FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Да, очень удобно стало! :D

+1

602

Лично у меня ни с чем проблем нет, я в принципе не пользуюсь никакими функциями, мне удобно самой в ручном режиме с главной страницы выбирать интересующее, смайлы не считаю чем-то принципиально важным, какие будут - такими и буду пользоваться)
Поэтому априори за любые технические изменения, если они для кого-то очень важны. Если что-то платное - не вопрос, обозначайте как, сколько и куда надо платить)

+6

603

Спасибо за кнопку наверх. Очень удобно.

+1

604

#p7702,alanta написал(а):

Зачем они вообще нужны? Ну, т.е. я понимаю, что кто-то возможно этим и пользуется, но я сама никогда ни на одном форуме эту функцию не использовала, а пару раз, где она была по умолчанию установлено, отключала как совершенно не нужную. Если за нее еще и платить надо, пусть и всего 33 копейки, нафиг, пардон, оно вообще сдалось?

Тоже не понимаю смысл этой функции, но если примут решение. что надо заплатить, то можно и заплатить, поскольку плата мизерная

+1

605

платить за что? За пользование форумом? Или за конкретную функцию, и, если она мне не нужна, то я платить не буду, а кому нужна, тот заплатит и под его аккаунтом будет дополнительная возможность?

+1

606

#p7845,станс написал(а):

платить за что? За пользование форумом? Или за конкретную функцию, и, если она мне не нужна, то я платить не буду, а кому нужна, тот заплатит и под его аккаунтом будет дополнительная возможность?

Я тоже платить не буду и не потому, что мне жаль этих копеек, а из-за принципа: зачем мне платить за то, что лично мне не нужно.

0

607

Я готова оплатить годовой абонемент ФСО на цитирование (*чувствуя себя Рокфеллером*)  :P Мне без этой функции неудобно (тем более в соревновательные темах, когда страницы будут расти, как на дрожжах).

Андрей, спасибо за "вверх". Правда на айфоне эта галочка появляется, если только телефон перевернуть.

+3

608

#p7858,lamberta написал(а):

Я готова оплатить годовой абонемент ФСО на цитирование (*чувствуя себя Рокфеллером*)  :P Мне без этой функции неудобно (тем более в соревновательные темах, когда страницы будут расти, как на дрожжах).

Андрей, спасибо за "вверх". Правда на айфоне эта галочка появляется, если только телефон перевернуть.

А у вас экран масштабируется при перевороте, у меня нет?

0

609

#p7864,Enge написал(а):

А у вас экран масштабируется при перевороте, у меня нет?

Если просто читать, то масштабируется, но не фиксируется (т. е. поля справа/слева гуляющие, неловкое движение - пол форума уехало). Если цитирую кого-то, то нет, буквы мелкие, приходится вручную устанавливать нужный размер. При этом, если повернуть телефон обратно, то буквы будут уже крупные и заезжать за экран.

0

610

#p7850,saur03 написал(а):

Я тоже платить не буду и не потому, что мне жаль этих копеек, а из-за принципа: зачем мне платить за то, что лично мне не нужно.

Я из принципа готова оплачивать улучшайзинги, которыми сама не пользуюсь,  посколько косвенно мне это нужно тоже - я  заинтересована в приятном и комфортном общении с коллегами, а раз комфорт и удобства коллег могут повлиять на приятность и удобство общения, значит, мне тоже нужны улучшайзинги)
Например, я пользуюсь результатами чужого труда по систематизации, подаче информации. И если кому-то станет удобнее постить таблички, отвечать, листать и пр., в моем представлении это стОит оплаты и внесения посильного участия в  то, чтобы наш ресурс стал максимально хорошим и уютным)

+9

611

#p7843,алла николаевна написал(а):

Тоже не понимаю смысл этой функции, но если примут решение. что надо заплатить, то можно и заплатить, поскольку плата мизерная

#p7850,saur03 написал(а):

Я тоже платить не буду и не потому, что мне жаль этих копеек, а из-за принципа: зачем мне платить за то, что лично мне не нужно.

Так платить надо не каждому форумчанину, а за подключение функции всему нашему форуму. Уж 10 (десять) то рублей я сам внесу:) больше мороки собирать:)

0

612

В принципе вы можете завести кошелёк для пожертвований на всякие такие технические вещи. Потому что может потребоваться какой-то один скрипт, или другой .

+8

613

если админ может внести эти 180р. и на год у форума появится необходимая функция, к чему все эти разговоры?

0

614

а сколько стоит нормальная работа кнопки "к первому непрочитанному сообщению"?

+4

615

Аа, то есть стоит-то все дело даже не по 100 р. с каждого, а со всех? Скиньте потом номер, куда переводить, хорошая же функция.

0

616

#p7938,Cheese написал(а):

Аа, то есть стоит-то все дело даже не по 100 р. с каждого, а со всех? Скиньте потом номер, куда переводить, хорошая же функция.

33 коп. в сутки со всего форума, а не с каждого форумчанина по отдельности, функция будет для всех.

Но мне не хочется подключать сразу надолго. Т.к. говорят что глючит. Думаю заплатить за недельку и посмотреть. Т.е. 2 рубля:)
Дошел до оплаты надо либо банковской картой, либо надо оставлять номер сотового тел. (для оплаты через QIWI кошелек, Евросеть или Связной). Что-то я призадумался я, зачем им телефон-то? Ну и с моим сотовым оператором не работают:(

+2

617

#p7935,станс написал(а):

а сколько стоит нормальная работа кнопки "к первому непрочитанному сообщению"?

В каком смысле "к первому непрочитанному сообщению"?

0

618

Я сейчас почитала ФСО (просто жуть). Как я рада, что наши дорогие администраторы создали новый форум, и что не все оттуда переехали сюда. Спасибо вам ещё раз за него!

+6

619

#p7944,andrei2006 написал(а):

Дошел до оплаты надо либо банковской картой, либо надо оставлять номер сотового тел. (для оплаты через QIWI кошелек, Евросеть или Связной). Что-то я призадумался я, зачем им телефон-то? Ну и с моим сотовым оператором не работают:(

В любом случае нужен телефон, чтобы получить пароль.

0

620

Спасибо за обновления!
Теперь все отлично:)

+1

621

В общем что-то я развел самодеятельность, подожду ответов от других админов и модераторов. Зендера на форуме (а он у нас главный) уже 5 дней нет:(

0

622

#p7944,andrei2006 написал(а):

Что-то я призадумался я, зачем им телефон-то? Ну и с моим сотовым оператором не работают:(

Недавно вносила наличными детке за какую-то ерунду, не желая непонятной конторе с карты платить,  у меня сбербанковский банкомат потребовал тоже номер телефона) Думаю, это в рамках попыток сделать более прозрачным оборот денег, сейчас идентифицировать максимально все пытаются)

0

623

Посмотрите, пожалуйста, тему в Новостях об анонсах прыжков и элементов. Я оставила пустым первый пост. МОжно его сделать закрепленным, можно туда что-то добавить. Нужно или нет?

0

624

спасибо за новые смайлики, а то предыдущие (почти все на одно лицо) были утомительны  :)

+2

625

быстрого перехода по страницам в одной теме нет?
то есть есть три предыдущие и переход в начало/конец темы
а вот выбора нужной любой циферки странички нет

0

626

#p8032,Aliss написал(а):

быстрого перехода по страницам в одной теме нет?
то есть есть три предыдущие и переход в начало/конец темы
а вот выбора нужной любой циферки странички нет

Есть. Поставить?

Поставил. Теперь есть стрелочка слева от "Страницы", нажимаете, вводите номер, всё.
На мобильных тоже работает.

+7

627

Вообще техподдержка предлагает какое-то умопомрачительное количество всевозможных функций и фишек, к примеру смайлики:
смайлики с кнопкой под формой ответа, Смайлы с комментариями, Дополнительные смайлы в одном окне со стандартными, замены стандартных смайлов на свои, Смайлики волки, Новогодние смайлы в боковом окошке :)))

Смайлики-волки вам не нужны?:))

Или ещё:
Всплывающее окно-раздражалка для незарегистрированных, Скрипт со стрелочками плавная прокрутка форума, Автоскройлеры, Новости пофорумно, Пагинатор для портала (переключатели страниц), Быстрый поиск на форуме с элементом Скрыть/Показать, Гуглопереводчик+ Гуглопоиск, Всплывающая форма поиска , Музыка в постах, Любимая мелодия в профиле, Онлайн-ТВ (!), Радио на форуме, Автоматический перевод медиа-ссылок в контент при публикации, выпадающее многоуровневое меню, Меню опций в дополнительных полях, Меню с исчезающими разделами, Всплывающее меню, Безопасный просмотр результатов голосования по кнопке "Результаты опроса", Бот-Сексот, Приветствие пользователя в зависимости от времени суток, Кнопка справо, со всплывающей инфой, Универсальные Кнопки, Подсвечивание разделов при наведении мышью, Комментарии при редактировании сообщения, Всплывающие подсказки в постах, Cкрытое, секретное сообщение для Ника(Ников) в топике, Слайдеры, карусели, ротаторы, Таблица с переключаемыми вкладками,
Посдсветка Строки и колонки в Таблице, ленты новостей форума на главной странице, Информационное табло на форум, Часы, приколы, линейки, календари, огненные или радужные тексты, солнечные зайчки, летающие бабочки, Самопечатающийся текст, Кнопка Спасибо, ну и т.д. и т.п...

Многое, вроде летающих бабочек, наверное лишнее, но кое-то может и можно применить

+3

628

#p8064,andrei2006 написал(а):

Или ещё:

Я плакалъ.  :crazyfun:

+3

629

#p8064,andrei2006 написал(а):

Смайлики-волки вам не нужны?:))

Ближе к соревнованиям.  :crazyfun:

+6

630

А для Нового года представляете сколько фишек:
Новогодние украшения, Елка Пожеланий на Свою страницу, Снег на форуме, Голубые снежинки меняющие наклон падения по движению курсора (!!), Мигающая гирлянда для форума, Динамичная гирлянда со звуком, поздравляющий Дед Мороз, снежинки вокруг курсора, Отсчет до нового года, Коллекция ёлочных игрушек... :crazyfun:

Вообще перед НГ можно кое-что применить, приятно же будет?:)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму