FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Идея с красными фонариками в которых указано количество новых сообщений очень удачная

0

572

#p7549,andrei2006 написал(а):

В общем резюмирую, обдумайте все (и модераторы тоже) надо ли нам:
1. кнопку вверх
2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)
3. вернуться к лягушачьим смайликам
высказывайтесь, это не срочно. Потом обсудим.

1, 2 "за " двумя руками, по 3 - мне без разницы, лягушачьи забавные, но пока не привычно, приходится долго присматриваться с телефона, какой что означает )

0

573

#p7567,алла николаевна написал(а):

Идея с красными фонариками в которых указано количество новых сообщений очень удачная

А вы на компе их смотрите, я почему-то ничего такого не вижу (

0

574

#p7569,Tanita написал(а):

А вы на компе их смотрите, я почему-то ничего такого не вижу (

Да, на компьютере

+1

575

#p7569,Tanita написал(а):
#p7567,алла николаевна написал(а):

Идея с красными фонариками в которых указано количество новых сообщений очень удачная

А вы на компе их смотрите, я почему-то ничего такого не вижу (

С ноутбука тоже видно. А вот с телефона или планшета, не знаю.

0

576

#p7568,Tanita написал(а):
#p7549,andrei2006 написал(а):

В общем резюмирую, обдумайте все (и модераторы тоже) надо ли нам:
1. кнопку вверх
2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)
3. вернуться к лягушачьим смайликам
высказывайтесь, это не срочно. Потом обсудим.

1, 2 "за " двумя руками, по 3 - мне без разницы, лягушачьи забавные, но пока не привычно, приходится долго присматриваться с телефона, какой что означает )

С планшета я тоже не вижу , что они означают , мне кажется там было семь одинаковых жёлтых лягушачьих улыбок, остальные более понятны, но , имхо, бестолковы.

0

577

А что за фонарики? У меня на компе никаких фонариков нет. :(

0

578

#p7576,akushka написал(а):
#p7569,Tanita написал(а):
#p7567,алла николаевна написал(а):

Идея с красными фонариками в которых указано количество новых сообщений очень удачная

А вы на компе их смотрите, я почему-то ничего такого не вижу (

С ноутбука тоже видно. А вот с телефона или планшета, не знаю.

С телефона не видно точно, на компьютере вроде тоже не было, посмотрю по-внимательней

0

579

Мне тоже не видно. Браузер Мозилла.

0

580

http://sf.uploads.ru/t/Bfvp1.png

У меня видно с телефона.

Отредактировано Cheese (27.06.2017 19:40:20)

+1

581

1 - за
2 - за
3 - за стандартные смайлики✌🏻.

Отредактировано Avi (27.06.2017 19:41:54)

0

582

У меня с айфона ничего подобного. Кстати, я уже писала. С айфона не вставляются картинки. Кнопочка с тремя квадратиками просто не нажимается.

0

583

#p7549,andrei2006 написал(а):

В общем резюмирую, обдумайте все (и модераторы тоже) надо ли нам:
1. кнопку вверх
2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)
3. вернуться к лягушачьим смайликам
высказывайтесь, это не срочно. Потом обсудим.

1. Да,  очень желательно.
2. Не обязательно.  Но если большинство "за" и надо заплатить,  то не вопрос.  Скажите куда и сколько.
3.  Нет.

Отредактировано KROK (27.06.2017 19:51:30)

+2

584

#p7597,Enge написал(а):

У меня с айфона ничего подобного. Кстати, я уже писала. С айфона не вставляются картинки. Кнопочка с тремя квадратиками просто не нажимается.

переверните экран в альбомный режим. Сразу заработает.

http://s3.uploads.ru/t/sjqki.png
Вот вставила картинку с айфона,

Отредактировано Avi (27.06.2017 19:45:31)

+1

585

#p7590,saur03 написал(а):

А что за фонарики? У меня на компе никаких фонариков нет. :(

У меня на планшете есть,  на телефоне нет.
А идея супер,  сразу видны новые сообщения.

0

586

У меня фонарики видно в файрфокс на компе, только после просмотра сообщений, они не исчезают. Только после перезагрузки страницы.

0

587

УХ ты, вот это лайфхак с айфоном, большое спасибо!!!! :)

+1

588

#p7598,KROK написал(а):
#p7549,andrei2006 написал(а):

В общем резюмирую, обдумайте все (и модераторы тоже) надо ли нам:
1. кнопку вверх
2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)
3. вернуться к лягушачьим смайликам
высказывайтесь, это не срочно. Потом обсудим.

1. Да,  очень желательно.
2. Не обязательно.  Но если большинство "за" и надо заплатить,  то не вопрос.  Скажите куда и сколько.
3.  Нет.

Согласна с KROK

+1

589

Ясно, я искала в "Активным темах", а надо оказывается смотреть корневой каталог. Количество непрочитанных тем видно и на телефоне, и на компьютере :)

+1

590

#p7594,Enge написал(а):

Мне тоже не видно. Браузер Мозилла.

У меня такой же браузер но все эти красные фонарики видны

0

591

по поводу того, как отметить прочитанным то, что читать не хочешь. Тему отдельную не получается, а раздел - можно слева картинку цитаты в круге нажать, тогда только этот раздел окажется "прочитанным"
кнопка вверх - желательна, и идеально - "перейти к следующей непрочитанной"

0

592

#p7656,алла николаевна написал(а):
#p7594,Enge написал(а):

Мне тоже не видно. Браузер Мозилла.

У меня такой же браузер но все эти красные фонарики видны

Разобралась, спасибо!

0

593

Тоже разобрался. Скажем здесь. Если щелкнуть по "Общие вопросы по форуму", зайти сюда, прочесть, а потом вернуться на главную, то красный кружок не меняется. А вот если щелкнуть по "Организационные и технические вопросы" и зайти сюда, то он исчезает. Видимо скрипт отрабатывает только таким образом.

0

594

#p7549,andrei2006 написал(а):

2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)

Зачем они вообще нужны? Ну, т.е. я понимаю, что кто-то возможно этим и пользуется, но я сама никогда ни на одном форуме эту функцию не использовала, а пару раз, где она была по умолчанию установлено, отключала как совершенно не нужную. Если за нее еще и платить надо, пусть и всего 33 копейки, нафиг, пардон, оно вообще сдалось?

0

595

Я - за. В смысле - за все новшества, только дайте информацию, куда, как и сколько заплатить. И отдельное огромное спасибо за введение функции игнора, просто глоток кислорода)

+6

596

#p7702,alanta написал(а):
#p7549,andrei2006 написал(а):

2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)

Зачем они вообще нужны? Ну, т.е. я понимаю, что кто-то возможно этим и пользуется, но я сама никогда ни на одном форуме эту функцию не использовала, а пару раз, где она была по умолчанию установлено, отключала как совершенно не нужную. Если за нее еще и платить надо, пусть и всего 33 копейки, нафиг, пардон, оно вообще сдалось?

Когда большой контент, а времени на форуме мало, это помогает отследить свои беседы, ну и вежливость) ответили - ответить в ответ)))

+1

597

andrei2006 еще раз спасибо за помощь, теперь все хорошо.

+1

598

#p7725,Tanita написал(а):
#p7702,alanta написал(а):
#p7549,andrei2006 написал(а):

2. уведомления о цитировании за 33 копейки в сутки:)

Зачем они вообще нужны? Ну, т.е. я понимаю, что кто-то возможно этим и пользуется, но я сама никогда ни на одном форуме эту функцию не использовала, а пару раз, где она была по умолчанию установлено, отключала как совершенно не нужную. Если за нее еще и платить надо, пусть и всего 33 копейки, нафиг, пардон, оно вообще сдалось?

Когда большой контент, а времени на форуме мало, это помогает отследить свои беседы, ну и вежливость) ответили - ответить в ответ)))

Я как-то обычно без этой функции обходилась  :glasses: Свои беседы я и так могу отследить, а если кто-то ответил через полгода, на какой-либо старый мой пост, то может уже смысла отвечать нет? :) Но я вообще всеми этими уведомлениями всегда по миниуму пользовалась и кнопку "игнор" тоже не использовала никогда.

+2

599

#p7738,alanta написал(а):
#p7725,Tanita написал(а):
#p7702,alanta написал(а):

Зачем они вообще нужны? Ну, т.е. я понимаю, что кто-то возможно этим и пользуется, но я сама никогда ни на одном форуме эту функцию не использовала, а пару раз, где она была по умолчанию установлено, отключала как совершенно не нужную. Если за нее еще и платить надо, пусть и всего 33 копейки, нафиг, пардон, оно вообще сдалось?

Когда большой контент, а времени на форуме мало, это помогает отследить свои беседы, ну и вежливость) ответили - ответить в ответ)))

Я как-то обычно без этой функции обходилась  :glasses: Свои беседы я и так могу отследить, а если кто-то ответил через полгода, на какой-либо старый мой пост, то может уже смысла отвечать нет? :) Но я вообще всеми этими уведомлениями всегда по миниуму пользовалась и кнопку "игнор" тоже не использовала никогда.

Через полгода действительно уже никакого смысла нет отвечать  :D

+1

600

Учитывая, что все согласны, поставил кнопку вверх (точнее - "Наверх", она появляется в правом нижнем углу, когда вы находитесь не в самом верху страницы - серый кружочек со стрелочкой), когда вы наводите курсор, она вращается, нажимаете и вас сразу переместит наверх страницы, в мобильниках кнопочка не вращается, но также перемещает наверх. Думаю, никто не будет против, кнопочка маленькая, читать не мешает.

Кстати вы можете в Профиле - Отображение, настроить показ до 50 сообщений на одной странице.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму