FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

#p3195657,Артём написал(а):

В Okko надо подписку оформлять, чтобы посмотреть? Ради финала и этапа  в Финляндии можно и сделать. Вообще предлагают за 1 р на 30 дней оформить).

Достаточно регистрации на сайте через вк/гугл /одноклассники и т.д.

+2

1922

#p3195662,uxti_tuxti написал(а):
#p3195657,Артём написал(а):

В Okko надо подписку оформлять, чтобы посмотреть? Ради финала и этапа  в Финляндии можно и сделать. Вообще предлагают за 1 р на 30 дней оформить).

Достаточно регистрации на сайте через вк/гугл /одноклассники и т.д.

Если  так, то  вообще разницы не вижу) Может и качество трансляции будет получше чем на youtube, а то от  FHD там одно название. Лишь бы трансляция не зависала. И на youtube блочили видео, например Гала с этапа в Британии невозможно  посмотреть в записи, так как какая-то песня нарушила права и все заблокировали, здесь с этим не должно быть проблем.

Отредактировано Артём (24.11.2022 17:26:44)

+2

1923

А Okko же нельзя на компе смотреть? Только на Смарт ТВ или мобильных устройствах?

0

1924

#p3195670,Malva написал(а):

А Okko же нельзя на компе смотреть? Только на Смарт ТВ или мобильных устройствах?

Почему? Вот только проверяла на юниорах включение/отключение интершума - все открылось, показывает.
Но интершум не работает - это минус.

0

1925

То есть те кто не хочет регистрироваться могут все идти в сад? Мило

0

1926

#p3195673,Audrey написал(а):

То есть те кто не хочет регистрироваться могут все идти в сад? Мило

С вас спрашивают только почту или телефон. Это, если вы не хотите пользоваться платным контентом. В чём проблема?

+1

1927

На смарт тв регистрация на окко для просмотра бесплатной трансляции не требуется. Сейчас юниоров мне показали так.
Если для просмотра на сайте обязательно нужна регистрация и требуется лишь мейл, то можно использовать какой-нибудь сервис временного мейла. Я для левых регистраций всегда одноразовыми мейлы использую.

+1

1928

Я сейчас минут 15 ковырялась на телеке, пыталась найти где это ссылка запрятана. Еле нашла, уже прям трясло.
А так как все методом тыка, завтра опять буду мучиться, ибо не запомнила.
На компе намного понятней все.

0

1929

#p3195673,Audrey написал(а):

То есть те кто не хочет регистрироваться могут все идти в сад? Мило

Я уже писала, что ввела только почту, они прислали код. Сделала это только один раз, не регилась.

+2

1930

Для информации: на ОККО день соревнований Гран-При в Финляндии будет через одну карточку. Резать по видам они не собираются((

0

1931

#p3195785,North написал(а):
#p3195673,Audrey написал(а):

То есть те кто не хочет регистрироваться могут все идти в сад? Мило

Я уже писала, что ввела только почту, они прислали код. Сделала это только один раз, не регилась.

Это и есть регистрация: у вас же появился свой личный кабинет. Справа вверху улыбающийся смайлик, кликнув на него вы можете перейти в настройки. И пока в настройках вы не кликнете на «Выход», вам и не приходится вновь выполнять операцию по входу.

0

1932

Да, конечно, обидно получилось с ютубными трансляциями "ихних" этапов :(
Посмотрим, как будет с окко.

0

1933

У меня телевизор со смарт ТВ, Окко в меню без проблем нашла, сейчас пары смотрю без всякой регистрации.

+1

1934

Качество видео от ютуба не отличается в лучшую сторону, но то что можно смотреть без комментаторов - хороший плюс, меня устраивает) Посмотрим как будут выкладываться записи уже прошедших стартов.

0

1935

Если что, с впн Румынии на ютубе трансляции финского этапа видно [смотрю на компьютере].

Отредактировано Калина (25.11.2022 17:30:15)

+1

1936

#p3196592,Артём написал(а):

Качество видео от ютуба не отличается в лучшую сторону, но то что можно смотреть без комментаторов - хороший плюс, меня устраивает) Посмотрим как будут выкладываться записи уже прошедших стартов.

А чего их выкладывать, они так и будут лежать там, смотри - не хочу.

0

1937

Скажите, а можно посмотреть российский этап гран-при кроме сайта первого канала? Не могу с ним(сайтом) подружиться —зависает постоянно.

0

1938

#p3197967,Клара Кто написал(а):

Скажите, а можно посмотреть российский этап гран-при кроме сайта первого канала? Не могу с ним(сайтом) подружиться —зависает постоянно.

Смотрите на ОККО

+1

1939

#p3197967,Клара Кто написал(а):

Скажите, а можно посмотреть российский этап гран-при кроме сайта первого канала? Не могу с ним(сайтом) подружиться —зависает постоянно.

В контакте можно.
Ссылка

+1

1940

На Ютубе запланирована трансляция чемпионата России по прыжкам
Нужен ВПН
3 декабря 12.30
https://youtu.be/MODny1jeC-g
4 декабря 14.00
https://youtu.be/7xYVyjh2c3g

https://t.me/fun_sector/15987

Отредактировано kamilla (02.12.2022 21:32:11)

+2

1941

Может я туплю, но я одна не могу найти отдельные выступления фигуристов на сайте Окко? Кошмар какой-то: ИСУ заблокирован, на Окко отдельные прокаты не выкладывают.

0

1942

#p3217890,Александра написал(а):

Может я туплю, но я одна не могу найти отдельные выступления фигуристов на сайте Окко? Кошмар какой-то: ИСУ заблокирован, на Окко отдельные прокаты не выкладывают.

Если Вы про взрослых, все отдельные прокаты лежат на канале YouTube Skating ISU. Там нужен VPN
А по юниорам все отдельные прокаты лежат на канале YouTube ISU Junior Grand Prix. Там не надо никакого VPN.
На Okko отдельных прокатов  не было и нет сейчас.

+1

1943

#p3218134,Ashtyn написал(а):

На Okko отдельных прокатов  не было и нет сейчас.

Могли бы по видами разбить, а не в один стрим.

+2

1944

#p3219444,mick написал(а):
#p3218134,Ashtyn написал(а):

На Okko отдельных прокатов  не было и нет сейчас.

Могли бы по видами разбить, а не в один стрим.

Российские турниры разбивают по видам, что очень удобно. С Гран При не стали заморачиваться.
Интересно, покажет ли Окко ЧЕ, ЧЧК и ЧМ.

0

1945

Итальянская федерация подложила большую свинью в этом году и весь нацчеспионат отдали ТВ . Подскажите пожалуйста есть ли где ретрансляции Rai?
Можно ли что-то сделать чтобы посмотреть если ты не в Италии?
Пожалуйста, очень нужно 🙏

0

1946

#p3223345,isolda789 написал(а):

Итальянская федерация подложила большую свинью в этом году и весь нацчеспионат отдали ТВ . Подскажите пожалуйста есть ли где ретрансляции Rai?
Можно ли что-то сделать чтобы посмотреть если ты не в Италии?
Пожалуйста, очень нужно 🙏

http://www.interntv.ru/index.php?idtv=2 … ;name=View вот здесь например, показывает. Только нужно знать на каком канале из Rai именно будет идти фк.

+2

1947

#p3223530,uxti_tuxti написал(а):
#p3223345,isolda789 написал(а):

Итальянская федерация подложила большую свинью в этом году и весь нацчеспионат отдали ТВ . Подскажите пожалуйста есть ли где ретрансляции Rai?
Можно ли что-то сделать чтобы посмотреть если ты не в Италии?
Пожалуйста, очень нужно 🙏

http://www.interntv.ru/index.php?idtv=2 … ;name=View вот здесь например, показывает. Только нужно знать на каком канале из Rai именно будет идти фк.

Да, это я нашла но блин там нет нужного канала (((( ФК будет на Rai Play 3  :'(
Как сделать определенный канал доступным для просмотра???

Уже написала запросы и жалобы во все инстанции, но глухо, как в танке. Даже японцы дают возможность смотреть соревнования, пусть через 2 часа и с кучей дурацкой рекламы, но дают... А тут вообще никак  :mad:

Отредактировано isolda789 (12.12.2022 16:13:24)

0

1948

Очень жаль, я б тоже итальянский и франц.чемпы посмотрела бы.

0

1949

#p3223536,isolda789 написал(а):

ФК будет на Rai Play 3  :'(

А на самом https://www.raiplay.it/dirette/rai3 через впн  🇮🇹 не идёт?

0

1950

#p3223563,Emmanuela написал(а):
#p3223536,isolda789 написал(а):

ФК будет на Rai Play 3  :'(

А на самом https://www.raiplay.it/dirette/rai3 через впн  🇮🇹 не идёт?

В тех, что пользуюсь, нет Италии.  В прошлом году покупала платный, но не помогло. Сейчас за платные фиг знает как платить наши карты не работают. Я так понимаю, впн подбирать надо, чтобы подошел. Не каждый позволяет обойти их геоблок.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3