(а):
#p1047025,Lera написал(а):

Меня веселят теории про обиженных фанатов Алины, которые якобы вотместку Насте вытащили фразу из  полуторогодовалого эфира, которая по Алине же и бъет. Какая-то высшая степень незамутненности.

Так в этом-то и состоит психология "осажденной крепости", преобладающая именно в их среде. Для подпитки этих настроений и требуются постоянно выискивать и находить такого рода корм. Можете сами сходить на ''лежбище" этой публики на известном сайте и почитать наиболее залайкованные комментарии под темами, хотя бы минимально относящимся к АЗ или ее "антиподу".

да неужели?))
психология "осажденной крепости" преобладает в среде, где используются закрытые форумы по приглашениям (что само по себе оксюморон). ;)

+9

966

#p1047238,Arm.Vart написал(а):

легко и бездоказательно вы фактически обвиняете спортсменов в употреблении допинга.

Ну "нельзя исключать" - не означает обвинить. То, что Настя теоретически под химией могла иметь в виду допинг, тоже нельзя исключать. Но не исключать - это одно, а принять это за 100% доказанный факт, на основе чего обвинять, оскорблять и т.д. - другое.

Хотя со своей стороны могу заметить, что считаю некорректным в принципе упоминать возможное "нечаянное попадание", когда не видно никаких поводов этот вариант всерьез рассматривать.

Отредактировано vaprol (03.08.2019 00:02:42)

0

967

#p1047218,Lera написал(а):
#p1047202,vaprol написал(а):

Короче, как-то странно на фоне всего этого выглядят заявления, что химия в таком смысле бывает только в танцах и парах или так ее используют только болельщики..

Мне скучно вам объяснять что я имела ввиду и что такое контекст. Сорри.
Но мечта чтобы детей с их дурацкими эфирами, инстаграмами и прочей детской ерундой оставили в покое, относится ко всем особо неравнодушным, особенно успевающим оследить не только эфиры каких-то малоизвестных новисов, но даже комменты к ним. Это совершенно нездоровая ситуация. Если бы я была родителем ребенка за которым так пристально следят какие-то неизвестные взрослые дяди, я бы сильно запаранойилась, мало ли на свете маньяков.

Лера, сейчас за любым ребёнком пристально следят посторонние взрослые дяди. Поэтому, если у вас ещё нет паранойи -не значит, что за вами не следят. Увы, это данность. (я вот просто тихо радуюсь, что там, где обсуждают в т.ч. моего ребёнка, хотя бы не принято(как правило) имена и фамилии называть в открытом эфире, хотя понятно, что "за спиной они могут меня даже бить")

0

968

#p1047165,Nyura написал(а):

Я вообще - то думала, что тут с утра будут перемывать кости Эшли, но все накинулись почему- то на Губанову с замшелым эфиром. У Эшли хоть высказывания свежие, история, правда, тоже замшелая.

Так Эшли запретили обсуждать модераторы.
Почему не запретили обсуждать это - большой вопрос. Значит, фсо это нужно. Вопрос, для чего.

+8

969

#p1047238,Arm.Vart написал(а):
#p1047017,galosha написал(а):
#p1046995,RZ написал(а):

vaprol
Я что-то ответа не увидел: вот вы всех убеждаете что Шаботова имела в виду шоколадки. Лично я не против. Только вот РУСАДА и "другие официальные лица" как-то не поверили в это и начали уже всей ФК общественности мозг компостировать (для профилактики в принципе полезно). Вот я и спрашиваю: как вы думаете, почему официальные инстанции вынуждены были все отработать? А не начали рассказывать про мармеладки? В этом ведь урон.

Да не смотрели они и не слышали эфира Шаботовой. И судили еепо версии "Рабиновича". И да, в официальных инстанциях тоже процент неумных людей как и среди " простых болельщиков", видимо, достаточно велик.
Версия номер два вам не понравится. Настя случайно попала в яблочко. Такое тоже нельзя исключать.
А Панова и родители, я уверена, с Настей потом проводили беседу не о вреде допинга, как им посоветовали, а об информационной безопасности.

#p1047003,galosha написал(а):

Вы можете это доказать?

легко и бездоказательно вы фактически обвиняете спортсменов в употреблении допинга. хотя да, версии каждый человек выдвигать может разные. вы же знаете, что топ спортсменов проверяет ни какая-нибудь тетя маша, а  международные учреждения. некорректно так писать.

Я отвечала на уверенное утверждение.
А в первом случае лишь высказывала версию, вполне укладывающуюся, между прочим, в логику произошедшего. Вы же, конечно, понимаете, что фарма, не внесенная в список - формально - не допинг и, естественно, не ловится, а наука не стоит на месте.

0

970

#p1047263,galosha написал(а):

Лера, сейчас за любым ребёнком пристально следят посторонние взрослые дяди

Да нет конечно, совсем не за любым. Я еще могу понять когда за чужими детьми следят родители других таких же детей, из одной с ними сферы, родители соперников, допустим. У них есть повод и цель.  Но вот фк, особенно последнее время, притягивает какое-то невменяемое количество нарядных персонажей, в адекватности и безвредности которых сложно быть уверенным. Что сказал какой-то Петя десяти лет в своей инсте, сториз или эфире, что ему ответила Маша 11ти лет, что Нюра 12ти лет наговорила в своем Перископе, кто это все лайкал, кто подписался, кто отписался, кто что имел ввиду на самом деле, а кто чего не имел ввиду и все вот это вот - это же просто какое-то глубокое совершенно медицинское нездоровье, которое невозможно объяснить даже чрезмернрй любовью к конкретному спорту.

Отредактировано Lera (03.08.2019 00:20:10)

+24

971

#p1047273,Lera написал(а):
#p1047263,galosha написал(а):

Лера, сейчас за любым ребёнком пристально следят посторонние взрослые дяди

Да нет конечно, совсем не за любым. Я еще могу понять когда за чужими детьми следят родители других таких же детей, из одной с ними сферы, родители соперников, допустим. Но вот фк, особенно последнее время, притягивает какое-то невменяемое количество нарядных персонажей, в адекватности и безвредности которых сложно быть уверенным. Что сказал какой-то Петя десяти лет в своей инсте, сториз или эфире, что ему ответила Маша 11ти лет, что Нюра 12ти лет наговорила в своем Перископе, кто это все лайкал, кто подписался, кто отписался, кто что имел ввиду на самом деле, а кто чего не имел ввиду и все вот это вот - это же просто какое-то глубокое совершенно медицинское нездоровье, которое невозможно объяснить чрезмернрй любовью к конкретному спорту.

Это и в других сферах. Вначале они отслеживают своего ребёнка и соперников, потом ребёнок вырастает, а привычка, видимо остаётся. И начинается слежка за чужими детьми от началки до аспирантуры. Ставят на них, как на беговых лошадок. (Ну а причастные, а не посторонние следят само-собой)

Отредактировано galosha (03.08.2019 00:28:58)

+1

972

#p1046547,Sapphire написал(а):
#p1046488,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да это понятно, что все это спланировано и кем-то оплачено. У неё в инстаграмм сейчас такой ужас творится. В общем и целом стыдно за то, что ФК с этими скандалами, интригами и вбросами скатывается на уровень дешевого шоу-бизнеса. Надо бы федре все это пресечь на корню. Такое издевательство над несовершеннолетней это кошмар.

Вы про издевательство над несовершеннолетней говорите об Алине, надеюсь? Думаю все мы знаем, кем это оплачено, Губанова тут просто пешка в чужой игре. Алине конечно не в первой с такими вбросами сталкиваться, она изрядно закалилась за время после ОИ.

И кем же это оплачено? Про бедненькую Алину уже сил нет читать если честно...

+21

973

#p1047276,galosha написал(а):

Это и в других сферах. Вначале они отслеживают своего ребёнка и соперников, потом ребёнок вырастает, а привычка, видимо остаётся

Я вот таких персонажей в основном безсемейных и бездетных знаю.

0

974

#p1046695,vaprol написал(а):

Да, скорее всего, кому-то не понравилось сказанное Настей в интервью Родиной, он покопался в видео ее трансляций, нашел вот это, слил СМИ... тем не менее, очень интересно все повернулось по отношению к ЦСКА и Буяновой - такого количества позитива по отношению к ним, что я прочитал за последние пару часов, я за весь последний год, наверное, не читал... буквально через комментарий хвалят их на то, что выгнали такую-растакую Настю.

это всего на 1 раз. До следующей стычки. И там все будет по-прежнему

+2

975

#p1046985,kiwi написал(а):

Тут не в СМИ проблема, а в кое-чьих вечно обиженных воинствующих фанатах, которые целенаправленно лезут в старые видео, ищут нужные фразы и вбрасывают, кому надо. Не понравилось им интервью Насти, показалось, что снова кто-то любимочку посмел не обожать, снова кто-то любимочку обидел - и всё, откопали архивы и устроили вакханалию. Не в первый раз. Они на определенных ресурсах своей организованности в подобных случаях даже не скрывают, хвастают, что армия всегда встанет на защиту любимочки.

секта... Федра должна такое тормозить но чиновнички не любят работать

Отредактировано serter (03.08.2019 00:50:43)

+6

976

#p1047287,serter написал(а):
#p1046985,kiwi написал(а):

Тут не в СМИ проблема, а в кое-чьих вечно обиженных воинствующих фанатах, которые целенаправленно лезут в старые видео, ищут нужные фразы и вбрасывают, кому надо. Не понравилось им интервью Насти, показалось, что снова кто-то любимочку посмел не обожать, снова кто-то любимочку обидел - и всё, откопали архивы и устроили вакханалию. Не в первый раз. Они на определенных ресурсах своей организованности в подобных случаях даже не скрывают, хвастают, что армия всегда встанет на защиту любимочки.

секта... Федра должна такое тормозить но чиновнички не любят работать

Вы о чем пишите? Какие у вас есть данные, чтобы такое утверждать? И обвинять немалое количество людей? Поделитесь тогда уж, если нет, то это просто очередная ложь и вы такие же, как и  наши СМИ.

Отредактировано webkaterinka (03.08.2019 02:08:16)

+9

977

#p1047298,webkaterinka написал(а):
#p1047287,serter написал(а):
#p1046985,kiwi написал(а):

Тут не в СМИ проблема, а в кое-чьих вечно обиженных воинствующих фанатах, которые целенаправленно лезут в старые видео, ищут нужные фразы и вбрасывают, кому надо. Не понравилось им интервью Насти, показалось, что снова кто-то любимочку посмел не обожать, снова кто-то любимочку обидел - и всё, откопали архивы и устроили вакханалию. Не в первый раз. Они на определенных ресурсах своей организованности в подобных случаях даже не скрывают, хвастают, что армия всегда встанет на защиту любимочки.

секта... Федра должна такое тормозить но чиновнички не любят работать

Вы о чем пишите? Какие у вас есть данные, чтобы такое утверждать? И обвинять немалое количество людей? Поделитесь тогда уж, если нет, то это просто очередная ложь и вы такие же, как и  наши СМИ.

Каждое полуторное сообщение на этом форуме и в инстаграме и каждое первое на спортсру наглядно подтверждают данную мысль, впрочем, говорить о доказательности в случае "активных болельщиков" довольно забавно.
Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

+13

978

#p1047287,serter написал(а):

секта... Федра должна такое тормозить но чиновнички не любят работать

А лучше сразу правоохранители. Ловить на живца и на пожизненное. Чего мелочиться.

Алининым поклонникам видимо больше делать нечего, кроме как записывать и хранить эфиры Насти Губановой двухгодичной давности.

В реальности же, все гораздо менее прозаично, и мифическая секта коварных и злопамятных загиботов, здесь никакую роль не играет. Я просто хочу напомнить, что на все фк-аккаунты подписаны различные, прости господи, блогеры, по типу ГнилогоФК и "журналистки" ЕРодиной. Эти личности, как раз и распространяли в свое время видео с Настей Шаботовой. Что им мешало слить еще одну трансляцию теперь уже с Настей Губановой? Да, собственно, ничего. Давно известный факт, что они сохраняют все сторис и все прямые эфиры, а после делают нарезку из всего самого жареного. Просто нужно иногда думать, кого ты добавляешь в друзья. Сегодня у тебя берут интервью, а завтра тебя скормят таким вот коллегам-журналистам из помоечного издания газета.ру.

Отредактировано Umka (03.08.2019 03:46:37)

+19

979

#p1047339,Umka написал(а):
#p1047287,serter написал(а):

секта... Федра должна такое тормозить но чиновнички не любят работать

А лучше сразу правоохранители. Ловить на живца и на пожизненное. Чего мелочиться.

Алининым поклонникам видимо больше делать нечего, кроме как записывать и хранить эфиры Насти Губановой двухгодичной давности.

В реальности же, все гораздо менее прозаично, и мифическая секта коварных и злопамятных загиботов, здесь никакую роль не играет. Я просто хочу напомнить, что на все фк-аккаунты подписаны различные, прости господи, блогеры, по типу ГнилогоФК и "журналистки" ЕРодиной. Эти личности, как раз и распространяли в свое время видео с Настей Шаботовой. Что им мешало слить еще одну трансляцию теперь уже с Настей Губановой? Да, собственно, ничего. Давно известный факт, что они сохраняют все сторис и все прямые эфиры, а после делают нарезку из всего самого жареного. Просто нужно иногда думать, кого ты добавляешь в друзья. Сегодня у тебя берут интервью, а завтра тебя скормят таким вот коллегам-журналистам из помоечного издания газета.ру.

Конечно нечего. Ведь это не они выкладывают одни и те же видео и фото, а также пересказы этих самых видео и фото по миллиону раз, пишут и комментируют совсем невнятные посты, перемалывая уже в миллиардный раз не только до смерти избитые темы, но и каждый чих как любимок, так и врагов народа. Ну и конечно, это Гнилоефк строчит бесконечные оскорбления и анафемы неугодным вперемешку с коллективными жалобами. Ну наконец-то, нашли виноватого.

+7

980

#p1047341,HD12 написал(а):

Конечно нечего. Ведь это не они выкладывают одни и те же видео и фото, а также пересказы этих самых видео и фото по миллиону раз, пишут и комментируют совсем невнятные посты, перемалывая уже в миллиардный раз не только до смерти избитые темы, но и каждый чих как любимок, так и врагов народа. Ну и конечно, это Гнилоефк строчит бесконечные оскорбления и анафемы неугодным вперемешку с коллективными жалобами. Ну наконец-то, нашли виноватого.

Не знаю насчет анафем, но то что именно ГнилоеФК в свое время распространило видео с Настей Шаботовой. Это факт. Потом его удаляло, закрывало аккаунт, там целая эпопея была с этим. Очевидно, что есть целые коллективы, которые отслеживают все приватные аккаунты фигуристов, записывают их прямые эфиры и т.д. Перлы Губановой из ее прямых трансляций, встречаются через одну в сторис у Гнилого.
А уж про ЕРодину и говорить нечего. Она подписана на все аккаунты, вплоть до бабушек и дедушек фигуристов из условного Усть-Илимска. И на московских, и на питерских, и на юпитерских. И самое главное, что ко всем самым маленьким набивается в друзья. Как она сама признавалась, что "выращивает чемпионов с детства".  Вот с ней Настя очень зря связалась.

+15

981

#p1047343,Umka написал(а):
#p1047341,HD12 написал(а):

Конечно нечего. Ведь это не они выкладывают одни и те же видео и фото, а также пересказы этих самых видео и фото по миллиону раз, пишут и комментируют совсем невнятные посты, перемалывая уже в миллиардный раз не только до смерти избитые темы, но и каждый чих как любимок, так и врагов народа. Ну и конечно, это Гнилоефк строчит бесконечные оскорбления и анафемы неугодным вперемешку с коллективными жалобами. Ну наконец-то, нашли виноватого.

