FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

#p1136251,Changi написал(а):
#p1136045,Black Lily написал(а):

Да-да, придет Такахаши и разорвет танцпол.

Рост Каны 162 см. Рост Такахаши 165 см. Я вообще не понимаю, о чем тут разговаривать.

Ну вот Денкова-Стависский с примерно такой же разницей в росте двукратными ЧМ стали, и никого ничо не смутило.

А сколько лет они вместе катались? Таки они исходно танцоры, а не одиночники, которым приспичило. У Каны ведь тоже опыт в танцах весьма скромный.
И разница там 8 см. Не два. С разницей в 2 см девочка будет визуально казаться выше.

+3

572

#p1136256,cris85 написал(а):
#p1136251,Changi написал(а):
#p1136045,Black Lily написал(а):

Да-да, придет Такахаши и разорвет танцпол.

Рост Каны 162 см. Рост Такахаши 165 см. Я вообще не понимаю, о чем тут разговаривать.

Ну вот Денкова-Стависский с примерно такой же разницей в росте двукратными ЧМ стали, и никого ничо не смутило.

Но они же не в 30+ в пару встали.

Да это я понимаю, я тут чисто про рост говорю, т.к. в том сообщении, на которое я отвечала, был сделан упор именно на разницу в росте Каны и Дайске, мне сразу и вспомнилась болгарская пара (в которой меня всегда, помимо прочего, сильно напрягал вот этот визуальный эффект - что партнеры как будто одного роста).
А так-то понятно, что сей прожект выглядит довольно авантюрно, у Такахаши, сколь помню, еще до Сочи серьезные проблемы с коленом начались, потому и прыжки резко просели. А колено это практически всегда хронь, которую до конца не пролечишь. И какие поддержки (еще и на приличные баллы чтобы) можно поставить на разбитое колено партнера?

Отредактировано Changi (26.09.2019 13:10:28)

0

573

#p1135865,Милуша написал(а):

🚨
Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

И хотя все мои мысли уже высказали в комментариях выше , но не могу молчать  :D
Чтооо ?😱😱😱 Они это серьезно ?
Имхо это прям дискредитация дисциплины , мол любой сможет.

+3

574

Ну, положим, Дайс не любой.

+3

575

#p1136272,Changi написал(а):

какие поддержки (еще и на приличные баллы чтобы) можно поставить на разбитое колено партнера?

На ботинке поездят

+1

576

#p1136323,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, положим, Дайс не любой.

Ну положим стартовать ( дебютировать) в 34 без мало-мальского опыта работы в паре это именно что любой , правильно говорят : к сорока скатается ( хотя может он как Соловьев , скатается за два дня (правда Соловьев танцор и скатывался всё же не с Каной Мурамото ).

+1

577

#p1136346,siamych написал(а):
#p1136272,Changi написал(а):

какие поддержки (еще и на приличные баллы чтобы) можно поставить на разбитое колено партнера?

На ботинке поездят

Это один тип поддержки  :) , допустим поездят в РТ и в ПТ , а ещё две ? ( Хотя я больше жду паттерн ).

0

578

#p1136321,omms написал(а):
#p1135865,Милуша написал(а):

🚨
Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

И хотя все мои мысли уже высказали в комментариях выше , но не могу молчать  :D
Чтооо ?😱😱😱 Они это серьезно ?
Имхо это прям дискредитация дисциплины , мол любой сможет.

А вдруг сможет, мало ли, вон турецкий футболист на ОИ  хотел отобраться, а тут целый Дайс, пускай попробует, вдруг грянет с МОЗ

0

579

#p1136371,siamych написал(а):
#p1136321,omms написал(а):
#p1135865,Милуша написал(а):

🚨
Со следующего сезона Дайсуке Такахаши и Кана Мурамото будут выступать в танцах на льду.

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

И хотя все мои мысли уже высказали в комментариях выше , но не могу молчать  :D
Чтооо ?😱😱😱 Они это серьезно ?
Имхо это прям дискредитация дисциплины , мол любой сможет.

А вдруг сможет, мало ли, вон турецкий футболист на ОИ  хотел отобраться, а тут целый Дайс, пускай попробует, вдруг грянет с МОЗ

А он пошёл к МОЗ ? *смайлик падающий в обморок*
Если это тот футболист о каком я думаю , то он в ПТ не всегда проходил .

Отредактировано omms (26.09.2019 13:34:24)

0

580

#p1136370,omms написал(а):
#p1136346,siamych написал(а):
#p1136272,Changi написал(а):

какие поддержки (еще и на приличные баллы чтобы) можно поставить на разбитое колено партнера?

На ботинке поездят

Это один тип поддержки  :) , допустим поездят в РТ и в ПТ , а ещё две ? ( Хотя я больше жду паттерн ).

На другом и на обоих  :D
Паттерн как-нибудь уж, Федя же шагал ))

0

581

omms, ну право слово. В танцах выступали Даванкова и Ставицкая, например. При всём уважении... сами понимаете.

0

582

#p1136383,omms написал(а):

А он пошёл к МОЗ ? *смайлик падающий в обморок*

Выше пишут, что к ней, совсем отчаялась Олеговна. :D
Вот поварешка тем, кто над Учаром-тренером стебался, получите Дайса-танцора  :D  :D

+6

583

Японцы в этом году жгут)))

0

584

Был бы Дайс помоложе и ростиком повыше... В любом случае, конечно, будет любопытно посмотреть, а вдруг для шоу неплохой вариант получится.

0

585

Не помню, это не тут на форуме выкладывали фотки брата с сестрой (то ли танцоры, то ли парники), где сестра гораздо габаритнее (во всех смыслах) брата. Я помню когда увидел (особенно фото, где она на него всей своей массой запрыгнувши, а у него такое лицо, будто вот-вот треснет от натуги), чаем чуть не брызнул изо рта. А ведь всё равно катаются люди и ничего)

0

586

#p1136383,omms написал(а):
#p1136371,siamych написал(а):
#p1136321,omms написал(а):

И хотя все мои мысли уже высказали в комментариях выше , но не могу молчать  :D
Чтооо ?😱😱😱 Они это серьезно ?
Имхо это прям дискредитация дисциплины , мол любой сможет.

А вдруг сможет, мало ли, вон турецкий футболист на ОИ  хотел отобраться, а тут целый Дайс, пускай попробует, вдруг грянет с МОЗ

А он пошёл к МОЗ ? *смайлик падающий в обморок*
Если это тот футболист о каком я думаю , то он в ПТ не всегда проходил .

А он вроде в парах был, не?

0

587

#p1136466,Black Lily написал(а):

А он вроде в парах был, не?

В парах, а там еще сложней же

0

588

Может это юмор такой? Из серии Жубер-Гербольдт.)))

0

589

#p1136468,siamych написал(а):
#p1136466,Black Lily написал(а):

А он вроде в парах был, не?

В парах, а там еще сложней же

Все же от фигуриста уровня Такахаши деяний подобного рода как-то не ждешь. Если там британская Зоя, футболист этот турецкий решили покататься на уровне "никто никого не убил и слава богу", то от них это воспринимается на уровне такого легкого треша от ФК, но когда туда же внезапно собирается призер ОИ - это странно, как по мне.

+1

590

Я вот что подумала, если б к МОЗ присоединился Коля Морозов... то вместе они бы точно устроили прорыв!

+2

591

#p1136468,siamych написал(а):
#p1136466,Black Lily написал(а):

А он вроде в парах был, не?

В парах, а там еще сложней же

Ну тогда всё в порядке  :D (сарказм) ( а с кем в паре он катался и когда ? В вики ничего нет про это , правда я по верхам смотрела )
( Вот смотрите , даже вы пишете "а в парах сложней" , ну значит в танцах любой справится )

0

592

#p1136506,omms написал(а):

( а с кем в паре он катался и когда ?

Партнерша была опытной парницей из Словакии, на ЧЕ занимала 7-8 места. Но как можно себя доверить человеку, который встал на коньки после 30, и не для шоу, а для спорта, для меня загадка))

0

593

#p1136514,cris85 написал(а):
#p1136506,omms написал(а):

( а с кем в паре он катался и когда ?

Партнерша была опытной парницей из Словакии, на ЧЕ занимала 7-8 места. Но как можно себя доверить человеку, который встал на коньки после 30, и не для шоу, а для спорта, для меня загадка))

А когда успел ?

0

594

#p1136506,omms написал(а):
#p1136468,siamych написал(а):
#p1136466,Black Lily написал(а):

А он вроде в парах был, не?

В парах, а там еще сложней же

Ну тогда всё в порядке  :D (сарказм) ( а с кем в паре он катался и когда ? В вики ничего нет про это , правда я по верхам смотрела )
( Вот смотрите , даже вы пишете "а в парах сложней" , ну значит в танцах любой справится )

Ольга Бестадинова? Какая-то небанальная фамилия была.
Смотря чего ждать от такой пары — если с расчетом на медали мира, то пусть сад камней выращивает, а если надо  «хороший средний» уровень, то при должной работе — вполне.

0

595

Бестандигова.

+1

596

Так вроде они вместе участвовали в шоу типа ЛП и им так понравилось, что решили продолжить.

0

597

#p1136520,siamych написал(а):
#p1136506,omms написал(а):
#p1136468,siamych написал(а):

В парах, а там еще сложней же

Ну тогда всё в порядке  :D (сарказм) ( а с кем в паре он катался и когда ? В вики ничего нет про это , правда я по верхам смотрела )
( Вот смотрите , даже вы пишете "а в парах сложней" , ну значит в танцах любой справится )

Ольга Бестадинова? Какая-то небанальная фамилия была.
Смотря чего ждать от такой пары — если с расчетом на медали мира, то пусть сад камней выращивает, а если надо  «хороший средний» уровень, то при должной работе — вполне.

А в какой момент его карьеры это было ?

0

598

#p1136532,omms написал(а):
#p1136520,siamych написал(а):
#p1136506,omms написал(а):

Ну тогда всё в порядке  :D (сарказм) ( а с кем в паре он катался и когда ? В вики ничего нет про это , правда я по верхам смотрела )
( Вот смотрите , даже вы пишете "а в парах сложней" , ну значит в танцах любой справится )

Ольга Бестадинова? Какая-то небанальная фамилия была.
Смотря чего ждать от такой пары — если с расчетом на медали мира, то пусть сад камней выращивает, а если надо  «хороший средний» уровень, то при должной работе — вполне.

А в какой момент его карьеры это было ?

Это вы про турецкого футболиста спрашиваете? Если что, это все о нем. Не о Такахаши.

+1

599

#p1136514,cris85 написал(а):
#p1136506,omms написал(а):

( а с кем в паре он катался и когда ?

Партнерша была опытной парницей из Словакии, на ЧЕ занимала 7-8 места. Но как можно себя доверить человеку, который встал на коньки после 30, и не для шоу, а для спорта, для меня загадка))

Парницы

#p1136482,Black Lily написал(а):

Все же от фигуриста уровня Такахаши деяний подобного рода как-то не ждешь. Если там британская Зоя, футболист этот турецкий решили покататься на уровне "никто никого не убил и слава богу", то от них это воспринимается на уровне такого легкого треша от ФК, но когда туда же внезапно собирается призер ОИ - это странно, как по мне.

Тем интересней сюжет, правда жаль, что Морозов занят, с ним может лучше получилось б

0

600

#p1136538,Black Lily написал(а):
#p1136532,omms написал(а):
#p1136520,siamych написал(а):

Ольга Бестадинова? Какая-то небанальная фамилия была.
Смотря чего ждать от такой пары — если с расчетом на медали мира, то пусть сад камней выращивает, а если надо  «хороший средний» уровень, то при должной работе — вполне.

А в какой момент его карьеры это было ?

Это вы про турецкого футболиста спрашиваете? Если что, это все о нем. Не о Такахаши.

Блин  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35