FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p7233,slavich написал(а):

Да. Тестируйте.

у меня по-прежнему сбрасываются непрочитанные темы. Только раньше сбрасывались после любого обновления страницы, теперь через некоторое (полчаса, например) время.

0

542

#p7450,станс написал(а):

у меня по-прежнему сбрасываются непрочитанные темы. Только раньше сбрасывались после любого обновления страницы, теперь через некоторое (полчаса, например) время.

Эту проблему техподдержка будет решать позже. Возм. осенью.

0

543

А для мобильных версий стоит ожидать обновлений? Очень неудобно, что внизу нельзя переходить на следующие темы/подфорумы, приходится откручивать всю страницу обратно вверх.

Огромное спасибо инициативной группе, на голом энтузиазме проделать такой пласт работы! И темы интересные открыты, было бы время все прочитать. :) Но, может, все-таки имеет смысл подумать о переезде на более современную платформу? В олимпийский сезон без уведомлений о цитировании и возможности чтения не опять с начала темы, а с места, где оставился, будет очень тяжко. Да и вам будет меньше работы, если все эти опции будут включены по умолчанию.

+4

544

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отмечать темы прочитанными, не открывая их? Или это обязательно, чтобы уведомление красненьким исчезло?

Отредактировано akushka (27.06.2017 15:34:24)

0

545

#p7503,lamberta написал(а):

А для мобильных версий стоит ожидать обновлений? Очень неудобно, что внизу нельзя переходить на следующие темы/подфорумы,

Можно ведь нажимать кнопку браузера "Назад" (стрелку) сразу возвращаясь к главной странице или к разделу.

#p7503,lamberta написал(а):

В олимпийский сезон без уведомлений о цитировании и возможности чтения не опять с начала темы, а с места, где оставился, будет очень тяжко.

Уведомления о цитировании, как и сохранение тем, которые вы не читали, непрочитанными, будет исправляться техподдержкой. возможно осенью. Но уже сейчас частично эти проблемы смягчены:

#p7503,lamberta написал(а):

возможности чтения не опять с начала темы, а с места, где остановился, будет очень тяжко.

Сейчас вы можете это делать очень легко, пользуйтесь закладками, это очень просто, вы сами можете ставить закладки в те темы, которые хотите продолжить читать потом! Подробнее о них тут Инструкция для пользователей (FAQ). Правда, с мобильников закладки делать не получится, их можно только открывать.

0

546

#p7505,akushka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отмечать темы прочитанными, не открывая их? Или это обязательно, чтобы уведомление красненьким исчезло?

Да, нажимайте вверху "Всё прочитано"

0

547

Присоединяюсь к тем, кто ранее в этой теме выражал благодарность инициаторам создания этого форума, и тем, кто продолжает работу по его совершенствованию, спасибо

+4

548

#p7509,andrei2006 написал(а):
#p7505,akushka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отмечать темы прочитанными, не открывая их? Или это обязательно, чтобы уведомление красненьким исчезло?

Да, нажимайте вверху "Всё прочитано"

Андрей, я когда нажимаю "всё прочитано"( находясь , допустим, в теме "новости ФК ") , оказываюсь на главной странице (вылетая из "новостей ФК") и прочитано оказывается буквально всё , и Личности и Обсуждения и т.д. , хотя их я не читала.
( И баловства ради - а смайлики лягушкоподобные навсегда? Не могу ни привыкнуть , ни разглядеть, порой, что они обозначают.)

0

549

#p7512,omms написал(а):

Андрей, я когда нажимаю "всё прочитано"( находясь , допустим, в теме "новости ФК ") , оказываюсь на главной странице (вылетая из "новостей ФК") и прочитано оказывается буквально всё , и Личности и Обсуждения и т.д. , хотя их я не читала.

Да, выборочно отметить прочитанными нельзя:(

#p7512,omms написал(а):

( И баловства ради - а смайлики лягушкоподобные навсегда? Не могу ни привыкнуть , ни разглядеть, порой, что они обозначают.)

