FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

#p1137999,Nyura написал(а):

Там тоже начало чуть ли не на другой день после его окончания, так, что Жене, откатав ПП надо буквально мчаться в аэропорт.

Ну не так. Гала (не ПП!) на ЧР 29.12, шоу - 30.12. Гала заканчивается в 15-30 по Красноярску, это 11-30 по Мск, время в полете 5 часов, почти полностью съедается разницей во времени. То есть Женя прекрасно попадает на вечернюю репетицию, например - и ей не привыкать к такому (Классика после ОП была в таком же режиме).

+9

662

#p1137973,Nyura написал(а):

Скорее всего, если никто ничего пропускать не намерен, то пока девчонки выступают на ЧР ( это я про Алину и Женю), в шоу их заменят другие фигуристки, а они подключатся, когда освободятся. В шоу часто бывают замены.

Скорее всего обе потихоньку завязывают со спортом. И правильно делают. Зачем калечиться за копейки, если можно ёлками столько же спокойно заработать.

+4

663

#p1138059,Nata144 написал(а):
#p1137973,Nyura написал(а):

Скорее всего, если никто ничего пропускать не намерен, то пока девчонки выступают на ЧР ( это я про Алину и Женю), в шоу их заменят другие фигуристки, а они подключатся, когда освободятся. В шоу часто бывают замены.

Скорее всего обе потихоньку завязывают со спортом. И правильно делают. Зачем калечиться за копейки, если можно ёлками столько же спокойно заработать.

И поэтому Женя решила ставиться у дорогой (во всех смыслах) ШЛБ и шить костюм у не менее дорогой Ито? А смысл?

+10

664

#p1138062,Suzy написал(а):
#p1138059,Nata144 написал(а):
#p1137973,Nyura написал(а):

Скорее всего, если никто ничего пропускать не намерен, то пока девчонки выступают на ЧР ( это я про Алину и Женю), в шоу их заменят другие фигуристки, а они подключатся, когда освободятся. В шоу часто бывают замены.

Скорее всего обе потихоньку завязывают со спортом. И правильно делают. Зачем калечиться за копейки, если можно ёлками столько же спокойно заработать.

И поэтому Женя решила ставиться у дорогой (во всех смыслах) ШЛБ и шить костюм у не менее дорогой Ито? А смысл?

Ну надо же напоследок получить от ФК полное удовольствие. Топовый костюм, топовая программа.

+2

665

#p1138065,Nata144 написал(а):
#p1138062,Suzy написал(а):
#p1138059,Nata144 написал(а):

Скорее всего обе потихоньку завязывают со спортом. И правильно делают. Зачем калечиться за копейки, если можно ёлками столько же спокойно заработать.

И поэтому Женя решила ставиться у дорогой (во всех смыслах) ШЛБ и шить костюм у не менее дорогой Ито? А смысл?

Ну надо же напоследок получить от ФК полное удовольствие. Топовый костюм, топовая программа.

Мне кажется, Женя чисто из удовольствия не стала бы тратиться на весь этот топ))

+1

666

#p1138066,Suzy написал(а):
#p1138065,Nata144 написал(а):
#p1138062,Suzy написал(а):

И поэтому Женя решила ставиться у дорогой (во всех смыслах) ШЛБ и шить костюм у не менее дорогой Ито? А смысл?

Ну надо же напоследок получить от ФК полное удовольствие. Топовый костюм, топовая программа.

Мне кажется, Женя чисто из удовольствия не стала бы тратиться на весь этот топ))

Творческое самовыражение тоже хороший мотивационный фактор.  :)

+3

667

#p1138070,Natalia написал(а):
#p1138066,Suzy написал(а):
#p1138065,Nata144 написал(а):

Ну надо же напоследок получить от ФК полное удовольствие. Топовый костюм, топовая программа.

Мне кажется, Женя чисто из удовольствия не стала бы тратиться на весь этот топ))

Творческое самовыражение тоже хороший мотивационный фактор.  :)

Если бы она еще в крутой показательный вложилась, чтобы потом скатать в шоу, мне было бы понятно, а так, именно в соревновательную программу и костюм.
Посмотрим, конечно. Через неделю Шанхай, как там все пойдет. А тема Жени открыта, может туда, чтобы тут не разводить?

0

668

#p1138086,omms написал(а):
#p1137939,siamych написал(а):
#p1137805,omms написал(а):

Навка как всегда повторяет за Ильёй Изяславичем  :)

В российском фк-шоу трудно не повториться за Авербухом

Это да , но здесь прям цитата , не успела Евгения с Авербухом отправиться в страну Оз - уже на те же даты Навка анонсы даёт.
Интересно , журналисты спорт-экспрессов , а также авторы яндексдзенов и бложиков на спортс тоже за это в блин раскатают действующую спортсменку или обойдется ?

Вы не путайте причину и следствие. Катают не за "это", катают за личность.
Женю потому что она Женя, а не за "действующая спортсменка оторвалась от тренировок".

Отредактировано Nata144 (27.09.2019 09:43:56)

+4

669

Медведева все равно обычно после ЧР числа до 10 кукует в Москве (по крайней мере примерно так было в прошлом году). У Тутберидзовских тоже какой-никакой отдых дня в 3-4 есть (Трусова вообще вон тогда на моря подавалась). Т.е. послабление режима тренировок в праздники есть и использовать его с пользой - почему бы нет.

+8

670

#p1138115,sergey19 написал(а):
#p1138103,omms написал(а):
#p1138100,sergey19 написал(а):

Какая неожиданность. Я конечно понимаю что Авербух гений, но далеко не он придумал т.н. "новогодние чесы".

Вы же прекрасно понимаете , что дело не в гении и не в новогодних чёсах .

Конечно понимаю. Дело в том что кто-то посмел позвать не только Женечку.

Эээээ ... А вы где это все прочитали?

+6

671

#p1138214,omms написал(а):
#p1138196,Rennnata написал(а):
#p1138190,omms написал(а):

Аделина и Юля не действующие спортсменки из основного состава сборной РФ.

А для зрителей какая разница: действующие или нет?
Зрители идут на имя.
Так что Евгений Викторович тут как раз переплюнул всех.

Разница принципиальная , ведь Евгению раскатали за : а как она успеет ? А как же ЧР? А как она выучит свою партию ? Не будет готовиться к ЧР? Это всё ? А как же че ? Не планируется туда ? Сразу на мир , ха-ха ?
Аделине и Юле на всё это пофиг, не их вопросы , вот теперь жду как отнесутся к Загитовой.

Насколько я помню, Евгению раскатали не за это, а за неосторожные слова Орсера о том, что ему надо будет готовить ее к ЧР и ЧМ. Почему и возникли вопросы: а как же ЧЕ?
Информация о главной роли в шоу только подлила масла в огонь.

Что касается Загитовой, то помня о том, что в шоу Навки может блистать только Навка, не думаю, что у Алины будет серьезная роль, хоть как-то мешающая соревновательному процессу.

А вобще, после ЧР уже будет понятно, кому надо скорей на тренировочный каток возвращаться для подготовки к ГС, а кому можно уже в этом сезоне только о шоу думать. :rolleyes:

Отредактировано Rennnata (27.09.2019 10:48:22)

+3

672

#p1138227,Rennnata написал(а):
#p1138214,omms написал(а):
#p1138196,Rennnata написал(а):

А для зрителей какая разница: действующие или нет?
Зрители идут на имя.
Так что Евгений Викторович тут как раз переплюнул всех.

Разница принципиальная , ведь Евгению раскатали за : а как она успеет ? А как же ЧР? А как она выучит свою партию ? Не будет готовиться к ЧР? Это всё ? А как же че ? Не планируется туда ? Сразу на мир , ха-ха ?
Аделине и Юле на всё это пофиг, не их вопросы , вот теперь жду как отнесутся к Загитовой.

Насколько я помню, Евгению раскатали не за это, а за неосторожные слова Орсера о том, что ему надо будет готовить ее к ЧР и ЧМ. Почему и возникли вопросы: а как же ЧЕ? Информация о главной роли в шоу только подлила масла в огонь.
Что касается Загитовой, то помня о том, что в шоу Навки может блистать только Навка, не думаю, что у Алины будет серьезная роль, хоть как-то мешающая соревновательному процессу.

А я вот прям на днях читала в СМИ , что Евгения всё , потому что в шоу , а у Загитовой - боевой настрой , потому что она про спорт , ( а не про шоу как Евгения ).

+16

673

#p1138227,Rennnata написал(а):
#p1138214,omms написал(а):
#p1138196,Rennnata написал(а):

А для зрителей какая разница: действующие или нет?
Зрители идут на имя.
Так что Евгений Викторович тут как раз переплюнул всех.

Разница принципиальная , ведь Евгению раскатали за : а как она успеет ? А как же ЧР? А как она выучит свою партию ? Не будет готовиться к ЧР? Это всё ? А как же че ? Не планируется туда ? Сразу на мир , ха-ха ?
Аделине и Юле на всё это пофиг, не их вопросы , вот теперь жду как отнесутся к Загитовой.

Насколько я помню, Евгению раскатали не за это, а за неосторожные слова Орсера о том, что ему надо будет готовить ее к ЧР и ЧМ. Почему и возникли вопросы: а как же ЧЕ? Информация о главной роли в шоу только подлила масла в огонь.
Что касается Загитовой, то помня о том, что в шоу Навки может блистать только Навка, не думаю, что у Алины будет серьезная роль, хоть как-то мешающая соревновательному процессу.

Так Орсер прав  - самые главные старты, к которым надо быть на пике, это ЧР и ЧМ. Что здесь не так? ЧЕ с той конкуренцией в Европе, будет скорее всего розыгрышем медалей между россиянками.
Дело не в блистать, а в репетициях и в подготовке к шоу.

+3

674

#p1138233,omms написал(а):
#p1138227,Rennnata написал(а):
#p1138214,omms написал(а):

Разница принципиальная , ведь Евгению раскатали за : а как она успеет ? А как же ЧР? А как она выучит свою партию ? Не будет готовиться к ЧР? Это всё ? А как же че ? Не планируется туда ? Сразу на мир , ха-ха ?
Аделине и Юле на всё это пофиг, не их вопросы , вот теперь жду как отнесутся к Загитовой.

Насколько я помню, Евгению раскатали не за это, а за неосторожные слова Орсера о том, что ему надо будет готовить ее к ЧР и ЧМ. Почему и возникли вопросы: а как же ЧЕ? Информация о главной роли в шоу только подлила масла в огонь.
Что касается Загитовой, то помня о том, что в шоу Навки может блистать только Навка, не думаю, что у Алины будет серьезная роль, хоть как-то мешающая соревновательному процессу.

А я вот прям на днях читала в СМИ , что Евгения всё , потому что в шоу , а у Загитовой - боевой настрой , потому что она про спорт , ( а не про шоу как Евгения ).

Но мы не знаем настроя Алины, а Евгения нацеленнось на спорт всё-таки не раз декларировала.

0

675

#p1138227,Rennnata написал(а):

Насколько я помню, Евгению раскатали не за это, а за неосторожные слова Орсера о том, что ему надо будет готовить ее к ЧР и ЧМ. Почему и возникли вопросы: а как же ЧЕ?

Там не так было. Пожалуйста, не искажайте его слова. Вот что он говорил на самом деле

Нам надо быть на пике в декабре (на чемпионате России), а потом в марте (на чемпионате мира).

https://rsport.ria.ru/20190912/1558535836.html
За такие слова действительно стоит критиковать спортсменку?  o.O Это действительно самые главные старты. Чемпионат Европы сейчас практически без конкуренции. Не сбрасывать форму с декабря по март как-то неразумно, и он говорит именно об этом

Отредактировано Wanderlust (27.09.2019 10:57:36)

+9

676

#p1138370,omms написал(а):
#p1138351,siamych написал(а):
#p1138169,Changi написал(а):

Да вот Евгений Викторович, я смотрю, в пролете, не успел ни там, ни там :D

Он раньшее всех Юлю и Адель показал — все с него копируют

Юля и Адель в свободном плавании , я уж не говорю про Адель в 15 лет успеха у Авербуха в прошлом году   :D
Вот если бы Евгений Викторович Лизу с Соней привлёк , тогда да , были бы поводы для сравнений и выяснений кто первый , а пока да , не успел ни там , ни там  :D

Какая разница кто в каком плавании, пока федра не запрещает действующим кататься в елках, участвовать или нет — это зона отвественности спортсмена, не более, все опытные и в состоянии оценить смогут  недельку красиво поездить и ручками, ножками помахать.
По титулам сопоставимы не Соня и увы, Лиза, а именно, Юля, Адель, Женя и Алина — призер и чемпионы ОИ. Может продюсеры в карты разыгрывали кто кого возьмет )) или поделили по титулам — НВ : «Я двукратный, мне двоих, пожалуйста», Навка «Я ОЧ и возьму ОЧ, а ты Илюша вице, вот и бери вицеОИ» ))

+22

677

#p1138190,omms написал(а):
#p1138178,Nyura написал(а):
#p1138169,Changi написал(а):

Да вот Евгений Викторович, я смотрю, в пролете, не успел ни там, ни там :D

Ну, здравствуйте, у Плющенко в новый год шоу Золушка с Аделиной и Юлей. Уже тизер снимают, и в инсте выкладывали, и в фотоленту фотографии приносили. Я же говорю, все давно расписано, и графики, и касты.

Аделина и Юля не действующие спортсменки из основного состава сборной РФ.

Так то для шоу это только плюс, не надо заморачиваться стыковкой графиков соревнований и выступлений. А сами по себе девочки- вполне себе звезды. Да еще и сразу обе в одном шоу.

+2

678

Обсуждение шоу перенесено в тему для шоу. Пожалуйста, продолжайте там.

+1

679

#p1138389,siamych написал(а):

НВ : «Я двукратный, мне двоих, пожалуйста», Навка «Я ОЧ и возьму ОЧ, а ты Илюша вице, вот и бери вицеОИ» ))

))) так и представила это собрание. Особенно  лицо Евгения когда он объявляет, что он двукратный. Прямо анекдот.

+8

680

#p1138401,Grania написал(а):
#p1138389,siamych написал(а):

НВ : «Я двукратный, мне двоих, пожалуйста», Навка «Я ОЧ и возьму ОЧ, а ты Илюша вице, вот и бери вицеОИ» ))

))) так и представила это собрание. Особенно  лицо Евгения когда он объявляет, что он двукратный. Прямо анекдот.

Он еще по-доброму поступил, мог всех себе забрать — еще ж два серебра есть ))

+25

681

#p1138404,siamych написал(а):
#p1138401,Grania написал(а):
#p1138389,siamych написал(а):

НВ : «Я двукратный, мне двоих, пожалуйста», Навка «Я ОЧ и возьму ОЧ, а ты Илюша вице, вот и бери вицеОИ» ))

))) так и представила это собрание. Особенно  лицо Евгения когда он объявляет, что он двукратный. Прямо анекдот.

Он еще по-доброму поступил, мог всех себе забрать — еще ж два серебра есть ))

Тем более у него единственного (из старших товарищей) есть золото командника, вот он единственную ОЧ командника себе и забрал;)))))

+8

682

#p1138087,Nata144 написал(а):
#p1138086,omms написал(а):

Это да , но здесь прям цитата , не успела Евгения с Авербухом отправиться в страну Оз - уже на те же даты Навка анонсы даёт.
Интересно , журналисты спорт-экспрессов , а также авторы яндексдзенов и бложиков на спортс тоже за это в блин раскатают действующую спортсменку или обойдется ?

Вы не путайте причину и следствие. Катают не за "это", катают за личность.
Женю потому что она Женя, а не за "действующая спортсменка оторвалась от тренировок".

На тех ресурсах уже слышится громкий шум массового переобувания? :)

+13

683

#p1138233,omms написал(а):

А я вот прям на днях читала в СМИ , что Евгения всё , потому что в шоу , а у Загитовой - боевой настрой , потому что она про спорт , ( а не про шоу как Евгения ).

А я вот с самой весны то и дело читаю в СМИ, что Алина всё, может уходить, ведь всё завоевала, где возьмёт мотивацию, всё лето в шоу, предсезонки не было и бла-бла...и что?

Отредактировано юрьева (27.09.2019 13:59:12)

+8

684

#p1138751,юрьева написал(а):
#p1138233,omms написал(а):

А я вот прям на днях читала в СМИ , что Евгения всё , потому что в шоу , а у Загитовой - боевой настрой , потому что она про спорт , ( а не про шоу как Евгения ).

А я вот с самой весны то и дело читаю в СМИ, что Алина всё, может уходить, ведь всё завоевала, где возьмёт мотивацию, всё лето в шоу, предсезонки не было и бла-бла...и что?

И ничего , жду статей и бложиков , что оказывается участие в новогодних шоу после ЧР и перед ЧЕ не только вредно , но и крайне полезно  :D

+14

685

#p1138774,omms написал(а):

И ничего , жду статей и бложиков , что оказывается участие в новогодних шоу после ЧР и перед ЧЕ не только вредно , но и крайне полезно  :D

Вы потом тезисно расскажете, что в тех статейках и бложиках?
Мне лениво и времени нет, но в тезисах ознакомлюсь так и быть.  :)

+3

686

#p1138774,omms написал(а):

И ничего , жду статей и бложиков , что оказывается участие в новогодних шоу после ЧР и перед ЧЕ не только вредно , но и крайне полезно  :D

Ждать не вредно, вредно не ждать...тем более, раскатывают в СМИ всех периодически, для рейтинга издания полезно считается.

0

687

#p1138393,Nyura написал(а):
#p1138190,omms написал(а):
#p1138178,Nyura написал(а):

Ну, здравствуйте, у Плющенко в новый год шоу Золушка с Аделиной и Юлей. Уже тизер снимают, и в инсте выкладывали, и в фотоленту фотографии приносили. Я же говорю, все давно расписано, и графики, и касты.

Аделина и Юля не действующие спортсменки из основного состава сборной РФ.

Так то для шоу это только плюс, не надо заморачиваться стыковкой графиков соревнований и выступлений. А сами по себе девочки- вполне себе звезды. Да еще и сразу обе в одном шоу.

Заморачиваться им тоже надо. У них есть другие шоу и тренерские проекты, и прочие проекты тоже.  Не присядешь, я бы сказала.

+2

688

#p1138870,MLidia0912 написал(а):
#p1138393,Nyura написал(а):
#p1138190,omms написал(а):

Аделина и Юля не действующие спортсменки из основного состава сборной РФ.

Так то для шоу это только плюс, не надо заморачиваться стыковкой графиков соревнований и выступлений. А сами по себе девочки- вполне себе звезды. Да еще и сразу обе в одном шоу.

Заморачиваться им тоже надо. У них есть другие шоу и тренерские проекты, и прочие проекты тоже.  Не присядешь, я бы сказала.

Вполне себе успевают "присесть" девушки. У Аделины много пляжных фото, где на лежаках "присела")) Всё у них хорошо.

+3

689

#p1138896,Ljusja написал(а):
#p1138870,MLidia0912 написал(а):
#p1138393,Nyura написал(а):

Так то для шоу это только плюс, не надо заморачиваться стыковкой графиков соревнований и выступлений. А сами по себе девочки- вполне себе звезды. Да еще и сразу обе в одном шоу.

Заморачиваться им тоже надо. У них есть другие шоу и тренерские проекты, и прочие проекты тоже.  Не присядешь, я бы сказала.

Вполне себе успевают "присесть" девушки. У Аделины много пляжных фото, где на лежаках "присела")) Всё у них хорошо.

РиЛ проходил в Турции. Два месяца. Как можно в Турции обойтись без пляжных фото? Тем более часть из них тоже работа. Но в перерывах в выходные все равно успела очень многое.
Хорошо им  именно потому, что много работают.

Отредактировано MLidia0912 (27.09.2019 14:50:10)

+1

690

#p1138870,MLidia0912 написал(а):
#p1138393,Nyura написал(а):
#p1138190,omms написал(а):

Аделина и Юля не действующие спортсменки из основного состава сборной РФ.

Так то для шоу это только плюс, не надо заморачиваться стыковкой графиков соревнований и выступлений. А сами по себе девочки- вполне себе звезды. Да еще и сразу обе в одном шоу.

Заморачиваться им тоже надо. У них есть другие шоу и тренерские проекты, и прочие проекты тоже.  Не присядешь, я бы сказала.

Я в данном случае только про соревнования.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35