FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33


Новости - обсуждение. Часть 33

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p1035357,Feguro написал(а):

Федерации могут иметь любые планы. Но за каждые подобные планы по итогам года они или получают похвалу за выполнение, или по шапке за не выполнение.

Если посмотреть любые планы у спортсменов в сборной что Спб, что Москвы за любой год - с такими планами можно каждый раз давать по шапке еще до начала сезона, т.к. заранее очевидно, что ничерта они выполнены не будут ни у тех, ни у других. В частности, если почитать планы в сборной Спб, то чуть ли не вся десятка ЧР в мужском фк должны быть из Питера. А если в сборной Москвы, то добавляются еще 7 человек.

Или ПР в том же мужском фк - судя по планам сборной Москвы, весь пьедестал должны занять москвичи. В сборной Питера, по-моему, примерно то же самое. А уж от количества потенциальных медалистов по всяким младшим возрастам вообще в глазах рябит.

Если на основе этих планов составлять медальные, то уже сейчас очевидно, что выполнить все это дело просто нереально.

Отредактировано vaprol (22.07.2019 00:12:56)

+1

182

#p1035308,Fortuna написал(а):
#p1035300,Аквамарин написал(а):
#p1035294,Fortuna написал(а):

Если Вы помните, это был мой первый вопрос к этому документу. Я этого понять не могу.

А я не могу понять вас)))
То есть, если у Загитовой и ТЩК стоит в планах подиум ЧМ, значит есть в планах и участие в ЧР.

Почему? Она может отобраться туда через ФКР.

#p1035300,Аквамарин написал(а):

Если у Жени стоит 1-3 ЧР, то, по вашей логике, планов на ЧЕ и ЧМ у нее нет.

#p1035155,Fortuna написал(а):

Гораздо интереснее то, как Женя с 1-3 местом на ЧР окажется без ЧЕ и ЧМ. Их в планах Жени нет совсем.

Нет, Вы неправильно поняли. Не в планах Жени, а в плане федерации Москвы ДЛЯ Жени.
Я лично не допускаю и мысли, что у Жени нет таких планов.

Получается в планах федерации Москвы отправить Женю на ЧР и она там должна взять 1-3 место. Как я понимаю больше на тройку ЧР никто из Москвы не претендует. Значит это будет стоять в планах Питера. Получается так Женя, Лиза, Соня, Стася едут на ЧР. Мы знаем что первые два места чемпионата России едут на ГС, а согласно вашему предположению остальные будут отбираться через ФКР и та одна девушка будет претендовать на 1-5 места ЧМ. Ну так себе перспективка для Тутберидзе😂😂😂😂😂

+12

183

#p1035369,Akemi написал(а):

так себе перспективка для Тутберидзе😂😂😂😂😂

Но Женю-то она, получается, на ЧМ повезет, если она займет 1-2 место на ЧР)) (см. пункт "тренеры"). А за Орсера прям обидно, нет московской прописки - не включен в список московской федры))

+11

184

#p1035372,Аквамарин написал(а):
#p1035369,Akemi написал(а):

так себе перспективка для Тутберидзе😂😂😂😂😂

Но Женю-то она, получается, на ЧМ повезет, если она займет 1-2 место на ЧР)) (см. пункт "тренеры"). А за Орсера прям обидно, нет московской прописки - не включен в список московской федры))

Московская федерация подстраховалась со всех сторон))))
Да и Женя неплохо устроилась, расчистили ей путь на ЧР. Сейчас спонсоры ещё питерскую федерацию уговорят в план Лизы тоже сразу ЧМ поставить и вообще в шоколаде😂🤣

+4

185

#p1035372,Аквамарин написал(а):
#p1035369,Akemi написал(а):

так себе перспективка для Тутберидзе😂😂😂😂😂

Но Женю-то она, получается, на ЧМ повезет, если она займет 1-2 место на ЧР)) (см. пункт "тренеры"). А за Орсера прям обидно, нет московской прописки - не включен в список московской федры))

Д - Дискриминация ( а может сразу по двум признакам.
Надо ему купить какое жилье в мск, хоть на окраине. Чтобы выглядеть тренером Жени в глазах московской Федры.
Хотя в спб дешевле будет

+2

186

A$Tr@
Зачем покупать, можно прописать Брайана у себя) Думаю, желающих будет немало)

+7

187

#p1035376,A$Tr@ написал(а):
#p1035372,Аквамарин написал(а):
#p1035369,Akemi написал(а):

так себе перспективка для Тутберидзе😂😂😂😂😂

Но Женю-то она, получается, на ЧМ повезет, если она займет 1-2 место на ЧР)) (см. пункт "тренеры"). А за Орсера прям обидно, нет московской прописки - не включен в список московской федры))

Д - Дискриминация ( а может сразу по двум признакам.
Надо ему купить какое жилье в мск, хоть на окраине. Чтобы выглядеть тренером Жени в глазах московской Федры.
Хотя в спб дешевле будет

А может его просто к Жене прописать. Или как там сейчас в Москве делают.

+4

188

#p1035374,Akemi написал(а):
#p1035372,Аквамарин написал(а):
#p1035369,Akemi написал(а):

так себе перспективка для Тутберидзе😂😂😂😂😂

Но Женю-то она, получается, на ЧМ повезет, если она займет 1-2 место на ЧР)) (см. пункт "тренеры"). А за Орсера прям обидно, нет московской прописки - не включен в список московской федры))

Московская федерация подстраховалась со всех сторон))))
Да и Женя неплохо устроилась, расчистили ей путь на ЧР. Сейчас спонсоры ещё питерскую федерацию уговорят в план Лизы тоже сразу ЧМ поставить и вообще в шоколаде😂🤣

Нее, Ваш предыдущий варик мне нравится больше: Женя и Лизон первые 2 места на чр. А те, кто с планами сразу на чм, пусть отбираются через фкр) и пусть на фкр победит равшейший из равных шансов )

+12

189

#p1035377,Аквамарин написал(а):

A$Tr@
Зачем покупать, можно прописать Брайана у себя) Думаю, желающих будет немало)

И помочь ему побыстрее оформить двойное гражданство.
Чтобы деньги выделялись реальным тренерам Жени. И мы были уверены, что каждая копеечка пойдёт куда надо)

+2

190

#p1035380,A$Tr@ написал(а):
#p1035377,Аквамарин написал(а):

A$Tr@
Зачем покупать, можно прописать Брайана у себя) Думаю, желающих будет немало)

И помочь ему побыстрее оформить двойное гражданство.
Чтобы деньги выделялись реальным тренерам Жени. И мы были уверены, что каждая копеечка пойдёт куда надо)

На седьмое платье к пятой программе. Жене нужнее, чем Тутберидзе. У Жени дорогие нынче запросы. Все по индивидуальным лекало, а не из общего рулона.

+8

191

#p1035379,A$Tr@ написал(а):

Нее, Ваш предыдущий варик мне нравится больше: Женя и Лизон первые 2 места на чр. А те, кто с планами сразу на чм, пусть отбираются через фкр) и пусть на фкр победит равшейший из равных шансов )

Голосом ТАТ: "А я не против".  :D

+6

192

#p1035381,Nata144 написал(а):
#p1035380,A$Tr@ написал(а):
#p1035377,Аквамарин написал(а):

A$Tr@
Зачем покупать, можно прописать Брайана у себя) Думаю, желающих будет немало)

И помочь ему побыстрее оформить двойное гражданство.
Чтобы деньги выделялись реальным тренерам Жени. И мы были уверены, что каждая копеечка пойдёт куда надо)

На седьмое платье к пятой программе. Жене нужнее, чем Тутберидзе. У Жени дорогие нынче запросы. Все по индивидуальным лекало, а не из общего рулона.

Эээ, платья пусть меняет, а проги не надо) Двух соревновательных за сезон вполне достаточно)

+3

193

#p1035381,Nata144 написал(а):
#p1035380,A$Tr@ написал(а):
#p1035377,Аквамарин написал(а):

A$Tr@
Зачем покупать, можно прописать Брайана у себя) Думаю, желающих будет немало)

И помочь ему побыстрее оформить двойное гражданство.
Чтобы деньги выделялись реальным тренерам Жени. И мы были уверены, что каждая копеечка пойдёт куда надо)

На седьмое платье к пятой программе. Жене нужнее, чем Тутберидзе. У Жени дорогие нынче запросы. Все по индивидуальным лекало, а не из общего рулона.

Ну а что, имеет право) 4 года на взрослом уровне=4 года в топе. 3 чм, со всех 3х чм с медалями) ни с одного не уезжала без медалей 😁
Это вам не жук чихнул)

Отредактировано A$Tr@ (22.07.2019 00:58:54)

0

194

Хочу всех расстроить или обрадовать Питер тоже своих на ЧМ не планирует)))
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 9-2020.pdf
Особенно приятно, Лиза и Женя будут делить 1,2 места, а Соня и Стася и Настя бороться за третье)))

Отредактировано Akemi (22.07.2019 01:19:14)

+15

195

#p1035388,Akemi написал(а):

Хочу всех расстроить или обрадовать Питер тоже своих на ЧМ не планирует)))
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 9-2020.pdf

А чего Лизон приписали результат Жени на ЧМ?))))
Императрица тоже планирует 1-3 на ЧР. Ну что, если девочкам удастся воплотить свои и планы Федры в жизнь, две путевки на ГС забиты. Остальные туда отбираются через ФКР)

Отредактировано Аквамарин (22.07.2019 01:31:48)

+7

196

#p1035390,Аквамарин написал(а):
#p1035388,Akemi написал(а):

Хочу всех расстроить или обрадовать Питер тоже своих на ЧМ не планирует)))
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 9-2020.pdf

А чего Лизон приписали результат Жени на ЧМ?))))
Императрица тоже планирует 1-3 на ЧР. Ну что, если девочкам удастся воплотить свои планы в жизнь, две путевки на ГС забиты. Остальные туда отбираются через ФКР)

#p1035390,Аквамарин написал(а):
#p1035388,Akemi написал(а):

Хочу всех расстроить или обрадовать Питер тоже своих на ЧМ не планирует)))
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 9-2020.pdf

А чего Лизон приписали результат Жени на ЧМ?))))
Императрица тоже планирует 1-3 на ЧР. Ну что, если девочкам удастся воплотить свои планы в жизнь, две путевки на ГС забиты. Остальные туда отбираются через ФКР)

Видимо командный ЧМ

0

197

Везде смогли осилить этот сверхсложный документ, кроме Хрустального. Ну не сильна ЭГ в бумагах, у нее другие таланты.

+7

198

#p1035390,Аквамарин написал(а):
#p1035388,Akemi написал(а):

Хочу всех расстроить или обрадовать Питер тоже своих на ЧМ не планирует)))
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 9-2020.pdf

А чего Лизон приписали результат Жени на ЧМ?))))
Императрица тоже планирует 1-3 на ЧР. Ну что, если девочкам удастся воплотить свои и планы Федры в жизнь, две путевки на ГС забиты. Остальные туда отбираются через ФКР)

Командный - тоже ЧМ

0

199

#p1035394,slot_ka написал(а):

Командный - тоже ЧМ

И его в этом году не будет, только в следующем.

0

200

#p1035392,Nata144 написал(а):

Везде смогли осилить этот сверхсложный документ, кроме Хрустального. Ну не сильна ЭГ в бумагах, у нее другие таланты.

Ну может это не Этери, а *Глейхенгауз* списки подавал. Без всякой задней мысли скопировал план сборной России. Кто же знал, что заметят?

+4

201

Эммм... Друзья, по-моему, вы сами себя запутали. Какие комментарии федры? Какие вопросы? Это обычный рабочий план Москвы, где в колонке ожидаемых результатов обычно пишется тот, хуже которого для конкретного спортсмена будет считаться провалом. Каждый год эти документы пишутся практически одинаково, меняются только фамилии спортсменов. Для кого-то провал - непопадание в пятёрку на ЧР, а для кого-то - непобеда на ЧМ. Причем тут квоты, поездки на ГС и проч.? Это же не распределение медалей, а определение целей!

+9

202

Согласно документу, тутберята получили прямую путевку на ЧМ. Им даже не надо участвовать в ЧР.

+1

203

#p1035414,banami написал(а):

Согласно документу, тутберята получили прямую путевку на ЧМ. Им даже не надо участвовать в ЧР.

Конечно надо. Планы это всего лишь планы.

+1

204

#p1035369,Akemi написал(а):

Мы знаем что первые два места чемпионата России едут на ГС

Стася: "А что, так можно было?"

+4

205

#p1035390,Аквамарин написал(а):
#p1035388,Akemi написал(а):

Хочу всех расстроить или обрадовать Питер тоже своих на ЧМ не планирует)))
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 9-2020.pdf

А чего Лизон приписали результат Жени на ЧМ?))))
Императрица тоже планирует 1-3 на ЧР. Ну что, если девочкам удастся воплотить свои и планы Федры в жизнь, две путевки на ГС забиты. Остальные туда отбираются через ФКР)

А, простите, где планируют проводить ФКР в следующем сезоне? Если ближе Красноярска, то стоит подумать о том, как бы не пропустить такое важное событие. Красноярск объявили, почему не объявили место проведения ФКР?

0

206

Тутберидзе знатно всех потроллила, пока все отбираются через ЧР, она уже делит медали ЧМ между своими.  :D

#p1035422,ritaritzy написал(а):

А, простите, где планируют проводить ФКР в следующем сезоне? Если ближе Красноярска, то стоит подумать о том, как бы не пропустить такое важное событие. Красноярск объявили, почему не объявили место проведения ФКР?

Объявили. Снова Великий Новгород.

Отредактировано Asya1993 (22.07.2019 07:52:04)

+2

207

#p1035419,moderat0r написал(а):
#p1035369,Akemi написал(а):

Мы знаем что первые два места чемпионата России едут на ГС

Стася: "А что, так можно было?"

А когда Стася занимала 1 или 2 место на ЧР?  o.O

+9

208

#p1035423,Asya1993 написал(а):

Тутберидзе знатно всех потроллила, пока все отбираются через ЧР, она уже делит медали ЧМ между своими.

:D

#p1035423,Asya1993 написал(а):

Объявили. Снова Великий Новгород.

Благодарю вас.
Это федерация, конечно, зря. Даже Саранск был бы лучше, арена там побольше.

+1

209

#p1035425,Wanderlust написал(а):
#p1035419,moderat0r написал(а):
#p1035369,Akemi написал(а):

Мы знаем что первые два места чемпионата России едут на ГС

Стася: "А что, так можно было?"

А когда Стася занимала 1 или 2 место на ЧР?  o.O

Буквально в прошлом году, первое место среди взрослых.

+3

210

#p1035434,moderat0r написал(а):
#p1035425,Wanderlust написал(а):
#p1035419,moderat0r написал(а):

Стася: "А что, так можно было?"

А когда Стася занимала 1 или 2 место на ЧР?  o.O

Буквально в прошлом году, первое место среди взрослых.

Но это не было первое или второе место чемпионата
Тогда, по сути, сложился такой казус, что никто не поехал на ЧЕ по спортивному принципу

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33