FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

#p1135712,belkina написал(а):
#p1135700,Любовь59 написал(а):
#p1135646,belkina написал(а):

А, кстати, что с Ероховым? Он где-то появлялся или нет?

у а, что то не слышно о Ерохове совсем. У него ведь все никак не восстанавливалась нога после усталостного перелома. Косят четверные наших мальчиков. Сейчас и девочки полетят с травмами.
Уже первая ласточка есть, к концу года ещё прибавятся. Глядишь, года через два опустеет скамейка запасных у девочек.
В общем не верю в четверные у девочек совсем. Только Саша-уникум.

Жаль Ерохова.
А первая ласточка - кто? Канышева?
Я в этом смысле тоже скептик, но будем посмотреть, конечно

Да, Канышева.
У Этери все мальчики сломались-Пиктеев, Скирда, Ерохов, Рухин на подходе. У Самсонова пока запас прочности за счет возроста. Все тренеры начали пробовать четверные, а ведь здесь нужно быть очень осторожным. техника должна быть хорошей

0

542

#p1135737,Любовь59 написал(а):
#p1135712,belkina написал(а):
#p1135700,Любовь59 написал(а):

у а, что то не слышно о Ерохове совсем. У него ведь все никак не восстанавливалась нога после усталостного перелома. Косят четверные наших мальчиков. Сейчас и девочки полетят с травмами.
Уже первая ласточка есть, к концу года ещё прибавятся. Глядишь, года через два опустеет скамейка запасных у девочек.
В общем не верю в четверные у девочек совсем. Только Саша-уникум.

Жаль Ерохова.
А первая ласточка - кто? Канышева?
Я в этом смысле тоже скептик, но будем посмотреть, конечно

Да, Канышева.
У Этери все мальчики сломались-Пиктеев, Скирда, Ерохов, Рухин на подходе. У Самсонова пока запас прочности за счет возроста. Все тренеры начали пробовать четверные, а ведь здесь нужно быть очень осторожным. техника должна быть хорошей

Самсонова я вообще пока в расчет не беру, извините за крамолу. Он же не девочка, уж точно не останется в иекущих поопорциях, а вот как вырастет, там и будет видно.

+1

543

#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.

Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

Сегодня точно не первое апреля? 🤯😲

+31

544

#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.

Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

У меня нет слов...

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/12BxzBy3K0lsOs/giphy.gif

Апд. Тренироваться у МОЗ будут

Отредактировано mudraya_sova (26.09.2019 11:31:44)

+21

545

#p1135879,mudraya_sova написал(а):
#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.

Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

У меня нет слов...

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/12BxzBy3K0lsOs/giphy.gif

Апд. Тренироваться у МОЗ будут

Ну вот, и неприкаянной Марине Олеговне нашли пару танцоров)

+6

546

#p1135876,uxti_tuxti написал(а):
#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.

Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

Сегодня точно не первое апреля? 🤯😲

Кстати, а Тим Колето гражданство получил?

0

547

#p1135885,Милуша написал(а):
#p1135876,uxti_tuxti написал(а):
#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.

Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

Сегодня точно не первое апреля? 🤯😲

Кстати, а Тим Колето гражданство получил?

Не в курсе. Но вроде нигде не писали...

0

548

Чета ржу. Такахаши, займись чем-то нормальным уже.

+8

549

#p1135897,uxti_tuxti написал(а):
#p1135885,Милуша написал(а):
#p1135876,uxti_tuxti написал(а):

Сегодня точно не первое апреля? 🤯😲

Кстати, а Тим Колето гражданство получил?

Не в курсе. Но вроде нигде не писали...

Интересно, у них брак даёт гражданство?

0

550

#p1135903,Милуша написал(а):
#p1135897,uxti_tuxti написал(а):
#p1135885,Милуша написал(а):

Кстати, а Тим Колето гражданство получил?

Не в курсе. Но вроде нигде не писали...

Интересно, у них брак даёт гражданство?

Дает. Но не сразу. Там надо сколько-то лет прожить в Японии и, кажется, иметь в этом браке детей. Но это - в общем порядке, может, для Тима исключение сделают, Японии танцоры нужны для командника же.

0

551

#p1135900,Black Lily написал(а):

Чета ржу. Такахаши, займись чем-то нормальным уже.

Лучше бы парником шёл правда что :)

+2

552

#p1135900,Black Lily написал(а):

Чета ржу. Такахаши, займись чем-то нормальным уже.

А в таком возрасте реально танцевальной парой стать?

+1

553

Может японцы таким образом хотят популярность танцев поднять?  :D

+7

554

#p1135966,Vitacha написал(а):

Лучше бы парником шёл правда что :)

Не в его возрасте уже парником быть. Там всё таки прыгать надо, и много сложных парных элементов делать, выбрасы, партнёршу вверх бросать, а потом ловить, и крутить её головой ко льду. Танцором всё же проще.

+3

555

#p1135977,milena63 написал(а):
#p1135900,Black Lily написал(а):

Чета ржу. Такахаши, займись чем-то нормальным уже.

А в таком возрасте реально танцевальной парой стать?

К 40 годам скатаются - нормально будет!  :crazyfun:

+3

556

#p1135981,mudraya_sova написал(а):

Может японцы таким образом хотят популярность танцев поднять?  :D

Они медальку в командном хотят. После ОИ много писали в твиттере японцы, что им хотелось бы, чтобы они были конкурентноспособными в командном, и тогда у них девочки могли бы быть с медалькой.

0

557

#p1135977,milena63 написал(а):
#p1135900,Black Lily написал(а):

Чета ржу. Такахаши, займись чем-то нормальным уже.

А в таком возрасте реально танцевальной парой стать?

Надежда умирает последней.Пожалуй,буду дальше ждать Ильиных.😂

+9

558

#p1136036,оля написал(а):

Надежда умирает последней.Пожалуй,буду дальше ждать Ильиных.😂

Ильиных-Такахаши?

+6

559

#p1135876,uxti_tuxti написал(а):

Сегодня точно не первое апреля?

Шла сюда с этим вопросом. Вот дословно.

+4

560

Да-да, придет Такахаши и разорвет танцпол.

Рост Каны 162 см. Рост Такахаши 165 см. Я вообще не понимаю, о чем тут разговаривать.

+4

561

#p1136040,Kelly написал(а):
#p1136036,оля написал(а):

Надежда умирает последней.Пожалуй,буду дальше ждать Ильиных.😂

Ильиных-Такахаши?

Гражданство не дадут. Будем из своего коллектива выбирать))))

+4

562

#p1136053,оля написал(а):

Гражданство не дадут. Будем из своего коллектива выбирать))))

Пусть российское берёт. Наши дадут)

+4

563

У нас уже Фёдор Андреев спасал российские танцы с МОЗ, теперь Дайс спасёт японские.

Если серьёзно, думаю, это всё-таки шутка.

+1

564

#p1136065,Kelly написал(а):

У нас уже Фёдор Андреев спасал российские танцы с МОЗ, теперь Дайс спасёт японские.

Если серьёзно, думаю, это всё-таки шутка.

У нас уже тема есть ,не до шуток )))

+7

565

#p1135984,milena63 написал(а):
#p1135966,Vitacha написал(а):

Лучше бы парником шёл правда что :)

Не в его возрасте уже парником быть. Там всё таки прыгать надо, и много сложных парных элементов делать, выбрасы, партнёршу вверх бросать, а потом ловить, и крутить её головой ко льду. Танцором всё же проще.

Ну уж сальхов то и тулупчик осилит)))

+1

566

А в партнерши ему дать Самсонова, потому как парниц ростом 140 для него пока нет.

+12

567

Валя смогла с Хотареком стать парницей,почему Дайс не сможет стать танцором? Понятно что до топа им далеко будет,но всяко лучше чем то что у них есть сейчас.

+2

568

#p1136045,Black Lily написал(а):

Да-да, придет Такахаши и разорвет танцпол.

Рост Каны 162 см. Рост Такахаши 165 см. Я вообще не понимаю, о чем тут разговаривать.

Ну вот Денкова-Стависский с примерно такой же разницей в росте двукратными ЧМ стали, и никого ничо не смутило.

+3

569

#p1136251,Changi написал(а):
#p1136045,Black Lily написал(а):

Да-да, придет Такахаши и разорвет танцпол.

Рост Каны 162 см. Рост Такахаши 165 см. Я вообще не понимаю, о чем тут разговаривать.

Ну вот Денкова-Стависский с примерно такой же разницей в росте двукратными ЧМ стали, и никого ничо не смутило.

Но они же не в 30+ в пару встали.

+2

570

Валя была моложе и она женщина. Это не ей надо было учить, как поднимать (безопасно и на уровень) партнера, при этом вообще не имея опыта соответствующего.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35