Смайлики можно поменять на обычные.

+1

550

#p7509,andrei2006 написал(а):
#p7505,akushka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отмечать темы прочитанными, не открывая их? Или это обязательно, чтобы уведомление красненьким исчезло?

Да, нажимайте вверху "Всё прочитано"

Спасибо.
Слона-то я и не приметила

0

551

Также хочется присоединиться ко всем, выражающим благодарность создателям форума и тем добрым людям, кто работает над его совершенствованием, успевая при этом оперативно отвечать на наши вопросы.  :flirt:

Отредактировано akushka (27.06.2017 16:26:50)

+2

552

В общем я так понимаю, что очень желательно поставить хотя бы "уведомления о цитировании", уж очень удобная функция была и позволяла не упускать ответы...
Она есть, но платная. Вроде говорят, стоит 30 ... копеек в сутки!

0

553

#p7523,andrei2006 написал(а):

В общем я так понимаю, что очень желательно поставить хотя бы "уведомления о цитировании", уж очень удобная функция была и позволяла не упускать ответы...
Она есть, но платная. Вроде говорят, стоит 30 ... копеек в сутки (?!)

Функция хорошая и удобная, безусловно. Она позволит меньше метаться из темы в тему. Но всех ли устроит то, что она платная?

0

554

#p7508,andrei2006 написал(а):
#p7503,lamberta написал(а):

А для мобильных версий стоит ожидать обновлений? Очень неудобно, что внизу нельзя переходить на следующие темы/подфорумы,

Можно ведь нажимать кнопку браузера "Назад" (стрелку) сразу возвращаясь к главной странице или к разделу.

#p7503,lamberta написал(а):

В олимпийский сезон без уведомлений о цитировании и возможности чтения не опять с начала темы, а с места, где оставился, будет очень тяжко.

Уведомления о цитировании, как и сохранение тем, которые вы не читали, непрочитанными, будет исправляться техподдержкой. возможно осенью. Но уже сейчас частично эти проблемы смягчены:

#p7503,lamberta написал(а):

возможности чтения не опять с начала темы, а с места, где остановился, будет очень тяжко.

Сейчас вы можете это делать очень легко, пользуйтесь закладками, это очень просто, вы сами можете ставить закладки в те темы, которые хотите продолжить читать потом! Подробнее о них тут Инструкция для пользователей (FAQ). Правда, с мобильников закладки делать не получится, их можно только открывать.

Обычно я дохожу до темы, когда там уже страниц 10 и больше. Не уверена, что 15 раз нажимать назад легче, чем скрутить страницу вверх. :)
У меня как раз основные неудобства, когда читаю с телефона, а это практически всегда.
Ну, ок, буду ждать осени. В любом случае спасибо!

+2

555

#p7527,akushka написал(а):
#p7523,andrei2006 написал(а):

В общем я так понимаю, что очень желательно поставить хотя бы "уведомления о цитировании", уж очень удобная функция была и позволяла не упускать ответы...
Она есть, но платная. Вроде говорят, стоит 30 ... копеек в сутки (?!)

Функция хорошая и удобная, безусловно. Она позволит меньше метаться из темы в тему. Но всех ли устроит то, что она платная?

Дак 30 копеек, не рублей.
Точнее 33 копейки:))

Расчет стоимости услуг ведется по тарифу 33 копейки за сутки работы одного модуля. Это значит, что если на вашем счету есть средства, то они равномерно расходуются на все ваши подключенные модули. За год 120 руб.

0

556

#p7528,lamberta написал(а):

Обычно я дохожу до темы, когда там уже страниц 10 и больше. Не уверена, что 15 раз нажимать назад легче, чем скрутить страницу вверх. :)
У меня как раз основные неудобства, когда читаю с телефона, а это практически всегда.

Есть доп. кнопка "перейти наверх" к первому сообщению на странице. Что поставить что ли?:)

+1

557

#p7512,omms написал(а):

( И баловства ради - а смайлики лягушкоподобные навсегда? Не могу ни привыкнуть , ни разглядеть, порой, что они обозначают.)

Ну что включил обычные маленькие смайлики - классика, но их мало, 32. Подходит так? Или вернуть "лягушачьи"?:))

0

558

:love: лучше обычные. Лягушачьи совсем непонятные были

+3

559

#p7532,andrei2006 написал(а):

Расчет стоимости услуг ведется по тарифу 33 копейки за сутки работы одного модуля. Это значит, что если на вашем счету есть средства, то они равномерно расходуются на все ваши подключенные модули. За год 120 руб.

Так я же не против. Наоборот, только за. Сумма-то символическая. Только одно непонятно тогда, где этот счет пополняется и как проверять его состояние? Прошу прощения, если это есть в правилах. Значит, упустила что-то.

0

560

#p7542,akushka написал(а):
#p7532,andrei2006 написал(а):

Расчет стоимости услуг ведется по тарифу 33 копейки за сутки работы одного модуля. Это значит, что если на вашем счету есть средства, то они равномерно расходуются на все ваши подключенные модули. За год 120 руб.

Так я же не против. Наоборот, только за. Сумма-то символическая. Только одно непонятно тогда, где этот счет пополняется и как проверять его состояние? Прошу прощения, если это есть в правилах. Значит, упустила что-то.

Ну там на сайте создается аккаунт перекидываются деньги (через сотовый или терминал qiwi) и услуга подключается через 15 минут. Правда говорят глючат вроде эти уведомления. Но может можно на месяц попробовать поставить. Заплатить за это... 10 рублей:)) Цены смешные какие-то. Потом отказаться.

В общем думайте, и модераторы тоже, я один решать не буду:)

+1

561

#p7541,Avi написал(а):

:love: лучше обычные. Лягушачьи совсем непонятные были

Если что можно вернуть лягушачьи, секундное дело.

+1

562

#p7544,andrei2006 написал(а):

Ну там на сайте создается аккаунт перекидываются деньги

Что-то я совсем запуталась...)) На каком сайте? И как новый аккаунт будет привязан к этому? :blush:

0

563

#p7547,akushka написал(а):
#p7544,andrei2006 написал(а):

Ну там на сайте создается аккаунт перекидываются деньги

Что-то я совсем запуталась...)) На каком сайте? И как новый аккаунт будет привязан к этому? :blush:

На стороннем сайте разработчиков программ я создал аккаунт, ввожу адрес нашего форума, скидываю деньги, функция "Уведомления" активируется автоматом.

0

564

В общем резюмирую, обдумайте все (и модераторы тоже) надо ли нам:
1. кнопку вверх
2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)
3. вернуться к лягушачьим смайликам
высказывайтесь, это не срочно. Потом обсудим.

0

565

Присоединяюсь ко всем высказаным благодарностям. Кнопка вверх очень помогла бы.

0

566

Мне нравились лягушачьи. Может голосовалку сделать?

0

567

#p7549,andrei2006 написал(а):

В общем резюмирую, обдумайте все (и модераторы тоже) надо ли нам:
1. кнопку вверх
2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)
3. вернуться к лягушачьим смайликам
высказывайтесь, это не срочно. Потом обсудим.

1. Да!  (Здесь молящий смайлик)
2. Два раза да :))  Если можно за 44 копейки купить возможность перехода внизу страницы к следующей непрочитанной теме, то я тоже за :)
3. Обычные смайлы лучше.

+2

568

Мне вообще все нравится.
По поводу смайликов - лягушачьи были хороши и, главное, разнообразны.
Кнопка "вверх" очень бы пригодилась.
Уведомления тоже хорошая идея (правда, так пока и не допетрила, как это сделать, несмотря на все старания Андрея :unsure: )

0

569

1. Кнопка вверх очень(!) нужна, если читаешь с телефона
2. 33 копейки в сутки смешные деньги, почему бы и не включить в тестовом режиме на месяц, а там как пойдет
3. Голосую За Лягушачьи, так как их побольше и я к ним уже привыкла :D

0

570

Очень не хватает кнопки вверх.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму