FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

У меня такой вопрос) Раньше на старом форуме была такая штука, как "Актуальные турниры" (или соревнования, события, точно не помню) , куда "поднимались" темы. А на этом форуме   такая возможность есть?

Отредактировано Мама Стифлера (05.07.2017 13:10:17)

0

722

В мобильной версии эта кнопка перекрыкрывает кнопку входа/выхода и ссылку на "актуальные темы".  И вот сейчас в поле ввода текста тоже мешает, с телефона жутко неудобно.

0

723

#p10214,Мама Стифлера написал(а):

У меня такой вопрос) Раньше на старом форуме была такая штука, как "Актуальные турниры" (или соревнования, события, точно не помню) , куда "поднимались" темы. А на этом форуме   такая возможность есть?

Я вот думаю ,может в шапке форуме что-то типа информационного меню или дополнительной выпадающей по клику боковой панели сделать, где указывать Новости или актуальные темы?

Сейчас добавил меню "Новости в нижний левый угол, нужна такая?

0

724

#p10221,andrei2006 написал(а):

Сейчас добавил меню "Новости в нижний левый угол, нужна такая?

мне кажется, это лишнее.

по поводу кнопки справа. Я слабо представляю, какие функции в нее можно засунуть.
На ноуте она не мешается.

Отредактировано Avi (05.07.2017 13:29:21)

+1

725

#p10224,Avi написал(а):

мне кажется, это лишнее.

по поводу кнопки справа. Я слабо представляю, какие функции в нее можно засунуть.
На ноуте она не мешается.

Avi
Да, в мобильном вообще неудачно отображаются эти кнопки ,всё убрал.

+1

726

andrei2006
зато вот уведомление -  появляется удобно.

0

727

#p10214,Мама Стифлера написал(а):

У меня такой вопрос) Раньше на старом форуме была такая штука, как "Актуальные турниры" (или соревнования, события, точно не помню) , куда "поднимались" темы. А на этом форуме   такая возможность есть?

Мама Стифлера
Но вообще создавался просто отдельный раздел Актуальные соревнования, туда и переносились темы по ним. Это можно легко сделать.

+4

728

Я тогда думаю ,можно просто новости писать в "Объявление" наверху форума. Хорошо?

0

729

#p10228,andrei2006 написал(а):

Но вообще создавался просто отдельный раздел Актуальные соревнования, туда и переносились темы по ним. Это можно легко сделать.

Во, вот я как раз о нём)

0

730

#p10221,andrei2006 написал(а):

Сейчас добавил меню "Новости в нижний левый угол, нужна такая?

Что-то не вижу её( Или не понимаю, где искать(

Я уже все убрал

0

731

#p10232,Мама Стифлера написал(а):
#p10221,andrei2006 написал(а):

Сейчас добавил меню "Новости в нижний левый угол, нужна такая?

Что-то не вижу её( Или не понимаю, где искать(

#p10225,andrei2006 написал(а):

Да, в мобильном вообще неудачно отображаются эти кнопки ,всё убрал.

0

732

Я просто вот о чём. Мне кажется, что удобно было бы какие-то горячие новости (снятие с соревнований лидеров, смена тренеров, расписание текущих турниров, ссылки на трансляции, и т.п.) каким-то отдельным блоком, чтоб открыл его и быстро всё прочитал. Чтоб ничего важное не упустить? Такое нужно?

0

733

С одной стороны, было бы удобно, но кнопки, "плавающие" поверх форума неудобны. Может быть просто отдельную тему "горячие новости" с самым-самым?

0

734

Кристи

#p10240,Кристи написал(а):

С одной стороны, было бы удобно, но кнопки, "плавающие" поверх форума неудобны. Может быть просто отдельную тему "горячие новости" с самым-самым?

Тогда Объявлениями вверху будем пользоваться.

+2

735

А что случилось с мобильной версией форума? У меня все переломило со страшной силой? Читать не возможно стало.

0

736

У меня тоже всё строчками на белом фоне(

0

737

Мда, проверил в Опере - там отображается как вы говорите "в белом формате" без javascript :(
В хроме и в андроиде всё ОК.
В любом случае техподдержка прямо сейчас непосредственно решает эту проблему, только что написали что не обновился DNS ,но в ближайшее время исправится. Я сам сделать ничего не могу. Писать ведь в принципе сейчас можно ,читать тоже, остается немного подождать, хорошо?

+1

738

а у меня в ноуте. (сафари.) Перестали работать плюсики. вообще не нажимаются. и при наведение курсора, не появляется окно с теми, кто нажал плюсик на пост.
и цитирование не работает

Вижу, что идут работы. Пишу на всякий случай)

Отредактировано Avi (06.07.2017 01:03:59)

+2

739

Спасибо огромное. Сегодня опять все как раньше.

+2

740

а у меня в сафари на макбуке цитирование и плюсики так и не заработали... Хотя на айфоне в сафари все работает...
странно. Ни у кого в сафари таких проблем нет?
Пытаюсь понять, что могло случиться с моим сафари....

0

741

#p10506,Avi написал(а):

а у меня в сафари на макбуке цитирование и плюсики так и не заработали... Хотя на айфоне в сафари все работает...
странно. Ни у кого в сафари таких проблем нет?
Пытаюсь понять, что могло случиться с моим сафари....

Может у вас JavaScript не работает, проверьте настройки сафари, что-то вроде Подключить Java или Подключить JavaScript

0

742

галочка, что включен java стоит.
Да и вчера все работало до того момента, пока на форуме не начались проблемы с белым фоном у других. и потом перестало, хотя никаких настроек в сафари не меняла... 
если проблема только у меня, буду искать причину.... попробую обновить все плагины)

Отредактировано Avi (06.07.2017 13:10:24)

0

743

#p10513,Avi написал(а):

галочка, что включен java стоит.
Да и вчера все работало до того момента, пока на форуме не начались проблемы с белым фоном у других. и потом перестало, хотя никаких настроек в сафари не меняла... 
если проблема только у меня, буду искать причину.... попробую обновить все плагины)

Проблемы были именно из-за отключения JavaScript

0

744

#p10520,andrei2006 написал(а):

Проблемы были именно из-за отключения JavaScript

Я поставила даже доп.плагин Java в браузер. Без изменений.
А в опере все работает.   Значит дело конкретно в сафари именно на ноуте.
мистика....  буду думать(

0

745

#p10523,Avi написал(а):
#p10520,andrei2006 написал(а):

Проблемы были именно из-за отключения JavaScript

Я поставила даже доп.плагин Java в браузер. Без изменений.
А в опере все работает.   Значит дело конкретно в сафари именно на ноуте.
мистика....  буду думать(

CTRL+F5 не пробовали нажать?

0

746

что- то сегодня открыла форум первый раз, стала открывать темы на последнем непрочитанном сообщении, а все темы открылись просто на последнем сообщении...не было такого никогда и вот опять? Вроде более менее раньше нормально открывалось.

0

747

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

Отредактировано gandzilka (06.07.2017 15:03:10)

0

748

#p10528,andrei2006 написал(а):

CTRL+F5

в osx таких клавиш нет. Но поискала аналогичные. нажала. ничего.
я уже и все перезагружала, скидывала историю/кэш.
Прошлась по другим форумам http://mybb.ru зарегилась на парочке. и эта проблема 50/50. Где-то точно так-же не нажимается цитирование и +/-, а где-то нажимается  :angry:

0

749

Доброго дня! Скажите п-та почему у меня не открываются скрытые окна с + в сообщениях? Я нажимаю на + , а окно не открывается?

+1

750

1Helen

#p10720,1Helen написал(а):

Доброго дня! Скажите п-та почему у меня не открываются скрытые окна с + в сообщениях? Я нажимаю на + , а окно не открывается?

Я к сожалению не могу проверить .т.к. у меня всё работает и открывается и на компьютере (Хром) и на мобильном (андроид) и даже если я зашел как Гость в браузере Опера всё равно видно кто ставил + и -. Только что поставил Вам лайк. Очевидно что-то с настройками Вашего браузера и javascript. В другом браузере тоже не открывается?

Могу только попробовать опять обратиться в техподдержку.

#p10627,Avi написал(а):

Прошлась по другим форумам http://mybb.ru зарегилась на парочке. и эта проблема 50/50. Где-то точно так-же не нажимается цитирование и +/-, а где-то нажимается  :angry:

Вы позже ставили лайки. Проблема решилась?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму