FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

#p59479,Natalia написал(а):

.

Наталья, я правильно понимаю, что на мои уточняющие вопросы ответов не будет?

Тогда я прошу других модераторов или администратора ответить на них, ибо ситуация вызывает недоумение, а конкретных разъяснений по ней нет.

-1

482

Спасибо

Отредактировано Елена51 (16.09.2017 15:24:00)

0

483

и возвращаясь к теме минусов) открыла тему новостей, а там статья "Загитова бросила вызов Медведевой" и кто-то поставил минус, который пошел в копилку Алле Николаевне, принесшей статью Вместо го, чтобы сказать спасибо пользователю, который трудится на благо форума, вот такой , на мой взгляд . казус.  :D можно конечно считать это нелепыми издержками системы плюс-минус, но ситуация с этими минусами как-то удешевляет форуми делает его несколько комичным .

+4

484

#p59800,gagaga написал(а):

и возвращаясь к теме минусов) открыла тему новостей, а там статья "Загитова бросила вызов Медведевой" и кто-то поставил минус, который пошел в копилку Алле Николаевне, принесшей статью Вместо го, чтобы сказать спасибо пользователю, который трудится на благо форума, вот такой , на мой взгляд . казус.  :D можно конечно считать это нелепыми издержками системы плюс-минус, но ситуация с этими минусами как-то удешевляет форуми делает его несколько комичным .

Да надо что делать. У меня с Мамой Стифлер  сложились конфликтные отношения из-за танцевальных пар. Мое очень редкое высказывание сразу получает минус. Я ( не желая быть очень правильной ) делаю также  :rolleyes: Понимаю что это нехорошо.

Отредактировано Елена51 (16.09.2017 17:16:08)

+1

485

#p59933,Елена51 написал(а):

Да надо что делать. У меня с Мамой Стифлер  сложились конфликтные отношения из-за танцевальных пар. Мое очень редкое высказывание сразу получает минус. Я ( не желая быть очень правильной ) делаю также  :rolleyes: Понимаю что это нехорошо.

У вас сегодня дизлайкнули одно-единственное сообщение про Ваню Ригини с оскорблением фигуриста. В ответ Вы истратили на меня весь лимит минусов) Ну что - не удивляйтесь, что после этого я поступила так же.

+1

486

#p59937,Мама Стифлера написал(а):
#p59933,Елена51 написал(а):

Да надо что делать. У меня с Мамой Стифлер  сложились конфликтные отношения из-за танцевальных пар. Мое очень редкое высказывание сразу получает минус. Я ( не желая быть очень правильной ) делаю также  :rolleyes: Понимаю что это нехорошо.

У вас сегодня дизлайкнули одно-единственное сообщение про Ваню Ригини с оскорблением фигуриста. В ответ Вы истратили на меня весь лимит минусов) Ну что - не удивляйтесь, что после этого я поступила так же.

Вот мы здесь решайте  :confused:

0

487

#p59800,gagaga написал(а):

и возвращаясь к теме минусов) открыла тему новостей, а там статья "Загитова бросила вызов Медведевой" и кто-то поставил минус, который пошел в копилку Алле Николаевне, принесшей статью Вместо того, чтобы сказать спасибо пользователю, который трудится на благо форума, вот такой , на мой взгляд . казус.  :D можно конечно считать это нелепыми издержками системы плюс-минус, но ситуация с этими минусами как-то удешевляет форуми делает его несколько комичным .

Или кто-то поставил минус пользователю, который принес ссылку на прокат КТ в личную тему фигуристов с положительным комментарием в адрес этого КТ, не более.
Как и минус пользователю, оставившему позитивный комментарий в адрес фигуриста (программы), не более, безо всяких упоминаний иных фигуристов, программ.
;)
Действительно, забавно - минусы на исключительно позитивные комментарии. Начинаешь думать, что не так, и понимаешь, что шансов избежать этих минусов не было :D
Но это издержки, которые тем не менее никак не перевешивают "плюсы" от наличия в принципе "минусов". Пользы больше, на самом деле.

+5

488

Мама Стифлера и Елена51, вижу, что у вас сегодня день взаимных дизлайков. Хочу напомнить вам, что есть пункт 4.15 Правил форума, следующего содержания "Дизлайковый флуд. Если вы не согласны с участником, достаточно поставить ему один дизлайк в дискуссии, а не минусовать каждое сообщение". Конечно, администрация технически не может уследить за такими случаями, однако, если поступают жалобы, в личку, или как в данном случае открываются публично в теме Орг.вопросов, то мы такие случаи проверяем. Так вот, крайне не хочется выносить предупреждения и портить вам профили из-за этого, посему, как модератор, прошу вас  воздержаться сегодня от какого-либо выражения оценки постам друг друга и остановиться на том, что вы успели надизлайкать друг другу. Объективно я не могу проверить, кто первый начал и кто стал дислайкать в ответ, посему могу вынести предупреждения вам обоим поскольку вижу, что дислайки стоят в том числе на нейтральных постах. Надеюсь, вы с вниманием отнесетесь к моему сообщению и примите к сведению, в противном случае не обессудьте.
P.S. Елена51, если мне не изменяет память, andrei2006 уже выносил вам устное предупреждение насчет дизлайкового флуда, не заставляйте превращать его в письменное.

Модератор

+2

489

#p59800,gagaga написал(а):

и возвращаясь к теме минусов) открыла тему новостей, а там статья "Загитова бросила вызов Медведевой" и кто-то поставил минус, который пошел в копилку Алле Николаевне, принесшей статью Вместо го, чтобы сказать спасибо пользователю, который трудится на благо форума, вот такой , на мой взгляд . казус.  :D можно конечно считать это нелепыми издержками системы плюс-минус, но ситуация с этими минусами как-то удешевляет форуми делает его несколько комичным .

Я не придаю особого значения, тем минусам, что мне ставят, меня это можно сказать не волнует, причем я иной раз плюсую посты таких пользователей, когда эти посты того заслуживают

Отредактировано алла николаевна (16.09.2017 17:58:46)

+6

490

#p59991,алла николаевна написал(а):
#p59800,gagaga написал(а):

и возвращаясь к теме минусов) открыла тему новостей, а там статья "Загитова бросила вызов Медведевой" и кто-то поставил минус, который пошел в копилку Алле Николаевне, принесшей статью Вместо го, чтобы сказать спасибо пользователю, который трудится на благо форума, вот такой , на мой взгляд . казус.  :D можно конечно считать это нелепыми издержками системы плюс-минус, но ситуация с этими минусами как-то удешевляет форуми делает его несколько комичным .

Я не придаю особого значения, тем минусам, что мне ставят, меня это можно сказать не волнует, причем я иной раз плюсую посты таких пользователей, когда эти посты того заслуживают

а придаю, меня они забавляют), но суть ведь не в этом и даже не в том, кто как к ним относится, а в том, что они не имеют никакого смысла а вот имиджевый урон форуму наносят, это разумеется на мой взгляд). А на данный совершенно неуместный дизлайк в новостной теме , опять же на мой взгляд, должно быть вынесено предупреждение

+3

491

#p60024,gagaga написал(а):

неуместный дизлайк в новостной теме , опять же на мой взгляд, должно быть вынесено предупреждение

ну вот, а может человек на телефоне промахнулся

0

492

#p60030,fenichka написал(а):

ну вот, а может человек на телефоне промахнулся

Администрация несколько дней назад увеличила отступ между плюсом и минусом до рекордного.

0

493

#p60039,Мама Стифлера написал(а):

увеличила отступ между плюсом и минусом

может, у кого пальцы толстые...

Свернутый текст

Мама Стифлера, а что вы жалуетесь-то, у вас скоро новый юбилей, 13 пунктов осталось всего.

Устное предупреждение за переход на личность пользователя. Модератор louisinsane

0

494

#p60030,fenichka написал(а):

ну вот, а может человек на телефоне промахнулся

Причем некоторые постоянно)))

+3

495

#p60030,fenichka написал(а):
#p60024,gagaga написал(а):

неуместный дизлайк в новостной теме , опять же на мой взгляд, должно быть вынесено предупреждение

ну вот, а может человек на телефоне промахнулся

человек мог бы объяснить, многие же так делают

+1

496

#p60075,gagaga написал(а):
#p60030,fenichka написал(а):
#p60024,gagaga написал(а):

неуместный дизлайк в новостной теме , опять же на мой взгляд, должно быть вынесено предупреждение

ну вот, а может человек на телефоне промахнулся

человек мог бы объяснить, многие же так делают

Попросила человека объяснить мне в личке.

+2

497

#p60024,gagaga написал(а):
#p59991,алла николаевна написал(а):
#p59800,gagaga написал(а):

и возвращаясь к теме минусов) открыла тему новостей, а там статья "Загитова бросила вызов Медведевой" и кто-то поставил минус, который пошел в копилку Алле Николаевне, принесшей статью Вместо го, чтобы сказать спасибо пользователю, который трудится на благо форума, вот такой , на мой взгляд . казус.  :D можно конечно считать это нелепыми издержками системы плюс-минус, но ситуация с этими минусами как-то удешевляет форуми делает его несколько комичным .

Я не придаю особого значения, тем минусам, что мне ставят, меня это можно сказать не волнует, причем я иной раз плюсую посты таких пользователей, когда эти посты того заслуживают

а придаю, меня они забавляют), но суть ведь не в этом и даже не в том, кто как к ним относится, а в том, что они не имеют никакого смысла а вот имиджевый урон форуму наносят, это разумеется на мой взгляд). А на данный совершенно неуместный дизлайк в новостной теме , опять же на мой взгляд, должно быть вынесено предупреждение

У администрации нету столько свободного времени, чтобы бегать за каждым несправедливым дизлайком. Видите несправедливый минус, ставьте справедливый плюс. Кстати, я вашего плюса в этом конкретном случае не увидела, только обращение к администрации по поводу минуса. Немотивированный минус может быть банальным промахом. С кем не бывает, тем более на телефоне, в транспорте, в толпе. Или же этот минус делает комичным отнюдь не форум, а прежде всего самого пользователя, который гонится за кем-то, чтобы сообщить о своём безразличии.  :)

+6

498

Прям война минусомётов.  :)

+3

499

#p60149,Natalia написал(а):
#p60024,gagaga написал(а):
#p59991,алла николаевна написал(а):

Я не придаю особого значения, тем минусам, что мне ставят, меня это можно сказать не волнует, причем я иной раз плюсую посты таких пользователей, когда эти посты того заслуживают

а придаю, меня они забавляют), но суть ведь не в этом и даже не в том, кто как к ним относится, а в том, что они не имеют никакого смысла а вот имиджевый урон форуму наносят, это разумеется на мой взгляд). А на данный совершенно неуместный дизлайк в новостной теме , опять же на мой взгляд, должно быть вынесено предупреждение

У администрации нету столько свободного времени, чтобы бегать за каждым несправедливым дизлайком. Видите несправедливый минус, ставьте справедливый плюс. Кстати, я вашего плюса в этом конкретном случае не увидела, только обращение к администрации по поводу минуса. Немотивированный минус может быть банальным промахом. С кем не бывает, тем более на телефоне, в транспорте, в толпе. Или же этот минус делает комичным отнюдь не форум, а прежде всего самого пользователя, который гонится за кем-то, чтобы сообщить о своём безразличии.  :)

по мне так это действие еще больше нивелирует хоть какую-то значимость этих плюсов-минусов. до сих пор считала, что минус означает - я не согласна с вашим мнением, но я его уважаю), а в чем смысл ставить плюс за новостную статью не понимаю в принципе. кому плюс -статье или автору или пользователю принесшему. ?) по-моему мы все благодарны людям . обеспечивающим нас информацией, но причем здесь плюсы и тем более минусы.
совершенно верно и пользователя в том числе, но тут хоть можно объяснить- может быть у человека психологическая потребность гоняться и и ставить минусы, тем более не имея ни одного сообщения

+1

500

#p60261,gagaga написал(а):

а в чем смысл ставить плюс за новостную статью не понимаю в принципе. кому плюс -статье или автору или пользователю принесшему. ?)

Конечно же, принесшему пользователю. Я иначе просто ничего не найду и не прочитаю, поэтому всегда благодарю таким образом пользователя. А казнить посланца за дурную весть, по-моему, вообще лишнее. Ставлю плюсы, когда благодарю за принесённую информацию, вижу хорошо написанный пост вне зависимости, согласна я с пользователем или категорически нет, когда пост заставляет меня улыбнуться. Как-то так.  :)

+5

501

#p60273,Natalia написал(а):
#p60261,gagaga написал(а):

а в чем смысл ставить плюс за новостную статью не понимаю в принципе. кому плюс -статье или автору или пользователю принесшему. ?)

Конечно же, принесшему пользователю. Я иначе просто ничего не найду и не прочитаю, поэтому всегда благодарю таким образом пользователя. А казнить посланца за дурную весть, по-моему, вообще лишнее. Ставлю плюсы, когда благодарю за принесённую информацию, вижу хорошо написанный пост вне зависимости, согласна я с пользователем или категорически нет, когда пост заставляет меня улыбнуться. Как-то так.  :)

так вот и получается. что эти плюсы-минусы имеют некое отвлеченное, размытое значение.)

+1

502

#p60287,gagaga написал(а):

так вот и получается. что эти плюсы-минусы имеют некое отвлеченное, размытое значение.)

Конечно. Их можно использовать по-разному в зависимости от собственного темперамента.  :)

+1

503

#p60261,gagaga написал(а):

а в чем смысл ставить плюс за новостную статью не понимаю в принципе. кому плюс -статье или автору или пользователю принесшему. ?)

как по мне, как раз + в данном случае - это прямое его назначение.
+ это я благодарен, что вы потратили свое время, и принесли новый материал на форум, что бы другие прочитали его не тратя свое время на поиск.
или
+ да. с согласен с тем, что вы пишите, и просто не имеет смысл дублировать эту же мысль, раз ее уже озвучили до меня.
или
+ да, мне просто понравился этот пост. Он справедлив/забавен.

Отредактировано Avi (16.09.2017 20:03:09)

+10

504

Такое предложение . Может быть имеет смысл создать тему по типу "вопрос-ответ" об уровнях и оценивания элементов?
Свежий пример -поддержки или твизлы в танцах и их оценивание сейчас обсуждается в теме Ломбардии и с уходом этого турнира из "текущих" уйдет вниз и забудется. Но те же пары будут выступать и дальше и может быть будет интересно сверять изменение элемента или его доработку по сезону, ориентируясь на эти разборы и заодно проверить справедливость этих разборов?

+4

505

#p60297,Avi написал(а):
#p60261,gagaga написал(а):

а в чем смысл ставить плюс за новостную статью не понимаю в принципе. кому плюс -статье или автору или пользователю принесшему. ?)

как по мне, как раз + в данном случае - это прямое его назначение.
+ это я благодарен, что вы потратили свое время, и принесли новый материал на форум, что бы другие прочитали его не тратя свое время на поиск.
или
+ да. с согласен с тем, что вы пишите, и просто не имеет смысл дублировать эту же мысль, раз ее уже озвучили до меня.
или
+ да, мне просто понравился этот пост. Он справедлив/забавен.

а если я благодарен форумчанину, но мне не нравится содержание. хотя нравится автор)) вариантов много, но по-моему это все можно реализовать в обсуждениях при большом желании)
Да ничего они по факту не означают- игра " угадайка" -да, мне нравится ваш пост. но мне не нравитесь вы или вы мне нравитесь. но ваш пост нет, и вы мне нравитесь и пост, но то . о ком вы пишете не мой герой и т. д.  :D  Да ладно- если звезды лайки. дизлайки ставят-  значит это кому-нибудь нужно  ;)

+2

506

#p60323,gagaga написал(а):

а если я благодарен форумчанину, но мне не нравится содержание. хотя нравится автор)) вариантов много, но по-моему это все можно реализовать в обсуждениях при большом желании)

ну так приносят ссылку. значит спасибо за ссылку. мнение по содержанию ссылки это уже отдельный пост.

+3

507

#p60339,Avi написал(а):
#p60323,gagaga написал(а):

а если я благодарен форумчанину, но мне не нравится содержание. хотя нравится автор)) вариантов много, но по-моему это все можно реализовать в обсуждениях при большом желании)

ну так приносят ссылку. значит спасибо за ссылку. мнение по содержанию ссылки это уже отдельный пост.

а если под фото стоит дизлай- зачем ты это принес? ;)

+1

508

#p60352,gagaga написал(а):

а если под фото стоит дизлай- зачем ты это принес? ;)

Честно говоря, не вижу смысла в дизлайках под фото. :suspicious: Только если повтор или не в тему.

+6

509

#p60039,Мама Стифлера написал(а):

Администрация несколько дней назад увеличила отступ между плюсом и минусом до рекордного.

в две шубы :)

+3

510

#p60357,Natalia написал(а):
#p60352,gagaga написал(а):

а если под фото стоит дизлай- зачем ты это принес? ;)

Честно говоря, не вижу смысла в дизлайках под фото. :suspicious: Только если повтор или не в тему.

Но они есть. Странно это, да, но вот так.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2