FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

Подскажите пожалуйста 1 канал выкладывает полностью трансляции или только отдельные выступления? Хочу послушать комментарии

0

242

Открываю женщины произвольная программа с картинкой Шевченко Еременко - а там повтор разудалой Хаббел с комметами Авербуха. Что 1 курит в ночи?

0

243

Расписание телевизионных трансляций третьего этапа Гран При в Гренобле, Франция на Первом канале.

Суббота, 2 ноября.

00:25 - 02:25 Трансляция в записи (Женщины КП, Пары КП).

21:20 - 23:00 Женщины ПП (без 20 минут начала). Прямая трансляция.

Воскресенье, 3 ноября.

22:40 - 00:30 Трансляция в записи (Показательные выступления).

+1

244

#p1188558,valerarum написал(а):

Открываю женщины произвольная программа с картинкой Шевченко Еременко - а там повтор разудалой Хаббел с комметами Авербуха. Что 1 курит в ночи?

Явно то же самое, что курил, когда на ссылке "ПП женщин" открывался бокс.

+2

245

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хороший ВПН.
Переформатировала компьютер и нужно заново устанавливать программы. До этого была отличная программа ВПН, но устанавливала не я и не помню как называется.
Намучилась со скейт Америка, хочу заранее подготовиться к скейт Канада и смотреть в нормальном качестве по 1 каналу.

0

246

#p1197100,Julie написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хороший ВПН.

В браузере Опера бесплатный ВПН. Всё прекрасно показывает, только включить его надо.

+3

247

А Тарасова всю серию не будет комментировать или только первый этап мимо?

0

248

Тренировки SC https://www.youtube.com/watch?v=tkwqvwZ … e=youtu.be

+6

249

#p1197875,gagaga написал(а):

А Тарасова всю серию не будет комментировать или только первый этап мимо?

Пока неизвестно, зависит от ее здоровья

+1

250

#p1198162,алла николаевна написал(а):
#p1197875,gagaga написал(а):

А Тарасова всю серию не будет комментировать или только первый этап мимо?

Пока неизвестно, зависит от ее здоровья

Здоровья ей и пусть не комментирует!

+5

251

А у женщин была тренировка?

0

252

#p1198265,on8th-floor написал(а):

А у женщин была тренировка?

Нет еще, в 22:15 МСК.

+1

253

На Dailymotion удалили все трансляции с тренировок? Хотелось бы посмотреть вторые тренировки целиком.

0

254

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где смотреть скейт Канада?

0

255

#p1201156,Barmin написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где смотреть скейт Канада?

https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … -skating-2
https://www.youtube.com/user/SkatingISU

0

256

На первом геоблок(((((, а YouTube не показывает livestream почему-то.

0

257

Спасибо за ответ!

0

258

#p1201188,Barmin написал(а):

На первом геоблок(((((, а YouTube не показывает livestream почему-то.

Если Вы в стране, на которую выставлен геоблок на трансляцию, то её не увидите, что она там вообще есть. Нужно использовать VPN, тогда стримы станут видны (это про YouTube)

Отредактировано almas (25.10.2019 22:22:20)

+1

259

А какие страны без геоблока?

0

260

#p1201317,Любовь написал(а):

А какие страны без геоблока?

хороший вариант Опера с включенным встроенным впн, даже выбирать ничего не нужно

+1

261

#p1201317,Любовь написал(а):

А какие страны без геоблока?

Пробуйте традиционно, что нибудь из Юго-восточной Азии, далёкое от ФК )

0

262

#p1201317,Любовь написал(а):

А какие страны без геоблока?

Израиль

0

263

Смотреть прямую не буду, но буду очень благодарна за незагеоблоченные видео без спойлеров. Анатолия не предлагать, это уж в самом крайнем случае.  :)

0

264

#p1201333,almas написал(а):
#p1201317,Любовь написал(а):

А какие страны без геоблока?

Пробуйте традиционно, что нибудь из Юго-восточной Азии, далёкое от ФК )

Я в Сингапуре у меня работает трансляция YouTube.

0

265

#p1204188,Natalia написал(а):

Смотреть прямую не буду, но буду очень благодарна за незагеоблоченные видео без спойлеров. Анатолия не предлагать, это уж в самом крайнем случае.  :)

Вот на этом канале несколько выступлений.
https://youtu.be/_U-XG3QU2ew

+1

266

#p1201333,almas написал(а):

Пробуйте традиционно, что нибудь из Юго-восточной Азии, далёкое от ФК )

У меня вчера в Опере стояла Азия и мне ИСУ отказался показывать, а с "оптимальным местоположением" ОК. А запись гала на СА показывало только с Азией, с оптимальным, Европой и Америкой видео было заблокировано из-за прав на музыку.

Для тех, у кого проблема с показом - Опера с ВПН вообще идеально для просмотра канала ИСУ в России. Если все же не идет, попробуйте браузер Tor, там у меня тоже показывает. Иногда трансляция слетает, я закрываю браузер и снова открываю, и опять показывает.

+1

267

У меня стоит TouchVPN ( от touchvpn.net). Стоит приложением в системе, что очень удобно, можно использовать любой браузер для просмотра или VLC, но он есть в принципе и аддоном для Chrome (но там стран доступно меньше).
Обычно для канала ISU ставлю что нибудь типа Сингапура или Индонезии. В прошлом году, когда смотрел с CBC, ставил Канаду. Качество весьма приличное. Качество в 1080 идет практически без затыков, на весь вчерашний день была всего пара тройка сбоев.
Tor браузер, он непредсказуемый, никогда неизвестно куда выбросит, на какие адреса, да и с пропускной способностью их каналов тоже не всегда хорошо.

Отредактировано almas (26.10.2019 17:12:46)

+1

268

#p1201330,Irine написал(а):
#p1201317,Любовь написал(а):

А какие страны без геоблока?

хороший вариант Опера с включенным встроенным впн, даже выбирать ничего не нужно

А какой континент выбирать, чтобы видеть сайт первого канала? В Опере же не страны, а континенты. Если я выставлю Европу, где гарантия, что это будет именно Россия? С холой сайт первого не работает.

0

269

#p1204989,nikros написал(а):
#p1201330,Irine написал(а):
#p1201317,Любовь написал(а):

А какие страны без геоблока?

хороший вариант Опера с включенным встроенным впн, даже выбирать ничего не нужно

А какой континент выбирать, чтобы видеть сайт первого канала? В Опере же не страны, а континенты. Если я выставлю Европу, где гарантия, что это будет именно Россия? С холой сайт первого не работает.

Эта проблема мне не знакома, я - в России. а вот выше советовали другой впн, может он одолеет Первый)

0

270

Я пользуюсь Browsec и с мозиллой, и с гугл хромом. Но я в России, и поможет ли он тем, кто в другой стране - не знаю.
У меня в настройках бесплатные страны - Нидерланды, Сингапур, Великобритания, США. Через Нидерланды SkatingISU не пошел. Смотрю через Сингапур...
Россия тоже есть, но она в "премиуме" - т.е. платно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3