FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p4228,milena63 написал(а):

А почему удалили мой сообщения в теме Максима?

Их перенесли сюда Командный турнир на ОИ-2018
Встраиваются они по времени написания внутрь темы.

+1

392

#p4230,andrei2006 написал(а):

Их перенесли сюда Командный турнир на ОИ-2018

Спасибо.

+1

393

Не поняла, что происходит со ссылкой на другой ресурс. Вроде бы правилами давать такие ссылки не запрещено, но при отправке сообщения ссылка автоматом "бьется", меняясь на что-то странное.

0

394

#p4310,Ellochka написал(а):

Не поняла, что происходит со ссылкой на другой ресурс. Вроде бы правилами давать такие ссылки не запрещено, но при отправке сообщения ссылка автоматом "бьется", меняясь на что-то странное.

Да часть текста ссылки может потеряться, надо давать ссылку из адресной строки того сайта.

0

395

Посмотрите, пожалуйста, еще раз насчет предупреждений переходов по внешним ссылкам. Так они и остались, заставляют делать лишние телодвижения.

+3

396

#p4315,andrei2006 написал(а):

Да часть текста ссылки может потеряться, надо давать ссылку из адресной строки того сайта.

Так я именно это и сделала. Но дело в том, что там не теряется часть ссылки, а именно происходит автозамена адреса, причем не просто адреса, а той части, которая относится к ресурсу, на котором расположен форум. В результате ссылка ведет "вникуда".

0

397

#p4325,Ellochka написал(а):

Так я именно это и сделала. Но дело в том, что там не теряется часть ссылки, а именно происходит автозамена адреса, причем не просто адреса, а той части, которая относится к ресурсу, на котором расположен форум. В результате ссылка ведет "вникуда".

У меня именно тоже самое произошло со ссылкой на новость об Аделине, скопировал из адресной строки ,заменил и ссылка привела туда куда нужно. Хорошо .подскажите в каком сообщении это произошло .я попробую подправить.

0

398

#p4319,antyv написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, еще раз насчет предупреждений переходов по внешним ссылкам. Так они и остались, заставляют делать лишние телодвижения.

Они у нас отменены, но очевидно, на некоторые сайты предупреждения переходов по внешним ссылкам останутся. Например, ссылки на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=tFrC6QZf5pE идут без неё.

Я так понимаю ,что техподдержка специально не разрешает посещение некоторых сайтов без предупреждений переходов по внешним ссылкам, может быть это и неплохо.

0

399

#p4383,andrei2006 написал(а):

У меня именно тоже самое произошло со ссылкой на новость об Аделине, скопировал из адресной строки ,заменил и ссылка привела туда куда нужно. Хорошо .подскажите в каком сообщении это произошло .я попробую подправить.

Спасибо. Тема Тамары Николаевны Москвиной в личностях. Ссылка на ресурс на ipb-su (на самом деле через точку, но и тут срабатывает редактор).

Отредактировано Ellochka (18.06.2017 21:57:54)

0

400

#p4387,Ellochka написал(а):

Спасибо. Тема Тамары Николаевны Москвиной в личностях. Ссылка на ресурс на ipb-su (на самом деле через точку, но и тут срабатывает редактор).

Я её там не вижу.
У меня тоже не получается, очевидно из-за адреса php

И ещё, я так понимаю, что "Отчетик с мастер-класса (с хоум-видео и фотками) есть здесь http://myhaven.banned/index.php?showtop … &st=30" банится не нашим форумом, а так настроила техподдержка для защиты от перехода к подозрительным сайтам, возможно имеющим вирусы.

Учитывая, что у нас даны уже тысячи ссылок и они не ломаются, очевидно придется с этим смириться:(

0

401

#p4399,andrei2006 написал(а):

Я её там не вижу.
Эта ссылка была на форум Ледовые грезы?
У меня тоже не получается, очевидно из-за адреса php

Нет, Тихая гавань.

К сожалению там многовато рекламы, выскакивают новые страницы с посторонней рекламой на весь экран и не одна, с них непросто вернуться обратно. Как правило (но не 100% конечно) такие сайты грешат вирусами, я лично стараюсь как можно быстрее покинуть их:( Так что уверен, сайт рассматривается как подозрительный и банится автоматически:(

+1

402

#p4385,andrei2006 написал(а):

Они у нас отменены, но очевидно, на некоторые сайты предупреждения переходов по внешним ссылкам останутся. Например, ссылки на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=tFrC6QZf5pE идут без неё.

А Вы обратите внимание на то, что в тексте Вашего сообщения стоит такая ссылка
_http_:_//_fso.forum.cool_/_click.php_?_https://www.youtube.com/watch?v=tFrC6QZf5pE
вместо прямой
https://www.youtube.com/watch?v=tFrC6QZf5pE
В этом вся и беда. На ФСО такого не было, да и в других местах тоже так не делают. Или владельцы хоста на этих кликах зарабатывают? Даже вставить не дают, убирают надпись клика. Подчеркивания пришлось ввести, иначе надпись редактируется.

