FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p1839,louisinsane написал(а):

Сообщение от Enge  [Перейти к сообщению]

    Тогда это должны быть только актуальные для этого сезона программы? Или нет?

Необязательно. Раздел называется "Программы", можно обсуждать там все в рамках такого широко сабжа. Со временем думаю добавится тема "Олимпийские программы" и т.д. Можете назвать "Программы юниоров", к примеру и обсуждать)

Подпись автора

    louisinsane@mail.ru

А как быть с закрепленным первым постом? Делать или нет? Чтобы обсуждение было отдельно от ссылок?

0

272

#p1885,Enge написал(а):

А как быть с закрепленным первым постом? Делать или нет? Чтобы обсуждение было отдельно от ссылок?

Делайте. Если материал не накопится - открепим.

0

273

Можно ли создать подраздел по серии Челленджер в разделе 'Турниры'?
Появилось официальное расписание на сайте ISU ))

+2

274

#p2050,mudraya_sova написал(а):

Можно ли создать подраздел по серии Челленджер в разделе 'Турниры'?
Появилось официальное расписание на сайте ISU ))

Сделаем! Администраторы появятся)

+1

275

#p2062,louisinsane написал(а):

Сделаем! Администраторы появятся)

Спасибо :)

0

276

#p2050,mudraya_sova написал(а):

Можно ли создать подраздел по серии Челленджер в разделе 'Турниры'?
Появилось официальное расписание на сайте ISU ))

А может в "Прочие турниры и шоу"?

0

277

#p2120,andrei2006 написал(а):

А может в "Прочие турниры и шоу"?

Для челенджеров можно было бы и тему, у них есть статус по сравнению с прочими турнирами и тем более шоу. Я, например, шоу не интересуюсь абсолютно и темы про них там бы мне мешали. На голдене отдельная тема про челенджеры, а шоу отдельно от всяких турниров и это правильно.

Отредактировано antyv (13.06.2017 15:55:25)

+1

278

#p2128,antyv написал(а):

Для челенджеров можно было бы и тему, у них есть статус по сравнению с прочими турнирами и тем более шоу. Я, например, шоу не интересуюсь абсолютно и темы про них там бы мне мешали. На голдене отдельная тема про челенджеры, а шоу отдельно от всяких турниров и это правильно.

Отредактировано antyv (Сегодня 17:55:25)

ОК, открыл.

0

279

Привет честной компании! С 101-й попытки удалось зарегистрироваться! Ура! :cool:

+1

280

#p2132,NM-fan написал(а):

Привет честной компании! С 101-й попытки удалось зарегистрироваться! Ура!

А почему со 101-ой? :)

0

281

#p2133,andrei2006 написал(а):

Сообщение от NM-fan  [Перейти к сообщению]

    Привет честной компании! С 101-й попытки удалось зарегистрироваться! Ура!

А почему со 101-ой? :)

Не подходил мой рабочий электронный адрес. Я зарегистрировала новый ящик на ukr.net  и все сразу получилось :blush:

+2

282

Я не понимаю... у меня вдруг все темы сделались светлыми, как будто я их уже прочитала.  А это не так  :(

0

283

#p2285,Violetta написал(а):

Я не понимаю... у меня вдруг все темы сделались светлыми, как будто я их уже прочитала.  А это не так

Скорее всего Вы вышли с форума, а потом снова зашли. Сделал то же самое и новых сообщений не стало. Если нажать "активные темы", там будут видны темы ,в которых есть самые новые сообщения.

0

284

#p2287,andrei2006 написал(а):

Скорее всего Вы вышли с форума, а потом снова зашли. Сделал то же самое и новых сообщений не стало. Если нажать "активные темы", там будут видны темы ,в которых есть самые новые сообщения.

У меня таким образом в активных темах есть новые темы. Но вот каждая тема отображается как прочитанная. И соответственно, к первому прочитанному сообщению перейти не могу. Только по памяти ориентироваться, когда в прошлый раз читала эту тему, и искать новые сообщения самой.
Может, где-то это настраивается, чтобы всегда можно было переходить к новым сообщениям?

+1

285

А как отметить прочитанным какой-либо раздел?

0

286

на самом деле отсутствие нормального "перейти к первому непрочитанному сообщению" уже сейчас сильно напрягает и раздражает. Скажите, пожалуйста, администрация пытается разобраться в этой проблеме или на данном форуме это в принципе невозможно?

+9

287

#p2353,станс написал(а):

на самом деле отсутствие нормального "перейти к первому непрочитанному сообщению" уже сейчас сильно напрягает и раздражает. Скажите, пожалуйста, администрация пытается разобраться в этой проблеме или на данном форуме это в принципе невозможно?

а я вообще ни на старом, ни здесь никакими кнопочками не пользуюсь, захожу и у меня все само сразу к непрочитанным отправляет, новые темы всегда выделены.
Может, потому что просто запоминается, где я последний раз была, я всегда с главной страницы захожу - смотрю, где выделено и руками просто открываю интересующую тему?

0

288

так тоже пробовала, но есть темы, в которых я точно еще не была, а они не выделяются жирным. Еще проблема, что даже в тех темах, которые видно, что жирные, я не могу попасть к первому непрочитанному сообщению. Иногда пропускаются страницы, иногда, наоборот, отправляет к тому сообщению, которое уже читала.

+2

289

А "невидимкой" можно стать при просмотре форума, если ты зашел как юзер, а не как гость?

Я на некоторых форумах всегда "невидимка" - привычка. :glasses:

+1

290

#p2356,станс написал(а):

так тоже пробовала, но есть темы, в которых я точно еще не была, а они не выделяются жирным. Еще проблема, что даже в тех темах, которые видно, что жирные, я не могу попасть к первому непрочитанному сообщению. Иногда пропускаются страницы, иногда, наоборот, отправляет к тому сообщению, которое уже читала.

У меня такая же проблема. Подскажите, что делать, пожалуйста.

0

291

У меня переход с первому непрочитанному сообщению работает во всех темах. кроме социальной ленты, там попадаю обычно на предыдущую страницу

0

292

#p2334,Пиранья написал(а):

У меня таким образом в активных темах есть новые темы. Но вот каждая тема отображается как прочитанная. И соответственно, к первому прочитанному сообщению перейти не могу. Только по памяти ориентироваться, когда в прошлый раз читала эту тему, и искать новые сообщения самой.
Может, где-то это настраивается, чтобы всегда можно было переходить к новым сообщениям?

#p2353,станс написал(а):

на самом деле отсутствие нормального "перейти к первому непрочитанному сообщению" уже сейчас сильно напрягает и раздражает. Скажите, пожалуйста, администрация пытается разобраться в этой проблеме или на данном форуме это в принципе невозможно?

#p2480,Кактус написал(а):

У меня такая же проблема. Подскажите, что делать, пожалуйста.

Попробуйте нажимать вверху "Активные темы", "Ответы", а далее "Новые сообщения", причем они появляются даже когда вы обновляете страницу.
Вот сейчас я зашел в "Социальную фотоленту" к последнему сообщению, затем минут через 10 обновил "Активные темы", сразу появилось, что в теме "Социальная фотолента" "новые сообщение", нажал и меня перенаправило именно к последнему прочитанному сообщению ,после чего я смог читать именно новые появившиеся на последние 10 минут сообщения.

У вас так?

0

293

На мой взгляд, удачно функция непрочитанного была реализована на ФСО. Там непрочитанные темы сами по себе в прочитанные не переползали, зайди я хоть через неделю, я точно бы знала, что я пропустила. На этом форуме, если ты в тему вчера не зашел, то сегодня она уже сереньким и без новых сообщений.  То есть надо искать, с чего закончил читать. Стало  особенно заметно, когда прибавилось тем и я перестала успевать их просматривать.

+6

294

#p2511,Clever написал(а):

На мой взгляд, удачно функция непрочитанного была реализована на ФСО. Там непрочитанные темы сами по себе в прочитанные не переползали, зайди я хоть через неделю, я точно бы знала, что я пропустила. На этом форуме, если ты в тему вчера не зашел, то сегодня она уже сереньким и без новых сообщений.  То есть надо искать, с чего закончил читать. Стало  особенно заметно, когда прибавилось тем и я перестала успевать их просматривать.

Попробуйте нажимать "Активные темы" и далее справа от названия нажимать "[ Новые сообщения ]", меня направляет на последнее непрочитанное сообщение.

Вот сейчас я зашел в "Социальную фотоленту" к последнему сообщению, затем минут через 10 обновил "Активные темы", сразу появилось, что в теме "Социальная фотолента" "новые сообщение", нажал и меня перенаправило именно к последнему прочитанному сообщению ,после чего я смог читать именно новые появившиеся на последние 10 минут сообщения.

0

295

#p2514,andrei2006 написал(а):

Попробуйте нажимать "Активные темы" и далее справа от названия нажимать "[ Новые сообщения ]", меня направляет на последнее непрочитанное сообщение.

Иногда направляет на новое, иногда перескакивает несколько сообщений в ту или другую сторону, и тоже заметила, что темы отмечаются прочитанными, хотя я в них еще не успела зайти при предыдущем сеансе((.

+2

296

Здравствуйте всем! Спасибо за быструю регистрацию. На основном форуме полгода ждала и так и не дождалась. Столько информации пропустила из-за того, что многие темы были доступны только зарегистрированным!

+1

297

Можно ли где-то увидеть, поставили ли лайки в моих сообщениях? (как на старом ФСО)

0

298

#p2517,Tanita написал(а):

Иногда направляет на новое, иногда перескакивает несколько сообщений в ту или другую сторону, и тоже заметила, что темы отмечаются прочитанными, хотя я в них еще не успела зайти при предыдущем сеансе((.

Я так понимаю, что всё обновляется (новые темы, новые непрочитанные сообщения) с каждым посещением форума. А Вы хотели бы, чтобы тема, которую Вы посещали к примеру, неделю назад, так и оставалась нетронутой для Вас ,зарезервированной как непрочитанной и, зайдя через неделю, Вы бы начали её наконец читать с того самого, непрочитанного неделю назад сообщения? По-моему уж очень своеобразные требования;)

0

299

#p2528,Kelly написал(а):

Можно ли где-то увидеть, поставили ли лайки в моих сообщениях? (как на старом ФСО)

нажмите слева от Вашего сообщения (где есть Ваш ник) "Уважение", там всё будет расписано ,кто когда и за что поставил Вам лайки/дизлайки. Или "Позитив" - кому Вы сами их ставили

+2

300

#p2531,andrei2006 написал(а):

нажмите справа от Вашего сообщения (где есть Ваш ник) "Уважение", там всё будет расписано ,кто когда и за что поставил Вам лайки/дизлайки.

В этом я разобралась, спасибо. Но не возвращаться же каждый раз к каждому своему написанному сообщению с целью пересчёта лайков)) А информацию целиком нигде не узнать? Кто меня процитировал - этого тоже нельзя увидеть? (эх, быстро к хорошему привыкли  :'( )

#p2531,andrei2006 написал(а):

Или "Позитив" - кому Вы сами их ставили

Не знала, спасибо!  :flag:

Отредактировано Kelly (14.06.2017 15:02:06)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму