FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

#p1105543,Эля написал(а):
#p1105530,Riva_ka написал(а):

А кто-то может предложить вариант ответа такой, чтобы Брайна не закопали?

У нас всегда за любое неосторожное слово любого тренера и спортсмена закапывают сразу.
И только Брайана почему-то постоянно предлагается снисходительно воспринимать как этакого румяного дурачка, который сам не понимает, что он несёт.
Все он прекрасно понимает. И знает)

А... То есть это такая забава на форуме? Закопать любого. Учту)

+2

392

#p1105543,Эля написал(а):

У нас всегда за любое неосторожное слово любого тренера и спортсмена закапывают сразу.

Если вы имеете ввиду "у нас на форуме", то тут обычно наблюдается паритет между закапывателями и откапывателями.  ;)

+7

393

#p1105474,elena k написал(а):

Или Вас бы больше устроило, чтобы он сказал - такая конкуренция в сборной, что у Жени шансы попасть на ЧМ минимальны? Вот это я понимаю "правильный"" настрой. :D

Да, определенную группу граждан это устроило бы. Тогда можно было бы смело писать, что Орсер испугался россыпи и сливает спортсменку. Ну и далее по списку: зачем платить такие деньги, когда можно в ЦСКА. Всё по шаблону.

+20

394

#p1105537,lylin написал(а):
#p1105530,Riva_ka написал(а):

А кто-то может предложить вариант ответа такой, чтобы Брайна не закопали?

Предлагаю: "Мы планируем выйти на пик формы к ЧР, ну а дальше - повесить коньки на гвоздь. Вы же видели, какая сейчас конкуренция в сборной, так что ЧМ мы даже в планах не держим".

Ну зачем так утрировать. Просто указать, что ЧЕ в этом году тоже важный отборочный старт. Он ведь отборочный? Или когда надо отборочный? Я запуталась...
А так, лично я вынесла из интервью, что Евгения сейчас в лучшей диспозиции.

У меня была возможность пообщаться с некоторыми официальными лицами, которые на протяжении двух последних дней наблюдали за ней. Все они отметили, насколько Евгения преобразилась. Я бы провел параллель с детьми, хоть у меня и нет своих собственных. Мы можем не замечать, как они растут, но стоит увидеть того, кого не видел с полгода, и ты такой: "О, Боже, вот это ты вымахал!"
...
Возможно, дело и в том, что я весьма критичен. Я действительно рад ее изменениям, но всегда есть куда расти дальше. Ты можешь становиться лучше еще и еще. Что ж, сейчас только начало сентября, и все понимают, какой огромный впереди массив работы. Если бы могли говорить о стопроцентной готовности уже сейчас, все было бы слишком просто (улыбается). Нам надо быть на пике в декабре (на чемпионате России), а потом в марте (на чемпионате мира). Сейчас же ее продолжают поддерживать, и я этому искренне рад. Но мы помним, сколько впереди работы.

И правда, не припомню не одного критического интервью в адрес Евгении. Хотя, казалось бы. Хотели бы списать - повод отличный. Выступила она плохо по нынешним реалиям (вне зависимости от её реальной формы). "Совет" вряд ли поддержит трёх спортсменок от одного тренера (особенно, если не у всех будут ультра-си). Так что у Евгении, очевидно, зелёный свет. Имеет возможность работать по собственному графику, не форсировать подготовку, (может быть?) выдать четверной сальхов к декабрю...

+9

395

#p1105540,elena k написал(а):

Сейчас прогресс есть, но пока это часто напоминает ее прежнюю манеру.

Так ничего что в "прежней" манере хотя бы пытались держать неясное, сейчас же попросту забили даже на это? Т.е. это прогресс в какую сторону я не понял? Получается прогресс это когда лучше даже не пытаться, будь все как будет, будем надеяться на слепых техспецов? Чего-то странный прогресс в сравнении с прежними временами.

+10

396

#p1105530,Riva_ka написал(а):

А кто-то может предложить вариант ответа такой, чтобы Брайна не закопали?
Про лутц, да, совершил ошибку. Не был человек знаком с русским менталитетом. Но я думаю, они реально над ним работают. Пытаются. Что выйдет посмотрим в конце карьеры Медведевой.
Относительно пиков вообще не поняла придирок. Видимо надо ему молчать и не отсвечивать. Любая фраза в штыки. Никто не думает про разницу менталитетов что-ли?

А нет такого варианта. Помните, как в фильме "Тутси" герой Хофмана повторил героине слово в слово её же слова, сказанные ему же в образе женщины? И что она сделала?😂 Выплеснула вино ему в лицо. Так и тут. По любому не понравилось бы и нашли к чему придраться.

+11

397

#p1105596,LGG написал(а):

Так и тут. По любому не понравилось бы и нашли к чему придраться.

Самое прикольное, что, если бы вообще интервью не дал, то и за это ему бы досталось.)))
Но к этому надо относиться философски. :rolleyes:

Отредактировано elena k (12.09.2019 11:54:53)

+12

398

#p1105577,R_21 написал(а):

Так что у Евгении, очевидно, зелёный свет. Имеет возможность работать по собственному графику, не форсировать подготовку, (может быть?) выдать четверной сальхов к декабрю...

Так у всех зеленый свет, и вряд ли кому-то навязывают какой-то график( Тутберидзе или Мишину что ли что-то навязывают?) А как готовиться к решающему старту, которым является ЧР, каждый тренер и спортсмен решают сами. Евгения была на открытых прокатах, все обязанности перед федерацией выполнены, как и у остальных. В общем это похоже на обсуждение каких-то несуществующих противоречий.

+13

399

#p1105611,elena k написал(а):
#p1105596,LGG написал(а):

Так и тут. По любому не понравилось бы и нашли к чему придраться.

Самое прикольное, что, если бы вообще интервью не дал, то и за это ему бы досталось.)))
НО к тому надо относиться философски. :rolleyes:

Так ему и досталось.))) Как смаковали "прошмыгнул" и "опозорилась" Хотя человек интервью дал, а о прошлогодних ОП быстренько забыли. Вот уж где лучше бы промолчали, право слово.

+11

400

#p1105489,Lappa написал(а):
#p1105476,Natalia написал(а):

Ну убеждает Женя сама себя, и что?

Разве это не ее тренер говорит?
Про прогресс про внешнее ребро.
Зачем вот это?

Абсолютно понятно зачем. Чтобы не настраивать против себя судей. И даже как-то не могу его в этом винить)

0

401

#p1105558,Вольха написал(а):
#p1105532,Enge написал(а):

Меня бы устроило, если бы он не загадываал бы так уверенно дальше ЧР

2 предыдущих сезона слышалисьотовсюду сплошные стенания, что Сотскова и Степанова-Букин на максимум выходят к ЧР, а дальше по нисходящей. Что это за стратегии такие, что они вытягивают ЧР, а дальше хоть трава не расти.
Теперь вот у людей стратегия иная. Все равно не то.
Не знаю як, но не так (с)

Выхода нет. Не покажешь максимум на ЧР - сезон в пролете. Нет возможности набирать пик формы к концу сезона.

+2

402

#p1105558,Вольха написал(а):
#p1105532,Enge написал(а):

Меня бы устроило, если бы он не загадываал бы так уверенно дальше ЧР

2 предыдущих сезона слышалисьотовсюду сплошные стенания, что Сотскова и Степанова-Букин на максимум выходят к ЧР, а дальше по нисходящей. Что это за стратегии такие, что они вытягивают ЧР, а дальше хоть трава не расти.
Теперь вот у людей стратегия иная. Все равно не то.
Не знаю як, но не так (с)

СБ  при этом на ЧМ обновляли бесты))
Все было б нормально с ответами Орсера про пики, не будь в анамнезе телефонное голосование на прошлый ЧМ — народ помнит, вот и реагирует «Шо, опять?», а так все тренеры в уме держат несколько пиков

+11

403

#p1105558,Вольха написал(а):

2 предыдущих сезона слышались отовсюду сплошные стенания, что Сотскова и Степанова-Букин на максимум выходят к ЧР, а дальше по нисходящей. Что это за стратегии такие, что они вытягивают ЧР, а дальше хоть трава не расти.
Теперь вот у людей стратегия иная. Все равно не то.
Не знаю як, но не так (с)

Это не стратегия не та, это действующие лица не те :D
Пэ.Эс. Я уж по составу возмущающихся научилась угадывать, о чем новость, не читая :D

+30

404

#p1105449,Lappa написал(а):

Зачем говорить "надеюсь ребро на лутце будет сохраняться внешним"? Где оно внешним было? На ЧМ? На ОП?
Вранье как есть.
Так уверенно врут, когда уверены что все будет.

Не вранье. Она заходит в лутц на внешнем ребре, но при исполнении теряет его. А Брайан надеется, что

Конечно, я рассчитываю, что в новом сезоне у Евгении при исполнении лутца будет сохраняться внешнее ребро.

+6

405

#p1105688,MLidia0912 написал(а):

Нет возможности набирать пик формы к концу сезона.

ну так и Орсер не озвучил, что выходить на пик будут только к ЧМ.

#p1105718,Мистраль написал(а):

по составу возмущающихся научилась угадывать, о чем новость, не читая

и в зависимости от событий и новостей - где полыхнет?))) с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с))))
Убедительная просьба вернуться обратно к обсуждению новостей.

0

406

#p1105571,LGG написал(а):
#p1105474,elena k написал(а):

Или Вас бы больше устроило, чтобы он сказал - такая конкуренция в сборной, что у Жени шансы попасть на ЧМ минимальны? Вот это я понимаю "правильный"" настрой. :D

Да, определенную группу граждан это устроило бы. Тогда можно было бы смело писать, что Орсер испугался россыпи и сливает спортсменку. Ну и далее по списку: зачем платить такие деньги, когда можно в ЦСКА. Всё по шаблону.

LGG , а я вот просто с попкорном  :D , вон Зуева и не профи была , и куда ей до Кустаровой , ничего не умеет ( только Шпильбанд всё за неё делал ) , зачем платить такие деньги ©  :rofl: и пр. , а сейчас и кудесница , и волшебница , сотворившая чудо  :rofl:

!

Так шта у Брайана всё впереди , придёт к нему та девочка( это собирательный образ ) и вернётся он в кудесники и волшебники , запомните этот твит  :D

Бан на сутки 4.14

+26

407

#p1105948,omms написал(а):

LGG , а я вот просто с попкорном  :D , вон Зуева и не профи была , и куда ей до Кустаровой , ничего не умеет ( только Шпильбанд всё за неё делал ) , зачем платить такие деньги ©  :rofl: и пр. , а сейчас и кудесница , и волшебница , сотворившая чудо  :rofl: 

!

Так шта у Брайана всё впереди , придёт к нему та девочка( это собирательный образ ) и вернётся он в кудесники и волшебники , запомните этот твит  :D

*кается*
Я... Я не верила, что МОЗ сделает из ТМ людей... Не, что программы она им поставит лучше, чем у всех остальных вместе взятых, знала, но все остальное - не верила.
Не знаю теперь, куда глаза деть от стыда... :'(

+8

408

#p1105987,Мистраль написал(а):
#p1105948,omms написал(а):

LGG , а я вот просто с попкорном  :D , вон Зуева и не профи была , и куда ей до Кустаровой , ничего не умеет ( только Шпильбанд всё за неё делал ) , зачем платить такие деньги ©  :rofl: и пр. , а сейчас и кудесница , и волшебница , сотворившая чудо  :rofl:  Так шта у Брайана всё впереди , придёт к нему та девочка( это собирательный образ ) и вернётся он в кудесники и волшебники , запомните этот твит  :D

*кается*
Я... Я не верила, что МОЗ сделает из ТМ людей... Не, что программы она им поставит лучше, чем у всех остальных вместе взятых, знала, но все остальное - не верила.
Не знаю теперь, куда глаза деть от стыда... :'(

Я ж не в претензии   :D , хорошо , что Мариночке воздалось нынче , считаю, что к ней на форумах были несправедливы  :love:

+6

409

#p1105507,Natalia написал(а):
#p1105494,Asya1993 написал(а):
#p1105481,Lucky Star написал(а):

Можно было ограничиться "пиком" в декабре на ЧМ, а то как бы не понадобился ещё один "пик" в феврале на перекатушках

Не надо, я в Новгород собираюсь, не хочу сутками пасти билеты, как в прошлый раз.

Безотносительно перекатушек и выданных уже путевок, мне жаль, что Орсер из человека "мы исправим ей лутц" превратился в человека "надеюсь, нам будут отмечать прогресс на ребре". :(

Видимо, лутц отказался исправляться. Собственно ничего странного в том, что что-то пошло не по плану. Орсер считал, что задача исправления ему подвластна, на практике оказалось не так.

Не надо было Орсеру вообще на этом заострять внимание. Куча народу как прыгало флутцы и липы, так и прыгает, а тут теперь весь форум с лупами стоит)) но форум то ладно, но на судей это тоже не может не оказать воздействие, не сегодня, так завтра

+15

410

#p1106338,lisalapsa написал(а):

Не надо было Орсеру вообще на этом заострять внимание. Куча народу как прыгало флутцы и липы, так и прыгает, а тут теперь весь форум с лупами стоит)) но форум то ладно, но на судей это тоже не может не оказать воздействие, не сегодня, так завтра

Ничему ошибка Жени Плющенко людей не учит,эх  ;)

+12

411

Ксения и Виктория Синицины  :rofl:

https://tass.ru/sport/6883040

+6

412

Прочитала в новом журнале Пируэте что немцы собираются подавать заяаку на ЧЕ 2023 в городе Ессен. Летом 2020 будет известно,получат ли. Город обещает предоставить недавно отремонтированную Арену ,организовать доставку из аэропорта Дюссельдорфа .
Сама я в Ессене еще не была,но он на моей земле.Не очень далеко. Вот бы правда получили ,давно  в Германии ничего не было.

+12

413

Ой, а я как раз была в среду в Эссене и проезжала мимо Gruga Halle.  :D
Ну что, похвально конечно, что заявку подадут, хотя неизвестно кто будет конкурентом.

В Эссене есть есть возможность хожу в музей Фолкванг, постоянная экспозиция там бесплатная и очень приличная.  Глядя на то как сейчас выглядит Эссен... Печальное зрелище. Ну не знаю может быть деньги найдут на все экстрас типа трансфера. Там электрички ходят чуть-ли не круглосуточно по всему региону.

Отредактировано pandaonskates (14.09.2019 11:16:56)

+1

414

Интервью с Полиной Шелепень. Сейчас идёт прямой эфир.
https://www.youtube.com/watch?v=vSDBppJdcp4

+1

415

Обсуждение правильности написания фамилий перенесено к любителям языка.

+1

416

#p1106504,poloska написал(а):

Ничему ошибка Жени Плющенко людей не учит,эх  ;)

А в чем ошибка, напомните пожалуйста:)

+1

417

#p1118097,Ester написал(а):
#p1106504,poloska написал(а):

Ничему ошибка Жени Плющенко людей не учит,эх  ;)

А в чем ошибка, напомните пожалуйста:)

Он если не ошибаюсь высказался в стиле что" а связок то у меня и нет") За что судьи ему и стали ставить 6ки) Может кто найдет то интервью,с ходу не вспомню когда он это говорил.

+4

418

#p1118107,poloska написал(а):
#p1118097,Ester написал(а):
#p1106504,poloska написал(а):

Ничему ошибка Жени Плющенко людей не учит,эх  ;)

А в чем ошибка, напомните пожалуйста:)

Он если не ошибаюсь высказался в стиле что" а связок то у меня и нет") За что судьи ему и стали ставить 6ки) Может кто найдет то интервью,с ходу не вспомню когда он это говорил.

Это случается. Траньков тоже перед Сочи говорил, что максимально разгрузили программу. Причем ни того, ни другого за язык никто не тянул.

+4

419

#p1118107,poloska написал(а):
#p1118097,Ester написал(а):
#p1106504,poloska написал(а):

Ничему ошибка Жени Плющенко людей не учит,эх  ;)

А в чем ошибка, напомните пожалуйста:)

Он если не ошибаюсь высказался в стиле что" а связок то у меня и нет") За что судьи ему и стали ставить 6ки) Может кто найдет то интервью,с ходу не вспомню когда он это говорил.

Ага, причём сказал, что " у нас с Жубером их нет"  :D
Удружил короче))

+9

420

#p1118117,MLidia0912 написал(а):

Это случается. Траньков тоже перед Сочи говорил, что максимально разгрузили программу. Причем ни того, ни другого за язык никто не тянул.

Не перед, а после

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35