FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

На самом деле, бояться высказывать просьбы, пожелания и замечания, конечно же, не нужно. Просто хотелось бы понимания. В частности, функция перехода к последнему непрочитанному сообщению, действительно, срабатывает не всегда корректно. Это проблема движка форума, к сожалению, решения этой проблемы пока нет.
К слову, на ФСО (особенно, на предпоследнем его движке) эта функция также работала не со 100% надежностью.

0

332

#p2689,antyv написал(а):

Есть пожелание убрать предупреждения о переходе по внешним ссылкам.

#p2695,andrei2006 написал(а):

Убрал. Проверяйте.

СПАСИБО! Так намного удобнее.
Не везде убралось. Но зато, хотя бы на ютуб теперь без предупреждений))).  :cool:

+2

333

Всем здравствуйте!
Нет возможности пролистать все страницы темы, поэтому простите, если такой вопрос уже задавался.
Могут ли пользователи создавать темы? Интересуют "встречи", есть вопросы по серии ГП, а темы я не нашла, кнопки создать тоже.

0

334

#p3155,VeraWeiwei написал(а):

Всем здравствуйте!
Нет возможности пролистать все страницы темы, поэтому простите, если такой вопрос уже задавался.
Могут ли пользователи создавать темы? Интересуют "встречи", есть вопросы по серии ГП, а темы я не нашла, кнопки создать тоже.

Возможность создавать темы появляется у пользователей, написавших больше 5 сообщений

+1

335

#p366,Tori написал(а):

Возможно, поделитесь на этом форуме?)

Извините, увидела почти 10 дней спустя :(
Да, конечно, была бы очень рада! Только подскажите, пожалуйста, в какой теме лучше это сделать? Я и про соревнования рассказала бы, и про встречи со спортсменами)

+1

336

#p3191,Хелена написал(а):

Извините, увидела почти 10 дней спустя
Да, конечно, была бы очень рада! Только подскажите, пожалуйста, в какой теме лучше это сделать? Я и про соревнования рассказала бы, и про встречи со спортсменами)

Мне кажется для отзывов нужен отельный раздел.

0

337

#p3192,Enge написал(а):

Мне кажется для отзывов нужен отельный раздел.

Что ж, будем ждать, когда таковой создадут) Два месяца уже прождала, так что не проблема, надеюсь, ничего не забудется!

0

338

#p3197,Хелена написал(а):

Что ж, будем ждать, когда таковой создадут) Два месяца уже прождала, так что не проблема, надеюсь, ничего не забудется!

У вас уже 5 сообщений, пишите ещё одно любое, 6-ое, и Вы сами можете создавать темы в любом разделе, не смущайтесь, если что, тему можно перенести в другой раздел (это сделают модераторы), пишите всё как можно подробнее, будем ждать!

+1

339

#p3223,andrei2006 написал(а):

У вас уже 5 сообщений, пишите ещё одно любое, 6-ое, и Вы сами можете создавать темы в любом разделе, не смущайтесь, если что, тему можно перенести в другой раздел (это сделают модераторы), пишите всё как можно подробнее, будем ждать!

Может быть имеет смысл все же придумать раздел для отзывов? И отельном открыть две темы там для самих отзывов и для их обсуждения ?

+1

340

#p3223,andrei2006 написал(а):

У вас уже 5 сообщений, пишите ещё одно любое, 6-ое, и Вы сами можете создавать темы в любом разделе, не смущайтесь, если что, тему можно перенести в другой раздел (это сделают модераторы), пишите всё как можно подробнее, будем ждать!

Большое спасибо за подсказку! Вот, как раз мое шестое сообщение, так что создам тему в разделе "Турниры", "Главные старты" :)

+1

341

#p3236,Enge написал(а):

Может быть имеет смысл все же придумать раздел для отзывов? И отельном открыть две темы там для самих отзывов и для их обсуждения ?

Новые разделы и подразделы вряд ли, у нас их многовато, а темы вы можете открывать в любом разделе и подразделе (напомню для всех, начиная с 6-го написанного форумчанином сообщения на форуме):)

+1

342

Здравствуйте!
Наш новый форум - это просто праздник какой-то. Столько новых интересных тем. Ликбеза для чайников очень не хватало. А тема "Лучшие программы на все времена" прямо проняла до глубины души.
Спасибо всем!

+5

343

Пожалуйста, сделайте, чтобы непрочитанные темы не становились прочитанными без прочтения!  :'(  Очень это напрягает. Чтобы ничего не пропустить, надо здесь жить и на листочек записывать страницы тем, где остановился. Закладки на тлф не работают.

+1

344

#p2722,andrei2006 написал(а):

По этому случаю ничего не могу сделать:( Но 2 из 30 ссылок, можно нажать ещё раз;)
Друзья, мы уже итак стараемся удовлетворить по мере возможности каждое пожелание, отвечаем почти на все вопросы. Вспомните, как относилась к нам администрация ФСО, полным жестким игнором и удалениями наших тем без всяких предупреждений. Всё что можно настроено, пожелание постепенно привыкать к тому, что есть (уведомления о цитировании и функции непрочитанных сообщений ждем). Тем не менее, на запросы конечно будем отвечать:)

Даже в мыслях не было настаивать на чем-то и просить чего-то там перекрашивать. Просто вы сказали "проверяйте", я проверила, написала, что не везде починилось... Для полноты картины, так сказать.
Я несколько лет общалась на форуме с таким движком, там и половины того не было, что вы за неделю прикрутили  :cool:

+2

345

Со смартфона не могу участвовать в диалогах, сразу все виснет, так у меня только?...правда я через роутер, на даче...?

0

346

#p3356,galla написал(а):

Со смартфона не могу участвовать в диалогах, сразу все виснет, так у меня только?...правда я через роутер, на даче...?

Проверил, у меня всё быстро и работает. Видимо Вам не хватает скорости интернета.

0

347

#p3346,Вика-Ника написал(а):

Пожалуйста, сделайте, чтобы непрочитанные темы не становились прочитанными без прочтения!    Очень это напрягает. Чтобы ничего не пропустить, надо здесь жить и на листочек записывать страницы тем, где остановился. Закладки на тлф не работают.

К сожалению пока это сделать не получится. Техподдержка обещала сделать, но позже. Хорошо, буду им напоминать время от времени ;)

+1

348

Ещё такое предложение: откройте, пожалуйста, отдельную тему без возможности комментирования типа "Руководство по техническому использованию форума", где отдельными сообщениями с примерами объяснялось бы, как открыть новую тему, как оформить фото, видео под спойлер, как фото вставить, как делать закладки, вопрос по лайкам и т.д. И вам не придётся по несколько раз объяснять одно и то же, и нам, пользователям, не нужно будет всю тему вопросов перелопачивать.

Всё это расписал здесь
Инструкция для пользователей (FAQ)

+4

349

#p3376,Вика-Ника написал(а):

Ещё такое предложение: откройте, пожалуйста, отдельную тему без возможности комментирования типа "Руководство по техническому использованию форума", где отдельными сообщениями с примерами объяснялось бы, как открыть новую тему, как оформить фото, видео под спойлер, как фото вставить, как делать закладки, вопрос по лайкам и т.д. И вам не придётся по несколько раз объяснять одно и то же, и нам, пользователям, не нужно будет всю тему вопросов перелопачивать.

Сам уже думал об этом. Хорошо, откроем:)

+4

350

Может тогда попробуем поставить платную программку-скрипт для уведомлений о непрочитанных сообщениях (аналогичную действующим уведомлениям о сообщениях в личке)?

0

351

#p3378,andrei2006 написал(а):

Сам уже думал об этом. Хорошо, откроем:)

Спасибо за вашу отзывчивость и помощь)

+1

352

#p3376,Вика-Ника написал(а):

Ещё такое предложение: откройте, пожалуйста, отдельную тему без возможности комментирования типа "Руководство по техническому использованию форума", где отдельными сообщениями с примерами объяснялось бы, как открыть новую тему, как оформить фото, видео под спойлер, как фото вставить, как делать закладки, вопрос по лайкам и т.д. И вам не придётся по несколько раз объяснять одно и то же, и нам, пользователям, не нужно будет всю тему вопросов перелопачивать.

Присоединяюсь к Андрею. Сделаем. Если получится, то уже на этих выходных, но если не успеем, то просим отнестись с пониманием, поскольку в настоящее время у команды модераторов достаточно много вопросов и работы по наполнению форума соответствующим контентом. Спасибо всем за пожелания, мы будем стараться все выполнять по мере возможности  :flag:

+9

353

#p3381,Вика-Ника написал(а):

Спасибо за вашу отзывчивость и помощь)

Сделал Инструкцию для пользователей (FAQ) читайте тут
Инструкция для пользователей (FAQ)

+13

354

Прошу прощения, если тема поднималась. А причитания и колдунства "зонизют, зонизют" на этой площадке в почёте, или будут пресекаться? И второе, мне не по глазам игнорирование пользователей, оно есть и я не могу найти, или же этой функции нет?

0

355

Добрый день. Почему-то не получается загрузить гифку с компьютера. Один раз удалось, а теперь при просмотре черновика сообщения гифка не отображается. Заранее спасибо.

0

356

#p3684,Syberia написал(а):

Прошу прощения, если тема поднималась. А причитания и колдунства "зонизют, зонизют" на этой площадке в почёте, или будут пресекаться? И второе, мне не по глазам игнорирование пользователей, оно есть и я не могу найти, или же этой функции нет?

Было бы лучше. что бы это было не в почете, функцию игнор не применяла ни разу

0

357

#p3686,akushka написал(а):

Добрый день. Почему-то не получается загрузить гифку с компьютера. Один раз удалось, а теперь при просмотре черновика сообщения гифка не отображается. Заранее спасибо.

Вообще гифик у нас грузятся и есть успешно размещенные. Может быть ,Вам попробовать загрузить другую гифку, если она загрузится, то значит дело в самой гифке.

0

358

#p3684,Syberia написал(а):

Прошу прощения, если тема поднималась. А причитания и колдунства "зонизют, зонизют" на этой площадке в почёте, или будут пресекаться?

Да тема поднималась, причем Милена даже не успела начать причитать, просто спросила о смайликах, ей сразу стали напоминать о причитаниях, о наказании за это, о том, что её поставят в игнор, и она больше не пишет. А так у нас есть п.4.5 Правил.

#p3684,Syberia написал(а):

И второе, мне не по глазам игнорирование пользователей, оно есть и я не могу найти, или же этой функции нет?

Пока нет. Почитайте здесь (там есть и другие объяснения;) )
Инструкция для пользователей (FAQ)

0

359

#p3684,Syberia написал(а):

Прошу прощения, если тема поднималась. А причитания и колдунства "зонизют, зонизют" на этой площадке в почёте, или будут пресекаться? И второе, мне не по глазам игнорирование пользователей, оно есть и я не могу найти, или же этой функции нет?

Не в почете.

... Запрещается:
4.5. Публиковать большое количество однотипных сообщений, не несущих смысловой нагрузки (флуд)

+1

360

#p3764,andrei2006 написал(а):

Вообще гифик у нас грузятся и есть успешно размещенные. Может быть ,Вам попробовать загрузить другую гифку, если она загрузится, то значит дело в самой гифке.

Спасибо. Получилось. Только текст не сверху, а с левой стороны. Надеюсь, что это не страшно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму