FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

#p1173970,Magnificent написал(а):

А Евроспорт в этом году показывать гран при не будет?????😱

Видимо, не будет. И МатчАрена, похоже, не будет.

0

32

Правильно понимаю, что с трансляциями глухо пока? Первый да Казспорт?
Кто смотрел Казспорт, как там с комментаторами? Потому что бубнеш ТАТ и ко - это выше моих сил.

+2

33

Похоже в этом сезоне какое то издевательство с трансляциями. Я один раз смотрел на Казспорте. Там комментировали на двух языках. Во время прокатов молчали.
Вчера попробовал через хола, включить запись юниорского гран при на сайте первого. Несмотря на включенную холу, стоял геоблок. Даже незнаю что теперь делать.А на том сайте что я выкладывал тут ссылку, перед включением каналов, выскакивает реклама букмекерской конторы. Видимо есть угроза на вирус нарваться. Видимо придётся надеятся на стримы в ютубе. Кошмар да и только!

0

34

#p1173983,uxti_tuxti написал(а):

Правильно понимаю, что с трансляциями глухо пока? Первый да Казспорт?
Кто смотрел Казспорт, как там с комментаторами? Потому что бубнеш ТАТ и ко - это выше моих сил.

На Казспорте во аремя проката обычно молчат. Но комментари идут то на русском то на казахском. В целом комментаторы очень доброжелательно настроены ко всем спортсменам

+2

35

Мда, похоже ФК интересно только в России и Японии... Европе неинтересно, даже канадцы решили забить и не покупать права на трансляцию(

0

36

Мне кажется, дело здесь не в популярности вида спорта, а в проблеме с правообладателем.
ИСУ до всего этого дела нет, они продали Инфронту права на трансляции. А эта контора то ли цену заломила, то ли пакет плохо сформировала. Например, у Первого денег хватило, а у Матча на сублицензию уже нет. Или в обязаловку дают все исушные события, а на показ шорт-трека нет времени, средств или желания.

0

37

#p1173976,IraVia написал(а):
#p1173970,Magnificent написал(а):

А Евроспорт в этом году показывать гран при не будет?????😱

Видимо, не будет. И МатчАрена, похоже, не будет.

Ну что за напасть. Я уже так привыкла к хорошему (отличная картинка и без комментариев вообще на европлеере). Это же все удовольствие от просмотра меняется. Эххх... может, ещё поменяется что?..

+1

38

#p1174042,Magnificent написал(а):
#p1173976,IraVia написал(а):
#p1173970,Magnificent написал(а):

А Евроспорт в этом году показывать гран при не будет?????😱

Видимо, не будет. И МатчАрена, похоже, не будет.

Ну что за напасть. Я уже так привыкла к хорошему (отличная картинка и без комментариев вообще на европлеере). Это же все удовольствие от просмотра меняется. Эххх... может, ещё поменяется что?..

На евроспорте уже не поменяется. Техподдержка подтвердила, что на этот сезон у них нет прав не трансляцию.

0

39

#p1174016,Lorkada написал(а):

Мне кажется, дело здесь не в популярности вида спорта, а в проблеме с правообладателем.
ИСУ до всего этого дела нет, они продали Инфронту права на трансляции. А эта контора то ли цену заломила, то ли пакет плохо сформировала. Например, у Первого денег хватило, а у Матча на сублицензию уже нет. Или в обязаловку дают все исушные события, а на показ шорт-трека нет времени, средств или желания.

Первый собирается показывать конькобежку и шорт-трек, серьезно?

0

40

#p1174059,Black Lily написал(а):
#p1174016,Lorkada написал(а):

Мне кажется, дело здесь не в популярности вида спорта, а в проблеме с правообладателем.
ИСУ до всего этого дела нет, они продали Инфронту права на трансляции. А эта контора то ли цену заломила, то ли пакет плохо сформировала. Например, у Первого денег хватило, а у Матча на сублицензию уже нет. Или в обязаловку дают все исушные события, а на показ шорт-трека нет времени, средств или желания.

Первый собирается показывать конькобежку и шорт-трек, серьезно?

У Первого могут быть персональные договоренности. Все-таки одно дело, когда права покупает спортивный канал, другое, если это делает главный канал страны. Я даже не знаю, есть ли подобный прецедент в других странах. Тут уж, думаю, Эрнст  сам решает, как танцевать эту девушку. Отсюда и возможность снимать трени, закулисье и т.п.

0

41

В Штатах NBC покупал, и в этом году тоже собирается показывать.

0

42

ISU будет транслировать ГП и чемпионаты на своём ютуб-канале. Геоблок для стран, купивших права на трансляцию...
https://mobile.twitter.com/InTheLoPodca … 7682817024

+8

43

uxti_tuxti, а перечень этих стран указан, а то у меня ссылка не грузится?

0

44

#p1174072,elena k написал(а):

uxti_tuxti, а перечень этих стран указан, а то у меня ссылка не грузится?

Нет, в твиттере списка стран нет, а ссылка из твиттера ведёт на ютуб...

+1

45

#p1174069,uxti_tuxti написал(а):

ISU будет транслировать ГП и чемпионаты на своём ютуб-канале. Геоблок для стран, купивших права на трансляцию...

Что интересно: в этом году Первый канал купил права на трансляцию серии ЮЭГП, а ИСУ-шный канал не блокировал.

+1

46

#p1174069,uxti_tuxti написал(а):

ISU будет транслировать ГП и чемпионаты на своём ютуб-канале. Геоблок для стран, купивших права на трансляцию...
https://mobile.twitter.com/InTheLoPodca … 7682817024

Если правда, то для меня отличная новость. В Израиле точно местное тв не показывает)

0

47

Официальный пресс-релиз ИСУ. Да, все верно, трансляции уходят на YouTube.
https://www.isu.org/isu-news/news/145-n … teParam=15

+3

48

Интересно, это от безысходности или так и планировалось? Просто уже второй прецедент. Точно так же ФИС пару месяцев назад анонсировал уход на YouTube фристайла и сноуборда. Уверена, что и другие зимние виды за ними последуют. И все это также  после контракта с Инфронтом.
Одно из двух - либо Инфронт так себе выполняет работу по продвижению прав на трансляции, либо федерации сознательно уходят в Сеть, рассчитывая, что это принесет им больше денег.

0

49

Ну что, скрестить пальцы, чтобы в Европе никто права не купил? Чтобы как гимнастику смотреть - в любое удобное время с возможностью просмотра на экране ТВ.

+1

50

Этапы ГП на ютубе? Моя мечта сбылась)

+8

51

#p1174207,Александра написал(а):

Этапы ГП на ютубе? Моя мечта сбылась)

Да это здорово!

0

52

Надеюсь этот канал будет выкладывать отдельные прокаты спортсменов, как это делает канал ЮГП.

+1

53

#p1174207,Александра написал(а):

Этапы ГП на ютубе? Моя мечта сбылась)

А Вы в России?
В РФ загеоблочат на 99,9%.  :(

+1

54

#p1174221,Kelly написал(а):
#p1174207,Александра написал(а):

Этапы ГП на ютубе? Моя мечта сбылась)

А Вы в России?
В РФ загеоблочат на 99,9%.  :(

Но всегда же можно сделать вид, что я нахожусь в условном Тунисе) Опыт имеется)

+1

55

Урааа! Я надеюсь Латвия там ничего не задумала купить :rofl:

+2

56

#p1174228,Александра написал(а):

Но всегда же можно сделать вид, что я нахожусь в условном Тунисе) Опыт имеется)

Это да... Но это может притормаживать трансу и перегревать комп.

0

57

#p1174230,lisalapsa написал(а):

Урааа! Я надеюсь Латвия там ничего не задумала купить :rofl:

Я думаю что Германия в этот раз тоже воздержалась.А Турция подавно.Так что будем смотреть без ТАТ.😊

+2

58

#p1174221,Kelly написал(а):
#p1174207,Александра написал(а):

Этапы ГП на ютубе? Моя мечта сбылась)

А Вы в России?
В РФ загеоблочат на 99,9%.  :(

А с VPN прокатит?

0

59

#p1174230,lisalapsa написал(а):

Урааа! Я надеюсь Латвия там ничего не задумала купить :rofl:

Я пока тихо сижу, ранее Евроспорт мешал просмотру на сайте ИСУ, хотя на Украине его во многих пакетах вообще не было.
Но за Ареной в любом случае буду скучать :(

0

60

#p1174094,Евгений написал(а):
#p1174069,uxti_tuxti написал(а):

ISU будет транслировать ГП и чемпионаты на своём ютуб-канале. Геоблок для стран, купивших права на трансляцию...
https://mobile.twitter.com/InTheLoPodca … 7682817024

Если правда, то для меня отличная новость. В Израиле точно местное тв не показывает)

Да, для меня тоже отличная новость. А как этот канал найти?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3