FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

#p61011,gandzilka написал(а):
#p61001,louisinsane написал(а):

Или вы про какие-то другие переходы?

Про другие, коих много и которые, на мой взгляд, часто недопустимы. Но мне лично неловко каждый раз тыкать в кнопку "жалоба", тем более если сама Милена до этого высказалась ээээ резко. Просто часто выносятся предупреждения и за намного более нейтральные переходы на личности, а грубые остаются висеть. Из чего я лично делаю вывод, что на такие "нейтральные" переходы люди жалуются модераторам, когда задевают их, а на многие грубости - не жалуются, потому что некоторым не близка эта функция.
Но это я так, риторически.

Мы не все читаем. И такое может быть, да, поэтому, просьба сообщать обязательно, если имеются грубые переходы. Иногда, правда, при реагировании страдают две стороны, даже та, которая казалось бы мягко отреагировала. Иногда переходы на личности остаются без наказаний, даже если кто-то нажал на жалобу, так сказать, ввиду юмористического и дружественного настроя пользователей. Иногда, как часто бывает в теме танцев, самые "мягкие" переходы могут спровоцировать самый большой пожар....в таком случае появляется много красного и достается всем. Во взрывоопасных темах лучше нейтральность, иначе уже не разобрать, где будет флейм, а где будет обсуждение ФК.

+1

542

Свернутый текст
#p61022,vaprol написал(а):
#p61010,milena63 написал(а):

За те где я нарушала, мне давали предупреждения. А вот vaplor вашу клевету, и постоянные бездоказательные обвинения, и нападки на одну группу и тренера, вас давно надо было бы уже забанить. Но администрация к вам слишком лояльна, закрывает глаза на это.

Клевета и нападки - это исключительно про вас, вы всех, кто занимается не у одного конкретного тренера, терпеть не можете, постоянно принижаете, доходя до откровеннейшего *нелюбви*, брызжете своей нескончаемой желчью направо и налево в адрес буквально всех, всех, всех подряд.

А я даже жестче, чем этого тренера, критиковал и некоторых других тренеров, и наших, и иностранных, в т.ч. примерно за то же самое, и за другое тоже. Просто вы с вашей зацикленностью видите только то, что хотите видеть, да еще преувеличивая в тысячу раз. Более того, немалая часть критики адресована была не конкретному тренеру, а федре. А фигуристов вообще стараюсь задевать по минимуму, в отличие от вас с вашими нескончаемыми потоками грязи в адрес всех подряд.

Вы бы лучше свою грязь замечали, а не чужой следили. А то свою не ведите вообще. И да, желчь и яд вы льёте не меньше.

Предупреждение за нарушение п.п. 4.3, 4.4. Правил форума. Переход на личности, флейм. Модератор louisinsane

+2

543

vaprol и milena63, вы сейчас  ведете диалог в качестве демонстрации того, за что Администрация без вариантов накажет? Если да, то спасибо, в противном случае, вам будет выписано предупреждение.

0

544

#p61031,milena63 написал(а):

А то свою не ведите вообще

Свернутый текст

Что я не веду? Вы своей желчью и грязью, которую изливаете на всех подряд, кому "не повезло" быть не у одного конкретного тренера, настолько захлебываетесь, что постоянно пишете абсолютно несвязно, коверкаете слова, имена и фамилии, чего только стоит "Чибаторева" или как вы там написали, и ники коверкаете, в т.ч. мой ник выше, и так далее.

Предупреждение п. 4.3, 4.4 Правил форума. Переход на личности, флейм. Модератор louisinsane

-3

545

Оскорбление Милены, и этот пользователь начал первый.

0

546

louisinsane
благодарю за ответ. Вот это правда смущает

#p61027,louisinsane написал(а):

Иногда переходы на личности остаются без наказаний, даже если кто-то нажал на жалобу, так сказать, ввиду юмористического и дружественного настроя пользователей.

Т.е. если коллектив решил кого-то оплевать дружно и с юмором, то пусть будет, если всем весело? Ну ок.

#p61027,louisinsane написал(а):

Во взрывоопасных темах лучше нейтральность, иначе уже не разобрать, где будет флейм, а где будет обсуждение ФК.

Мне кажется, у нас намечается несколько подобных тем, где страдают как раз нейтральные.
Просто иногда некоторые "весельчаки" и их "тонкий троллинг" напоминают ситуацию из рассказа про Незнайку-художника, когда все смеялись над ужасными некрасивыми портретами других коротышек, и потом дико обижались, увидев свой.

+5

547

#p61047,gandzilka написал(а):

Т.е. если коллектив решил кого-то оплевать дружно и с юмором, то пусть будет, если всем весело? Ну ок.
.

В данном случае, как я поняла, речь шла о том, что колкий обмен мнениями обеими сторонами признан, как шутливый и не задевающий их личности, а жаловался кто-то третий.

Отредактировано elena k (17.09.2017 15:48:41)

0

548

#p61058,elena k написал(а):

В данном случае, как я поняла, речь шла о том, что колкий обмен мнениями обеими сторонами признан, как шутливый и не задевающий их личности, а жаловался кто-то третий.

Думаю, в подобной ситуации никто и не будет настаивать на предупреждениях :)

0

549

#p60993,vaprol написал(а):

Лояльность модераторов и администраторов к обсуждениям Милены полностью перекрывается запредельной, просто нереальной лояльностью к самой Милене.

#p61010,milena63 написал(а):
#p61004,vaprol написал(а):

Видимо, администрация хочет сохранить Милену на форуме без доведения до долгосрочных банов, а еще боится, что если пойдут предупреждения и тем более меры пожестче, Милена может уйти сама, поэтому так и действует. Других объяснений у меня этому нет.

За те где я нарушала, мне давали предупреждения. А вот vaplor вашу клевету, и постоянные бездоказательные обвинения, и нападки на одну группу и тренера, вас давно надо было бы уже забанить. Но администрация к вам слишком лояльна, закрывает глаза на это.

Так. Каждая сторона считает администрацию лояльной как раз к противоположной стороне. О чём это говорит? О том, что администрация одинаково лояльна к обеим противоборствующим сторонам или одинаково не лояльна, как вам больше нравится.
Да, жалобы в теме ИШ прочитаны и... всё.

0

550

#p61047,gandzilka написал(а):

Т.е. если коллектив решил кого-то оплевать дружно и с юмором, то пусть будет, если всем весело? Ну ок.

Нет конечно, это допускается только в случае того, если два пользователя дружественно перешли на личность друг друга. Например:
"Маша, ну где вы там, тут ваш любимчик падает"
"Я тут, Вася, не сыпьте соль на рану, я в подушку плачу"
"Я тоже. Вот ведь кактус, наш Иванушка (((("
"Еще какой, Вася. Не говорите"
Я про такие вот переходы, хотя с первого взгляда может показаться, что пользователь в негативном ключе начал, но далее из диалога следует, что виден дружественный настрой пользователей. Такое игнорируем. Недавно вот было у абстрактора и Юлии что-то подобное, кстати.

Относительно тем, где прослеживается сюжет Незнайки можно поподробнее? Мы обязательно разберем, но жалобу нужно выразить незавуалировано и четко.

0

551

#p61066,Natalia написал(а):

О чём это говорит? О том, что администрация одинаково лояльна к обеим противоборствующим сторонам или одинаково не лояльна, как вам больше нравится.

Ну так вроде Милена не требует, чтобы пользователя vaprol считали мемом и разрешали переходить на его личность, в этом вся разница.

+8

552

#p61061,gandzilka написал(а):
#p61058,elena k написал(а):

В данном случае, как я поняла, речь шла о том, что колкий обмен мнениями обеими сторонами признан, как шутливый и не задевающий их личности, а жаловался кто-то третий.

Думаю, в подобной ситуации никто и не будет настаивать на предупреждениях :)

Бывает, что настаивают.

0

553

#p61071,louisinsane написал(а):

Относительно тем, где прослеживается сюжет Незнайки можно поподробнее?

Да пожалуйста. Очень часто грубости пользователя absTractor встречаются с радостью и йумором, густо присыпаются лайками, когда они направлены на нелюбимок. Но absTractor пользователь многостаночник, и его грубостей хватает на 90% нашего и ненашего ФК. И, на мой взгляд, это совсем не забавно, когда в отношении одних его слова встречаются как "да ладно, это так миииило же", а в отношении других - с возмущением.

+6

554

#p61072,gandzilka написал(а):

Ну так вроде Милена не требует, чтобы пользователя vaprol считали мемом и разрешали переходить на его личность, в этом вся разница.

Вы не поняли цимес этой ситуации с мемами, хотя louisinsane всё очень ясно растолковала. Вы остаётесь при своём мнении, а администрация при своём.

0

555

milena63 и vaprol поскольку вы продолжаете переход на личности друг друга после моего поста (к слову, ваша склока рискует стать флеймом, что обычно и случается во всех остальных темах), вам выписывается письменное предупреждение.

0

556

#p61085,Natalia написал(а):

Вы не поняли цимес этой ситуации с мемами, хотя louisinsane всё очень ясно растолковала.

louisinsane ясно истолковала, что когда мемы используются по-доброму и с юмором, и все участники знают, что это по-доброму и с юмором, то это нормально. Я с вами абсолютно согласна и спорить не собиралась. Я говорила про совсем другие, вообще недружественные, не смешные и не забавные переходы на личности, коих имеет место быть. Последующий диалог с другим пользователем это ясно показал.
Ладно, я закругляюсь, пожалуй.

+1

557

#p61047,gandzilka написал(а):

Т.е. если коллектив решил кого-то оплевать дружно и с юмором, то пусть будет, если всем весело? Ну ок.

+++++++
многие такие "юморы" выглядят скорее как "троллинг".

#p61071,louisinsane написал(а):

Я про такие вот переходы, хотя с первого взгляда может показаться, что пользователь в негативном ключе начал, но далее из диалога следует, что виден дружественный настрой пользователей. Такое игнорируем.

а если обсуждаемый пользователь вообще отсутствует при данном обсуждение или "тонком троллинге"?
или не считаете это забавным и безвредным юмором? Каждый раз жаловаться? даже если модератор присутствует в теме и никак не отреагировал на "троллинг"?

Я правда просто пытаюсь понять. Часто выставленные предупреждения, и за что их выставили, куда более мягкие и нейтральные высказывания, чем то, за что предупреждения не выписываются. Вся разница в том, что в одном случае пожаловались, а в другом нет?  :huh:  другой логики я не вижу.

Отредактировано Avi (17.09.2017 16:15:22)

+1

558

#p61082,gandzilka написал(а):
#p61071,louisinsane написал(а):

Относительно тем, где прослеживается сюжет Незнайки можно поподробнее?

Да пожалуйста. Очень часто грубости пользователя absTractor встречаются с радостью и йумором, густо присыпаются лайками, когда они направлены на нелюбимок. Но absTractor пользователь многостаночник, и его грубостей хватает на 90% нашего и ненашего ФК. И, на мой взгляд, это совсем не забавно, когда в отношении одних его слова встречаются как "да ладно, это так миииило же", а в отношении других - с возмущением.

absTractor  не обижен вниманием администрации, в том числе и в виде банов. Обсуждать чужие наказания мы с вами здесь не будем.

+1

559

#p61098,Natalia написал(а):

absTractor  не обижен вниманием администрации, в том числе и в виде банов. Обсуждать чужие наказания мы с вами здесь не будем.

o.O А я просила? Мне задали конкретный вопрос, я на него ответила. И вообще не поняла сейчас ваш тон  :O

+2

560

#p61096,Avi написал(а):

Каждый раз жаловаться? даже если модератор присутствует в теме и никак не отреагировал на "троллинг"?

Если считаете, что правила нарушаются - да, потому что обращение увидят все модераторы и его точно не проигнорируют. Не буду говорить за всех, но мне, например, немного даже неловко бывает модераровать те дискуссии, в которых я в данный момент принимаю участие.

+1

561

#p60987,milena63 написал(а):

Это вообще нормально? Это оскорбление пользователя модератором.

Вы оказались в привилегированном положении)))

0

562

#p60987,milena63 написал(а):
#p60965,Natalia написал(а):

А вообще Милена сумела завоевать себе репутацию мема ещё на старом фсо, а переход на личность мема допустим.

Это вообще нормально? Это оскорбление пользователя модератором.

#p61001,louisinsane написал(а):

gandzilka, а о каких переходах на личность Милены идет речь? Вы про те, где говорят, что, например "Вот была бы Милена, она бы постенала" или "включила режим Милены"? Вот такое не наказываем, да, потому что  это пусть и переход, но он происходит в доброжелательном ключе, ничего негативного не подразумевает.

0

563

#p61082,gandzilka написал(а):
#p61071,louisinsane написал(а):

Относительно тем, где прослеживается сюжет Незнайки можно поподробнее?

Да пожалуйста. Очень часто грубости пользователя absTractor встречаются с радостью и йумором, густо присыпаются лайками, когда они направлены на нелюбимок. Но absTractor пользователь многостаночник, и его грубостей хватает на 90% нашего и ненашего ФК. И, на мой взгляд, это совсем не забавно, когда в отношении одних его слова встречаются как "да ладно, это так миииило же", а в отношении других - с возмущением.

Не поняла, причём тут администрация. Мы рассматриваем посты, так приведите посты, которые, по вашему мнению, заслуживают наказания. Пользователи вольны реагировать на посты, как им угодно, в рамках правил.

0

564

Natalia
Да, я уже ответила, что я имела в виду другие случаи. И с самого начала говорила только о негативе, а не о веселых доброжелательных высказываниях.
В любом случае, всем спасибо за ответы.

0

565

#p61303,Natalia написал(а):

Не поняла, причём тут администрация. Мы рассматриваем посты, так приведите посты, которые, по вашему мнению, заслуживают наказания. Пользователи вольны реагировать на посты, как им угодно, в рамках правил.

Простите, а вы читали всю нашу дискуссию с пользователем louisinsane, в которой всплыла эта аналогия?

дискуссия
#p61027,louisinsane написал(а):

Во взрывоопасных темах лучше нейтральность, иначе уже не разобрать, где будет флейм, а где будет обсуждение ФК.

#p61047,gandzilka написал(а):

Мне кажется, у нас намечается несколько подобных тем, где страдают как раз нейтральные.
Просто иногда некоторые "весельчаки" и их "тонкий троллинг" напоминают ситуацию из рассказа про Незнайку-художника, когда все смеялись над ужасными некрасивыми портретами других коротышек, и потом дико обижались, увидев свой.

#p61071,louisinsane написал(а):

Относительно тем, где прослеживается сюжет Незнайки можно поподробнее? Мы обязательно разберем, но жалобу нужно выразить незавуалировано и четко.

o.O
Т.е. меня представитель администрации попросил объяснить; теперь другой ее представитель спрашивает, а причем здесь администрация?

#p61303,Natalia написал(а):

Пользователи вольны реагировать на посты, как им угодно, в рамках правил.

#p61027,louisinsane написал(а):

Во взрывоопасных темах лучше нейтральность, иначе уже не разобрать, где будет флейм, а где будет обсуждение ФК.

Так лучше нейтральность, или вольны реагировать, как угодно? Я да, я абсолютно понимаю тонкость между этими высказываниями, т.к. никто не обязан быть вежливым. Мне кажется, это просто разные взгляды разных представителей администрации. И, опять-таки, я не против.

Отредактировано gandzilka (17.09.2017 18:59:33)

0

566

Не знаю где задать вопрос, форумчанам , можно здесь - а Ночная Таня, без единого сообщения не за кем больше не гоняется?)

0

567

У меня вопрос. Администратор ZenderMilan говорил о временном запрете на инсайды в отношении пары ИШ. Этот запрет ещё действует?

0

568

#p61338,gagaga написал(а):

Не знаю где задать вопрос, форумчанам , можно здесь - а Ночная Таня, без единого сообщения не за кем больше не гоняется?)

:D  Гоняется, но очень выборочно) Думаю, речь о постах, связанных с ИШ?)

Отредактировано Мама Стифлера (17.09.2017 19:15:06)

0

569

#p61341,Мама Стифлера написал(а):
#p61338,gagaga написал(а):

Не знаю где задать вопрос, форумчанам , можно здесь - а Ночная Таня, без единого сообщения не за кем больше не гоняется?)

:D  Гоняется, но очень выборочно) Думаю, речь о постах, связанным с ИШ?)

Да нет, я в ИШ вообще хожу и не пишу) Этакий неуловимый мститель))

Отредактировано gagaga (17.09.2017 19:15:21)

0

570

#p61341,Мама Стифлера написал(а):

Ночная Таня, без единого сообщения не за кем больше не гоняется?)

Ни разу не встречала такой ник

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2