FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан


Патрик Чан

Сообщений 31 страница 60 из 929

1

Патрик Чан (Канада)
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях 2018
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в одиночных и командных соревнованиях
Трёхкратный чемпион мира
Трёхкратный чемпион четырёх континентов
Десятикратный чемпион Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00007980.htm
Клуб: Granite Club Toronto
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн, Джонни Джонс

Программы

Программы сезона 2016/2017
КП:
Dear Prudence by The Beatles
Blackbird by The Beatles
ПП:
A Journey by Eric Radford

Программы сезона 2017/2018
КП: "Dust in the Wind" by Kansas
ПП: Hallelujah" (by Leonard Cohen) performed by Jeff Buckley
Фрагмент новой произвольной программы
https://www.instagram.com/p/BXWeJw_FiUk/

https://i1.imageban.ru/out/2019/05/08/21f7e70f4d18ca7afa0d8f7aab3d59c0.jpghttp://sd.uploads.ru/QG5Dq.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (03.07.2018 17:48:33)

+30

31

Патрик это Патрик :) Но падуч :(

+4

32

Патрик не сдаётся и правильно делает) Если уж уходить на пенсию, так хоть пошуметь напоследок) Вот и сальхов к тулупу присоседился в КП)   

Патрикеюшко, сожги ентот свитер, он страхолюдный и несчастливый)

Я таки буду рыдать на этой КП  :'(

+6

33

#p31238,Ljusja написал(а):

Патрик и два квада в КП :glasses:

но без трикселя

#p31275,Мама Стифлера написал(а):

Патрикеюшко, сожги ентот свитер, он страхолюдный и несчастливый)

да и вообще вином облит.

0

34

#p31284,Natalia написал(а):
#p31238,Ljusja написал(а):

Патрик и два квада в КП :glasses:

но без трикселя

Пусть уж лучше сейчас без трикселя, лето как никак, пусть к Корее форму набирает, главное чтобы не получилось как на TEB 2013, когда он звенел, а к  Сочи сдулся.
Вообще нудли ему идут, он так плавно перетекает от элемента к элементу, от шага к шагу, но тихонько в уголке всё же поплачу: как же хотелось классику от Марины для Патрика, (ну вот даже плачущего смайлика нет) :(

+1

35

ПП Патрика
https://twitter.com/starryyuzu/status/8 … 9555103745
https://twitter.com/starryyuzu/status/8 … 3997795328

+17

36

Можно я просто тут прилягу в обмороке пока мне не принесут нюхательные соли?  :love:

+5

37

#p31527,Gossip girl написал(а):

Можно я просто тут прилягу в обмороке пока мне не принесут нюхательные соли?  :love:

Нед! Пишите свои эмоции!!!1111111!!

0

38

Прыгнутое Патриком сегодня в ПП
     https://pbs.twimg.com/media/DHm-2J3WAAIzR6D.jpg

+1

39

#p31529,Мама Стифлера написал(а):
#p31527,Gossip girl написал(а):

Можно я просто тут прилягу в обмороке пока мне не принесут нюхательные соли?  :love:

Нед! Пишите свои эмоции!!!1111111!!

Мне было очень интересно, какие куплеты возьмут для пп, потому что от этого зависел тот смысл, который вкладывается в эту программу. Возьми другие строчки и эмоциональный окрас уже был бы другим. Я угадала две части, но не угадала третью) вот пока осмысливаю.....

0

40

КП - до мурашек, музыка идеальна для момента и для Патрика. :love:
ПП - мурашки пару раз появились, но в конце исчезли... что-то не зашла мне вторая половина ПП.

извините, но у меня единица измерения - мурашки. :blush:

Отредактировано Tania (20.08.2017 00:28:07)

+2

41

Как хорош Патрик в ПП :love:! Легко, изящно и проникновенно- душевно одновременно. Но мне и его КП кажется милой. Свитерок думаю поменяет....

+4

42

Какая у него всё-таки культура движений, все выверенно ,свободно ,уверенно, легко ,плавно ,ни одного неряшливого движения (ну исключая некоторые выезды из прыжков), музыкально, выразительно (не мимикой и мельтешением руками, а КОНЬКОМ!!!). Настоящий фигурист. 4+3 на +3, компоненты все 10 :)

Как жаль что этой сложности, я так понимаю ,будет 4Т+3Т, 4С, 4Т, два 3А, вряд ли хватит для золота ОИ:((

+10

43

А что за странный каскад 3р-2Т? Что он ему дает?  Он вроде никогда такой не прыгал, обычно к 3Л цеплял тулуп. Может должен быть 3р-3Т, а так как вместо 4т прыгнул 3т, поэтому и прицепил двойной

0

44

#p31585,Василиса написал(а):

А что за странный каскад 3р-2Т? Что он ему дает?  Он вроде никогда такой не прыгал, обычно к 3Л цеплял тулуп. Может должен быть 3р-3Т, а так как вместо 4т прыгнул 3т, поэтому и прицепил двойной

А может 3Р+2Т+2Т

0

45

#p31576,andrei2006 написал(а):

Какая у него всё-таки культура движений, все выверенно ,свободно ,уверенно, легко ,плавно ,ни одного неряшливого движения (ну исключая некоторые выезды из прыжков), музыкально, выразительно (не мимикой и мельтешением руками, а КОНЬКОМ!!!). Настоящий фигурист. 4+3 на +3, компоненты все 10 :)

Как жаль что этой сложности, я так понимаю ,будет 4Т+3Т, 4С, 4Т, два 3А, не хватит для золота ОИ:((

А вдруг квадисты наваляют, а Патрик раз и в дамки.

0

46

#p31588,Helvi написал(а):
#p31576,andrei2006 написал(а):

Какая у него всё-таки культура движений, все выверенно ,свободно ,уверенно, легко ,плавно ,ни одного неряшливого движения (ну исключая некоторые выезды из прыжков), музыкально, выразительно (не мимикой и мельтешением руками, а КОНЬКОМ!!!). Настоящий фигурист. 4+3 на +3, компоненты все 10 :)

Как жаль что этой сложности, я так понимаю ,будет 4Т+3Т, 4С, 4Т, два 3А, не хватит для золота ОИ:((

А вдруг квадисты наваляют, а Патрик раз и в дамки.

Шансы очень малы, учитывая, что Патрик сам вряд ли всё сделает чисто:( Но Вы правы, мало ли что, так что я подправил:)

+1

47

Патрика хоть к ране прикладывай))) Он слишком хорош, даже критиковать не хочется за ошибки.
И, конечно, же градиентный свитерок в кп! К этапам новый будет?

P.S. иду запасаться платочками  :love:

+2

48

#p31590,andrei2006 написал(а):
#p31588,Helvi написал(а):
#p31576,andrei2006 написал(а):

Какая у него всё-таки культура движений, все выверенно ,свободно ,уверенно, легко ,плавно ,ни одного неряшливого движения (ну исключая некоторые выезды из прыжков), музыкально, выразительно (не мимикой и мельтешением руками, а КОНЬКОМ!!!). Настоящий фигурист. 4+3 на +3, компоненты все 10 :)

Как жаль что этой сложности, я так понимаю ,будет 4Т+3Т, 4С, 4Т, два 3А, не хватит для золота ОИ:((

А вдруг квадисты наваляют, а Патрик раз и в дамки.

Шансы очень малы, учитывая, что Патрик сам вряд ли всё сделает чисто:( Но Вы правы, мало ли что, так что я подправил:)

Побудем оптимистами. :) Но это был бы номер.

+1

49

Отличный выбор музыки. В прокате смотрится еще лучше, чем представлялось изначально, судя лишь по аудио. Скольжение, как всегда, посто божественное. Да и качество исполнения прыжков весьма неплохо для августа, да и для Патрика в целом.

+1

50

#p31587,andrei2006 написал(а):
#p31585,Василиса написал(а):

А что за странный каскад 3р-2Т? Что он ему дает?  Он вроде никогда такой не прыгал, обычно к 3Л цеплял тулуп. Может должен быть 3р-3Т, а так как вместо 4т прыгнул 3т, поэтому и прицепил двойной

А может 3Р+2Т+2Т

Он планирует повторять 4т и страхуется на случай повтора 3с или 3т, если квад не выпрыгнет. А ячейка каскада из трёх прыжков занята ойлерником на 3а1р3с. С таким набором получается максимальный контент. Если все квады будут прыгнуты, видимо, будет 3л3т или 3р3т

Отредактировано Impulse (20.08.2017 10:27:31)

+4

51

#p31594,uxti_tuxti написал(а):

P.S. иду запасаться платочками  :love:

Ну вот, а вчера триксель оплакивали ))

Программа очень пронзительная. Платочков понадобиться много на ОИ!

0

52

#p31600,Helvi написал(а):

Побудем оптимистами. :) Но это был бы номер.

Ему этого прыжкового набора и для бронзы не хватит.
Ну и не очень красиво, наверное, желать всемсоперникам навалять. ИМХО.

0

53

#p31659,Impulse написал(а):

Он планирует повторять 4т и страхуется на случай повтора 3с или 3т, если квад не выпрыгнет. А ячейка каскада из трёх прыжков занята ойлерником на 3а1р3с. С таким набором получается максимальный контент. Если все квады будут прыгнуты, видимо, будет 3л3т или 3р3т

Нет, 3Т в первом каскаде есть уже. Так и планируется 3-2 с лутцем или риттбергером.

0

54

#p31680,dream написал(а):
#p31659,Impulse написал(а):

Он планирует повторять 4т и страхуется на случай повтора 3с или 3т, если квад не выпрыгнет. А ячейка каскада из трёх прыжков занята ойлерником на 3а1р3с. С таким набором получается максимальный контент. Если все квады будут прыгнуты, видимо, будет 3л3т или 3р3т

Нет, 3Т в первом каскаде есть уже. Так и планируется 3-2 с лутцем или риттбергером.

Разве нельзя один из тройных повторять?

0

55

С каких это пор Ханю, Фернандес и Уно стали только квадистами? И у того же Ханю связок в ПП больше, чем у Патрика, у которого есть пустые места между прыжковыми. Да и программа похожа на все предыдущие, нет развития. Фигурист просто катит под красивую музыку, и все. Впечатлительные дамочки будут плакать, но Патрик не артист.

+3

56

#p31672,dream написал(а):
#p31600,Helvi написал(а):

Побудем оптимистами. :) Но это был бы номер.

Ему этого прыжкового набора и для бронзы не хватит.
Ну и не очень красиво, наверное, желать всемсоперникам навалять. ИМХО.

А никто и не желает соперникам, тем более всем, навалять. Просто нервы, ОИ, это спорт и случается всякое, тем более с нынешней сложностью.

Я желаю Патрику выкатать свой контент и свои программы чисто. А там посмотрим)

Отредактировано Gossip girl (20.08.2017 12:12:12)

+1

57

Патрик, спасибо что остался на этот цикл :mad:  Как же идёт ему эта ПП и это только август! Какая культура движения и как он органичен в музыке и программе!!! почему то жутко взгрустнулось по Адьяну

+3

58

#p31689,fk zadrot написал(а):

С каких это пор Ханю, Фернандес и Уно стали только квадистами? И у того же Ханю связок в ПП больше, чем у Патрика, у которого есть пустые места между прыжковыми. Да и программа похожа на все предыдущие, нет развития. Фигурист просто катит под красивую музыку, и все. Впечатлительные дамочки будут плакать, но Патрик не артист.

Конечно, будем плакать. Уж я собираюсь наплакаться и еще чего-нибудь и в кп, и в пп. В общем у меня грандиозные планы на этот сезон.  :P

Патрик не артист? Конечно, нет. Он что актер или певец?) Другие пусть идут и актерствуют, вот уж этого добра в катании Патрика мне не надо. Зато у меня будет перехватывать дыхании с первых секунд его программы. Потому что он великолепный фигурист. А не потому что артист и сценка в начале программы была драматичной, что посмотрел душещипательно, голову открутил себе пару раз, руки заламывал, залу подмигивал или слал воздушные поцелуи.

Отредактировано Gossip girl (20.08.2017 12:41:52)

+4

59

#p31687,elena k написал(а):

Разве нельзя один из тройных повторять?

Можно повторить любые два тройных или четверных. Он повторяет 4Т и 3А. Больше нельзя.

0

60

#p31699,Gossip girl написал(а):

А никто и не желает соперникам, тем более всем, навалять. Просто нервы, ОИ, это спорт и случается всякое, тем более с нынешней сложностью.

Я желаю Патрику выкатать свой контент и свои программы чисто. А там посмотрим)

А если все не наваляют, то Патрику не хватит сложности. Этим контентом он только по базовойй стоимости баллов 12 проигрывает, даже если всё чисто.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Патрик Чан