FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3


Анастасия Тараканова - часть 3

Сообщений 421 страница 450 из 872

1

Тараканова Анастасия Анатольевна (Россия)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017
Бронзовый призер 5-го этапа Кубка России 2020

https://i.imgur.com/DNpNvtI.jpg
https://www.instagram.com/p/CIdczRmnFvv … r81108m16n

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Профиль ИСУ
Тренер - Ксения Иванова
Светлана Панова  - бывший тренер
Клуб - Армия фигурного катания

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

Сезон 2019-2020

Призер этапа ЮГП в США(бронза)

           

Программы

Сезон 2020-21

КП

ПП

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.12.2020 18:26:05)

+23

421

Не представляю, что может происзодить. Настя ничего не объявила конкретно, даже сказала, что "ничего не происходило и нечего было снимать". И так волновалась, такая была неестественно оживленная в этом влоге, на себя не похожа. Как жаль. Поддержка Климовой, надеюсь, поможет. Настя в группе роллеров лучше и сильнее всех.

+3

422

#p1665935,kamilla написал(а):

А что, уже точно известно, что Настя закончила?

Я так поняла, что да, хотя во влоге напрямую не услышала этого. Но все сокрушаются, я подумала, что уже решенное дело

0

423

Может, Настя сама тут ответит, если еще читает

+1

424

Мне очень нравилась Настина эмоциональность, она окрашивала ее программы более яркими красками. Но человеку с таким взрывным характером тяжело переживать неудачи. Очень хорошо, что она переключилась на другой вид спорта.
Ничего не знаю о роликах. Насколько ФК ей поможет в этом спорте. Но наверное в любом случае физическая подготовка у нее достаточная, чтобы освоить новый вид.
Слышала, что фигуристкам не рекомендуют кататься на роликах, так как разный принцип отталкивания.

+2

425

Настя вот снимает влоги, может её заинтересуют журналистика, или телевидение. Закончить школу нормально, да учиться пойти, и получать нормальное образование в сфере телевидения или журналистики. Если в ФК уже всё.

+1

426

Так жаль, что фигуристки с яркой индивидуальностью, хорошим коньком и с нормальными прыжками в этом спорте не нужны. Сперва Губанова, теперь вот Настя. Удачи на новом поприще, но очень-очень жаль. Очень тревожно за Ксюшу...

Отредактировано Zulya (29.07.2020 12:11:54)

+3

427

Я всё-таки надеюсь, что это домыслы форумчан и Настя продолжит :(

+2

428

Очень жаль, если уйдёт Настя из фк. Любимая юниорка из того поколения.

+2

429

#p1666060,kamilla написал(а):

Я всё-таки надеюсь, что это домыслы форумчан и Настя продолжит

Это не домыслы. Вот Настя на сборах группы Ирины Климовой: https://www.instagram.com/p/CDBJONAI3zg/ К сожалению, не могу вставить фото, потому что панель, как выяснилось, исчезла из-за какого-то сбоя. Но том же аккаунте есть видео, где Настя тренируется. Кстати, у неё, на мой непрофессиональный взгляд, очень неплохо получается. К тому же этот вид спорта молодой, но развивающийся. Пишут, что его вроде уже включили в список олимпийских. Если это так, то есть надежда увидеть Настю на ОИ.

+1

430

#p1666023,Zulya написал(а):

Так жаль, что фигуристки с яркой индивидуальностью, хорошим коньком и с нормальными прыжками в этом спорте не нужны. Сперва Губанова, теперь вот Настя. Удачи на новом поприще, но очень-очень жаль. Очень тревожно за Ксюшу...

А разае Настя Губанова закончила? Вроде нигде такой информации не было, да и получалось у нее неплохо в прошлом сезоне, прыжки сохранила, скольжение никуда не делось, а пубертат пройдет, у всех проходит.

+3

431

#p1666015,FolksyFly написал(а):

Ничего не знаю о роликах. Насколько ФК ей поможет в этом спорте. Но наверное в любом случае физическая подготовка у нее достаточная, чтобы освоить новый вид.
Слышала, что фигуристкам не рекомендуют кататься на роликах, так как разный принцип отталкивания.

У неё более чем достаточная, даже сверх, то что я смотрю в инсте этом, в ФК, это был был такой сладенький уровень фигуристок. Так что там не то что достаточный, а более чем нормальный.

0

432

Ответить не могу никому с этим сбоем, но как же обидно.
Одна из немногих скользящих фигуристок с роскошными прыжками и яркой индивидуальностью.
Все тоскливей и тоскливей. Умом понимаю, что шансов никаких, но будет не хватать.
С точки зрения здравого смысла чем раньше уйти, тем больше шансов реализоваться в другом.
Но вид фк все менее интересен.

А с Настей Губановой что?
Тоже понятно, что шансов на серьезный успех нет.
И на кого смотреть теперь?

Отредактировано MLidia0912 (29.07.2020 13:58:16)

+8

433

#p1666125,MLidia0912 написал(а):

Ответить не могу никому с этим сбоем, но как же обидно.
Одна из немногих скользящих фигуристок с роскошными прыжками и яркой индивидуальностью.
Все тоскливей и тоскливей. Умом понимаю, что шансов никаких, но будет не хватать.
С точки зрения здравого смысла чем раньше уйти, тем больше шансов реализоваться в другом.
Но вид фк все менее интересен.

А с Настей Губановой что?
Тоже понятно, что шансов на серьезный успех нет.
И на кого смотреть теперь?

Губанова должна была ЕГЭ сдавать, а больше ничего про нее и не было. Думаю, что тренируется.

+1

434

#p1666023,Zulya написал(а):

Так жаль, что фигуристки с яркой индивидуальностью, хорошим коньком и с нормальными прыжками в этом спорте не нужны. Сперва Губанова, теперь вот Настя. Удачи на новом поприще, но очень-очень жаль. Очень тревожно за Ксюшу...

Что значит "сперва Губанова"?

+2

435

#p1666092,milena63 написал(а):
#p1666015,FolksyFly написал(а):

Ничего не знаю о роликах. Насколько ФК ей поможет в этом спорте. Но наверное в любом случае физическая подготовка у нее достаточная, чтобы освоить новый вид.
Слышала, что фигуристкам не рекомендуют кататься на роликах, так как разный принцип отталкивания.

У неё более чем достаточная, даже сверх, то что я смотрю в инсте этом, в ФК, это был был такой сладенький уровень фигуристок. Так что там не то что достаточный, а более чем нормальный.

А что такое " сладенький уровень фигуристок"?

+1

436

#p1666125,MLidia0912 написал(а):

Ответить не могу никому с этим сбоем, но как же обидно.
Одна из немногих скользящих фигуристок с роскошными прыжками и яркой индивидуальностью.
Все тоскливей и тоскливей. Умом понимаю, что шансов никаких, но будет не хватать.
С точки зрения здравого смысла чем раньше уйти, тем больше шансов реализоваться в другом.
Но вид фк все менее интересен.

А с Настей Губановой что?
Тоже понятно, что шансов на серьезный успех нет.
И на кого смотреть теперь?

Что-то я не помню сообщений вашего авторства, которые высказывали бы сожаление по поводу карьеры Насти, когда её раз за разом под Стасю утрамбовывали. Не опускали бы - может, сейчас смотрели бы на неё на крупных международных соревнованиях.

+3

437

Очень нравилась Настя Тараканова как фигуристка. С каждым годом все лучше становилась. Было ощущение, что освоилась в новом, подросшем теле, ушла чрезмерная порывистость движений. Ну и вообще ее интерпретация для меня что-то такое... сочное, яркими мазками.

С другой стороны, главное - это здоровье человека, его жизнелюбие. Если ФК доканывает Настю по каким-то причинам, зачем биться о стену насмерть? Если решение не спонтанное, а продуманное, есть план и желание добиться чего-то нового - в добрый путь.

Отредактировано Катриона (29.07.2020 14:17:50)

+6

438

Очень я расстроена. Мне жаль не Настю - всё у нее будет хорошо, надеюсь и желаю этого всей душой.
Жаль себя, как зрителя.
Все мои любимые юниоры - в одиночке, в танцах - разбегаются и в лучшем случае уходят в серую зону "кто знает, как повернётся, может и получится".
На мой взгляд, Настя - фигуристка в потенциале выдающаяся, с редким сочетанием физики и эмоциональности.
Так жаль.

+23

439

#p1666183,Civetta написал(а):

Очень я расстроена. Мне жаль не Настю - всё у нее будет хорошо, надеюсь и желаю этого всей душой.
Жаль себя, как зрителя.
Все мои любимые юниоры - в одиночке, в танцах - разбегаются и в лучшем случае уходят в серую зону "кто знает, как повернётся, может и получится".
На мой взгляд, Настя - фигуристка в потенциале выдающаяся, с редким сочетанием физики и эмоциональности.
Так жаль.

Да, всецело согласна. Я много раз пересматривала ее Сарабанду и понимала, что так кататься нужно было на Олимпиаде. Это была выдающаяся программа и исполнение. Оно не вписывалось в существующие рамки. Помню ,Тэд Бартон был потрясён.

+14

440

#p1666183,Civetta написал(а):

На мой взгляд, Настя - фигуристка в потенциале выдающаяся, с редким сочетанием физики и эмоциональности.
Так жаль.

Мне кажется, что эмоциональность зашкаливала и перевешивала физику. Это смотрелось на льду бомбически, но стабильности Насте не добавляло.  Но пригасить её эмоциональность  — значило лишить  индивидуальности. Успехов Насте. Она будет интересна во всех своих занятиях и увлечениях.

+6

441

а мне кажется, ничего там не зашкаливало, все было в нормальном объеме, как нужно и оптимально. Все Настина "излишняя" эмоциональность была мифом, и раздута скандалом с Плющенко. Артистичность не значит "слишком".
И Настя отлично умела управлять своей эмоциональностью, как она это отлично показала у Гаджиевой. Мгновенно переключала эмоции! Те кусочки - прямо в программу бы.
НАстя ничего не пишет конкретно... может, она тренится на роликах, у дружественной ей Климовой, пока пережидает переход в другую федерацию? было бы здорово. (Настя писала, что Климова - знакомая или подруга ее мамы, и Климова привела Настю к Плющенко, то есть человек неравнодушный).
В коллективе роллерш у Климовой Настя явно выделяется в лучшую сторону своей подготовкой.
Алексия Паганини и Лёэна Хендрикс , Эва-Лотта Киибус очень напряглись бы в случае участия Насти в соревнованиях.
Сафонова, Рябова,  будут выступать...
Что ж такое-то... Панова ничего не сообщает, Синицына не показывала выход на лед... Может, дело в группе Пановой? нет льда, что-то не складывается?

Честно говоря, Настина активность в журналистике как таковая  мне нравилась, но я не вижу ее талантливой журналисткой-блогершей. Она интересна как фигуристка, и ее блог смотрят из-за этого. На льду Настя очень талантлива.

+8

442

Мне тоже кажется странным, что Настя официально пока ничего не сказала. Не хотелось бы, конечно, чтобы она уходила, я очень ждала ее во взрослых. Жаль, что прошлый сезон не сложился.

0

443

#p1666284,amiralyn написал(а):

Мне тоже кажется странным, что Настя официально пока ничего не сказала.

я думала, может ей очень тяжело объявить об уходе из ФК, потому не сказала. Но Блог очень странный - "Я ничего не снимала, нечего было снимать, а теперь появилось что снять, я еду на сборы". О как, но о переходе в ролики - не появилось, что сказать. Ой, молюсь за переход в другую федру, либо в другую группу.

+3

444

#p1666296,Ёлочка написал(а):

Ой, молюсь за переход в другую федру, либо в другую группу.

Мне нравится такая мысль. Давайте молиться вместе, надежда умирает последней!

+3

445

Короче, мы натурально зажрались - у нас какая-то бесконечная россыпь девочек, одна другой лучше, каждая хороша в чем-то своем, и тут уже не "победит сильнейший", а "кому повезло с формой в момент отбора". Это и круто, когда смотришь ЧР, и безумно грустно, когда они вот так потихоньку уходят одна за другой...

+9

446

#p1666304,juls написал(а):

Короче, мы натурально зажрались - у нас какая-то бесконечная россыпь девочек, одна другой лучше, каждая хороша в чем-то своем, и тут уже не "победит сильнейший", а "кому повезло с формой в момент отбора". Это и круто, когда смотришь ЧР, и безумно грустно, когда они вот так потихоньку уходят одна за другой...

Это не круто. Перенасыщение никогда не круто. Еще первая роза не успела распуститься, а её уже заменяют на следующую и это на поток. В итоге никто так и раскрыл все свои краски.

+19

447

#p1666303,amiralyn написал(а):
#p1666296,Ёлочка написал(а):

Ой, молюсь за переход в другую федру, либо в другую группу.

Мне нравится такая мысль. Давайте молиться вместе, надежда умирает последней!

Я с вами...

+5

448

#p1666315,Nata144 написал(а):
#p1666304,juls написал(а):

Короче, мы натурально зажрались - у нас какая-то бесконечная россыпь девочек, одна другой лучше, каждая хороша в чем-то своем, и тут уже не "победит сильнейший", а "кому повезло с формой в момент отбора". Это и круто, когда смотришь ЧР, и безумно грустно, когда они вот так потихоньку уходят одна за другой...

Это не круто. Перенасыщение никогда не круто. Еще первая роза не успела распуститься, а её уже заменяют на следующую и это на поток. В итоге никто так и раскрыл все свои краски.

Классический кризис перепроизводства талантов.

+2

449

Могли тупо закончиться деньги на ФК. Коронавирус с карантинами мог ударить по финансам семьи, а в сборную и на финансирование Настя не попала.

+1

450

А сколько она тренеров сменила?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3