Не знаю насчет анафем, но то что именно ГнилоеФК в свое время распространило видео с Настей Шаботовой. Это факт. Потом его удаляло, закрывало аккаунт, там целая эпопея была с этим. Очевидно, что есть целые коллективы, которые отслеживают все приватные аккаунты фигуристов, записывают их прямые эфиры и т.д. Перлы Губановой из ее прямых трансляций, встречаются через одну в сторис у Гнилого.
А уж про ЕРодину и говорить нечего. Она подписана на все аккаунты, вплоть до бабушек и дедушек фигуристов из условного Усть-Илимска. И на московских, и на питерских, и на юпитерских. И самое главное, что ко всем самым маленьким набивается в друзья. Как она сама признавалась, что "выращивает чемпионов с детства".  Вот с ней Настя очень зря связалась.

Ну то, что Гнилоефк записывает трансляции, новость даже не позавчерашнего дня. У него бывают довольно безобидные шутки и мемы, бывают даже остроумные, бывают чрезмерно жёсткие и обидные, хотя в сравнении с этим милым форумом, а уж тем более спортсом, это так себе. В целом, контент его представляет собой стёб над фигуристами и ФК, кому-то нравится, кому-то нет. Родина у меня не вызывает ни доверия, ни симпатии: скользкий и неприятный человек. Но как бы мы к ним не относились, это не они настрочили за пару часов две с лишним тысячи комментариев на спортсе и 25 страниц здесь с проклятьями, " разоблачениями" и ТД в адрес хоть Губановой, хоть Шаботовой, хоть Таракановой (хотя ей за что непонятно вообще).
Я, помню, посмотрел у ГФК ролик с Шаботовой в сторис, никаких эмоций он у меня не вызвал: ну типа шуточки про допинг, бывали нарезки и покруче. А потом, в конце дня заглянул на ветки ФК и был, очень мягко говоря, неприятно шокирован.
Вот тут на днях Ягудин, 40-летний чемпион, телеведущий, эксперт и ТД, фактически признался в употреблении допинга- и ничего. Вот так и живём, хотя жизнь ли это.

+6

982

#p1047362,HD12 написал(а):

Вот тут на днях Ягудин, 40-летний чемпион, телеведущий, эксперт и ТД, фактически признался в употреблении допинга- и ничего. Вот так и живём, хотя жизнь ли это.

Какого ещё допинга? Он же сказал, что это был аспирин.
Так и рождаются легенды.

+4

983

Как минимум он признался в том, что думал, что принимает допинг, а потом на соревнованиях... просил у ТАТ, чтобы она дала ему еще. Это не признание в употреблении допинга, но блин... как минимум признание, что он был не против допинга и сам просил, чтобы его ему дали.

Отредактировано vaprol (03.08.2019 08:15:35)

+8

984

#p1047362,HD12 написал(а):

Вот тут на днях Ягудин, 40-летний чемпион, телеведущий, эксперт и ТД, фактически признался в употреблении допинга- и ничего. Вот так и живём, хотя жизнь ли это.

1) Ягудин говорил о себе, а не о своих соперниках. Представляете, что было бы в массах, появись статья: "Ягудин обвиняет Плющенко в допинге на ЧР в течение 10 лет, именно поэтому он побеждал, Федерация его покрывала, незаслуженные победы Плющенко".
2) Это был аспирин.

Случай "Губанова-Загитова"
1) Разумеется, за этим стоят люди, которым на ту же Настю плевать, основная цель - дать толчок новым всплескам в массах, тем самым повышают собственную кликабельность. Только бизнес, ничего личного. Они надеялись именно на такую реакцию - они ее получили. Но что взять со СМИ? Ничего.  Хотели ли они специально очернить именно Загитову? Думаю, что для СМИ это не так важно, кого там очернять в погоне за успешностью.
2) То, что это видео нашли и опубликовали другие, не отменяет высказываний Губановой в адрес Загитовой. Имхо, достаточно было бы извинений, вот и всё. Говорила она про "химию"? - Говорила. Заслуженность - незаслуженность победы - это мнение Анастасии, имеет право человек, "химия" - это двусмысленное обвинение.
А если она вдруг и не имела в виду допинг - об этом тоже можно было написать в том же инстаграме: "Извините, меня неправильно поняли, СМИ раздули скандал на пустом месте".  Этот конфликт легко можно было закрыть, но никто не хочет, похоже, его закрывать.

Отредактировано Asya1993 (03.08.2019 08:29:11)

+16

985

Необразованные наши спортсмены повально под словом допинг понимают любую фарм-поддержку включая капли от насморка, и свободно оперируют этим словечком "допинг", так легко оно у них вылетает из уст. Последствий , в силу опять же отсутствия развитого аналитического мышления, просчитать они не могут, вот и возникают один за другим такие казусы, когда разогретые хайпом на ФК СМИ бросаются на это слово и генерируют очередной скандальный контент.
С ситуацией все понятно. Остались вопросы , что с этим делать. Поменять направленность и качество СМИ в одночасье -нереально, обучить десяток другой спортсменов -вполне. Значит надо учиться выстраивать свои соцсети и общение с прессой исходя из нынешних реалий.

Отредактировано Enge (03.08.2019 09:54:20)

+11

986

#p1047097,Khandro написал(а):

Мне интересно, если там такой ужас творится как тут пишут, то почему она не закроет комментарии?

Тогда ж СМИ писать не о чем будет.
А тут затравленная невинная девочка, имеющая в виду шоколадки :love:
Все как по нотам. Уже сто раз такое проделывалось.
Вброс - набег неадекватов - статейки про ужасных фанатов, естественно, Загитовой.

+10

987

Вот тут много пишется про онижедети оставьте их в покое.
Но вообще-то 14 лет это не такие уж и дети.

!

Даже у нас 14 лет это возраст наступления уголовной ответственности по целому списку правонарушений.
А во многих странах по полному списку.

Подредактировано с предупреждением по п. 4.13 Правил.

+4

988

#p1047388,Asya1993 написал(а):

А если она вдруг и не имела в виду допинг - об этом тоже можно было написать в том же инстаграме: "Извините, меня неправильно поняли, СМИ раздули скандал на пустом месте".  Этот конфликт легко можно было закрыть, но никто не хочет, похоже, его закрывать.

Зачем оправдываться человеку, который знает, что ему оправдываться не за что? Насте ни в коем случае нельзя этого делать. Правильная реакция - позволить неадекватам побольше "выговориться" в ее инстаграме. Этим они дискредитируют себя и свои "обвинения" в сторону Насти. Поэтому Настя пока делает все правильно - не закрывает свой инстаграм, не удаляет комментарии и не вступает в "дискуссию"

+10

989

#p1047254,Arm.Vart написал(а):
#p1047076,Ваше Величество написал(а):
#p1047025,Lera написал(а):

Меня веселят теории про обиженных фанатов Алины, которые якобы вотместку Насте вытащили фразу из  полуторогодовалого эфира, которая по Алине же и бъет. Какая-то высшая степень незамутненности.

Так в этом-то и состоит психология "осажденной крепости", преобладающая именно в их среде. Для подпитки этих настроений и требуются постоянно выискивать и находить такого рода корм. Можете сами сходить на ''лежбище" этой публики на известном сайте и почитать наиболее залайкованные комментарии под темами, хотя бы минимально относящимся к АЗ или ее "антиподу".

да неужели?))
психология "осажденной крепости" преобладает в среде, где используются закрытые форумы по приглашениям (что само по себе оксюморон). ;)

Да, вы правы. Некий дискорт ФК России яркое подтверждение.

+2

990

Молчание – золото
https://zen.yandex.ru/media/yury_veshki … fXPYLn-Xsc

Один известный фигурист, олимпийский чемпион, своими высказываниями и малограмотной писаниной в инстаграме потерял уважение подавляющей части своих болельщиков.Не так давно отличился другой олимпийский чемпион, рассказал, как один выдающийся тренер давал ему таблеточки. После таблеточек у него и сил прибавилось, и квад восстановился. И накануне турнира потребовал он от тренера еще таблеточек – допингом их считал. Тренер обозвала его дебилом и заявила, что то был аспирин.

А это о ком он пишет ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33