FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Физическая форма спортсменов - 2

Физическая форма спортсменов - 2

Сообщений 301 страница 303 из 303

1

Обсуждаем вопросы, связанные с физиологией: питание, тренировки и т.д.

0

301

#p1708068,EPB написал(а):
#p1707715,Potapik написал(а):
#p1707557,EPB написал(а):

На сборах у них как питание?Там ведь столовые должны быть.

В Новогорске шведский стол и много пп еды

Я к тому что мне как-то попадалась книга для специалистов о питании спортсменов,методическое пособие.Там так всё подробно было описано,что,когда.Сейчас тренеры пользуются такими пособиями или всё отдано на усмотрение спортсменов?Вот у меня в голове картинка стоит,художницы на сборах идут в столовую,а там Винер  стоит и контролирует,это мне так кажется.Как Луи де Фюнес в фильме "Человек-оркестр"

Какая разница что там подают в столовой, если тренер тебя взвешивает несколько раз в день и требует чтобы даже +100гр не было?
Все вот эти девочкп которые уверены, что за сезон нельзя прибавить даже 300гр, при том что ты растущий подросток, они что будут делать перед шведским столом? Смотреть и плакать? Или брать что хочется и после обеда два пальца в рот? Выбирайте любой понравившийся вариант.

+3

302

Вот неплохая книга https://www.bookol.ru/domovodstvo_main/ … lltext.htm

+1

303

#p1708243,Lera написал(а):

Какая разница что там подают в столовой, если тренер тебя взвешивает несколько раз в день и требует чтобы даже +100гр не было?
Все вот эти девочкп которые уверены, что за сезон нельзя прибавить даже 300гр, при том что ты растущий подросток, они что будут делать перед шведским столом? Смотреть и плакать? Или брать что хочется и после обеда два пальца в рот? Выбирайте любой понравившийся вариант.

В Новогорске готовят специально под спортсменов, разрабатывают для них меня. Вряд ли фигуристкам приложат большой выбор из различных деликатесов, солёное, выпечку, булки, прирожденные, мороженое. У художниц, меню весьма ограниченное и очень диетическое. Никто их деликатесами и выпечкой там не кормит.

Отредактировано milena63 (30.08.2020 13:25:49)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Физическая форма спортсменов - 2