FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

#p106449,Gloria написал(а):

Извините, что я с этим постом здесь, просто не знаю, где написать. Пользователь экс-ФСО Lanka есть среди нас? Под своим или другим ником?

Вверху есть "Участники", там можно ввести ник и поискать любого. Проверил, именно ник Lanka у нас не зарегистрирован. Я её тоже помню.

+1

962

#p104097,akushka написал(а):

Извините, пожалуйста. Видимо я просто устала от бесконечного негатива, даже, порой, беспричинного. Иногда, прочтя все это, думаешь, а стоит ли вообще делиться живыми впечатлениями, тем более никого не сравнивая и не задевая при этом?

Конечно, стоит. Если вам не хочется задевать и сравнивать, не делайте этого, но будьте готовы к тому, что другие всю дорогу задевают и сравнивают. Это ФСО.  ;)

+3

963

#p106716,Natalia написал(а):
#p104097,akushka написал(а):

Извините, пожалуйста. Видимо я просто устала от бесконечного негатива, даже, порой, беспричинного. Иногда, прочтя все это, думаешь, а стоит ли вообще делиться живыми впечатлениями, тем более никого не сравнивая и не задевая при этом?

Конечно, стоит. Если вам не хочется задевать и сравнивать, не делайте этого, но будьте готовы к тому, что другие всю дорогу задевают и сравнивают. Это ФСО.  ;)

Спасибо за ответ ;)

+1

964

Перелагаю на Гран-при открывать отдельные темы на КП и ПП. 34 страниц мало когда хватает.

+8

965

#p107838,lamberta написал(а):

Перелагаю на Гран-при открывать отдельные темы на КП и ПП. 34 страниц мало когда хватает.

И тему танцевальную дайти нам, пожалуйста  :unsure:
Сделал.

0

966

#p107990,mudraya_sova написал(а):
#p107838,lamberta написал(а):

Перелагаю на Гран-при открывать отдельные темы на КП и ПП. 34 страниц мало когда хватает.

И тему танцевальную дайти нам, пожалуйста  :unsure:

А фиг нам. Уже и Минск закончился..

Нет не фиг :)) все темы созданы. Это разовое недоразумение, продлившееся очень недолго.

Отредактировано lamberta (29.10.2017 00:48:48)

0

967

#p109267,andrei2006 написал(а):
#p109256,Hanca написал(а):

Belova/Bobrov using the song ‘Say something I am giving up on you’ is seriously disgusting!  A man in his early twenties, skating with a nine years younger partner who is still a pre puberty child, using a song about love and break up. Lovely!
On the second thought, he is having seventh skating partner in the last seven years since he started pairs, so maybe it won’t take that long for him to give up on her.

You are have a great interest to our skaters!

Я что-то пропустила? Когда у нас ФСО перестало быть русскоязычным форумом?

0

968

#p109277,REnata написал(а):
#p109267,andrei2006 написал(а):
#p109256,Hanca написал(а):

Belova/Bobrov using the song ‘Say something I am giving up on you’ is seriously disgusting!  A man in his early twenties, skating with a nine years younger partner who is still a pre puberty child, using a song about love and break up. Lovely!
On the second thought, he is having seventh skating partner in the last seven years since he started pairs, so maybe it won’t take that long for him to give up on her.

You are have a great interest to our skaters!

Я что-то пропустила? Когда у нас ФСО перестало быть русскоязычным форумом?

Давайте обсудим, можно ли допустить исключения для наших форумчан... у кого какие мнения?

0

969

#p109288,andrei2006 написал(а):
#p109277,REnata написал(а):
#p109267,andrei2006 написал(а):

You are have a great interest to our skaters!

Я что-то пропустила? Когда у нас ФСО перестало быть русскоязычным форумом?

Давайте обсудим, можно ли допустить исключения для наших форумчан... у кого какие мнения?

Нет . Минусы это демократично а не возможность прочитать сообщение это как?

+1

970

ну можно предложить человеку дублировать текст хотя бы через гугл переводчик. там, конечно, белиберда получается а не перевод, но общий смысл уловить можно.

+1

971

#p109346,Jaten написал(а):

ну можно предложить человеку дублировать текст хотя бы через гугл переводчик. там, конечно, белиберда получается а не перевод, но общий смысл уловить можно.

Попробовал выдало
Белова / Бобров, используя песню «Скажи что-то, что я отказываюсь от тебя», серьезно отвратительна! Человек в возрасте двадцати лет, катающийся на коньках с девятилетним молодым партнером, который все еще является дошкольным ребенком, используя песню о любви и расставании. Прекрасный!
По второй мысли, у него есть седьмой партнер по конькам за последние семь лет с тех пор, как он начал пар, так что, возможно, ему не понадобится так много времени, чтобы он отказался от нее.

(имелось ввиду не девятилетним молодым партнером, а партнершей на 9 лет младше).

Вообще в Правилах у нас есть п.3.1, вроде только на русском...

+1

972

#p109288,andrei2006 написал(а):
#p109277,REnata написал(а):
#p109267,andrei2006 написал(а):

You are have a great interest to our skaters!

Я что-то пропустила? Когда у нас ФСО перестало быть русскоязычным форумом?

Давайте обсудим, можно ли допустить исключения для наших форумчан... у кого какие мнения?

Пусть он свое сообщение скрывает. Кому интересно откроют и прочитают а кто не поймет как я закроют и пройдут  :D Вот и правила вроде не нарушим  :longtongue:

0

973

Я - за. Кто хочет- тот ответит, кто-то как минимум прочтет.

+3

974

#p109438,Елена51 написал(а):
#p109288,andrei2006 написал(а):
#p109277,REnata написал(а):

Я что-то пропустила? Когда у нас ФСО перестало быть русскоязычным форумом?

Давайте обсудим, можно ли допустить исключения для наших форумчан... у кого какие мнения?

Пусть он свое сообщение скрывает. Кому интересно откроют и прочитают а кто не поймет как я закроют и пройдут  :D Вот и правила вроде не нарушим  :longtongue:

Так чтобы понять, интересно или нет, надо же минимум открыть) Зачем огород-то городить?
Имхо, тут или разрешить всем общаться на любом языке и остальным или переводить, или не беседовать, или таки переводить - проблема пишущего иностранца.

апд. Конкретно мне без разницы, если для опроса.
Париться и писать на языке, которым не владею хорошо, не стану, наверное, но мне не сложно пролистывать, если лениво прочитать хоть, не нервная, и за права ради просто прав бороться не буду точно и митинговать)

Отредактировано Tori (29.10.2017 18:43:14)

+1

975

#p109446,Enge написал(а):

Я - за. Кто хочет- тот ответит, кто-то как минимум прочтет.

А на каком языке отвечать-то будем, на понятном или только для избранных? Опять же, вдруг кто через гугл прочитать вздумает, а потом ответить на прочитанное? Я сама иногда использую иностранные слова в тексте, но общий смысл от этого теряться не должен.

0

976

#p109457,Natalia написал(а):
#p109446,Enge написал(а):

Я - за. Кто хочет- тот ответит, кто-то как минимум прочтет.

А на каком языке отвечать-то будем, на понятном или только для избранных? Опять же, вдруг кто через гугл прочитать вздумает, а потом ответить на прочитанное? Я сама иногда использую иностранные слова в тексте, но общий смысл от этого теряться не должен.

На английском отвечать, думаю.

Вообще не кажется эта проблема большой. Думаю, что ответить можно, но так же можно обратиться с просьбой к пользователю все же переводить гуглом рядом.

+1

977

Кстати у нас ведь и японцы есть, и китайцы... Дискуссии на японском и китайском явно не для нашего форума.

+2

978

Английский все же язык международного общения...

+2

979

#p109471,Enge написал(а):

Английский все же язык международного общения...

Ну т.е. заходишь на форум ,а тут часть сообщений на русском, а часть на английском?  С одной стороны будет явно интереснее, но с другой двуязычный форум... как то странно.

0

980

#p109471,Enge написал(а):

Английский все же язык международного общения...

То-то в пересадочных аэропортах кругом иероглифы теперь. На прошлой неделе сама наблюдала.

+1

981

Или же, как вариант, можно же перевести дискуссию в ЛС. Особенно, если она в теме текущих соревнований.

0

982

Можно открыть тему для общения на английском. И англоязычным проще и тем, кто языка не знает.

+2

983

Я против если что. Пусть в гугле переводят сами.

0

984

#p109480,Cheese написал(а):

Можно открыть тему для общения на английском. И англоязычным проще и тем, кто языка не знает.

FSU в языковом плане гораздо совершеннее. Зачем у них хлеб отнимать?

0

985

#p109476,andrei2006 написал(а):
#p109471,Enge написал(а):

Английский все же язык международного общения...

Ну т.е. заходишь на форум ,а тут часть сообщений на русском, а часть на английском?  С одной стороны будет явно интереснее, но с другой двуязычный форум... как то странно.

Очень не хотелось бы. Вот моя жизнь сложилась так, что английского не знаю. Знаю немецкий. Тоже могу поучаствовать😉?

0

986

#p109480,Cheese написал(а):

Можно открыть тему для общения на английском. И англоязычным проще и тем, кто языка не знает.

Это будет дискриминация тех, кто не знает английского. Сначала минусы от нулевых пусть запретят))

0

987

#p109480,Cheese написал(а):

Можно открыть тему для общения на английском. И англоязычным проще и тем, кто языка не знает.

Можно форум открыть для общения на англиском  он вроде и есть

+2

988

А почему бы и не быть двуязычному форуму? Второй язык - английский как язык международного общения.  Появится ссылка - язык общения! Расширяет возможности проекта.  Технически возможно?
Моего сына обязали учить японский на 4ом курсе! 2 месяца уже учит! Будет нам междометия переводить! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+2

989

#p109542,Talisha написал(а):

А почему бы и не быть двуязычному форуму?

Потому что незнающие английский будут себя чувствовать неловко?
Я однозначно за англ. под катом, в открытом виде - хоть через гуглоперевод. Ответы так же.

+2

990

Все равно наши пользователи, владеющие английским языком, будут отвечать на вопросы и просьбы англоговорящих.  Если бы была отдельная тема/окно (скорее всего придется менять шапку форума для удобства  иностранцев), было бы удобнее. И зачем комплексовать по поводу знаю-не-знаю. Я могу читать на английском, чуток говорить, но никак не писать.Ответить вряд ли смогу, т.е. полноценной дискуссии не получится.  Не могу, и ладно! В fb  или в твите отвечу. Там попроще!  :rolleyes:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2