Отредактировано antyv (18.06.2017 22:52:50)

0

403

#p4414,antyv написал(а):

А Вы обратите внимание на то, что в тексте Вашего сообщения стоит такая ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=tFrC6QZf5pE
вместо прямой
https://www.youtube.com/watch?v=tFrC6QZf5pE
В этом вся и беда. На ФСО такого не было, да и в других местах тоже так не делают. Или владельцы хоста на этих кликах зарабатывают?

Обе ссылки 100% идентичны. Если бы зарабатывали, то исключили бы возможность избежать подобную переадресацию в принципе ;).

Но в любом случае, я предупреждения переходов по внешним ссылкам (переадресацию) убрал, так что больше ничего сделать не могу.

0

404

#p4417,andrei2006 написал(а):

Обе ссылки 100% идентичны. Если бы зарабатывали, то исключили бы возможность избежать подобную переадресацию в принципе

Уже поправил. Попробуйте вставить мою первую ссылку, убрав подчеркивания, увидите сами.

Похоже тут они к любой ссылке подрисовывают _http_:_//_fso.forum.cool_/_click.php_? (подчеркивания для отображения, если убрать, то сотрут в сообщении), на этом и зарабатывают.

Отредактировано antyv (18.06.2017 22:58:35)

0

405

#p4420,antyv написал(а):

Уже поправил. Попробуйте вставить мою первую ссылку, убрав подчеркивания, увидите сами.

Ничего не увидел ,сразу открылся ютуб.

0

406

#p4421,andrei2006 написал(а):

Ничего не увидел ,сразу открылся ютуб.

Наведите мышь на ссылку в браузере и посмотрите на адресную ссылку.

0

407

Подскажите, а какие у нас всех перспективы в период соревнований и, соответственно, наплыва людей? Потянем?
Может быть стоит реализовать схему с какой-то адекватной абонплатой?

0

408

#p4422,antyv написал(а):

Наведите мышь на ссылку в браузере и посмотрите на адресную ссылку.

ОК. Я сделал все что мог:)

+1

409

#p4429,andrei2006 написал(а):

ОК. Я сделал все что мог:)

Ладно пока к огнелису плагин прикрутил, потом может другие варианты найду.

0

410

#p4427,simplyA написал(а):

Подскажите, а какие у нас всех перспективы в период соревнований и, соответственно, наплыва людей? Потянем?
Может быть стоит реализовать схему с какой-то адекватной абонплатой?

Думаю, в таком случае будет проще задуматься о переезде на платную платформу. Посмотрим. Один из плюсов данной платформы - реализация многих функций в виде вставляемых в код страницы скриптов. Они не создают нагрузки на движок форума, т.к., выполняются прямо в браузере пользователей. Поэтому посмотрим, может, и потянем "соревновательную" нагрузку.

+5

411

А функцию игнора ещё не внедрили?

0

412

#p4501,Валерия Валерия написал(а):

А функцию игнора ещё не внедрили?

Пока что нет. Но рассматриваем такую возможность.

0

413

Скажите, плиз, можно убрать (автоматически) подписи пользователей при цитировании их сообщений или это нужно сделать в своем профиле? Очень неудобно читать, когда после текста этим же шрифтом идет текст подписи.
Да. делается это только в Вашем Профиле, где убирается отображение всех подписей.

+1

414

#p4501,Валерия Валерия написал(а):

А функцию игнора ещё не внедрили?

Если не секрет, какова причина, по которой вы хотите кого-то игнорировать?

0

415

#p4501,Валерия Валерия написал(а):

А функцию игнора ещё не внедрили?

А так ли необходима эта функция? В чем ее смысл, если не хотите читать определенного пользователя. то просто пролистывайте

Отредактировано алла николаевна (19.06.2017 11:57:26)

+4

416

Этого пользователя очень много и для душевного спокойствия я хотела бы игнорировать. Просто пролистывать не получается, т к читаю сначала сообщение, а потом уже понимаю чьё оно.

+1

417

#p4571,Валерия Валерия написал(а):

Этого пользователя очень много и для душевного спокойствия я хотела бы игнорировать. Просто пролистывать не получается, т к читаю сначала сообщение, а потом уже понимаю чьё оно.

Всегда полезно знать мнение отличное от вашего, когда все со всем согласны, то скучно жить

+1

418

#p4206,Olla написал(а):

Ушла рыдать. )))

Если серьёзно, мне не нравится, как реализована эта функция. Само наличие минусов - бог с ним, мне лично не надо, так кому-то другому может быть полезно и приятно. Но то, что плюсы/минусы не редактируются, неудобно, нет "защиты от дурака", а с мобильных устройств, куда только не ткнёшь порой по ошибке.

А тоже пару раз минусы нечаянно ткнула)) ПроститИ, кому не повезло  :blush:

-1

419

#p4592,Ljusja написал(а):

А тоже пару раз минусы нечаянно ткнула)) ПроститИ, кому не повезло

Хотя один ник мне тут же, в той же теме "отомстил" минусом на мой пост  :D

0

420

#p4584,алла николаевна написал(а):

Всегда полезно знать мнение отличное от вашего, когда все со всем согласны, то скучно жить

Так раздражает, как правило, не мнение, а манера его выражения. А уж если оно выражается постоянно, то все уже понятно, жить не скучно, дальше можно не читать, потому как ничего нового.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму